|
جدول مباريات كأس العالم المانيا 2006
|
--------------------------------------------------------------------------------
الجمعة 9 يونيو/حزيران المجموعة الأولى:
المباراة: المانيا X كوستاريكا الوقت: 1600
المدينة: ميونخ
المباراة: بولندا X الاكوادور الوقت: 1900
المدينة: جيلزنكيخن
--------------------------------------------------------------------------------
السبت 10 يونيو/ حزيران المجموعة الثانية:
المباراة: انجلترا X باراجواي الوقت: 1300
المدينة: فرانكفورت
المباراة: ترينداد وتوباجو X السويد الوقت:1600
المدينة: دورتموند
المجموعة الثالثة:
المباراة: الأرجنتين X ساحل العاج الوقت: 1900
المدينة: هامبورج
--------------------------------------------------------------------------------
الأحد 11 يونيو/ حزيران المجموعة الثالثة:
المباراة: صربيا والجبل الأسود X هولندا الوقت:1300
المدينة: لايبزيج
المجموعة الرابعة:
المباراة: المكسيك X إيران الوقت:1600
المدينة: نورمبرج
المباراة: أنجولا X البرتغال الوقت:1900
المدينة: كولونيا
--------------------------------------------------------------------------------
الاثنين 12 يونيو/حزيران المجموعة الخامسة:
المباراة: استراليا X اليابان الوقت: 1300
المدينة: كايزرسلوترن
المجموعة السادسة:
المباراة: الولايات المتحدة X جمهورية التشيك الوقت: 1600
المدينة: جيلزنكيخن
المباراة: ايطاليا X غانا الوقت: 1900
المدينة: هانوفر
الثلاثاء 13 يونيو/حزيران المجموعة الثالثة:
المباراة: كوريا الجنوبية X توجو الوقت: 1300
المدينة: فرانكفورت
المباراة: فرنسا X سويسرا الوقت: 1600
المدينة: شتوتجارت
المجموعة السابعة:
المباراة: البرازيل X كرواتيا الوقت: 1900
المدينة: برلين
--------------------------------------------------------------------------------
الأربعاء 14 يونيو/حزيران المجموعة الثامنة:
المباراة: اسبانيا X أوكرانيا الوقت: 1300
المدينة: لايبزيج
المباراة: تونس X السعودية الوقت:1600
المدينة: ميونيخ
المجموعة الأولى:
المباراة: المانيا X بولندا الوقت: 1900
المدينة: دورتموند
--------------------------------------------------------------------------------
الخميس 15 يونيو/حزيران المجموعة الأولى:
المباراة: الاكوادور X كوستاريكا الوقت: 1300
المدينة: هامبورج
المجموعة الثانية:
المباراة: انجلترا X ترينداد وتوباجو الوقت: 1600
المدينة: نورمبرج
المباراة: السويد X باراجواي الوقت: 1900
المدينة: برلين
--------------------------------------------------------------------------------
الجمعة 16 يونيو/حزيران المجموعة الثالثة:
المباراة: الأرجنتين X صربيا والجبل الأسود الوقت: 1300 المدينة: جيلزنكيخن
المباراة: هولندا X ساحل العاج الوقت: 1600
المدينة: شتوتجارت
المجموعة الرابعة:
المباراة: المكسيك X انجولا الوقت: 1900
المدينة: هانوفر
--------------------------------------------------------------------------------
السبت 17 يونيو/حزيران المجموعة الرابعة:
المباراة: البرتغال X إيران الوقت: 1300
المدينة: فرانكفورت
المجموعة الخامسة:
المباراة: التشيك X غانا الوقت: 1600
المدينة: كولونيا
المباراة: ايطاليا X الولايات المتحدة الوقت: 1900
المدينة: كايزرسلوترن
--------------------------------------------------------------------------------
الأحد 18 يونيو/حزيران المجموعة السادسة:
المباراة: اليابان X كرواتيا الوقت: 1300
المدينة: نورمبرج
المباراة: البرازيل X استراليا الوقت: 1600
المدينة: ميونيخ
المجموعة السابعة:
المباراة: فرنسا X كوريا الجنوبية الوقت: 1900
المدينة: لايبزيج
--------------------------------------------------------------------------------
الأثنين 19 يونيو/حزيران المجموعة السابعة:
المباراة: توجو X سويسرا الوقت: 1300
المدينة: دورتموند
المجموعة الثامنة:
المباراة: السعودية X اوكرانيا الوقت: 1600
المدينة: هامبورج
المباراة: اسبانيا X تونس الوقت: 1900
المدينة: شتوتجارت
--------------------------------------------------------------------------------
الثلاثاء 20 يونيو/حزيران المجموعة الأولى:
المباراة: الاكوادور X المانيا الوقت: 1400
المدينة: برلين
المباراة: كوستاريكا X بولندا الوقت: 1400
المدينة: هانوفر
المجموعة الثانية:
المباراة: السويد X انجلترا الوقت: 1900
المدينة: كولونيا
المباراة: الباراجواي X ترينداد وتوباجو الوقت: 1900
المدينة: كايزرسلوترن
--------------------------------------------------------------------------------
الأربعاء 21 يونيو/حزيران المجموعة الرابعة:
المباراة: البرتغال X المكسيك الوقت: 1400
المدينة: جيلزنكيخن
المباراة: ايران X انجولا الوقت: 1400
المدينة: لايبزيج
المجموعة الثالثة:
المباراة: هولندا X الأرجنتين الوقت: 1900
المدينة: فرانكفورت
المباراة: ساحل العاج X صربيا والجبل الأسود الوقت: 1900
المدينة: ميونيخ
--------------------------------------------------------------------------------
الخميس 22 يونيو/حزيران المجموعة الخامسة:
المباراة: التشيك X ايطاليا الوقت: 1400
المدينة: هامبورج
المباراة: غانا X الولايات المتحدة الوقت: 1400
المدينة: نورمبرج
المجموعة الخامسة:
المباراة: اليابان X البرازيل الوقت: 1900
المدينة: دورتموند
المباراة: كرواتيا X استراليا الوقت: 1900
المدينة:شتوتجارت
--------------------------------------------------------------------------------
الجمعة 23 يونيو/ حزيران المجموعة الثامنة:
المباراة: السعودية X اسبانيا الوقت: 1400
المدينة: كايزرسلوترن
المباراة: أوكرانيا X تونس الوقت: 1400
المدينة: برلين
المجموعة السابعة:
المباراة: توجو X فرنسا الوقت: 1900
المدينة: كولونيا
المباراة: سويسرا X كوريا الجنوبية الوقت: 1900
المدينة: هانوفر
--------------------------------------------------------------------------------
السبت 24 يونيو/حزيران المباراة الأولى: أول المجموعة الأولى X ثاني المجموعة الثانية
الوقت: 1500
المدينة: ميونيخ
المباراة الثانية: أول المجموعة الثالثة X ثاني المجموعة الرابعة
الوقت: 1900
المدينة: لايبزيج
--------------------------------------------------------------------------------
الأحد 25 يونيو/حزيران المباراة الثالثة: أول المجموعة الثانية X ثاني المجموعة الأولى
الوقت: 1500
المدينة: شتوتجارت
المباراة الرابعة: أول المجموعة الرابعة X ثاني المجموعة الثالثة
الوقت: 1900
المدينة: نورمبرج
--------------------------------------------------------------------------------
الاثنين 26 يونيو/حزيران المباراة الخامسة: أول المجموعة الخامسة X ثاني المجموعة السادسة
الوقت: 1500
المدينة: كايزرسلوترن
المباراة السادسة: أول المجموعة السابعة X ثاني المجموعة الثامنة
الوقت: 1900
المدينة: كولونيا
--------------------------------------------------------------------------------
الثلاثاء 27 يونيو/حزيران المباراة السابعة: أول المجموعة السادسة X ثاني المجموعة الخامسة
الوقت: 1500
المدينة: دورتموند
المباراة الثامنة: أول المجموعة الثامنة X ثاني المجموعة السابعة
الوقت: 1900
المدينة: هانوفر
--------------------------------------------------------------------------------
الجمعة 30 يونيو/حزيران مباريات ربع النهائي:
المباراة 1: فائز المباراة الأولى X فائز المباراة الثانية
الوقت: 1500
المدينة: برلين
المباراة 2: فائز المباراة الخامسة X فائز المباراة السادسة
الوقت: 1900
المدينة: هامبورج
--------------------------------------------------------------------------------
السبت 01 يوليو / تموز المباراة 3: فائز المباراة الثالثة X فائز المباراة الرابعة
الوقت: 1500
المدينة: جيلزنكيخن
المباراة 4: فائز المباراة السابعة X فائز المباراة الثامنة
الوقت: 1900
المدينة: فرانكفورت
--------------------------------------------------------------------------------
الثلاثاء 04 يوليو / تموز مباراتا قبل النهائي:
فائز المباراة 1 X فائز المباراة 2
الوقت: 1900
المدينة: دورتموند
--------------------------------------------------------------------------------
الأربعاء 05 يوليو / تموز فائز المباراة 3 X فائز المباراة 4
الوقت: 1900
المدينة: ميونيخ
--------------------------------------------------------------------------------
السبت 08 يوليو / تموز المركز الثالث والرابع:
خاسرمباراة قبل النهائي الأولى X خاسر مباراة قبل النهائي الثانية
الوقت: 1900
المدينة: شتوتجارت
--------------------------------------------------------------------------------
الأحد 09 يوليو / تموز المباراة النهائية:
فائز مباراة قبل النهائي الأولى X فائز مباراة قبل النهائي الثانية
الوقت: 1800
المدينة: برلين
|
|
|
|
|
|
|
|
|