|
الأجهزة المنتخبة من المؤتمر العام الثاني لحركة العدل والمساواة السودانية
|
بسم الله الرحمن الرحيم حركة العدل والمساواة السودانية http://www.sudanjem.info
الأجهزة المنتخبة من المؤتمر العام الثاني لحركة العدل والمساواة السودانية، المنعقد بتاريخ 30 ديسمبر 2006م وحتى 3 يناير 2007م بالعاصمة الإثيوبية أديس أبابا
أولاً : المؤتمر العام
رئيس المؤتمر العام الأستاذ / محمد بخيت محمد / المحامي والمستشار القانوني
نائب رئيس المؤتمر العام الأستاذ / عاطف أحمد الفاضل
مقرر المؤتمر العام الأستاذ / محمد عبدالعزيز محمد
ثانياً : المجلس التشريعي القومي
أ - قيادة المجلس
رئيس المجلس على آدم الناير
نائب رئيس المجلس ***************
مقرر المجلس عبدالفتاح محمد إبراهيم
عضو+ رئيس لجنة شئون العضوية آدم السنوسي آدم / المحامي
عضو+ رئيس لجنة تكنلوجيا المعلومات والإتصالات عبدالكريم الأمين محمد علي
عضو+ رئيس لجنة الشئون القانونية وحقوق الإنسان أمين حسن عبدالله / المحامي
عضو+ رئيس لجنة الأمن والدفاع عيسى يحيى موسى
عضو+ رئيس لجنة العلاقات الفيدرالية عبدالمنعم سليمان
عضو+ رئيس لجنة الشئون الإقتصادية والمالية جمال حسن أحمد
عضو+ رئيس لجنة الثقافة والإعلام أحمد المهدي علي
عضو+ رئيس لجنة المرأة والطفل ***************
عضو+ رئيس لجنة التخطيط والإحصاء والبحوث والتدريب محمد يوسف خاطر
عضو+ رئيس لجنة العمل الإنساني والمنظمات عبدالكريم فضل
عضو+ رئيس لجنة المفاوضات مقبول محمود عبدالكريم
عضو+ رئيس لجنة الشئون السياسية محمد أحمد داؤود
عضو+ رئيس لجنة العلاقات الخارجية الطيب الزين حمدان فضل المولى
عضو+ رئيس لجنة المصالحة وفض النزاعات ******************
عضو+ رئيس لجنة الخدمات الأساسية شرف الدين محمود محمد
ب - أعضاء المجلس
رئيس المجلس علي آدم الناير
نائب رئيس المجلس ***************
مقرر المجلس عبدالفتاح محمد إبراهيم
عضواً ****************
""""" آدم السنوسي آدم / المحامي
""""" يوسف أبكر آدم
""""" نصر الدين حسين دفع الله
""""" عبدالكريم الأمين محمد
""""" الطيب الزين حمدان
""""" أمين حسن عبدالله / المحامي
""""" ****************
""""" ****************
""""" عيسى يحيى موسى
""""" ****************
""""" إبراهيم يوسف محمد
""""" ****************
""""" عبدالمنعم سليمان
""""" محمد عيسى محمد
""""" عبدالهادي حسن عبدالله
""""" محمد إسماعيل محمد
""""" جمال حسن أحمد
""""" أحمد المهدي علي
""""" محمد أحمد عبدالكريم
""""" إسحق الزين آدم
""""" محمد بخيت آدم
""""" ****************
""""" محمد حسن عمر
""""" جدو يوسف محمد
""""" محمد يوسف خاطر
""""" عاطف الفاضل
""""" عبدالكريم آدم فضل
""""" مقبول محمود عبدالكريم
""""" الزاكي يعقوب أحمد
""""" فتح الرحمن مساعد يعقوب
""""" محمد أحمد داؤود
""""" إبراهيم عبدالرحمن عشمان
""""" الزين حسين محمد حسين
""""" إبراهيم محمد حامد
""""" أمين أحمد إكليل
""""" عبداللطيف أحمد آدم
""""" بشير أبوبكر آدم
""""" عبدالله بخيت
""""" عبده إدريس محمد
""""" محمد عبدالعزيز
""""" محجوب عمر أبكر
""""" محمد محمود حسين محمد
""""" تجاني أحمد محمود
""""" ***************
""""" ***************
""""" شرف الدين محمود محمد
""""" الطيب الزين حمدان
ثالثاً : الهيئة القيادية
أ - المكتب الرئاسي رئيس الحركة والقائد الأعلى لقوات الحركة الدكتور/ إدريس إبراهيم أزرق
نائب رئيس الحركة المهندس / إبراهيم يوسف محمد
الأمين العام الأستاذ / نصر الدين حسين دفع الله
القائد العام لقوات الحركة ****************
رئيس الحركة بإقليم كردفان الأستاذ / الزين حسين محمد حسين
رئيس الحركة بالإقليم الشرقي الأستاذ / عبده إدريس محمد أوهاج
رئيس الحركة بالإقليم الشمالي الأستاذ / طارق علي الحسن
رئيس الحركة بالإقليم الأوسط الأستاذ / محمد أحمد محمد ـ المحامي والمستشار
رئيس الحركة بالإقليم الجنوبي الأستاذ / أوول دينق إبراهيم نيال
رئيس الحركة بإقليم دارفور الأستاذ / التجاني أحمد محمود
رئيس الحركة بإقليم الخرطوم الأستاذ / محمد إسماعيل كرستوفر
مسؤل شئون الرئاسة الأستاذ / عبداللطيف أحمد آدم / المحامي
ب - الأمانة العامة الأمين العام الأستاذ / نصر الدين حسين دفع الله
نائب الأمين العام الأستاذ / العادل محمود
أمين الشئون المالية والإقتصادية المهندس / يوسف أبكر آدم
أمين الشئون السياسية السيِّد / إسماعيل أحمد التعايشي ـ المحامي
أمين الإعلام والناطق الرسمي ****************
أمين الإدارة والتنظيم السيِّد / محمد بخيت آدم ـ المحامي
أمين العمل الإنساني والمنظمات الأستاذ / بشير أبوبكر آدم بدوي
أمين الشئون القانونية وحقوق الإنسان السيِّد / آدم السنوسي آدم / المحامي
أمين قطاع المرأة والطفل ****************
أمين قطاع الشباب والطلاب الأستاذ / محمد محمود حسين محمد
أمين قطاع المعسكرات والنازحين ****************
أمين الأمن والمخابرات ****************
أمين التنمية والإعمار ****************
أمين الشئون الإجتماعية ****************
أمين العلاقات الخارجية ****************
أمين المكاتب الخارجية ****************
أمين التخطيط الإسترتيجي والبحوث والتدريب ****************
أمين نقل وتطوير التكنلوجيا والمعلومات ****************
ج - القيادة العامة لقوات الحركة القائد العام ****************
نائب القائد العام ****************
رئيس هيئة الأركان ****************
قائد ركن الإدارة ****************
قائد ركن الإستخبارات ****************
قائد ركن التوجيه المعنوي والناطق الرسمي بإسم القوات ****************
قائد ركن الإمداد ****************
قائد ركن العمليات ****************
قائد ركن التدريب ****************
قائد ركن الشرطة العسكرية ****************
قائد ركن المحكمة العسكرية ****************
قائد منطقة دارفور العسكرية ****************
قائد منطقة كردفان العسكرية ****************
قائد منطقة شرق السودان العسكرية ****************
قائد منطقة جنوب السودان العسكرية ****************
قائد منطقة وسط السودان العسكرية ****************
قائد منطقة شمال السودان العسكرية ****************
قائد منطقة الخرطوم العسكرية ****************
ملاحظات
العلامات ( **** ) تشير لأسماء تم حجبها نسبة لبعض الظروف الأمنية والفنية ، وستنشر لاحقاً
العلامات ( """" ) تشير لكلمة عضواً
|
|
|
|
|
|
|
العنوان |
الكاتب |
Date |
الأجهزة المنتخبة من المؤتمر العام الثاني لحركة العدل والمساواة السودانية | abdelfattah mohammed | 02-07-07, 02:23 PM |
Re: الأجهزة المنتخبة من المؤتمر العام الثاني لحركة العدل والمساواة السودانية | د/عزيز اوري | 02-07-07, 02:46 PM |
Re: الأجهزة المنتخبة من المؤتمر العام الثاني لحركة العدل والمساواة السودانية | abdelfattah mohammed | 02-07-07, 03:16 PM |
Re: الأجهزة المنتخبة من المؤتمر العام الثاني لحركة العدل والمساواة السودانية | د/عزيز اوري | 02-07-07, 03:26 PM |
Re: الأجهزة المنتخبة من المؤتمر العام الثاني لحركة العدل والمساواة السودانية | شرف الدين آدم إسماعيل | 02-11-07, 02:59 PM |
Re: الأجهزة المنتخبة من المؤتمر العام الثاني لحركة العدل والمساواة السودانية | abdelfattah mohammed | 02-11-07, 03:09 PM |
Re: الأجهزة المنتخبة من المؤتمر العام الثاني لحركة العدل والمساواة السودانية | شرف الدين آدم إسماعيل | 02-11-07, 08:40 PM |
Re: الأجهزة المنتخبة من المؤتمر العام الثاني لحركة العدل والمساواة السودانية | شرف الدين آدم إسماعيل | 02-11-07, 08:43 PM |
Re: الأجهزة المنتخبة من المؤتمر العام الثاني لحركة العدل والمساواة السودانية | د/عزيز اوري | 02-12-07, 03:52 PM |
Re: الأجهزة المنتخبة من المؤتمر العام الثاني لحركة العدل والمساواة السودانية | abdelfattah mohammed | 02-12-07, 04:11 PM |
Re: الأجهزة المنتخبة من المؤتمر العام الثاني لحركة العدل والمساواة السودانية | شرف الدين آدم إسماعيل | 02-12-07, 05:25 PM |
Re: الأجهزة المنتخبة من المؤتمر العام الثاني لحركة العدل والمساواة السودانية | Ahmed Abdallah | 02-11-07, 09:23 PM |
Re: الأجهزة المنتخبة من المؤتمر العام الثاني لحركة العدل والمساواة السودانية | abdelfattah mohammed | 02-12-07, 04:28 PM |
|
|
|