جامعة الخرطوم كلية الهندسة دليل الخريج للفترة من ١٩٤١ – ٢٠١٦م

شهداء الثورة السودانية من ٢٥ اكتوبر ٢٠٢١ يوم انقلاب البرهان
دعوة للفنانين ، التشكليين و مبدعي الفوتوشوب لنشر جدارياتهم هنا
مرحبا Guest
اخر زيارك لك: 12-08-2022, 07:44 PM الصفحة الرئيسية

منتديات سودانيزاونلاين    مكتبة الفساد    ابحث    اخبار و بيانات    مواضيع توثيقية    منبر الشعبية    اراء حرة و مقالات    مدخل أرشيف اراء حرة و مقالات   
News and Press Releases    اتصل بنا    Articles and Views    English Forum    ناس الزقازيق   
مدخل أرشيف للعام 2019م
نسخة قابلة للطباعة من الموضوع   ارسل الموضوع لصديق   اقرا المشاركات فى شكل سلسلة « | »
اقرا احدث مداخلة فى هذا الموضوع »
08-26-2019, 10:41 PM

محمد عبد السلام
<aمحمد عبد السلام
تاريخ التسجيل: 08-24-2006
مجموع المشاركات: 76

للتواصل معنا

FaceBook
تويتر Twitter
YouTube

20 عاما من العطاء و الصمود
مكتبة سودانيزاونلاين
جامعة الخرطوم كلية الهندسة دليل الخريج للفترة من ١٩٤١ – ٢٠١٦م

    11:41 PM August, 26 2019

    سودانيز اون لاين
    محمد عبد السلام-
    مكتبتى
    رابط مختصر



    بسم االله الرحمن الرحيم

    ١
    
    مقــــدمة
    ان حجر الأساس لجامعة الخرطوم الحالية وضع في نهاية القرن التاسع عشر )١٩٨٩( عنـدما اصـدر اللورد كتشنر نداء لجمع تبرعات لبناء كلية الجنرال غردون التذكارية. واستمرت كلية غردون تؤدي دورها في التعليم حتي المرحلة الثانوية لمدة اربعة عقود من الزمان. ووفقا ً لتوصيات لجنة دي لاوار عن التعليم ) يوليو ١٩٣٧( اصبحت الكلية مركـزا ً للتعلـيم العـالي بحلول العام ١٩٤٠ وتضمن ذلك مدرسة المهندسين. في عام ١٩٣٩ انشأت مدرسة الهندسة ككلية فوق الثانوية تقدم دراسة لمدة خمس سـنوات تقـود الـى الدبلوم في علوم الهندسة . وقبل ذلك العام كان التعليم الهندسي التقني محصوراً في القسم الثانوي لكليـة غردون والذي كان عبارة عن تدريب أولي في تشييد المباني والمساحة والميكانيكا التطبيقية . في العام ١٩٤٧ تم انشاء علاقة خاصة بين الكلية وجامعة لندن ومن ثم اصبحت كليـة جامعيـة تحـت عباءة تلك الجامعة . وقد رفعت ) كلية الخرطوم الجامعية ( للمستوي الجـامعي الكامـل بواسـطة أول برلمان سوداني وذلك في ٢٩ يوليو ١٩٥٦.
    استمر مساق الدبلوم لمدرسة الهندسة لحوالي عشر سنوات ) ١٩٣٩ – ١٩٤٩ ( وكـان خليطـا ً مـن الهندسة المدنية والميكانيكية والكهربائية دون تخصص بحيث ينضوي تحتـه كـل الطـلاب الملتحقـين بالكلية. احتوى ذلك المساق على عام كامل من التدريب العملي بورش سـكك حديـد السـودان بمدينـة عطبرة بالإضافة لفترة دراسية واحدة من عمل المختبرات المكثف في جامعة القاهرة بجمهورية مصـر
    العربية . في العام ١٩٤٩ اتخذ قرار بزيادة سنوات الدراسة من خمس سنين إلي ست سـنين تفضـي السـنتان
    الأوليتان منهما بكلية العلوم في دراسة مواد الفيزياء والكيمياء والرياضيات. وفي عام ١٩٦٨ استمرت سنوات الدراسة الستة اثنان بكلية العلوم واربعة بكليـة الهندسـة غيـر ان
    التدريب العملي اصبح يتم في العطلات الصيفية عند نهاية كل عام اكـاديمي بينمـا اصـبحت الفتـرة الدراسية في مختبرات كلية هندسة جامعة القاهرة غير ضرورية بعد العام ١٩٥٠. كان قسما الهندسة المدنية والميكانيكية اقدم قسمين بالكلية حيث تـم تخـريج أول دفعتـين منهمـا فـي العام١٩٥٢بدرجة البكالريوس. في العام ١٩٥٧ انشئ قسم العمارة وذلك لمنح درجة البكالريوس في علوم العمارة ضمن اقسـام كليـة الهندسة. يستمر مساق العمارة لمدة خمس سنوات .
    ٢
    
    إحصائية توضح عدد الخريجين بكلية الهندسة والعمارة للفترة من ٤١-٢٠٠١م
    المجموع
    عام
    نفط
    تعدين
    عمارة
    مساحة
    ميكانيكا
    كهرباء
    مدنية
    كيميائية
    زراعية
    السنة
    ٥
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ١٩٤١
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ١٩٤٢
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ١٩٤٣
    ٦
    ٦
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ١٩٤٤
    ٣
    ٣
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ١٩٤٥
    ٧
    ٧
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ١٩٤٦
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ١٩٤٧
    ٧
    ٧
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ١٩٤٨
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ١٩٤٩
    ٦
    ٦
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ١٩٥٠
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ١٩٥١
    ٧
    ٧
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ١٩٥٢
    ٦
    ٦
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ١٩٥٣
    ٨
    ٨
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ١٩٥٤
    ٢
    ٢
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ١٩٥٥
    ٨
    ٨
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ١٩٥٦
    ١٣
    ١٣
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ١٩٥٧
    ٨
    ٨
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ١٩٥٨
    ١٠
    ١٠
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ١٩٥٩
    ١١
    ١١
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ١٩٦٠
    ١١
    ١١
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ١٩٦١
    ٧
    ٧
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ١٩٦٢
    ٣١
    -
    -
    -
    ٥
    -
    ٩
    -
    ١٨
    -
    -
    ١٩٦٣
    ٣
    
    ٤٠ - - - ٥ - ١٣ ٤ ١٨ - - ١٩٦٤ ٢٩ - - - ٦ - ٤ ٤ ١٥ - - ١٩٦٥ ٤٨ - - - ٩ - ٦ ٩ ٢٤ - - ١٩٦٦ ٥٦ - - - ١١ - ٤ ١٢ ٢٩ - - ١٩٦٧ ٤٩ - - - ١٣ - ٥ ١٢ ١٣ ٦ - ١٩٦٨ ٥٧ - - - ٩ - ٦ ٩ ١٨ ١٣ - ١٩٦٩ ٧٠ - - - ٩ - ٩ ١٨ ٢٢ ١٢ - ١٩٧٠ ٧١ - - - ١١ - ١٣ ٧ ٢٨ ١٢ - ١٩٧١
    ١٠٨ - - - ٩ - ٢٦ ٢٤ ٣٤ ١٥ - ١٩٧٢ ١٠٤ - - - ٢٠ - ٢٢ ٢٠ ٣٠ ١٢ - ١٩٧٣ ١٢٣ - - - ١٩ - ٤١ ٢٨ ٢٥ ١٠ - ١٩٧٤ ١٣٩ - - - - - ٤٧ ٣٦ ٤٠ ١٦ - ١٩٧٥ ٢٠١ - - - ٢٤ - ٦١ ٣٨ ٥١ ٢٧ - ١٩٧٦ ١٦٩ - - - ٣١ - ٤٤ ٣٠ ٤٦ ١٨ - ١٩٧٧ ٢٠٤ - - - ٤٤ - ٦٦ ٢٣ ٤٤ ٢٧ - ١٩٧٨ ٢١١ - - - ٤٤ - ٤٧ ٢٨ ٧٣ - ١٩ ١٩٧٩ ٢٣٤ - - - ٤٩ - ٥٤ ٢٣ ٧٥ ٢٣ ١٠ ١٩٨٠
    ٢٣٥ - - - ٤٥ ١٩ ٦٩ ٢٥ ٦٨ ٩
    ٢٧٣ - - - ٤٣ ٤٢ ٦٦ ٣١ ٧٧ ٨
    ٢٠٥ - - - ٢ ٢٦ ٥٧ ٣٢ ٧٣ ٦
    ٢٣٧ - - - ٢٧ ٢١ ٥٧ ٤٢ ٦٦ ١٣ ١١ ١٩٨ ٢٣٥ - - - ٢٩ ٢٣ ٣٩ ٣٢ ٨٥ ١٥ ١٢ ١٩٨٥ ٢٤٥ - - - ٢٠ ٢٥ ٣٢ ٥١ ٩٨ ١٦ ٣ ١٩٨٦ ١٩٩ - - - ٢٤ ٢٠ ٥٦ ٢٤ ٥٧ ١٣ ٥ ١٩٨٧ ٢٠٨ - - - ١٩ ٢٤ ٤١ ٤٤ ٦١ ١٤ ٥ ١٩٨٨ ٢٤٧ - - - ٢١ ١٨ ٦٤ ٤٨ ٧٣ ١٤ ٩ ١٩٨٩ ٢٢٨ - - - ١٣ ١٥ ٦٥ ٤٨ ٦٤ ١٣ ١٠ ١٩٩٠
    ٤
    - ١٩٨١ ٦ ١٩٨٢ ٩ ١٩٨٣

    ٢٠٩
    -
    -
    -
    ٢٢
    ١٧
    ٥١
    ٢٩
    ٦٣
    ١٨
    ٩
    ١٩٩١
    ٢٤٦
    -
    -
    -
    ١١
    ٢٤
    ٥٩
    ٤٨
    ٦٨
    ٢٢
    ١٤
    ١٩٩٢
    ٢٦٤
    -
    -
    -
    ٢٤
    ١٣
    ٥٥
    ٥٦
    ٧٣
    ٢٠
    ٢٣
    ١٩٩٣
    ٢١٩
    -
    -
    -
    ٢٢
    ١٢
    ٢٩
    ٤٥
    ٧٠
    ٢٨
    ١٣
    ١٩٩٤
    ٣٥٤
    -
    -
    -
    ٤٠
    ١٧
    ٧٤
    ٦٧
    ٨٧
    ٤٤
    ٢٥
    ١٩٩٥
    ٣٠٤
    -
    -
    -
    ٣٨
    ٢١
    ٦٣
    ٥٣
    ٨٤
    ٣٠
    ١٥
    ١٩٩٦
    ٣٤٨
    -
    -
    -
    ٥٤
    ٢١
    ٦٠
    ٦٦
    ٩٥
    ٢٤
    ٢٨
    ١٩٩٧
    ٣٥٦
    -
    -
    ٨
    ٣٦
    ٢٣
    ٨٢
    ٥٢
    ٨٨
    ٥٠
    ١٧
    ١٩٩٨
    ٤٨٤
    -
    -
    ١٢
    ٦٦
    ٢٥
    ٩٦
    ٧٢
    ١١٧
    ٤١
    ٥٥
    ١٩٩٩
    ٣٢٧
    -
    -
    ٧
    ٤٣
    ١٩
    ٥٩
    ٦٢
    ٧٤
    ٣٦
    ٢٧
    ٢٠٠٠
    ٣٠٧
    -
    ٩
    ١٠
    ٣٤
    ٣٠
    ٤٥
    ٣٩
    ٩٢
    ٣٠
    ٢٢
    ٢٠٠١
    ٥

    كلية الهندسة والعماردبلوم عام ١٩٤٨م
    دبلوم هندسة المساحة عام ١٩٤١
    ١ عبدالوهاب احمد حسن ٢ محمد علي الطيب ٣ محمد آدم الطيب ٤ نورالدين حسن ٥ صالح محمد صالح كلية الهندسة والعمارة دبلوم عام ١٩٤٤م ١ ابوبكر علي رضا ٢ احمد الأمين حميده ٣ محمود محمد جادين ٤ مزمل عبدالرسول احمد ٥ صغيرون الزين صغيرون ٦ يوسف عبدالرحمن كلية الهندسة والعمارة دبلوم عام ١٩٤٥م ١ أبو الحسن محمد صالح ٢ السيد عبداالله السيد ٣ محمد عبداالله غلندر كلية الهندسة والعمارة دبلوم عام ١٩٤٦م ١ عبدالعظيم عبيد ٢ عبدالرحيم احمد ٣ احمد دفع االله شبيكة ٤ ابراهيم محمد ابراهيم ٥ محمود علي شريف ٦ مصطفي الامين ٧ صالح فريد سيدهم
    عبدالمنعم عباس عبدالرحمن احمد العاقب بديع مرقص لوقا قبرائيل محمد عبدالرحمن وصفي محمد حسين سليمان مختار محمد فضل المولي
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧
    كلية الهندسة والعمارة دبلوم عام ١٩٥٠م
    احمد عمر خلف االله جعفر ميرغني شكاك محمد ناصر عثمان مرتضي احمد ابراهيم موسي ساسون ليفي يحي عبدالمجيد
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦
    كلية الهندسة والعمارة دبلوم عام ١٩٥٢م
    عبدالرحمن محمد عبداالله دفع االله عبداالله محمد عبداالله الطيب ربيع ابراهيم احمد مهيد معاوية ابوبكر خالد عبداالله بدوي محجوب بدوي
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧
    ٦
    
    كلية الهندسة والعمارة دبلوم الهندسة الميكانيكية عام ١٩٥٦م
    ١ احمد عبدالرازق ٢ بابكر ايوب القدال كلية الهندسة والعمارة دبلوم عام ١٩٥٧م
    ١ عباس علي راجي
    ٢ عبداالله محمد علي ٣ الأمير يوسف ٤ الطيب عبدالرازق ٥ محمود عثمان برهان ٦ عثمان امين كلية الهندسة والعمارة دبلوم عام ١٩٥٤م ١ عبدالشكور عمر عطية ٢ الفي جرجس ٣ حسن الأمير ٤ حامد ابراهيم حامد ٥ محمد سيداحمد ٦ محمد زين العابدين ٧ سيداحمد الجاك ٨ زين العابدين مصطفي
    ١ ادوارد عبدالسيد ٢ عبداالله محمد ابراهيم
    ١ عامر حسن احمد ٢ عبدالباقي عمر عطية ٣ عبدالرحمن علي جيلي ٤ خليفة ادريس هباني ٥ نصرالدين مصطفي ٦ عبداالله محمد ابراهيم
    عبدالوهاب ابراهيم عوض سالم الحكيم حسن عبدالوهاب حسين عمر كشه ادريس محمد ادريس محمود بشير جمعة محمد بشير شوقي محمد ابراهيم يعقوب صالح محمد الطيب
    أحمد عبدالرحمن العاقب
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧ ٨ ٩
    ١
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٥٧م )لندن( مرتبة الشرف الثانية
    كلية الهندسة والعمارة دبلوم عام ١٩٥٥م
    درجة مقبول
    ١ حامد عبدالحليم
    Panayotics Courtelis
    سيد بدوي لاظ
    ٢ ٣
    كلية الهندسة والعمارة دبلوم عام ١٩٥٣م
    كلية الهندسة والعمارة دبلوم الهندسة المدنية عام ١٩٥٦م
    ٧
    
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٦٠م
    عبدالفتاح عبدالكريم احمد عثمان بخيت مكي ازراء داؤود ابراهيم عبدالهادي ادريس احمد محمود ابراهيم محمد الحسن جورج زكي بطرس
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧ ٨
    كلية الهندسة والعمارة دبلوم عام ١٩٥٨م
    ١ ادم عبداالله ٢ امين علم الدين ٣ عبده محمد عبده ٤ دفع االله بدوي ٥ الخير حسين همور ٦ حسن سيد امام ٧ عمر محمد سعيد ٨ شرفي محمود
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ حيدر زين العابدين
    درجة مقبول
    Haig Lgidbishiran ١
    كلية الهندسة والعمارة دبلوم عام ١٩٥٩م
    ١ علي زين العابدين ٢ الريح عبدالسلام ٣ خليفة الصلحي ٤ محمود عثمان كويلب ٥ محمدالمنور صلاح الدين ٦ محمد عبدالكريم عساكر ٧ عمر حامد ٨ صلاح ابراهيم احمد
    ٩ محمد أمين زيدان
    ١٠ عثمان مصطفي ١١ سرالختم محمد صالح
    مرتبة الشرف الأولي
    ١ بشير احمد بشير العبادي ٢ عبدالوهاب خالد مرتبة الشرف الثانية
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٦١م
    عباس هداية االله عبدالسلام سالم العوض بولس صالح عبدالمسيح كرستوس لامبريانس الأمين مدثر التوم محمد احمد الطيب
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦
    ٧ عمر محمد عبدالرحمن الاقرع
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٥٩م )لندن(
    ٨
    
    الميكانيية : درجة مقبول
    درجة مقبول
    ١ الطيب تاج الدين ٢ قاسم عمر خلف االله ٣ اسماعيل احمد دوش ٤ محمد الامين سعيد
    مرتبة الشرف الأولي
    ١ آدم محمود موسي
    مرتبة الشرف الثانية
    ١ ابوبكر عبدالوهاب ٢ كمال علي محمد احمد ٣ محمد بشير نمر ٤ نجم الدين محمداحمد ٥ محمد الهادي عبدالملك ٦ صالح عبداالله محمود درجة مقبول ١ احمد مهدي ازيق ٢ الخير حاج الامين ٣ محمد السيد حارث ٤ صديق محمد حمدون الميكانيكية: مرتبة الشرف الثانية ١ ادم عبدالمؤمن ٢ عمر محمد احمد ٣ يحي حسن حامد
    احمد عبدالرحمن بابكر محمد بابكر حمد النيل مقبل
    ١
    ٢ ٣
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٦٣م
    الهندسة المدنية: مرتبة الشرف الأولي
    ١ عبداالله ابراهيم ٢ محمود الشريف عجيبني مرتبة الشرف الثانية
    بشري خضر محمد عصام مصطفي محجوب محمد النميري محمد صالح عمر باخريبا عمر عبدالنبي سيداحمد الحسن طه محمد طه تاج السر احمد
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧ ٨
    عباس بدوي احمد لاظ عابدين حسين النعيم احمد حاج النور احمد محمد زيدان بدوي الفاضل منشد ابراهيم عمر خلف االله كمال جعفر
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧
    درجة مقبول
    ٨ عمر المشرف
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٦٢م
    ٩
    
    ٥ سرالختم علي سليمان ٦ ابراهيم عمر ابراهيم درجة مقبول
    الميكانيكية: مرتبة الشرف الأولى
    ١ بكري مكي حمد
    مرتبة الشرف الثانية
    ١ عبدالقادر سليمان ٢ عبدالحفيظ نورالدائم ٣ عمر عوض علام ٤ صابر محمد صالح درجة مقبول ١ فاروق شريف احمد شريف ٢ ابراهيم علي خليفة ٣ محمد صالح محمد ٤ تاج السر محمد محمود هندسة العمارة مرتبة الشرف الأولى ١ سيداحمد عبداالله ابراهيم مرتبة الشرف الثانية ١ حسن شريف داؤود درجة مقبول ١ عبدالكريم محمد عوض ٢ محمد حسن ايوب ٣ سليمان فرج فاد
    الهندسة المدنية مرتبة الشرف الثانية
    ١ أبوالقاسم الأمين محمد ٢ عوض علي احمد ٣ حامد احمد الحاج ٤ حسين ابراهيم احمد
    عبدالرحيم محمد الطيب علي التجاني علي السيد احمد السيد فتحي يوسف مصطفي جعفر محجوب هاشم محمد احمد حسن احمد حمد ابراهيم حمد محمد محمود محمد عثمان محمد الحسن محمد طارق ابراهيم عثمان محمد خليفة تور ارباب
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧ ٨ ٩
    ١٠ ١١ ١٢
    الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الأولي
    ١ سليمان الطيب محمد
    درجة مقبول
    عبدالعزيز عثمان موسي السر عباس طه
    ١
    ٢ ٣ صلاح الدين عوض االله صالح الهندسة الميكانيكية درجة مقبول
    عبدالقادر عمر حامد احمد بشري عبدالرحيم احمد محمد عبداالله علي محي الدين موسي محمد بابكر
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٦٤م
    ١٠
    
    فيصل طه الحسين ابراهيم احمد المنصوري عصام عبدالحليم علي طه اسماعيل محمود اسماعيل محمود حميده بكري عثمان حسن اندراوي عثمان محمد خير
    ٤ ٥ ٦ ٧ ٨ ٩
    ١٠
    ٦ تاج الدين عبدالرحمن ٧ برنابا دومو واني ٨ عوض بابكر ٩ محمد طه صالح ١٠ الفاضل ادم عبداالله ١١ حسن محمد عمر ١٢ احمد محمد يوسف ١٣ حسن المبشر هندسة العمارة مرتبة الشرف الثانية ١ شرف الدين محمد البشري ٢ يحي عبدالرحيم هندسة العمارة درجة مقبول ١ عبداالله محمد صابر ٢ الهادي حسن الكنزي ٣ تاج السر علي احمد
    الهندسة المدنية مرتبة الشرف الثانية
    ١ عبدالفتاح يوسف يعقوب ٢ علي احمد السيد ٣ بشير عبدالقادر بشير ٤ المهدي عبدالرحمن ٥ المعتصم الحسن محمد الهندسة المدنية درجة مقبول ١ عبداللطيف عمر حسن ٢ عبداالله بشير محمد ٣ فيصل محمد لطفي
    هندسة الكهرباء مرتبة الشرف الثانية
    ١ مأمون زين العابدين
    هندسة الكهرباء درجة مقبول
    الصديق دفع االله عبدالباقي الصديق حسن الصافي حسن بشير سراج
    ١ ٢ ٣
    الهندسة الميكانيكية درجة مقبول
    ١ عبدالمنعم خوجلي ٢ علي يوسف عبداالله ٣ معتصم أبا يزيد ٤ يحي احمد عزالدين هندسة العمارة مرتبة الشرف الثانية
    عبدالباسط احمد عوض البدري عمر الياس محمد محمود حمدي
    ١ ٢ ٣
    هندسة العمارة درجة مقبول
    عبداالله بشير محمد خير أحمد محمد الأمين الشايقي العبد الصديق
    ١ ٢ ٣
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٦٥م
    ١١
    
    ١٦ طارق عبدالرحمن ١٧ محمود بشير محمد هندسة الكهراء مرتبة الشرف الأولي ١ ميرغني فتح الرحمن هندسة الكهرباء مرتبة الشرف الثانية ١ عبداللطيف ابراهيم ٢ مصطفي قسم االله المكي هندسة الكهرباء درجة مقبول
    الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي
    ١ النعمة ابراهيم النعمة
    ٢ جعفر احمد النوراني
    ٣ جلال عبداالله علي
    الهندسة المدنية مرتبة الشرف الثانية
    ١ المامون عبداالله عثمان
    ٢ كمال الدين حسين
    ٣ محمود سر احمد
    ٤ محمد المصطفي عوض
    الهندسة المدنية درجة مقبول
    ١ عبدالعزيز محمد علي
    ٢ عباس محمد حسن
    ٣ عبدالرحمن سليمان كوكو
    ٤ عبداالله يوسف حمدالنيل
    ٥ احمد خوجلي احمد Constantnes M. Paissides ٦
    ٧ الفاضل علي سراج
    ٨ الفاضل حسن احمد ٩ فاروق ميرغني سعيد ١٠ اسماعيل عبداالله ابراهيم ١١ محمد احمد دفع االله ١٢ محمد الامين محمد نور ١٣ محمد الفاتح احمد حسن ١٤ عثمان مختار رحمة ١٥ صديق العباس
    هاشم المعتصم محمد محمد احمد النور محمد الحسن علي يوسف محمد علي سعيد محمد حسن ابراهيم زكي مختار التيجاني علي
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦
    الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الأولي
    ١ احمد بابكر حسين
    الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الثانية
    ١ علي رمضان محمود
    الهندسة الميكانيكية درجة مقبول
    عيدروس حسن خليفة محمد عبدالرحمن عبدالعزيز منير يوسف الحكيم زكريا عبدالنبي
    ١ ٢ ٣ ٤
    هندسة العمارة مرتبة الشرف الثانية
    عبدالوهاب عبدالرحمن احمد مصطفي محمد يونس عبداالله مختار
    ١ ٢ ٣
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٦٦م
    ١٢
    
    الفاتح علي موسي الرشيد احمد حسين فضل الحاج الطيب
    ٨
    هندسة العمارة درجة مقبول
    ١ احمد عبود الشريف ٢ السيد محمد السيد ٣ حسن يس بدوي ٤ عمر صديق عثمان ٥ يوسف بشير بري ٦ هاشم عثمان فضل ارزون
    الهندسة المدنية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ كمال محمد حمد ساتي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آدم علي عمر ٢ احمد الفاتح سعد ٣ حسين عثمان قسم السيد
    ٤ محمود عبداالله البلك ٥ محمد عبدالرحمن الامين ٦ عثمان الأمين أحمد درجة مقبول ١ عبدالعال احمد المنشد ٢ احمد عباس الحاج ٣ احمد عبدالوهاب احمد ٤ عبدالمجيد محمد صيام ٥ عبدالمنعم سرور جابر ٦ علي سالم وادي ٧ بكري احمد عبدالرحيم
    ٩ ١٠ ١١ ١٢ ١٣ ١٤ ١٥ محجوب محمدالامين ١٦ محمد بشير التنقاني
    جعفر محمد أبوالحسن حسب الرسول الشيخ حسن سعد احمد ابراهيم يوسف بانقا
    محمد حامد علي محمد عثمان محمد موسي عمر محمد الغباني سيداحمد عطا المنان احمد الشيخ محمد محمد الحسن محمود عماس
    ١٧
    ١٨
    ١٩
    ٢٠
    ٢١
    ٢٢
    هندسة الكهرباء مرتبة الشرف الثانية
    احمد النور احمد فاروق محمد احمد عزالدين محمد عثمان نابليون اندري جيركس عثمان محمد الشيخ حمد يوسف محمد محمود
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦
    عبدالقادر محمد هاشم عباس محمد احمد المكي احمد محمد عثمان حسين محمد حسين
    ١ ٢ ٣ ٤
    درجة مقبول
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٦٧م
    ١٣
    
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ عبدالسلام احمد الحاج
    ٢ ادوين شول
    ٣ سرالختم عثمان طمبل
    درجة مقبول
    ١ فيصل محمد الأمير
    الهندسة المدنية: مرتبة الشرف الثانية
    ١ عبدالرحيم عبدالحي احمد
    ٢ احمد محمود خليفة
    ٣ فاروق الطيب علي الصاوي
    درجة مقبول
    ١ احمد الامين علقم
    ٢ الأمين عبدالقادر المقبول
    ٣ الرشيد محمد يوسف
    ٤ حسن عبدالرحمن العوض
    ٥ عزالدين عبداالله السعيد
    ٦ محمد الحسن الطيب الحاج
    ٧ محمد الطيب الحسن
    ٨ محمد ميرغني بيداب
    ٩ محمد محجوب عبداالله
    ١٠ يوسف فضل االله احمد بهلول
    الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الثانية
    القسم الثاني
    ١ عوض الكريم وداعه احمد
    ٥ جون رونق منجر
    ٦ محمد احمد ادريس
    الهندسة المكانيكية مرتبة الشرف الأولي
    ١ عبدالرحمن عثمان عبدالرحمن
    مرتبة الشرف الثانية
    ١ بابكر عجيب الشيخ
    ٢ فيصل مختار عوض الكريم
    ٣ محمد علي محمد
    هندسة العمارة مرتبة الشرف الثانية
    ١ علي عبدالرحمن صديق
    ٢ عبدالحميد مصطفي
    ٣ عوض الكريم محمد Benedetto Nykalo akaro ٤
    ٥ تاج السر احمد بشير طمبل ٦ زهير عمر الازهري درجة مقبول ١ عابدين الحاج محيسي ٢ عبدالحليم عوض عبدالحليم ٣ محمد بابكر ساتي ٤ عثمان مصطفي خلف االله ٥ محمد الباقر احمد عبدالعزيز
    الهندسة الكيميائة مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ عبدالمنعم محمد عطية ٢ الأمين محمد علي الكنزي
    ٢ ٣ محمد احمد يوسف ٤ مبارك محمد احمد
    Constantine Zavolas
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٦٨م
    ١٤
    
    الطيب بدوي مضوي كمال الدين مدني محمد عبداالله شمس الدين محمد زين العابدين حسن عبداالله علي خليل
    ٢ ٣ ٤ ٥ ٦
    ٥ صديق حسن عبداالله
    درجة مقبول
    عبدالقادر عثمان احمد احمد الطيب الخزين أمير احمد داؤود الحاج حسن شعبان خميس أربيش سعدالدين محمود جعفر علي عمر فضل االله حمدالنيل
    الهندسة الميكانية مرتبة الشرف الأولي
    ١ نبيل راضي الباز
    درجة مقبول
    ١ عبداالله عبداالله سليمان ٢ عبدالعزيز عبدالرحمن عبدالمحمود ٣ عبدالباقي ابراهيم بابكر ٤ حسن محمد علي هندسة العمارة مرتبة الشرف الأولي ١ سيف الدين صادق حسن هندسة العمارة مرتبة الشرف الثانية ١ أحمد حسين محمد علي ٢ الشيخ عبدالقادر علي ٣ فتح الرحمن فضل االله احمد ٤ جلال عثمان حمزه ٥ محمد صابر أبوعمر ٦ محمد يوسف نعمان درجة مقبول ١ أحمد محمد كوبيل
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٦٩م
    مرتبة الشرف الأولي
    ١ اسامة عبدالحميد عبداالله ٢ عثمان احمد حمد مرتبة الشرف الثانية - القسم الأول
    عوض الكريم الأمين بشير حسن بشير محمد الأمين عبدالرحمن علي
    ١ ٢ ٣
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    عبداالله عبدالرحمن جوده مهدي بشير محمد علي محمد عثمان الشيخ
    ١ ٢ ٣
    عبدالحليم احمد الشيخ ابراهيم محمد سيداحمد محمد أحمد عمر عبداالله تاج السر محمد سليمان كامل جاه االله حسن
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥
    الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي
    ١ عابدين محمد علي صالح ٢ عمر محمد عمر الحاج
    درجة مقبول
    ١٥
    
    أحمد ناصر أحمد بكري أحمد النووش طه محمد طه مختار عثمان ابوبكر
    ١ ٢ ٣ ٤
    الهندسة الميكانية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ محمد محمود احمد عبدالحميد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    الفاتح مكي معروف المامون الطاهر عبدالرحمن ابراهيم الخليل احمد اسماعيل عمر عبداالله عمر ابوشامه
    ١ ٢ ٣ ٤
    عبدالعزيز عبدالرحمن حسين عبدالرحمن احمد حامد محمد أحمد البشير بري
    ١ ٢ ٣
    هندسة العمارة مرتبة الشرف الثانية
    عادل مصطفي احمد سعيد عبدالرحيم سعيد يوسف محمد عبدالملك
    درجة مقبول
    آدم ابراهيم الحاج محمد المبارك احمد موسي محمد عمر يحي محمد صالح
    ١ ٢ ٣ ٤
    درجة مقبول
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول
    ١ عمر محمد الحسن فقيري
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ احمد محمد الأمين حمدان
    ٢ علي عبدالمحمود حسين
    ٣ التيجاني ميرغني حسن
    ٤ حافظ عبدالغني محمد سعيد
    ٥ كمال محمود عبداللطيف
    ٦ كمال محمد الهادي عمر
    ٧ خالد نجم الدين سليمان
    ٨ مسعود حمزة النصري
    ٩ محمد آدم محمد
    درجة مقبول
    ١ عبدالقادر عبدالفضيل محمد
    ٢ علي ابراهيم اونسه Daniel Dhano Younis ٣
    ٤ حسن محمد حسن صديق ٥ محمود احمد ابكر ٦ أوهاج ابراهيم موسي الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الأولي ١ سامر ابراهيم غبريال مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبدالعزيز محمد سعيد ٢ الصديق حسن أبو جديري ٣ خالد محمد الحسن ٤ صديق عبدالرحمن محمد
    درجة مقبول
    ١٦
    
    التلب بشير التلب محمد علي عبدالقادر
    ٥ محجوب علي التوم ٥
    ٦ مصطفي عطية محمود ٦ ٧ طه احمد محمد
    ٨ يوسف الطيب الحاج
    درجة مقبول
    ١ عباس المبارك ابوشامة ٢ عباس مصطفي عثمان ٣ احمد بدوي سعيد ٤ الضو ادريس جبارة ٥ الفاتح محمد الحسن البدري ٦ قمر الدولة المشرف عبدالرحمن ٧ محمد عبداالله عبداالله ٨ محمد سلام محمد ٩ عماره محمد حمد ابوسن ١٠ عمر يوسف محمد الأمين ١١ سيف الدين محمد بابكر ١٢ يوسف ادريس ادم ١٣ بشير الحسن عبدالرحمن ١٤ اسماعيل محمد علي اسماعيل الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ الهادي محجوب عبداالله ٢ الرشيد عثمان خضر ٣ عمر محمد عبدالقادر
    الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الأولي
    ١ محمد عبدالعزيز صالح
    ٢ محمد الأمين أبوجوخ
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ عبدالمجيد عباس محمد
    ٢ الحسن عمر عبداالله
    ٣ هاشم محمدالحسن عبدالحفيظ
    درجة مقبول
    ١ أحمد محمد أحمد حمد
    ٢ جعفر الأمين البشير
    ٣ حسين كباشي عبدالقادر
    ٤ عصام الدين محمد أحمد
    ٥ مامون سليمان فضل خالد
    ٦ محمد بابكر الغباني
    ٧ صالح أحمد عووضه
    الهندسة المدنية مرتبة الشرف الثانية
    القسم الثاني
    ١ أحمد السيد يوسف محمد
    ٢ أحمد سوار محمود Constantine Nicolas ٣
    ٤ الشيخ عمر محجوب الشيخ
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٧٠م
    ١٧
    
    ٦ يوسف ميرغني محمد ٧ نجم الدين النور ابراهيم هندسة العمارة مرتبة الشرف الأولي ١ أحمد بشير عبداالله مرتبة الشرف الثانية ١ الفاضل ابنعوف مكاوي ٢ محمد الحسن أحمد أبوشام درجة مقبول
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ الطيب بشير الطيب
    ٢ ادريس يوسف احمد
    ٣ خالد محمود الفكي
    ٤ محمد عبداالله محمد
    ٥ عثمان فضل صالح
    ٦ فيليب فارس نخله
    ٧ صلاح محجوب حمزة Yervant Hagop ٨
    درجة مقبول
    ١ عبدالعظيم محمد صالح ٢ عبدالقادر فتح الرحمن ٣ عبداالله حسن احمد شاشوق ٤ عبدالرحمن محمد صالح ٥ خضر محمد احمد ٦ عثمان ادريس محمد نوري ٧ سليمان حسن كوكو الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الأولي ١ يوسف محمد سليمان مرتبة الشرف الثانية– القسم الثاني ١ ميرغني محمد ميرغني درجة مقبول ١ عوض السيد أحمد عبدالقادر ٢ بشير الفاضل مكي ٣ محي الدين احمد عبدالغفار ٤ نوري صابر محمد ٥ سعيد محمد عدنان
    عبدالقيوم حسن صديق عبداالله حسن أحمد الرضي
    Bernard Boda Getta
    الباقر حسن موسي الحاج الصديق طه محمد فايق يوسف حسن
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانات بكالريوس الشرفا لعام الدراسي ١٩٧١م
    الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الأولي
    ١ محمد عبدالرافع أحمد
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول
    الدور كمال الدين أبوصباح الرشيد عبدالرحمن العوض شمو شاع الدين علي
    ١ ٢ ٣
    عبداالله عبداالله محمد احمد مبارك عمر ادم صلاح علي سراج
    ١ ٢ ٣
    مرتبة الشرف الثانية القسم الثاني
    ١٨
    
    درجة مقبول
    ١ عبداالله بابكر سعد ٢ أبوعبيده عبدالقادر ٣ خلف االله بشير موسي ٤ محجوب حسن خالد ٥ محمد نور محمد احمد ٦ محمد سعيد آدم حمزة ٧ محمد طاهر سيدنا ٨ عثمان العبيد الأمين ٩ طالب جعفر شملان ١٠ يوسف عبداالله محمد الهندسة الكهربية مرتبة الشرف الثانية
    القسم الأول
    ١ ابراهيم محمد الأمين ٢ يوسف حسن عبدالرحيم مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ شمبول عدنان محمد ٢ يوسف محمد محمود درجة مقبول ١ الحاج سيد أحمد ٢ سالم حامد حسن ٣ يوسف احمد عبداالله الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الأولي ١ عبدالرحمن نصر شعيب مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبدالرحمن عبداالله علي ٢ الفاتح محمد محمود
    درجة مقبول
    ١ عبدالمتعال محمد احمد ٢ عبدالوهاب محمد حسن ٣ قرشي عبداالله قسم السيد ٤ اسماعيل حسن حسين ٥ محمد المصطفي عثمان الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي ١ محجوب عثمان محجوب ٢ محمد أحمد عثمان مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ محمد أحمد ادم خدام مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد علي إبراهيم ٢ أحمد الطاهر إبراهيم ٣ الجعلي عمر محمد ٤ الطاهر سورين دارفور ٥ الطيب حسن محمد جاردين ٦ ابراهيم الأمين أحمد ٧ كمال الدين طيفور ٨ منصور أحمد سيداحمد ٩ محمد فضل المولي ١٠ محمد حسن محمود عمار ١١ عمر الصاوي محمد ١٢ عثمان علي حامد ١٣ عثمان التوم حمد ١٤ شرف الدين ابراهيم بانقا ١٥ يوسف اسماعيل احمد
    ١٩
    
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٧٢م
    الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ كمال الدين علي محجوب مرتبة الشرف الثانية - القسم الثاني
    ٣ عزالدين احمد بابكر
    درجة مقبول
    ١ عبدالباقي غثمان محمد
    ٢ عبدالغني محمد الماحي
    ٣ عبدالرحمن يوسف
    ٤ بابكر عثمان ابوبكر
    ٥ كمال اسماعيل احمد
    ٦ محمد تاج السر علي
    ٧ مساعد جبارة مساعد
    ٨ عمر بكري أبو حراز
    ٩ يس علي الحسن
    هندسة العمارة مرتبة الشرف الأولي
    ١ عبدالهادي صديق باشا
    مرتبة الشرف الثانية
    ١ عدلان الصديق الخليفة الماحي
    ٢ الصادق موسي عامر
    ٣ محمود محمد ادريس
    ٤ ماهر حسن عتباني
    درجة مقبول
    ١ السيد بابكر زروق Katherine Lefkros ٢
    ٣ محمد علي أمين ٤ نور الدائم أحمد سعيد ٥ رؤوف محمد حسن السلماني ٧ تاج الدين احمد
    أحمد عبدالقادر أبوسام فاروق عبدالباسط الأمين حسن الزبير الطاهر عصام الدين سليمان الفيل عمر خليل حسن عثمان سليمان أحمد
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦
    محمد أحمد موسي
    محمد علي محمد الخير
    محمد الحسن عبداالله
    Nehru Dluijlal
    التيجاني عبداالله زروق روبرت بابوسيس محمد عمر الخضر محمد الامين عجبنا
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧ ٨
    الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي
    احمد الطيب علي الفاتح محمد علي حسن عمر عبدالرحمن
    ١ ٢ ٣
    درجة مقبول
    ٢٠
    
    ٧ هاشم علي عدلان ٨ محمد الحسن علي عثمان ٩ محمد المهدي صديق علي ١٠ محمد حسن محمد احمد ١١ صلاح الدين السيد الجعلي ١٢ صلاح محمد احمد مجلد ١٣ شمس الدين الفكي المعتصم الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الأولي ١ عوض الكريم محمد الهديه مرتبة الشرف الثانية - القسم الأول ١ فايز محمد الصادق ٢ محمود عبدالحميد محمود مرتبة الشرف الثانية - القسم الثاني ١ عبدالفتاح محمد بشير ٢ عبدالرحمن عبدالقادر بافضل ٣ أحمد سيدأحمد عبدالرحيم ٤ الحافظ حامد بخيت ٥ هاشم علي حمدتو ٦ محمود محمد شريف ٧ محمد عبدالغفار الطاهر ٨ محمد صالح عبدالحافظ ٩ عثمان احمد عبداالله درجة مقبول ١ عبداالله سعيد أبوريده ٢ علي عبداالله الحسن ٣ أمين عثمان محمد ٤ عوض احمد صديق
    مرتبة الشرف الثانية - القسم الأول
    ١ أحمد محمد آدم سعد ٢ عصمت محمد الحسن الطيب ٣ محمد محمود علي ٤ يعقوب أبوشوره موسي مرتبة الشرف الثانية - القسم الثاني ١ عبداالله محمد عوض االله ٢ عبدالرحمن عبداالله حمدتو ٣ عبدالرحيم احمد حسين ٤ أبوبكر الصديق عبداالله ٥ عوض الكريم علي عبدالوهاب ٦ الريح محمد الشيخ ٧ جعفر حمزة جعفر ٨ إدريس محمد إدريس ٩ محمد أحمد خضر ١٠ محمد الأمين إبراهيم حامد ١١ محمد الخير عثمان بشير ١٢ سنهوري محمد الزين صغيرون ١٣ تاج السر علي آدم ١٤ توفيق عبدالوهاب الأجرب درجة مقبول ١ عبدالرحمن الحاج محمد ٢ علي محمد دفع االله محمد ٣ عوض عبدالكريم كباشي ٤ عوض الكريم عثمان يوسف ٥ الريح محمد حمد ٦ فاروق عبداالله الزبير
    ٢١
    
    ٢ عبدالمنعم محمد علي ٣ عبدالرحمن أبو الحسن موسي ٤ علي محد الحاج ٥ أمين محي الدين أبو الريش ٦ حاج بشير ابراهيم بشير ٧ ابراهيم عبدالحميد عبداالله صالح ٨ عصام حسن عبدالقادر ٩ إسماعيل الفكي إسماعيل ١٠ عزالدين ميرغني حسن ١١ محمود قسم االله خير ١٢ مجدي إبراهيم غبريال هندسة العمارة مرتبة الشرف الثانية ١ بدر الدين يوسف عبداالله ٢ فيصل عبدالقادر عجباني ٣ محمد حسن عيسي الرفيع درجة مقبول ١ علي محمد العبيد ٢ حيدرالامين محمد ٣ محمد أحمد يوسف فضل السيد ٤ محمد محمد الحسن كمبلاوي ٥ مختار الخير الشفيع ٦ متوكل الطيب كرم االله
    هندسة العمارة مرتبة الشرف الثانية
    ١ عبدالعظيم عثمان عبدالعظيم ٢ أحمد إبراهيم حسني
    ٥ عماد الدين عبدالرحمن أحمد
    ٦ كمال الدين علي عمر
    ٧ كمال مصطفي احمد شبر
    ٨ اورنس لوكو موي
    ٩ ماريو بيتر
    ١٠ نصر بشير
    ١١ أوشي محمد أحمد
    ١٢ سيد احمد إبراهيم سيد أحمد
    الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الأولي
    ١ عادل راضي الياس
    مرتبة الشرف الثانية - القسم الأول
    ١ عبدالغفار محمد فقير
    ٢ الطيب إبراهيم الطيب
    مرتبة الشرف الثانية - القسم الثاني
    ١ عبدالله محمد الأزرق
    ٢ عبدالرحمن محمد التلب
    ٣ عبدالرحيم رضوان عمر
    ٤ أمين اسماعيل عبداالله
    ٥ عوض الكريم محمد علي
    ٦ العبيد بابكر احمد
    ٧ إبراهيم مبروك سعيد
    ٨ عصام الدين الدسوقي نور الدين
    ٩ ١٠ محمد الباهي علي ١١ صالح عبداالله احمد درجة مقبول ١ عبدالكريم عبدالرحمن علي
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٧٣م
    Michelds Adam
    ٢٢
    
    عبدالحفيظ إبراهيم محمد عبدالرازق عوض السيد إبراهيم عثمان الفاتح يوسف محمد فتحي بشير موسي محمد حسين حامد سليمان محمد بله العاقب سليمان طه
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧
    ٢ جون لويس
    درجة مقبول
    ٣ فائز لويس ميشيل ٤ جورج كوستي كدربان ٥ حسين احمد حسين ٦ محاسن إبراهيم عباس ٧ محمود قاسم شيخ محمد درجة مقبول ١ أبوبكر سيد أحمد محمد ٢ بشير محمد أحمد ٣ النور التيجاني محمد ٤ جوزيف جورج نخله ٥ محمد جمعه نصر ٦ محمد سعيد نوري ٧ منيره حمدالنيل ضيف االله ٨ عمر مصطفي الشيخ ٩ ربيع عباس مكي ١٠ صلاح الدين محمد احمد ١١ صلاح الدين محمد حسن الجاك ١٢ سر الختم محمد الرضي ١٣ سعاد الدسوقي الطيب الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الأولي ١ عبدالشكور عوض الكريم محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ سالم عبدالرحمن العماري ٢ تاج السر مصطفي عبدالسلام مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبدالرحمن عبدالقيوم عبدالرحمن
    الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي
    ١ علي زروق محمد
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول
    عبدالرحمن الزبير محمد الباقر إبراهيم عبدالودود إبراهيم الأمين عبداالله تاج الدين حسين محمد
    ١ ٢ ٣ ٤
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    أحمد صالح أحمد حسين بكري أحمد الحسن الصديق الأمين صبير محمد بدرالدين عبداالله محمد حسن عبداالله صالح عبداالله عبود سالم العساني سمير حامد حمد صديق محمد أحمد جباره
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧ ٨
    ٢٣
    
    ٤ محمد نور إبراهيم محمد ٥ سليمان عبدالسلام عايد
    يس الخضر يس
    درجة مقبول
    ١ عبدالغفار عبدالجليل عبداالله
    ٢ أحمد حسن التوم
    ٣ الحسن محمد الحسن
    ٤ إبراهيم محجوب إبراهيم
    ٥ ميرغني محمد الأمين
    ٦ محمد عثمان طه
    ٧ محمد يوسف أحمد
    درجة مقبول
    ١ عبداالله عثمان محمد ادريس ٢ عبدالعظيم النور محمد ٣ عبدالرحمن عبداالله ٤ عبدالرحمن مصطفي ابشر ٥ علي آدم ابراهيم ٦ الطيب يعقوب بشاره ٧ الزين عبدالرحيم ابراهيم ٨ فتحي عباس رجب ٩ حسن الضو الخضر ١٠ حسن مصطفي عبدالرحمن ١١ كمال علي خير االله ١٢ محمد علي الأمين محمد ١٣ مصطفي محمد ادريس ١٤ عبدالقادر احمد ناصر ١٥ بشير محمد قسم السيد ١٦ حسن عبدالرحمن الفكي ١٧ تاج السر يوسف حمد مرتبة الشرف الأولي ١ محمد علي حمد عباس ٢ عمر السماني ابراهيم ٣ صليب يسع فاخوري الهندسة الكربائية مرتبة الشرف الثانية القسم الثاني ١ فيصل سليمان يحي ٢ محمد الفاتح الأمين ٣ محمد الحسن علي محمد الأشقر
    ٨ ٩ صلاح الدين حسن فرح ١٠ يوسف عوض كبوشية ١١ عبدالرحمن محمد محرم الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الأولي ١ أحمد إبراهيم الحاج محمد ٢ كمال نصر الدين عبداالله مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ عبدالحي احمد عبداالله ٢ عبدالرحمن عبداالله محجوب ٣ الشيخ المجذوب محمد علي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبداالله بشير حسن ٢ أحمد عثمان حاج العاقب ٣ عوض النيل دوليب عبدالرحيم ٤ الأمين عمر علي
    Photis Artmis Rousos
    ٢٤
    
    ٥ الياس محمد مصطفي
    ٦
    ٧ حامد جابر حامد
    ٨ اسحق آدم سليم
    ٩ خالد فضل السيد عبداالله
    ١٠ كمال عبداالله محمد أحمد
    ١١ مهدي عبدالمطلب محمد
    ١٢ مهدي آدم الجلابي
    ١٣ يحي مجذوب عبدون
    ١٤ أحمد بادي الحسن
    ١٥ عبداالله يونس ادم
    ١٦ احمد حسين رستم
    ١٧ احمد محمد الحسن
    ٥ المتوكل عبدالغفور زيدان ٦ السيد التيجاني عبدالماجد ٧ قيس أحمد عمر ٨ حسن محمد حسن درجة مقبول ١ عبدالرحمن فضل محمد ٢ أحمد دفع االله احمد ٣ باب االله بريمة باب االله ٤ المقبول الطاهر عبدالرحمن المقبول ٥ حاجو حمد النيل بخيت ٦ صالح مصطفي عبدالغني ٧ عثمان الطيب أحمد ٨ الحافظ عبدالقادر أبوسم ٩ عمر محمد عمر نور
    هندسة العمارة مرتبة الشرف الثانية
    ١ عبدالحليم محمد خير السيد ٢ قمر الدولة عبدالقادر الطاهر ٣ حسين كناني بدوي ٤ محمد يعقوب اسحق شداد ٥ يحي عبدالحي محمد درجة مقبول ١ عبداالله جمعة عثمان ٢ عبداالله محمد محي الدين ٣ عبدالرحمن محمد الحسن ٤ الأمين الخليفة محمد
    Ekaterine D. Mitropolus
    ١٨ ١٩ الهادي محمد الحسين ٢٠ الحسن بكري حامد ٢١ الحسين الطيب مكي ٢٢ الطيب محمد علي ٢٣ جبريل محمد الحسن ٢٤ هاشم احمد علي ٢٥ حسن عبدالقادر ابراهيم ٢٦ حسن الخليفة عثمان ٢٧ حسين بابكر محمد حسين ٢٨ محمد العوض سنهوري ٢٩ محمد مصطفى محمد رمضان ٣٠ مبارك النور صالح ٣١ مصطفى عبداالله عبدالقادر
    Dior ajang dout
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٧٤م
    ٢٥
    
    ٦ حامد محمود وكيل ٧ إبراهيم محمد عبادي درجة مقبول ١ عبدالحميد محمد طمبل ٢ عبدالسلام أبو أسحق ٣ عبدالوهاب محمد عثمان ٤ علي محمد عمر الحاج ٥ السيد عبدالرحمن السيد ٦ الطيب يوسف عبدالقادر ٧ حسن دفع االله بهاءالدين ٨ محمد علي بابكر النوش ٩ محمد علي عمر الحاج ١٠ عمر الصديق محجوب ١١ عثمان عوض االله السيد ١٢ صلاح احمد محمد يسن ١٣ وداعة خالد احمد ١٤ يوسف عوض االله يوسف ١٥ محمد عثمان حسين ١٦ رتشارد رومانو يريك الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الأولي ١ المعتصم عبداالله محمود ٢ منى محمد أبو الفتوح ٣ نجاة بنجامين نخله مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ عبداالله سعيد بنجوس ٢ فضل المولي حسن الأمام ٣ إدريس احمد علي
    ٣٢ اسامة حسن الطيب ٣٣ سعد محمد احمد سليمان ٣٤ يوسف صالح احمد الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الأولي ١ يس يوسف محيسي مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ عبدالعال عبداالله محمد ٢ جورج عياد سوربال ٣ وليد خليل محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ جميل جورج شوقي ٢ فيصل عبدالعزيز طه محمود ٣ هاني وليم شكور ٤ محمد عبدالرحمن حسن درجة مقبول ١ عبدالرحمن عمر الأمين ٢ عثمان إبراهيم زيان الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي ١ عبداالله خوجلي احمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ عبداالله سعد محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبدالحفيظ النور حسن ٢ علي يوسف ابراهيم ٣ بكري يوسف الرشيد ٤ النور عبدالرازق الطيب ٥ حمدان أحمد دفع االله
    ٢٦
    
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول
    ١ محمد حسن الشيخ
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ آدم عبدالعزيز أبكر ٢ أحمد عبداالله محمد ٣ علي شمار عبداالله ٤ الفاتح عبداالله سالم ٥ المصطفى حمزة قرشي ٦ الريح الأمين البشير ٧ إسماعيل عبدالرحمن محمد ٨ إسماعيل إسحق إبراهيم ٩ محمد أبكر صبير آدم ١٠ محمد الطيب منصور ١١ محمد عزالدين القوم ١٢ محمد عثمان إبراهيم إسماعيل ١٣ مصطفى محمد الحسن مصطفى ١٤ مصطفى زكريا عبدالمولي ١٥ عمر أحمد علي التوم درجة مقبول ١ عبداالله يونس آدم ٢ أحمد حسين رستم ٣ أحمد محمد الحسن ٤ بيور اجان دون ٥ الهادي محمد الحسين ٦ الحسن بكري حمد ٧ الحسين الطيب مكي
    ٤ محمد علي أبايزيد
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ عبدالباسط حمد الشيخ
    ٢ عبدالرحمن أبوالمعالي الأمين
    ٣ الياس محمد الخير نقد
    ٤ إبراهيم جبريل موسي Kiran P. Metha ٥
    ٦ مامون محمد أحمد سليمان
    درجة مقبول
    ١ بشري عبداالله جاد االله ٢ دينق ماجوك شول ٣ العوض عبدالقادر فضل السيد ٤ الحافظ عبداالله صالح ٥ فاروق محمد أحمد محمد ٦ إسماعيل الزين إبراهيم ٧ ميرغني عثمان محمد الروم ٨ محمد عثمان خوجلي ٩ موسى محمد أحمد ١٠ سيف الدين عبدالجليل مختار ١١ سعاد قرشي علي موسي ١٢ تاج الدين فرج االله ١٣ تيسير تاج الدين حجو خورما ١٤ أحمد عابدين الدرديري ١٥ محجوب بشير خالد علي الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الأولي ١ أنور علي حسن
    ٢٧
    
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ٨ الطيب محمد علي ٩ جبريل محمد الحسن ١٠ هاشم احمد علي ١١ حسن عبدالقادر إبراهيم ١٢ حسن الخليفة عثمان ١٣ حسين بابكر محمد حسين ١٤ محمد العوض سنهوري ١٥ محمد مصطفي محمد رمضان ١٦ مبارك النور صالح ١٧ مصطفي عبداالله عبدالقادر ١٨ أسامه حسن الطيب ١٩ سعد محمد أحمد سليمان ٢٠ يوسف صالح أحمد ٢١ عبدالمنعم سيد محمد عثمان ٢٢ أحمد يوسف خالد ٢٣ محمد الصديق فضل االله ٢٤ صالح الخير آدم
    الهندية الكيميائية مرتبة الشرف الأولي
    ١ عصام الدين الصديق أحمد ٢ لام اكول اقون مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ أحمد حسن محمد ٢ بكري حسين حسن علي ٣ كمال الدين الطيب يس
    عبدالباقي محمد علي عبداالله حمزة عبدالمنعم حمزة نبيل بدوي اسماعيل
    ١ ٢ ٣
    عبدالمتعال محمد عثمان عبدالرحمن عبدالسلام دوال حسن احمد السماني الفكي عوض علي بلال حسن كمبال عثمان عصام زين العابدين طه اسحق آدم بشير جمعة محمد العاقب احمد يوسف
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧ ٨
    الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي
    ١ عبدالنبي علي أحمد محمدين ٢ محمد عثمان فضل محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ عبدالكريم محمد زين العابدين مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    عباس عبداالله ابراهيم عبداالله سالم حميد عبدالرحيم عثمان عبداالله القاضي احمد الصديق احمد عمارة احمد حسن الشيخ احمد الأمين عبدالغفار سعيد إبراهيم آدم محمد
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧
    درجة مقبول
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٧٤- ١٩٧٥م
    ٢٨
    
    ٢٣ دفع االله العبيد حمد كنان
    ٢٤ فيصل محمد عبداالله
    ٢٥ محمد محمد عبدالرحمن حجار
    ٢٦ سيد عمر خلف االله
    الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الأولي
    ١ عبدالرحيم العبيد أحمد بابكر
    ٢ فادية فؤاد نخله
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول
    ١ عادل سليمان عبدالقادر
    ٢ بانقا حسن محمد
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ عباس عبادي علي
    ٢ عبدالرحمن محمد زكريا
    ٣ عبدالرحيم محمد حمد ساتي
    ٤ أمين صبري أحمد
    ٨ محمد أبكر محمد ٩ عثمان الحسن الصديق ١٠ رملي الشيخ مدني عبدالقادر درجة مقبول ١ عبداالله سعيد عبداالله ٢ عبدالحليم عباس زائد ٣ عبدالسميع عمر محمد ابراهيم ٤ آدم حسين محمد احمد ٥ أحمد صالح الخضر ٦ أحمد الصاوي عبدالماجد ٧ أمين حايل أحمد قاسم ٨ بخيت كمال بشارة ٩ شارلس سايبا بتول ١٠ فتح الرحمن تاج السر محمد ١١ جلال مكي حسن أبو ١٢ عزالدين محمد نور المدينة ١٣ مالك منير احمد ١٤ محمد عبدالرحمن محمد ١٥ محمد أحمد قسم السيد ١٦ محمد الطاهر محي الدين ١٧ محي الدين احمد عبداالله ١٨ عمر عبدالغفار عمر ١٩ عثمان البلال الفكي حسين ١ رمضان علوب حسنين ٢٠ رزق ارباب رزق ٢١ يعقوب الحسين الطيب ٢٢ عبدالغفار محمد خير
    ٥ ٦ الشيخ عبدالقادر علي ٧ فاروق محمد سعيد ٨ مكاوي محمد عوض ٩ محمد حامد محمد الأمين ١٠ طارق علي سالم ١١ فوزي عبدالرحيم حمزة ١٢ عبدالعزيز عثمان محمد ١٣ عبدالحميد خاطر يحي ١٤ عبدالرحمن بانقا محمد ١٥ عوض السيد عبدالرحيم النخلي ١٦ النور عبدالرحمن
    Chawdhway Bhyrtun
    ٢٩
    
    ٣ درار عبداالله أحميدي
    ٤ المأمون صالح قناوي
    ٥ الطيب إدريس عيسي ابراهيم
    ٦ هاشم محمد أحمد الطيب
    ٧ حسن أنور محمدين
    ٨ ٩ خالد علي خالد ١٠ محمد الحسن أحمد الدشين ١١ مساعد عبداالله محمد ١٢ عثمان أحمد عبدالكريم ١٣ صبحي مصطفى خليل درجة مقبول ١ عباس محمد الطيب ٢ عبدالباقي مهدي ابراهيم ٣ عبدالحليم صالح العوض ٤ عبدالمتعال محي الدين الجميعابي ٥ عبدالرؤوف بابكر الفكي ٦ عبدالرحمن حاج حسن محمد ٧ عبدالرحمن مختار دفع االله ٨ عبدالوهاب توفيق خليل ٩ أحمد عبداالله عمر ١٠ أحمد فضل االله آدم ١١ الحاج بدوي عبداالله ١٢ عزالدين يس عبدالمجيد ١٣ هاشم إبراهيم محمد حسن ١٤ حسني عبدالحميد حسن ١٥ كمال إبراهيم محمد خير
    ١٧ هاشم طه سيد أحمد ١٨ مأمون سراج الدين الأمين ١٩ مصطفي رمضان إبراهيم ٢٠ عمر عبدالرحمن محمد شنان ٢١ عمر عبدالمجيد سليمان ٢٢ صلاح الدين محمد عبدالرحيم ٢٣ سمير محمد عبدالرحيم ٢٤ عبدالفتاح إبراهيم محمد ٢٥ جون أ. ج. موكا ٢٦ كمال النور حامد ٢٧ منوفال النور بخيت ٢٨ محمد يس مصطفى ٢٩ محمد الفاتح محمد أحمد ٣٠ محمد جمعة هود ٣١ عمر حسن الشيخ محمد ٣٢ يعقوب احمد عبداالله ٣٣ سميرة محمد حسين الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الأولي ١ الأمين الحسين محمد ٢ محمد هاشم صديق ٣ سركيس نبرسس مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ عبداالله حاج التوم ٢ عبداالله محمد علي البله مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبدالعزيز وداعة االله عوض الكريم ٢ أحمد آدم إدريس
    Ikaba M. Cheya
    ٣٠
    
    ٦ امين عبداالله جابو ٧ جليلة بابكر جادالصافي ٨ قاسم عمر فضل السيد ٩ عز الدين عبدالرازق مبارك ١٠ مساعد عمر مساعد ١١ محمد علي سراج ١٢ عمر محمد ابوالقاسم ١٣ رعد دفع االله مصطفى ١٤ يوسف محمد ادريس
    ١ أحمد الزين الحسن ٢ علي الزين الحسن
    ١٦ محجوب سعيد محمد خير ١٧ ميرغني عبداالله المدني ١٨ محمد الحسن عوض االله ١٩ محمد الحسن محمد ٢٠ عمر علي محمد الشيخ ٢١ عثمان التوم محمد ٢٢ صلاح الدين محمد عبدالرازق ٢٣ عدلي محمد عبداالله صيام ٢٤ خالد يوسف الأمين ٢٥ محمد أحمد عبدالرحمن ٢٦ محمد علي ميرغني ٢٧ محمد الحسن عبدالرحمن ٢٨ موسى آدم إبراهيم ٢٩ عمر محمد عبداالله الكارب هندسة العمارة مرتبة الشرف الثانية ١ ادم عبداالله بكر ٢ الفاضل علي ادم ٣ الوليد عبدالعزيز علي ٤ هدى دفع االله عبدالرءوف ٥ مبارك سليم نهدي ٦ سيد خليل عبدالكريم درجة مقبول ١ عبداالله ادم عبدالكريم ٢ ابوبكر علي الطاهر ٣ احمد محمد حسن ابراهيم ٤ علي محمد خير ٥ علي محمود موسى
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٧٥- ١٩٧٦م
    الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول
    ٣ ٤ مالك جعفر محمد علي ٥ مضوي الرشيد مضوي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبداالله آدم بشير ٢ عبداالله أحمد آدم ٣ عبدالمنعم إبراهيم بشير ٤ أبوبكر حسن محمد ٥ بهاء الدين إسماعيل عبدالرازق ٦ بشرى آدم إبراهيم ٧ محمد زين حسين محمد ٨ عمر الخطاب حسين شرفي
    Chuburllabe Vimcent Uzauralu
    ٣١
    
    ٦ التجاني آدم طه ٧ فاطمة محمد عبداللطيف ٨ هاشم باشري عبدالمعطي ٩ هاشم إبراهيم عبداالله صالح ١٠ هارون محمد مصطفي ١١ إبراهيم صالح الشيخ الصديق ١٢ ميسرة حسن خلف االله ١٣ محمد علي فضل االله ١٤ محمد عوض الكريم حسين ١٥ محمد المصطفى عمر المؤمن ١٦ عمر أحمد عباد ١٧ سليمان عيسى علي ١٨ تاج السر حسن عبدالعاطي درجة مقبول ١ عبداالله محمد عبداالله ٢ عبدالباقي محمد بخيت ٣ أبوبكر الدومة عبداالله ٤ أبو كنه بابكر النور ٥ أحمد محمد زايد ٦ علي محمد علي ٧ علي عمر محمد أحمد ٨ بابكر محمد البشير ٩ بدرالدين محمد عبداالله ١٠ الحسين حسن محمد ١١ النور موسي أحمد ١٢ فكري يوسف مصطفى ١٣ جلال الدين النور مطر
    درجة مقبول
    ١ عبدالغفار إبراهيم الحسن ٢ عبدالمنعم محمد علي ٣ علي أحمد عبدالرحيم
    ٤ اسيا محمد علي
    ٥ بشري علي احمد
    ٦ النعيم الأمين النعيم
    ٧ الزين التاج عثمان
    ٨ فرح عبدالمجيد فرح
    ٩ حسن عثمان قسم السيد
    ١٠ إبراهيم آدم موسي
    ١١ محي الدين فقير أحمد
    ١٢ مصطفى الحاج محمد علي
    ١٣ النور محمد النور
    ١٤ محمد محمود آدم
    الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي
    ١ عبدالواحد حاجو محمد Brij Kishare Baguant ٢
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول
    ١ عبداالله الصديق علي ٢ أبوبكر محمد عبدالماجد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبداالله محمد علي عبدالرازق ٢ عبدالواحد جعفر سالم ٣ عبدالحميد احمد الطيب ٤ عبدالفتاح اسماعيل ورسامة ٥ عوض عبداالله حمدان
    ٣٢
    
    ٢ عبدالباقي محمد أحمد البر ٣ ضياء الدين محمد محمود ٤ الحاج محمد أحمد حسن ٥ إبراهيم خلف االله إدريس ٦ محمد أحمد ناصر ٧ محمد بابكر أحمد ٨ مصطفى علي أبشر ٩ عثمان الأمين بشير ١٠ سعيد محي الدين حامد ١١ سمير ميتري شحاته ١٢ ياسر عبدالقادر حسين درجة مقبول ١ عباس محمد الحاج ٢ عبداالله نصر محمد ٣ أحمد المصطفي محمد أحمد ٤ أحمد خليل حمزة ٥ أحمد محمد مالك ٦ علي جعفر محمد ٧ عواطف محمد إسماعيل ٨ الهادي موسي النعيم ٩ حسن إبراهيم عبدالمجيد ١٠ إبراهيم محمد عاصم ١١ عزالدين عثمان الحاج ١٢ محمد علي محمد عبده ١٣ محمد حامد أحمد الزاكي ١٤ محمد هاشم ابن إدريس محمد ١٥ عمر عبدالماجد بشير
    ١٤ حسن محمد سعيد
    ١٥ حسين حسن مجواح
    ١٦ حسين محمد مصطفى
    ١٧ محمد أحمد نجم الدين
    ١٨ محمد أحمد عثمان كرامة
    ١٩ محمد الطاهر محمد
    ٢٠ محمد إبراهيم محمد الحاج
    ٢١ محمد إبراهيم محمد هارون
    ٢٢ مصطفى محمد صالح
    ٢٣ عمر خضر خلف االله
    ٢٤ عمر محجوب الأمين Raymang Prtya Marbe ٢٥
    Thomas Pitya Kedini ٢٦
    ٢٧ يعقوب محمد سليمان ٢٨ الفاتح مبارك أحمد صاوي ٢٩ محمد الفاتح عثمان ٣٠ عبداالله الخليل أحمد الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الأولي ١ أبوبكر الصديق ميرغني الحسين ٢ مالك السماني البلك مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ المبارك محمد محمد ٢ جورج حلمي جورج ٣ هارري جومر سمسر ٤ مصطفى عمر محمد نواري مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبدالباقي حمد النيل المبارك
    ٣٣
    
    ٩ محمد عثمان عبداالله
    ١٠ عثمان أحمد جماع
    ١١ سهام عبداالله عثمان
    ١٢ ١٣ صفوان زين العابدين خالد الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ أحمد سليمان علي ٢ الطاهر محمد البشير ٣ الزمزمي أحمد عثمان ٤ جمال الدين عبدالقادر ٥ حسين عثمان عبداالله ٦ اكرام حبيب صبحي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبداالله ابراهيم حميدان ٢ عبداالله يعقوب احمد ٣ عبدالعزيز علي سيد ٤ أحمد عبداالله ادريس ٥ احمد التجاني بشير ٦ علي ادريس محمد صالح ٧ ارباب ماهر فاضل ٨ الرشيد شمس الدين عبداالله ٩ جلال الدين عبدالكريم عبداالله ١٠ قرشي علي ابراهيم ١١ همت حسين همت ١٢ عماد الدين كمال سعيد ١٣ كمال الدين أحمد محمد الطيب
    ١٦ يوسف إسماعيل زكريا
    ١٧ عبداالله علي النور
    ١٨ محمد سيدأحمد محمد حمد
    ١٩ ضياء الدين عابدين اسماعيل
    ٢٠ إبراهيم محمد أحمد سليمان
    هندسة العمارة مرتبة الشرف الأولي
    ١ الطيب الحاج أحمد آدم
    مرتبة الشرف الثانية
    Abid D. Mubr ١
    ٢ علي محمد بلول
    ٣ بدرالدين خوجلي رجب
    ٤ شارلس.ل.م.كينياه Clophas B. Kashurabi ٥
    Emglebrert M. Lipambila ٦ ٧ فيصل عمر خليل
    William M. Feruzi ٨
    ٩ أحمد سليمان محمد صالح
    ١٠ الشفاة المبشر عبداالله
    درجة مقبول
    ١ عبداالله محمد إبراهيم
    ٢ عبدالمحسن إبراهيم أحمد
    ٣ عطا السيد عبدالواحد محمد
    ٤ عاطف عبداالله إبراهيم العوض
    ٥ السر أحمد الطاهر Fidelis Rephael Wgur ٦
    Hadrian Kuri Bake Amgleho ٧ ٨ حامد صديق الحاج إبراهيم
    Solomon W. Bilihanyuma
    ٣٤
    
    ١٥ محمد حسن بدري ١٦ محمد ابراهيم عبدالمنان ١٧ محمد صالح محمد الصباني ١٨ مختار عبداالله حسبو ١٩ عقيل عمر حامد ٢٠ عمر أحمد محمد الامين ٢١ صلاح ميرغني عثمان ٢٢ صديق رمضان اسحق ٢٣ شريف عبدالحليم حامد ٢٤ يوسف موسي الشيخ ٢٥ عبداالله يوسف محمد ٢٦ علي سعد محمد ٢٧ محمد حنفي عبدالكريم ٢٨ أسامة طه المجمر ٢٩ صديق الضو يوسف ٣٠ يوسف أحمد عبدالقادر
    هندسة العمارة مرتبة الشرف الأولى
    ١ هاشم خليفة محجوب
    مرتبة الشرف الثانية
    ١ الضو إبراهيم محمد ٢ محمد عطا المنان الصليحابي ٣ محمد قاسم مجذوب ٤ محمد إبراهيم شطه ٥ عمر أحمد أبوشنب
    ١٤ كمال الدين بشير سليمان ١٥ احمد عثمان محمد ١٦ مامون محمد مختار ١٧ محمود عبدالبصير عبدالباسط ١٨ محمود عثمان ادريس ١٩ محمد عبدالحليم فضل ٢٠ محمد عثمان حسن عبدالرحمن ٢١ مصطفي مرحوم محمد ٢٢ نضال وجيه محمد عبده ٢٣ صلاح عبدالرازق ٢٤ تاج السر بكري ادريس ٢٥ يوسف محمد حسين الشريف درجة مقبول ١ عبدالغفار محمد مختار ٢ عبدالرحمن بشير المليح ٣ أبوالحسن عبدالنبي أبو راس ٤ أحمد محمد صالح ٥ بابكر عبدالفضيل حاج ادم ٦ بلوله الشيخ الهادي ٧ عيسي موسي فضل المولي ٨ حمزة عبيد عبداالله ٩ حيدر عليش صالح ١٠ ابراهيم عبداالله عبدالكريم ١١ منصور حسن عبدالكريم ١٢ محمد عبداالله الفحل ١٣ محمد الحسن عمر ١٤ محمد حسن أمين
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٧٦- ١٩٧٧م
    ٣٥
    
    الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الأولي
    ١ زهير كمال سعيد
    مرتبة الشرف الثانية - القسم الثاني
    ١ الطاهر محمد صباحي الامين ٢ حمدان أبو الحسن محمد ٣ سامية حامد محمد الأمين ٤ زينب العاقب محمود درجة مقبول ١ أحمد علي محمد ٢ عوض الكريم حسين شرفي ٣ الأمام عمر محمد ٤ السني حامد إبراهيم ٥ ليلي صالح محمود ٦ محمد التوم حسن أبو ٧ مبارك محمد الحاج ٨ صلاح بشير ابراهيم ٩ سر الختم حسن محمد ١٠ يحي يعقوب عبدالرحيم ١١ صلاح الدين عبدالدائم الزبير ١٢ السماني عبدالسلام عبدالمحمود ١٣ ست نور حسن محمد الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي
    الصديق عوض الكريم عصام محمد عبد الماجد
    مرتبة الشرف الثانية القسم الأول
    ١ عابدين عبدالمنعم فضل السيد
    درجة مقبول
    ١ عبداالله محمد صالح ٢ عبدالباقي محمد عبدالرحيم ٣ عبدالرحمن يوسف محمد يوسف ٤ أحمد صلاح الدين ميرغني ٥ عواطف علي شريف ٦ بابكر الباقر محمد ٧ هاشم علي محمد ٨ هاشم طاهر شيخ طه ٩ خلف االله كوكو أحمد ١٠ خديجه محمد عثمان ١١ ابراهيم ادم عبدالباسط ١٢ ادريس عبداالله خوجلي ١٣ عصام الدين عبداالله محمد أحمد ١٤ محاسن عبداالله عبدالكريم ١٥ محمد عثمان بشير ١٦ محمد رحمة صابر ١٧ محمد سيد محمد سيد ١٨ محمد يعقوب الطاهر ١٩ عمر أحمد محمد أحمد ٢٠ عمر الشيخ مهدي ٢١ سلمي بابكر خليل الجاك ٢٢ توتو شمبري كوكو كافي دبلوم العمارة ١ قمر الدولة عبدالقادر ٢ محمد يعقوب شداد ٣ يوسف محمد أدريس
    ٣٦
    
    ١٣ مالك حاج العبيد علي
    ١٤ محمد الحسن التيجاني
    ١٥ محمد حمدالنيل
    ١٦ صلاح سيد أحمد محمد
    ١٧ يوسف رشدي سليم أبوسليم
    ١٨ أحمد حاجو محمد
    ١٩ أحمد سيدأحمد فرح
    ٢٠ الحاج أحمد موسي
    ٢١ فضل االله عثمان الطيب
    ٢٢ قيس محمد جابر
    ٢٣ حاج علي ابولكيلك
    ٢٤ حسن محمد عباس
    ٢٥ مهدي جمعة آدم
    ٢٦ محمود جودة االله بريمة
    ٢٧ محمد مصطفي حجو
    ٢٨ عمر ادم صالح
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ عبداالله أحمد حمد ٢ أحمد عباس محمد ٣ أحمد حامد معلا ٤ عيسي عبداالله محمد ٥ الأسعد الأمين عوض االله ٦ الهادي عبدالقديم أبو ٧ الرشيد الخضر الرشيد ٨ فائز يوسف محيسي ٩ كمال محمد علي ١٠ محمد عبدالكريم محمد ١١ محمد عطا المنان محمد ١٢ شعيب محمد الأمين ١٣ تاج الدين حسن تاج الدين درجة مقبول ١ عبدالرحيم الشيخ مكاوي ٢ ادم ابراهيم محمد ٣ احمد عبدالقادر احمد الحاج ٤ احمد محمد احمد محمد ٥ احمد يس محمد ٦ بابكر البدري ادريس ٧ بكري مكي ميرغني ٨ دفع االله الطريفي يوسف ٩ المجتبي ساتي محمد ١٠ حافظ بابكر دفع االله ١١ هاشم السماني الشيخ ١٢ كامل علي فرح
    ٢٩ ٣٠ زكريا يحي احمد هندسة الكهرباء مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ عزمي زين العابدين طه ٢ سر الختم عيسي عبداالله مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبدالرحيم هارون فضل ٢ سر الختم عيسي عبداالله ٣ قرشي المشرف عبدالرحمن المشرف ٤ إسماعيل زين العابدين حسن
    Subec Lako Langono
    ٣٧
    
    الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الأولي
    ١ رياك مشار ثني
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول
    ١ الشيخ بيش اكور ٢ وداعة الامين عبداالله مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبدالكريم بابكر هارون ٢ عبدالمنعم عبداالله بابكر ٣ احمد ابراهيم عبدالرحمن همت ٤ امين احمد ابراهيم ٥ الفاضل محمد ابراهيم ٦ الزبير الحبر المبارك ٧ اسماعيل سعداالله شوروم ٨ كمال العاقب عثمان ٩ محمد الهادي صالح ١٠ محمد اسماعيل مكي ١١ طارق يعقوب ابراهيم ١٢ يحي علي محمد بخيت ١٣ عبداالله كاجالو انجلو ١٤ عبداالله محمد احمد فضل المولي ١٥ عبدالرحمن بشير ساتي ١٦ عبدالسميع عبداالله محمد ١٧ ادم محمد ادم ١٨ احمد الحاج الطيب ١٩ بابكر أبوالقاسم مصطفي ٢٠ الحبر محمد عمر ٢١ السيد أبن عمر عبدالعزيز
    ٥ احمد محمد احمد سليمان ٦ عمر سيد أحمد كرار ٧ سيد محي الدين عثمان ٨ زينب يوسف شبيكة درجة مقبول ١ أحمد عبداالله احمد ٢ أحمد المصطفي محمد أحمد ٣ علي عبدالغفار الحاج ٤ بدوي محمد بدوي الكردي ٥ الصديق الطيب عبدالمطلب ٦ فايز عباس محمد سلام ٧ عصام علي صالح ٨ محمود ادم منزول ٩ محمود محمد مسلم ١٠ محمد علي عبيد ١١ محمد الفضلي محمود ١٢ علي الطيب علي عباس ١٣ محمد محجوب عثمان ١٤ محمد سعيد أمين ١٥ محمد طه احمد ١٦ صلاح الدين يسن محمد ١٧ صمويل تاباني يوزيل ١٨ شداد عمر سبيل ١٩ سيد أحمد محمد سيد أحمد ٢٠ يعقوب موسي محمد ٢١ زين العابدين الشيخ الفنجري ٢٢ محمد فقير نصر عثمان
    ٣٨
    
    مرتبة الشرف الثانية
    ١ عبداالله حسين بابكر ٢ اشرف محمد زكي ٣ محمد نجيب عبدالحميد ٤ محمد محمد الحسن مصطفي ٥ مني المبارك الفاضل شداد ٦ نجاة عثمان منصور ٧ عمر عبداالله أبوالزين ٨ سعود صادق حسن ٩ وفاء حامد صالح القباني ١٠ يوسف جعفر محمد درجة مقبول ١ عباس حسن بشير ٢ عباس محمد أحمد صالح ٣ عبدالعزيز أحمد الحاج ٤ عبدالباقي محمد عبداالله الهاشم ٥ عبدالاله احمد عبداالله ٦ عبدالرحمن الزين احمد حمد ٧ ابوعاقلة سليمان محمد ٨ ابوبكر حكمدار حماد ٩ احمد الأمين محمد ١٠ النو علي جبريل ١١ النعمان جعفر الباقر ١٢ الطاهر الفحل ابوريده ١٣ فريد عثمان محمد علي ١٤ فاطمة حسين الطاهر ١٥ جبارة االله البشير الخضر
    ٢٢ الطاهر ادم طه ٢٣ فتحي ابراهيم ابوبكر ٢٤ حاج ادريس محمد حسن ٢٥ هاشم عبدالحي محمد ٢٦ حسن توفيق حسن ٢٧ ادريس عثمان عشميق ٢٨ كمال محمد القرشي ٢٩ محمود محمد عبداالله ٣٠ محمد عبدالمطلب احمد ٣١ محمد أحمد محمد امام ٣٢ محمد النور الطيب ٣٣ معاوية عبدالرحمن ٣٤ نجم الدين فضل احمد ٣٥ عمر احمد التهامي ٣٦ عثمان حامد علي ٣٧ صلاح الدين عمر برهان ٣٨ سيد ابراهيم عثمان ٣٩ تاج السر محمد عبدالرحمن ٤٠ عباس الفاضل مصطفي ٤١ احمد هارون حسين
    دبلوم هندسة العمارة العمارة
    ١ عبدالحليم محمد خير السلاوي ٢ هدى دفع االله ٣ منيرة حمدالنيل دفع االله ٤ عثمان محمد الخير
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٧٧- ١٩٧٨م
    ٣٩
    
    ٤ علي سيد مختار ٥ العوض الطيب عثمان ٦ هاشم مالك الأمين ٧ حاتم عبدالباقي عطا الفاضل ٨ كمال احمد محمد صالح ٩ مريود محمد السني ١٠ محمد عبدالرحمن الدومة ١١ محمد أحمد عبدالقادر محمد نور ١٢ محمد أحمد المبارك ١٣ محمد علي سليمان الضو ١٤ محمد تاج الدين محمد ١٥ سهير محمد عبدالحليم ١٦ طه مصطفي السبكي ١٧ عبدالقادر ابراهيم احمد ١٨ السيد أبوالحسن الصديق ١٩ ابراهيم خاتم محمد ٢٠ مدحت فخري جرجس ٢١ محمد عثمان عبدالرحيم عبدالرحمن ٢٢ محمد سعيد كوكو ٢٣ مسلم ادريس ادم الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي ١ محمد صلاح الدين امبابي ٢ عثمان محجوب احمد الفيل
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول
    عادل محمد الخضر ابراهيم محمد الطيب
    ١٦ حمرور شيخ الدين جبريل ١٧ مجدالدين الصديق مصطفي ١٨ مدني حسن عبدالقادر ١٩ حمد نجيب ابراهيم محمد ٢٠ نورالدين حمد محمد الرقيق ٢١ عثمان عبدالكريم سعدان ٢٢ عثمان قمر الدين زروق ٢٣ صلاح الدين احمد التاي ٢٤ سالم عبداالله كايتي ٢٥ رابحة بدوي سعيد ٢٦ تاج الدين يوسف قسم االله ٢٧ يس عوض حمد النيل ٢٨ يوسف سلمان يوسف ٢٩ احمد سليمان دقيس ٣٠ يونس عالم حرز االله ٣١ أبو الحسن إبراهيم محمد علي الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ أحمد أبا سعيد الحاج ٢ سوريال عياد سوريال مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عباس محمد مصطفي ٢ جوزيف الياس انطون درجة مقبول ١ عبدالعظيم عبداالله الحلو ٢ احمد بصير البشير محمد ٣ احمد موسي رابح
    ٤٠
    
    ٢٠ سيف الدين الشيخ علي منير
    ٢١ صديق مصطفي الهد
    ٢٢ رحمة ادريس يوسف ابوروف
    ٢٣ زين العابدين مصطفي حمزة
    ٢٤ موسي ادم عمر
    ٢٥ احمد محمود عبداالله
    ٢٦ عبداالله حسن محمد احمد
    ٢٧ بدر الزمان عمر محمد
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ عبدالقادر محمد عمر ٢ احمد الطيب الحسين ٣ ميرغني عبدالرحمن حميده ٤ مصطفي يوسف موسي ٥ عمر الأمين خالد ٦ عمر محمد أحمد العوض درجة مقبول ١ عبداالله احمد ابراهيم ٢ عبداالله عبدالسلام احمد ٣ عبدالمجيد الطيب محمد ٤ عبدالوهاب محمد عثمان ٥ ادم ابكر بشير ٦ احمد ادم ابراهيم ٧ علي مصطفي العبيد ٨ الامين عبدالرحيم يونس ٩ البشر علي جبريل ١٠ المعتصم عثمان محمد الفاضل ١١ السماني ابراهيم مردس ١٢ الطيب التجاني عبدالسلام ١٣ التوم الطيب بشير ١٤ قرنق يونق دينق ١٥ ابراهيم حامد جوجر ١٦ محمد الحسن ابراهيم احمد ١٧ عمر السيد الشيخ ١٨ عثمان محمد نجار ١٩ سعد يوسف احمد
    ٢٨ ٢٩ المجذوب احمد طه ٣٠ محمد عثمان محجوب ٣١ عثمان يس حاج الصافي ٣٢ صلاح الدين عثمان احمد علي ٣٣ شريف سعيد سليمان ٣٤ سيد أحمد محمد عمر الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الأولي ١ جوزيف ايوك جيرفس يك ٢ محمد جعفر محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثانية ١ عبدالقادر محمد احمد الفكي ٢ عادل صبحي فانوس ٣ اسماء عبدالقادر علي ٤ محمد الهادي حسن فرج االله ٥ فتح الرحمن عبدالقادر درجة مقبول ١ عبدالرحيم سليمان احمد ٢ علي صديق علي
    Celesteine B. Tabrou
    ٤١
    
    ٦ بله ادم النور ٧ بشرى عبداالله محمد ٨ الامام عبداللطيف الامام ٩ السر محمد احمد فضل المولي ١٠ محمود حسن احمد ١١ مدحت زاهر فيلبوس ١٢ محمد عبداالله مصطفي ١٣ محمد احمد علي الماحي ١٤ محمد الحسن محمد عباس ١٥ محمد المصطفي بابكر عمر ١٦ محمد نور بابكر احمد ١٧ محمد صادق عرابي ١٨ محمد صالح عبداالله بشير ١٩ مصطفي محمد مصطفي ٢٠ يوسف احمد محمد ابوسته ٢١ يوسف ابنعوف مكاوي درجة مقبول ١ عباس الامام حمد محمد ٢ عبداالله عبدالعزيز محمد ٣ عبداالله محمد عبدالرحمن ٤ عبداالله محمد الهادي ٥ عبدالمجيد مبارك محمد ٦ ادم يوسف سليمان ٧ علي ابراهيم النقرش ٨ عوض الكريم مصطفي خلف االله ٩ بابكر عبداالله فضل المولي ١٠ بكري محمد زروق
    ٣ احمد مبشر احمد شرفي ٤ انطون زكي انطون ٥ عوض االله عثمان عبدالصمد ٦ جلال الدين عثمان محجوب ٤ عماد الدين عثمان محجوب ٧ اسماعيل أبو شورة موسي ٨ مجدي الفونس توفيق ٩ مارك ماثيو مجوك ١٠ عثمان عبداالله العدناني ١١ ربيع ميرغني مزمل ١٢ ازهري احمد عثمان ١٣ الفاتح محمد أحمد بدر ١٤ عصام الدين مختار التوم ١٥ محمود صالح محجوب الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الأولي ١ حلمي سيد أحمد ابراهيم مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ علي احمد عبدالقادر ٢ علي الجاك محمد احمد ٣ فيصل بشير بخيت ٤ اسامة احمد محمد خيري مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبدالفتاح بلال عبدالسلام ٢ عبدالماجد البشير عبداالله ٣ ادم محمد اسحق ٤ عجيب سيدو العوض احمد ٥ احمد ادم عثمان
    ٤٢
    
    ٣٨ هند عبدالمنعم محمد ٣٩ موسي علي محمد الفكي
    الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الأولي
    ١ عباس يوسف التجاني ٢ الحاج ادم يوسف ٣ صلاح الدين عبداالله مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ الضو احمد ادريس ٢ هاشم عبداالله محمد ٣ ابراهيم عمر محمد ٤ محمد ابكر احمد بخيت ٥ محمد عبداالله احمد الرفيق ٦ محمد صالح محمد الفكي ٧ عمر ادم رحمة عمر ٨ سليمان عبدالرحمن النضيف مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ الامين بابكر الأمين ٢ البشير علي حمد ٣ الطيب الطاهر الطيب ٤ حسن احمد تاج الدين درجة مقبول ١ حسن عمر الحسن ٢ عثمان طه ادريس ٣ جابر عبدالقادر عبدالمحسن ٤ محمود عثمان محمد حامد
    ١١ دفع االله عبداالله احمد ١٢ جمال شوقي خليل عكاشه ١٣ قمر الدين عبداالله خلف االله ١٤ حسن حمد النيل عوض ١٥ هاشم ميرغني عبيداالله ١٦ حسن ادريس الحاج ١٧ حاتم بشير محمد احمد ١٨ ابراهيم عثمان طه ١٩ محمد أحمد عثمان ٢٠ محمد الفاتح سليمان محمد علي ٢١ محمد الخير صالح ٢٢ محمد حسن الصافي ٢٣ محمد خوجلي بابكر ٢٤ محمد سيد أبوبكر ٢٥ محمد طه الأمين ٢٦ محمد يوسف محمد ٢٧ مصطفي محمد صالح محمد خير ٢٨ مصطفي زكي مصطفي ٢٩ عمر حسن ادم عباس ٣٠ صابر خليل صالح ٣١ سيف الدين محمد يونس ٣٢ سراج الدين احمد سليمان ٣٣ عبدالرحمن هادي مكين ٣٤ احمد سليمان بابكر ٣٥ علي محمد سيداحمد ٣٦ الامير بشير حمد ٣٧ الطيب عبداالله ابراهيم
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٧٨- ١٩٧٩م
    ٤٣
    
    ٢٠ صلاح الدين حسين الحسن ٢١ صلاح محمد نور حامد ٢٢ سيف الدين حمد عبداالله
    ٢٣ صديق مصطفي دالي ٢٤ طالب جودة االله ابراهيم ٢٥ طارق محمد محمد خير عنتر ٢٦ يسن عبداالله محمد ٢٧ يوسف علي يوسف درجة مقبول ١ عبدالدائم حسن احمد ٢ عبدالمنعم محمد علي ٣ عبدالرحمن علي اسحق ٤ احمد عبدالواحد محجوب ٥ علي محمد جيب االله محمد ٦ برير الطيب الخليفة ٧ الفاضل الطيب علي عباس ٨ الشيخ خليفة عيسي ٩ الصديق محمد الأمين الشيخ ١٠ جودة االله عثمان سليمان ١١ حمدان مقبول عباس ١٢ حامد ادم الطيب ١٣ حسن مصطفي محمد احمد ١٤ حيدر يوسف احمد ١٥ ابراهيم عبداالله بابكر ١٦ عصام الدين عبداالله محمد ١٧ خالد حسن احمد ١٨ محمد عبداالله حسين
    الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي
    ١ عبدالقادر احمد عبدالكريم ٢ محمد عكود عثمان مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ عبدالقادر يوسف عبدالقادر ٢ بابكر ابراهيم برسي محمد ٣ جمال الدين مرتضي عبده مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ ابكر ادم احمد ٢ عبداالله محمد بشير ٣ عبدالقادر عبدالسلام عبدالقادر ٤ عبدالرازق حاج احمد ادم ٥ عوض محمد احمد ابراهيم ٦ الصافي احمد ادم ٧ السيد محمد الامام ٨ الطاهر علي الريح ٩ الطاهر علي الطاهر ١٠ الطاهر عثمان الطاهر ١١ الطيب الريح خلف االله ١٢ جبريل الصديق محمد نور ١٣ حامد حميد محمد ١٤ ابراهيم الزبير ابراهيم ١٥ محمد علي الطيب علي محمد ١٦ محمد عيسي شمس الدين ١٧ محمد ابراهيم محمد علي ١٨ موسي محمد مصطفي ١٩ مصطفي عبدالجليل مختار
    ٤٤
    
    درجة مقبول
    ١ عبدالحميد بابكر محمد الحسن ٢ عبدالمجيد محمد علي نمر
    ٣ ٤ احمد حسين ميرغني ٥ احمد حميدة الطيب ٦ احمد امام رحمة امام ٧ علي يحي ادم ٨ الجيلي عبدالكريم احمد ٩ الهادي مصطفي عبداالله ١٠ حامد عثمان حامد ١١ حسين محمد الحاج عبدالحي ١٢ اسماعيل الازهري السيد احمد الأزهري ١٣ عزالدين صالح الياس ١٤ مامون حسين حسن أبو ١٥ محمد ابكر بوش احمد ١٦ محمد البشير العوض الهادي ١٧ محمد حسن جبارة ١٨ محمد نجيب الشيخ عبداالله ١٩ محي الدين احمد عبدالقادر ٢٠ نور الدين سعد الدين عابدين ٢١ عمر حامد سر الختم ٢٢ صلاح هلودا السنوسي ٢٣ عادل محمد الباقر ٢٤ الامين ميرغني الامين ٢٥ عزالدين بشرى محمد ٢٦ مزاحم عبدالوهاب احمد الضاوي
    ١٩ محمد احمد برير سهل ٢٠ محمد اسماعيل مصطفي خير ٢١ مختار محمد مختار ٢٢ عمر خليل عبدالرحمن ٢٣ عثمان عبدالرحمن عبداالله ٢٤ عثمان ابراهيم احمد عبود ٢٥ صلاح الدين علي سعد ٢٦ سامي صالح محمد اسماعيل ٢٧ يوسف محمد احمد ٢٨ عبدالكافي محمد احمد ٢٩ عبدالرحمن علي محمد ٣٠ احمد ادم دين ٣١ احمد حسين محمد ٣٢ احمد محمد احمد محمد ٣٣ علي عمر الشيخ ٣٤ عزيز احمد كمال ٣٥ كاروري الحاج حمد ٣٦ ميرغني احمد محجوب ٣٧ محمد خيري فقير ٣٨ نادر محمد خميس حسين ٣٩ نجيب اسماعيل عبداالله ٤٠ صلاح الدين المبارك علي ٤١ سامان ابيب سامان الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الأولي ١ احمد ناجي محمد عبدالرحمن مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ ميشيل بنجامين نخله
    Agoronomis Leonard Lohide
    ٤٥
    
    ١١ الطاهر احمد محمد ١٢ فضل االله خالد فضل االله ١٣ فيصل سيداحمد ابراهيم ١٤ جعفر عبدالرحمن احمد ١٥ غانم عبداالله عبدالرسول ١٦ قسم االله محمد عبدالقادر ١٧ حاتم حميدة الطيب ١٨ هشام مضوي محمد ١٩ حسين بابكر محمداحمد ٢٠ حسين محمد جبريل ٢١ كمال الدين محمد احمد عبدالرحمن ٢٢ لطفي يسع فاخوري ٢٣ ميرغني سعيد محمد ٢٤ محمد النور ابراهيم ٢٥ معاذ حسن التوم ٢٦ مصدق الصاوي خلف االله ٢٧ مصطفي عبداالله محمد ٢٨ عمر حامد محمد حامد ٢٩ صلاح الدين سليمان ٣٠ صالح عبداالله محمد ٣١ زكريا يحي الطاهر ٣٢ عبدالحفيظ احمد البدري ٣٣ بكري عثمان حمد ٣٤ جعفر منصور حمد
    هندسة العمارة مرتبة الشرف الأولي
    ١ المرتضي محمد خير السلاوي
    الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول
    عبدالعزيز عثمان عبدالعزيز علاء الدين حامد سعيد حسن احمد البدري
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ احمد صالح سعيد ٢ علي عبدالسلام الخضر ٣ غازي عبداالله عبدالرحيم ٤ محمد طه عثمان ٥ مضوي ابراهيم ادم ٦ سعيد محمد سعيد فضل ٧ صلاح الدين موسي صالح ٨ صلاح قاسم احمد محمد ٩ سليمان صديق علي ١٠ وقيع االله صالح وقيع االله درجة مقبول ١ عبدالحميد عيسي عبدالحميد ٢ عبدالمنعم ابراهيم الأمين ٣ ادم علي اوشيك ٤ احمد عبداالله محمد ٥ علي محمد الحسن عثمان ٦ اسعد الزين محمد ٧ الفاتح مصطفي عبدالقادر ٨ الامام عبدالرحمن يعقوب ٩ المصطفي محمد بله ١٠ المعتصم ابراهيم احمد
    ٤٦
    
    ١٣ ابن عمر ضياء النعيم ١٤ ابراهيم محمد علي ابراهيم ١٥ عزالدين سلطان محمد ١٦ محمد عبدالواحد علي ١٧ محمد أحمد فضل االله ١٨ محمد أحمد محمد أحمد ١٩ محمد الحبيب عبيد ٢٠ محمد السماني كوكو ٢١ محمد مضوي خوجلي محمد ٢٢ موسي ابوبكر محمد ٢٣ نوال سيد عبدالرحمن ٢٤ عمر ادم محمد ٢٥ اسامه عبداالله السواحلي ٢٦ سعد الدين حسين البشري ٢٧ تاج السر عثمان ٢٨ حسن عبداللطيف احمد ٢٩ كمال محمد نور منصور ٣٠ محمد عبدالكريم محمد مرتبة الشرف الأولي ١ فريد حكمت رزق االله مرتبة الشرف الثانية – الدرجة الثانية ١ عربي حسن بشير ٢ هاشم المعتز بلة مصطفى ٣ عثمان ابراهيم نصر درجة مقبول ١ عبدالمنعم مصطفى النعمة ٢ امل احمد سيد احمد
    مرتبة الشرف الثانية
    ١ بابكر عبداالله محمد أحمد
    ٢ النور محمد ابكر
    ٣ الرشيد عبداالله محمد صالح بلال
    ٤ السيد احمد البدوي محمد
    ٥ حيدر احمد علي خليفة
    ٦ اسماعيل عبدالرحمن باهارون
    ٧ اسماعيل ميرغني محمود
    ٨ محمد الأكرم صادق
    ٩ محمد الأمين علي
    ١٠ مجوك دوت مورويل
    ١١ نصرات نجيب عبدالسيد
    ١٢ رشيد يوسف محمد علي
    ١٣ صلاح وهبة ميشيل
    درجة مقبول
    ١ عبدالحميد ابنعوف سليمان
    ٢ عبدالكريم حسن الشيخ
    ٣ ابوبكر يس احمد
    ٤ عادل عبدالملك أبادير
    ٥ عادل سامي بطرس Aniek Tong Atah ٦
    ٧ بدوي بخيت محمود ٨ الحويرص علي الحويرص ٩ السر القمر العبيد احمد ١٠ قنديل محمد علي حسن ١١ هاشم حسن سرالختم ١٢ حسن يعقوب علي
    ٤٧
    
    ٣ ادم محمد محمدين سليمان ٤ امين عبدالرحمن محمد ٥ بابكر كرامة عبداالله محمد ٦ الرشيد قسم السيد عبدالسلام ٧ فاطمة ابراهيم محمد انيس ٨ قيس جمال احمد حسن ٩ اسحق جورج اسحق ١٠ محجوب حسن ١١ رشاد فيليب قرنفلي ١٢ لطفي انطون صباغ ١٣ محمد عبدالرحيم محمود أحمد ١٤ محمد نجيب عبداالله عيسي ١٥ صفاء علي متولي بدر ١٦ شادية يوسف بخيت عربي الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي ١ عادل محمد عباس ٢ عوض الكريم مصطفي محمد ٣ مدثر سليمان محمد علي ٤ سعيد محمد سعيد ادم مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ عبدالكريم احمد يوسف محمد ٢ عبدالمعروف محمد الحسن ٣ احمد الطيب احمد الحسن ٤ احمد عبدالقادر محمدنور ٥ الفاضل عبدالرحمن ازرق ٦ الصادق محمد عبداالله شرفي ٧ الطاهر احمد محمد علي
    ٣ ديانا فخري جورج ٤ المعتصم الهادي الفكي ٥ السعيد عثمان محجوب ٦ التيجاني عثمان علي ابوسن ٧ الصديق عمر محمد ٨ غسان حيين محمد ٩ اخلاص عبدالوهاب البشير ١٠ اسحق محمد العبيد ١١ اسماعيل شمس الدين محمد ١٢ كمال الدين محمد الرشيد ١٣ محمد هاشم احمد الكمالي ١٤ محمد حسن الباهي
    الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الثانية
    القسم الأول
    ١ مأمون محمد عباس عبدالوهاب
    ٢ محمد البشير الأمين أبشر
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ أحمد صالح حسين
    ٢ بيتر تادرس ابراهيم Dinssli Bhapatla Kolicha ٣
    ٤ فايز بابكر محمود الجنيد Jaseph K. Saali ٥
    درجة مقبول
    ١ عبدالمنعم عبدالقادر مصطفي ٢ عبدالسلام بشري السيد حامد
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٧٩- ١٩٨٠م
    ٤٨
    
    ٢ عبدالمطلب ادريس همت ٣ عبدالرحمن الضو حامد ٤ عبدالرازق احمد محمد خوجلي ٥ أبوبكر مادبو سالم ٦ أبوزيد إبراهيم محمد ٧ احمد محمد علي أبوسن ٨ أحمد محي الدين احمد ٩ عامر أحمد حامد أحمد ١٠ أيوب محمود أحمد باشري ١١ داؤود يحي محمد بولاد ١٢ ضو البيت عبدالرحمن منصور ١٣ عيسي ابراهيم الخضر محمد ١٤ البنان مصطفي حسن محمد ١٥ الهادي عبدالجليل محمد ١٦ الفاضل احمد ادم احمد ١٧ الطاهر كوكو عطا الجيد ١٨ جعفر محمد سعيد ١٩ عصام الدين حامد سعيد ٢٠ خالد عثمان محمد حسن ٢١ مجذوب صديق محمد حسن ٢٢ محي الدين الطاهر ٢٣ محمد علي عبدالهادي محمد علي ٢٤ محمد الأمين خضر احمد ٢٥ محمد حسب الرسول احمد ابراهيم ٢٦ رحمة االله محمد موسي ٢٧ صلاح احمد محمد عثمان ٢٨ صلاح الدين بابكر ابنعوف
    ٨ محمد الفاتح مختار محمد
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ عبداالله عبدالرحمن عبدالرازق ٢ عبداالله محمد احمد عباس ٣ عبدالعزيز محد احمد علي ٤ عادل عثمان طه الريح ٥ عادل علي محمد احمد ٦ احمد حسين احمد ٧ احمد مبشر محمد صالح ٨ الأمين محمد احمد عيسي ٩ جادين علي عبيد ١٠ غازي يعقوب حامد بابكر ١١ حسن نور الدائم حسن ١٢ هشام السيد عبداالله السيد ١٣ ابراهيم صالح ادم خميس ١٤ ازهري محمد السنوسي ١٥ محمد ادم محمد عبداالله ١٦ محمد احمد النعمة ١٧ محمد علي عمر ١٨ محمد عثمان محمد علي ١٩ موسي احمد حسن ٢٠ عثمان ابراهيم احمد عبدالوهاب ٢١ عثمان محمود علي ادريس ٢٢ سامي امين عبدالسلام ٢٣ ياسر عبدالقادر محمد احمد درجة مقبول ١ عبدالباقي محمد خيراالله
    ٤٩
    
    ٣ بابكر علي محمد عبدالقادر ٤ محمد أبوروضه عبداالله مصطفي ٥ مصطفي محمد مصطفي الماحي ٦ عمر بابكر عمر احمد ٧ صلاح الدين يس حاج الشيخ درجة مقبول ١ عبدالرحمن رومان جرماليلي ٢ قرشي موسي علي ٣ عماد الدين حسين احمد صديق ٤ محمود احمد ادريس ٥ محمد عبدالعزيز حسن ٦ عمر عثمان حسن ٧ عمر يوسف محسي ٨ عثمان عبدالمجيد حسن ٩ بابكر تكنه خالد ١٠ بخيت بله احمد بلوله ١١ الزين عبدالرحمن الشيخ الهندسة المكنيكية مرتبة الشرف الأولي ١ عمر الفاروق البدوي محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ علي عبدالرحمن محمد ابراهيم ٢ عاطف محمد عبدالقادر عمر ٣ الواثق محمد علي محمد ٤ فتح الرحمن احمد الماحي ٥ محمد مصدق العوض الضو ٦ مصطفي طباوي عمر ٧ عمر الفاروق احمد
    ٢٩ زكريا عبدالحميد بخيت
    ٣٠ نضال عبداالله احمد عنتاوي
    ٣١ عبدالقادر حسن البدوي
    ٣٢ الفاتح عبدالباقي محمد
    ٣٣ حسن عبدالهادي محمود
    ٣٤ ابن ادريس مصطفي الحاج
    ٣٥ محمد عبدالمهيمن محمد ابراهيم
    ٣٦ معلا منهل معلا
    ٣٧ سعد محمد علي بابكر
    ٣٨ يوسف حسين عبداالله
    ٣٩ احمد عبداالله دفع االله
    ٤٠ علي عبداالله علي بابكر
    ٤١ دياب حسين ديان
    ٤٢ فيصل عبدالعزيز محمد علي
    ٤٣ محمد نور عبيد عبداالله
    ٤٤ صديق يوسف ادريس
    ٤٥ محمد علي بشير
    الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الأولي
    ١ سامي محمد شريف
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول
    ١ عباس الطيب ادريس Azioi Magot Chal ٢
    ٣ جورج جوزيف زرزور ٤ حمد النيل عبدالرحمن مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ عبداالله صالح علي محمد ٢ عبدالحميد محمد عبدالحميد
    ٥٠
    
    ١١ حسن الأمين احمد عمر ١٢ حيدر محمد الزاكي محمد ١٣ خلف االله احمد محمد ١٤ محجوب محمد عثمان امام ١٥ محمود ابراهيم احمد ١٦ محمد احمد حسن ١٧ محمد علي عثمان ١٨ محمد الأمين الماحي ١٩ محمد الفاتح احمد عبدون ٢٠ محمد الخير احمد اسماعيل ٢١ محمد الحسن عبداالله محمد الحسن ٢٢ مصطفي مامون حمد ٢٣ مصطفي عدلان عبداالله ٢٤ معتصم سابل الهادي ٢٥ عثمان سليمان محمد عثمان ٢٦ صلاح الدين احمد النعيم ٢٧ يحي عبداللطيف محمد احمد ٢٨ يحي ابراهيم حسن ٢٩ يوسف ابراهيم ابوبكر ٣٠ محمد ارو سليم محمد ابراهيم ٣١ نصر الدين البلال شمبول هندسة العمارة مرتبة الشرف الأولي ١ عادل احمد طه مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ عبدالحفيظ عوض حفظ االله ٢ عبدالمنعم عبدالعزيز نقداالله ٣ احمد حسن عبدالماجد
    ٨ صلاح احمد عبداالله احمد
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ عبدالجليل محمد الحسن ٢ احمد خوجلي احمد مازري ٣ احمد مبارك احمد سعيد ٤ الجاك بابكر الجاك ٥ فيصل ابراهيم الشيخ ٦ حسن محمد ابراهيم النعيم ٧ ابراهيم فضل عبداالله ٨ عزالدين حسين ابراهيم ٩ كمال محمد عبداالله ١٠ معاوية محمد عثمان الحسين ١١ معاوية محمد عثمان محجوب ١٢ نصرالدين عبداالله ابراهيم محمد ١٣ صلاح عبدالرحمن ابونايب محمد ١٤ السعيد فضل االله مصطفي درجة مقبول ١ عبداالله مصطفي علي فاضلابي ٢ عبدالمجيد الزاير عبداالله ٣ عبدالرحمن عجب احمد ابراهيم ٤ ادم محكر حمد ٥ احمد عبدالكريم محمد ٦ احمد محمد الخضر ٧ الجيلي مصطفي عبدالرحمن ٨ الحافظ محمود حسنين ٩ خضر حسن عبدالقادر ١٠ جلال محمد هريدي
    ٥١
    
    ٢٤ كمال عوض الكريم محمد علي ٢٥ كمال الدين صالح فضل ٢٦ لطيفة احمد سيد ٢٧ محاسن عبدالرحمن العوض ٢٨ محاسن محمد الخضر ٢٩ محمد النور عبداالله ٣٠ محمد ابراهيم نوح ٣١ محمد عثمان حسن ٣٢ محمد عثمان حميده ٣٣ محمد يوسف عبداالله احمد ٣٤ عمر المبارك ابراهيم ٣٥ اسامه الوسيله السماني ٣٦ اسامة ابراهيم ابو الريش ٣٧ عثمان حسين محمد درار ٣٨ صلاح الدين محمد محمود صالح ٣٩ صلاح محمد عثمان ٤٠ سامية احمد عبداالله الفيومي ٤١ تاج السر عثمان حسن ٤٢ اسامه عبدالرحيم فرحان الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الأولي ١ معتصم محمد سيداحمد
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول
    ١ علي عمر محمد ادم ٢ مبارك محمد العوض الأمين ٣ محمد نورين محمد نورين ٤ عثمان سمساعة محمد الشيخ
    ٤ الهادي يوسف علي ٥ السر حسن محمد علي
    Jeremiah Ndong ٦
    درجة مقبول
    ١ عبداالله احمد السماني ٢ عبدالباقي ادم حامد ٣ عبدالهادي مختار ٤ عبداللطيف محمد ابوبكر ٥ ادم محمد خاطر ٦ اهدلي مامون احمد ٧ احمد بشارة مدني ٨ عوض الكريم عبدالرحيم عبداالله ٩ ايهاب محمود عبدالموجود ١٠ الفضل محمد مضوي ١١ الحسين محمد محمد علي كنزي ١٢ الطيب حاج علي احمد ١٣ الطيب الفكي عبدالوهاب ١٤ الطيب ابراهيم محمد جادكريم ١٥ فيصل حسن منصور ١٦ جمال الدين محمود احمد ١٧ قمر الدين خليفة الحسين ١٨ جرجس جوزيف متياس ١٩ حمد النيل عبداالله ادم ٢٠ حامد احمد حامد حسن ٢١ ابراهيم محمد عطا المنان ٢٢ ادريس عبداالله بشير ٢٣ اسماعيل بابكر محمد
    ٥٢
    
    ٤ السر محمد ادم ٥ جمال الدين ابوبكر عبداالله ٦ صلاح يوسف عزالدين ٧ صديق عيسي احمد عيسي ٨ كمال محمود محمد علي مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ عبدالعظيم أحمد محمد خير ٢ عبدالفتاح فضل االله احمد ٣ عادل محمد أحمد جبريل ٤ علي محمد الحسن محمد خير ٥ عيسي أدم الحسن ٦ الصديق احمد خالد ٧ الطيب حسن أونسة ٨ عماد احمد حامد ٩ ميرغني حبيب بخيت ١٠ محمد شرف الدين محمد ١١ رحمه االله محمد الحاج ١٢ شمس الدين مبارك عثمان ١٣ أحمد عبدالرحمن عثمان مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أبكر ادم عبدالوهاب ٢ عباس علي عباس ٣ عبداالله البشير عبداالله ٤ عبداالله مصطفي العاقب ٥ عبدالعظيم خيراالله ٦ احمد موسي تبن ٧ احمد سليمان عبداالله
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ عبدالمنعم عمر الأمين أحمد ٢ علي احمد عبدالرحيم ٣ علي الضو محمد ادم
    ٤ حسن محمد الأمين بشير
    درجة مقبول
    ١ عثمان احمد محمد الامين
    الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ عبدالكريم محجوب محمد خير ٢ مها علي السيد الفكي ٣ عادل عثمان البشير ٤ سوسن سليمان عبدالقادر مرتبة الشرف الثانية – القسم الثانية ١ صلاح احمد محمود درجة مقبول ١ عوضية عوض يوسف إبراهيم ٢ منيرة محمود عبداالله ٣ سليمان علي سليمان محمد ٤ صلاح الدين محمد الحسن ٥ عبداالله موسى محمد اسماعيل الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولى ١ عبدالرحيم محمد الأمين ٢ أحمد خالد الضو ٣ أحمد محمد شريف
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف تاريخ التخريج ١٩٨١م
    ٥٣
    
    ٩ حسن ابوبكر محمد ١٠ حسن حامد الخليفة ١١ حسين محمد احمد ١٢ كمال الدين الصادق مختار ١٣ كمال الدين صديق علي ١٤ محمد احمد عثمان ١٥ محمد الأمين شريف يوسف ١٦ ابوبكر بشير الخليفة ١٧ محمد نور الدائم الحاج ١٨ منى النور محمد ١٩ اسامه علي محمد السيوري ٢٠ صلاح عبدالغفار ابراهيم ٢١ صلاح الدين خالد ٢٢ صلاح الدين مالك الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الأولي ١ عاصم عبدالرحمن صغيرون ٢ مدحت عبدالسلام عبدالمجيد مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ إسماعيل الطيب عبداالله مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عزه عبدالقادر حسن ٢ فريد حبيب طنيوس مرتبة الشرف الثالثة ١ آدم منهل معلا ٢ علي محمد أحمد محي الدين ٣ جوهر عبداللطيف عبدالمحسن ٤ عماد الدين عبداالله
    ٨ علي محمد عمر ٩ عوض احمد محمد علي ١٠ أزهري ابراهيم حاج يوسف ١١ الجعلي المهدي المرضي ١٢ انوك تومب استيفن ١٣ كمال الدين السني حاج مدني ١٤ محمد المختار الشريف ١٥ محمد عمر المنا ١٦ نبيل عبداالله بابكر ١٧ اسامه زياده ساتي ١٨ سيف الدوله محمد عبادي ١٩ عوض الكريم محمد الحاج ٢٠ عبدالعزيز علي الامين ٢١ حيدر عبدالعال بشير ٢٢ ابراهيم ابوبكر عثمان ٢٣ كمال وديع سلامة ٢٤ مها يوسف دفع االله ٢٥ صلاح الدين بكر محمود مرتبة الشرف الثالثة ١ عبداالله محمد عبدالرحيم ٢ عبدالقادر ادم خميس ٣ عبدالمنعم عبداالله سعدابي ٤ ابوبكر حسن ابوبكر ٥ ادم محمد سليمان ٦ بابكر محمد العبيد ٧ بله بشير احمد ٨ بدرالدين طه محمد
    ٥٤
    
    ٣ عادل احمد دفع االله ٤ عوض عثمان ابوبكر ٥ الفكي محمد جيب االله
    ٦ الحاج ادم عثمان ٧ الصديق المكي صالح ٨ الطيب عبدالغني محمد ٩ فاروق حسن محمد علي ١٠ هاشم مالك عبدالرؤوف ١١ عماد محمد اسلام السيوفي ١٢ كمال الدين فضل بخيت ١٣ خليل محمد علي ١٤ منصور محمد مصطفي ١٥ محمد احمد عمر العوض ١٦ محمد حامد محمد احمد ١٧ محمد هارون عثمان ١٨ محمد محمد عثمان ابراهيم ١٩ مصطفي محمد ابراهيم احمد ٢٠ نور الدين الامين احمد ٢١ رحمه االله محمد ابكر يعقوب ٢٢ ربيع عبدالكريم محمد ٢٣ سيد محمد عثمان درجة مقبول ١ عباس محمد عثمان ٢ عبدالسميع ادم ٣ علي يس طه حران ٤ أحمد صالح عبدالرحيم ٥ عوض بشير حامد
    ٥ كمال الدين حسن ابراهيم
    ٦ مغربي الحاج يس
    ٧ ميرغني محمد عبدالقادر
    ٨ مامون محمد الطيب عمر
    ٩ مبارك منير هجو
    ١٠ عثمان السيد الحاج
    ١١ صالح احمد عبيد صالح Theodwows Kriticopolus ١٢
    ١٣ يوسف محمد الرفاعي ١٤ ابو القاسم الزاكي مبارك ١٥ عاصم سيد الأمين ١٦ حمدان التوم ١٧ نادية كمال جرجس ١٨ عثمان محمد عثمان ١٩ ثريا عوض الباري ٢٠ كمال علي محمد ٢١ محمد سعيد بدري الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الأولي ١ محمد أحمد عبدالباقي ٢ سيف الدين عثمان سعيد مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ أبوبكر محمد الحسن ٢ الحاج موسي حامد ٣ سليمان داؤود سليمان مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبداالله الأمين حاج عباس ٢ عبدالرحمن ادم محمود
    ٥٥
    
    ٣٣ مصطفي علي محمد ٣٤ مصطفي محمدين محمود ٣٥ مزمل عبدالرحيم ابراهيم ٣٦ عمر أحمد هوبيل ٣٧ عمر محمد احمد شنتور ٣٨ عمر محمد مصطفي ٣٩ صلاح الدين حسن محمد ٤٠ صلاح التوم علي موسي ٤١ سامي يس فاخوري ٤٢ عثمان احمد محمد هندسة المساحة مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ حسن هاشم فاشر مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبداالله ابكر ادم ٢ عبدالباسط حمزه الحسن ٣ بابكر مركز السيد ٤ ابراهيم عبدالرحيم جمعه ٥ ابراهيم عمر حسن الخليفة ٦ اسماعيل عبدالقادر احمد ٧ عمر حامد عثمان دقنو ٨ يوسف عوض الكريم رحمه درجة مقبول ١ عبدالباقي مصطفي صاوي ٢ ادم محمد جبريل ٣ احمد عوض االله عوض الكريم ٤ الأمين عبدالمعروف مجذوب
    ٦ بابكر عوض الكريم محمد ٧ بابكر حسين بابكر ٨ بشير علي ابراهيم ٩ الأمين جاه الرسول ١٠ البشير أبو الحسن محمد ١١ الفاضل محمد ساتي ١٢ الفاتح عثمان احمد ١٣ فرج االله صباح الخير ١٤ جمال حسن عبدالرحمن ١٥ جمال اسماعيل عبدالرحمن ١٦ جفون فضل الباري محمد ١٧ حامد أحمد محمد ١٨ هاشم ميرغني ادريس ١٩ هاشم نمر الشيخ ٢٠ حسن محمود وداعة االله ٢١ ابن عمر احمد صابون ٢٢ ادريس دباكه ادم ٢٣ عصام ميرغني حمزه علي ٢٤ اسماعيل الدومه ادم ٢٥ ماجده ميخائيل عبدالسيد ٢٦ محجوب جابر الحاج ٢٧ محمود بشير سليمان ٢٨ محمد الفاتح مبارك ٢٩ محمد المعتصم سراج ٣٠ محمد حمزه سليمان ٣١ ابراهيم محمد عبدالماجد ٣٢ محمد يوسف محمد
    ٥٦
    
    ٩ العاقب عبدالرحيم العاقب ١٠ الأمين حسن فرح ١١ الفاتح أحمد باني ١٢ الهادي جمعة سليم ١٣ قمر الدين حسن تاي الكريم ١٤ هاشم علي محمد احمد ١٥ حسن ابن ادريس محمد الخير ١٦ حسن سليمان محمد ١٧ هدي شيخ ادريس ١٨ حيدر سليمان احمد التهامي ١٩ جعفر الأمين صديق ٢١ جون زكي حنا ٢١ كمال الدين النور خليفة ٢٢ لليان فايق ياني ٢٣ لوسي فؤاد التوم ٢٤ مهدي عبدالقادر الفكي ٢٥ محمود عباس محمد ٢٦ مجذوب عبدالفتاح محمود ٢٧ مضر الحفني أحمد ٢٨ محمد حامد احمد فرح ٢٩ محمد عثمان صديق ٣٠ عويس القرني ابراهيم ٣١ نعيمه عبدالقادر محمد ٣٢ صلاح الدين عبدالقادر ٣٣ صلاح الدين محمود عثمان ٣٤ سميه ابراهيم ابو الريش ٣٥ عبداللطيف زكريا ادم
    ٥ القاسم حسب االله محمد
    ٦ حسن محمد عباس
    ٧ محمد عبدالفتاح نصر
    ٨ محمد الأمين محمود
    ٩ صلاح الدين محمد سليمان
    ١٠ صديق خالد الحسن
    هندسة العمارة مرتبة الشرف الأولي
    ١ جمال محمود حامد
    مرتبة الشرف الثانية
    ١ أحمد عابدين عثمان
    ٢ أحمد داؤود خميس
    ٣ احمد مبارك ابراهيم
    ٤ محمد بكر محمود
    ٥ عوض سعد حسن
    ٦ أزهري عبيد محمد
    ٧ كمال الدين عبدالرحمن مصطفي Prahash Madliuhair Mohnlal ٨
    ٩ نور الدين علي مجذوب
    درجة مقبول
    ١ عبداالله عثمان احمد ٢ عبدالعزيز سعد التهامي ٣ عبدالفتاح عثمان عوض ٤ عبدالرحمن حسين فضل ٥ عبدالله سليمان محمد علي ٦ احمد ابوبكر هارون علي ٧ أميره داؤود عبداللطيف ٨ بدرالدين الجعلي
    ٥٧
    
    ١٣ ديان عبداالله بريمه ١٤ الحديبي الطاهر الزبير ١٥ الرشيد الحسن احمد ١٦ الشيخ عبدالرحمن الشيخ ١٧ الطيب ابراهيم المادح ١٨ جمال البكر مكي ١٩ حسن ابراهيم ادم ٢٠ حاتم عبدالقادر احمد ٢١ ابن عمر الحاج بخيت ٢٢ عصام الدين عبداالله سرالختم ٢٣ كمال علي النمر ٢٤ كرار موسي الشايب ٢٥ خالد قسم االله الجيلاني ٢٦ منصور محمد يوسف ٢٧ محمد ضوالبيت عبدالبنات ٢٨ محمد الطيب ادريس ٢٩ معتصم محمد الطاهر ٣٠ عمر صلاح امبدي ٣١ سلوي عباس ضاوي ٣٢ سيف الدين عثمان محمد ٣٣ طه عبدالرحمن عثمان ٣٤ ثريزا امين حبيب ٣٥ يوسف الطيب احمد ٣٦ زينب عثمان مكي ٣٧ عبدالقادر حمزه الطيب الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الثانية
    القسم الثاني
    الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ محمد احمد محمود درجة مقبول ١ عوض الكريم سرالختم
    هندسة العمارة مرتبة الشرف الثالثة
    ١ علي محمد الخير ٢ أماني ابراهيم المفتي ٣ الأمين عبدالرحمن أبو ٤ الحاج الكرار محمد ٥ كمال ناصر عبدالرحمن ٦ سارة معتصم البرير درجة مقبول ١ عبداالله حسن سعيد ٢ عبداالله عيسي ادريس ٣ عبداللطيف زكريا ادم ٤ عبدالحليم محد صالح ٥ عبدالرحيم النضيف حسين ٦ عبدالرؤوف جابر مصطفي ٧ عبدالوهاب ضوالبيت يعقوب ٨ ادم محمد احمد ٩ عادل سليمان محمد ١٠ احمد محمد الشيخ ١١ امال امين عبداللطيف ١٢ بكري الحاج محمد
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٨١- ١٩٨٢م
    ٥٨
    
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ عبداالله عبدالقادر احمد أبوسام ٢ عبداالله عبدالرحمن عبداالله ٣ عبدالقادر ابراهيم ادم ابراهيم ٤ عبدالرحمن محمد محمد العجيل ٥ ابوالقاسم محمد خالد ٦ احمد حماد محمد حمد ٧ انور عبدالرحيم محمود احمد ٨ عرفات طه عبده محمد ٩ عوض مكي محمد نور ١٠ بله احمد عبدالرحمن شاهين ١١ دفع االله حمدالنيل علي الباشا ١٢ القاسم مصطفي عوض الكريم ١٣ المليح مقدم الماحي ١٤ المبارك عبدالرحيم محمد ١٥ قمر الدين عبداالله حاج الأمين ١٦ قناوي صالح قناوي ١٧ حافظ حسن مكي ١٨ حسن مكي حسن أبو ١٩ حسين عثمان حمزه محمد ٢٠ ابراهيم الحبيب محمد ٢١ كمال احمد علي عثمان ٢٢ خضر محمد قسم السيد ٢٣ محمد الطيب عمر محمد ٢٤ محمد شيخ ادريس ابراهيم ٢٥ مصطفي حسين الزبير ٢٦ مصطفي محمد علي محمد
    ١ ابراهيم العطا محمد
    درجة مقبول
    ١ عبداالله موسي محمد اسماعيل ٢ عبدالقادر محمود حسن ٣ عادل سعد البدوي مبارك ٤ احمد الأزهري صالح عبدالوهاب ٥ عثمان ادم محمد ادم ٦ فتكور وديع ياني مجار ٧ نايلة عطية محمد الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي ١ عثمان عبدالرحمن عبداالله منصور ٢ يحي الحاج أحمد محمد زين
    مرتبة الشرف الثانية القسم الأول
    ١ عبدالمتعال عوض عبدالمتعال
    ٢ أبوعبيدة بابكر احمد حسن
    ٣ عوض ادم ابراهيم عبيد
    ٤ دفع االله محمد يوسف بابكر
    ٥ ماجدة محمود محمد علي
    ٦ محمود احمد محمد خوجلي
    ٧ ميشيل جورج دبيسه
    ٨ معتصم خضر سليمان
    ٩ معاويه عبداالله دفع االله
    ١٠ عثمان حماد علي سرور Piyush Bhupathal Katicha ١١
    ١٢ طه محمد احمد حامد كحيل ١٣ يوسف تبن موسي
    ٥٩
    
    ٢٣ اسامه احمد محمود حسنين ٢٤ عثمان الدرديري محمد احمد ٢٥ عثمان زهير عثمان كنه ٢٦ عبدالماجد عبدالرحمن عبداالله ٢٧ عوض امير احمد العاتي ٢٨ ابراهيم ابوكرد حمد ٢٩ كمال الدين حسين العمودي ٣٠ محجوب حسن محجوب محمد ٣١ عثمان عبداالله بابكر ٣٢ صلاح الدين عبداالله محمد الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الثانية
    القسم الأول
    ١ فايز يسع فاخوري
    مرتبة الشرف الثانية - القسم الثانية
    ١ أبو سفيان كباشي دفع االله ٢ آدم زكريا اسماعيل ٣ حنان السيد عبداالله السيد ٤ حسن عبداالله محمد ٥ ابراهيم سعد حامد ٦ كمال الدين الحاج شرفي الحسن ٧ مي عبدالرحيم محمد طه ٨ صديق ابراهيم مصطفي علي ٩ درجة مقبول ١٠ علي عبداللطيف يس ١١ علي محمد عوض أوشي ١٢ عجباني عبدالرحمن حميدة ١٣ احمد ناصر الطاهر
    ٢٧ عمر محمد الحسن مصطفي ٢٨ عثمان عبدالملك عثمان احمد ٢٩ تاج الدين يماني صادق ٣٠ ياسر محمد خير محمد سعيد درجة مقبول ١ عبدالمنعم محد سعدالدين ٢ ابوبكر محمد ابراهيم ٣ بله البكري ضو البيت ٤ الفاتح عثمان عبدالرحيم ٥ الصادق الدود حامد ٦ فيصل احمد حسن صالح ٧ فيصل عوض احمد عماري ٨ حسب النبي موسي محمد ٩ حلو بشير عيسي ١٠ ابراهيم احمد البحراوي ١١ ابراهيم محمد الحسن ١٢ اسماعيل سيد حاج عبدالحليم ١٣ مجدي محمد بله ١٤ محمد عباس اسماعيل ١٥ محمد عبداالله محمد ابكر ١٦ محمد عبدالقادر مهدي ١٧ محمد عبدالرحمن ضاوي ١٨ محمد أحمد محمد الأمين محمد ١٩ محمد أحمد محمد سليمان ٢٠ محمد دفع االله الفضل ٢١ عمر ابكر نصر بيلو ٢٢ عمر ابراهيم سليمان
    ٦٠
    
    ٣ ادم عبداالله عمر ادم ٤ عادل نصر علي محمد ٥ عادل فرح القاسم الجيلي ٦ عامر الزبير ادريس الزبير ٧ الماحي العوض علي محمد ٨ النويري حامد الشافعي ٩ العبيد الامين محمد ١٠ السيد ادم سليمان ١١ التيجاني عبداالله فرح ١٢ فتحي داؤود محجوب ١٣ فايز قاسم محمد ١٤ جمال الدين حسن عمر الهادي ١٥ حسن العوض فرج االله ١٦ حسن عثمان محمد احمد ١٧ اسماعيل ابراهيم محمد ١٨ محمد عطا المولي عباس ١٩ محمد زين مجذوب محمد زين ٢٠ نوح مختار عبداالله عبدالرحمن ٢١ تاج الدين محمد عثمان ادريس ٢٢ يوسف علي محمد جعفر ٢٣ يوسف الخضر العبيد ٢٤ ابراهيم العطا محمد درجة مقبول ١ عبدالمنعم عبدالرحمن عبداالله ٢ علي احمد عثمان ٣ علي هارون عبده ٤ بابكر محمد يوسف أبوزيد
    ١٣ فيصل عبدالمنعم مختار شالابي ١٤ جمال محمد حسنين ١٥ عصام الدين محمد احمد الطيب ١٦ مامون حسن محمد حسن ١٧ محمد عطا قمر ١٨ محمد الأمين احمد مرجي ١٩ محمد إدريس آدم محمد ٢٠ مصطفي محمد عثمان احمد ٢١ ندى منير ساكيك ٢٢ سليمان احمد علي محمد ٢٣ عبدالعزيز حسن عبدالغفار ٢٤ عبدالحافظ فضل االله بابكر ٢٥ احمد عيسي اتيم ٢٦ علي محمد الحسن سيداحمد ٢٧ الهادي الرشيد الطيب ٢٨ الربيع محمد الطاهر ٢٩ حسن قاسم حسن احمد ٣٠ عمر احمد عثمان عبداالله الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الثانية القسم الأولي ١ آدم جلال محمد علي يوسف ٢ إبراهيم احمد الزين محمد ٣ محي الدين ادريس حربه
    تاج الدين محمد عثمان
    مرتبة الشرف الثانية - القسم الثانية
    ١ عبداالله محمد عبداالله احمد ٢ عبدالمنعم محمد بابكر
    ٦١
    
    ٣٢ صلاح حبيب االله العطا ٣٣ صديق الطريفي يوسف ٣٤ سراج الدين محمد فقير علي ٣٥ كامل عبداالله سعيد ٣٦ يوسف البشير الماحي ٣٧ ابراهيم طه محمد سعد ٣٨ منير لمعي اياد هندسة المساحة مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ عبدالعظيم النويري محمد النويري ٢ عبدالمجيد احمد المصطفي ٣ كمال عبداللطيف عبداالله ٤ محمد جادكريم عبيد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبدالمنعم احمد محمد ٢ عبدالرحيم الجزولي محمد ٣ احمد حسن احمد ادريس ٤ علي حمد عبدالرحيم ٥ علي محمود احمد سمسماعة ٦ القاسم الأمين النعمة ٧ جاد المولي فضل المولي سعيد ٨ حسب االله عمر الأمين ٩ اسماعيل ميرغني ابراهيم ١٠ كمال الدين حسن كرار ١١ مأمون محمد بدوي ١٢ مدثر الأمين البدوي ١٣ موسي سيداحمد الخطيب
    ٥ بدر الدين حسن عمر كروم
    ٦ بشير الخضر علي منصور ٧ بشير محمد عبدالمحمود الشعراني ٨ الرشيد ميرغني حسين ٩ الصادق احمد ادم محمد ١٠ الطاهر فضل االله الشريف ١١ الطيب البشير محمد ١٢ فتح الرحمن ادريس الزاكي ١٣ فيصل عمران عيسي ١٤ فيصل محمد البشير ١٥ جعفر احمد علي ١٦ حسن احمد الفكي علي ١٧ حاتم محمد مدني ١٨ حسين ابراهيم صالح ١٩ ابراهيم عبداالله حسن ادريس ٢٠ ابراهيم احمد محمد ابراهيم ٢١ خير السيد محمد احمد بابكر ٢٢ محمود محمد عبدالرحمن ٢٣ محمد عوض الكريم ٢٤ محمد العباس ابوشيبة ٢٥ محمد الفاتح احمد الفكي ٢٦ محمد الخضر علي سليمان ٢٧ محمد يوسف ادريس هارون ٢٨ مبارك ميرغني محمود ٢٩ نصر الدين ادريس ٣٠ عمر محاسب محمود ٣٢ عثمان علي محمد حميد
    ٦٢
    
    الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الأولي
    ١ عبدالرحمن ادم حسب االله
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول
    ١ احمد التوم عبداالله محمد ٢ حسين محمد هارون مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١٤ مصطفي محمد مصطفي موسي ١٥ ناصر اثانزيو سرور ١٦ سبيل عبدالرسول اسحق ١٧ محمد عبدالرحمن الأمين درجة مقبول ١ عبدالباقي عطا الفضيل الخليفة ٢ عبدالحليم احمد يس ٣ عبدالرحمن اوهاج عثمان ٤ ابوعبيده محمد دوج ٥ عاطف حسن احمد ٦ عوض االله سيد عوض االله ٧ لويس سلفينو تومبي ٨ محجوب حسن محجوب عبدالرحمن ٩ محمد ادم سليمان ١٠ نصر الدين حسن حميده ١١ نور االله يحي محمد احمد ١٢ صلاح ميرغني نصر ١٣ صالح العوض صالح المك ١٤ سراج الدين الحسن علي طه ١٥ يحي حسن الطيب ١٦ يوسف الخاتم الشريف ١٧ علي حامد يوسف ١٨ الرفاعي علي الرفاعي ١٩ حسن محمود حسن ٢٠ مهدي محمد عبداالله ٢١ محمد احمد الشيخ علي
    اسماعيل احمد مغازي محمد نور الدائم ادم مبارك محمد الحسن
    ١ ٢ ٣
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرفالعام الدراسي ١٩٨٢- ١٩٨٣م
    الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الأولي
    ١ زكي محمد عثمان الحسن
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ سامية رفعت سامي
    درجة مقبول
    احمد التيجاني عبدالرحمن محمدي ابراهيم محمدي ابراهيم رشيد فضل بابكر سنية ابراهيم مصطفي
    ١ ٢ ٣ ٤
    الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي
    جرجس فؤاد نخلة سيداحمد حسين السيد ولاء الدين ابراهيم خوجلي
    ١ ٢ ٣
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول
    ١ عزالدين عبداالله محمد ٢ نواري عمر محمد نواري
    ٦٣
    
    ٣ عبدالحفيظ محمد احمد الجرماك ٤ عبدالرازق حسن بابكر ٥ عبدالسلام محمد عبدالسلام ٦ احمد عبداالله محمد عبداالله ٧ احمد الصديق ادم عمر ٨ احمد الطيب احمد ادم ٩ ازهار عثمان مراد ١٠ العادل الحاج عباس ١١ الأمين علي محمد علي ١٢ جامع الطيب جامع بابكر ١٣ حامد عبداالله حامد ١٤ حسن عبدالمجيد ابراهيم ١٥ ابراهيم احمد ادم ١٦ ابراهيم محمود ادم احمد ١٧ اسماعيل ادم طاهر ١٨ محجوب يس سعيد عمر ١٩ محمد علي عبدالحفيظ ٢١ محمد عوض الكريم عبدالباقي ٢١ محمد الأمين عبدالقادر البشير ٢٢ محمد الفاتح محمد الحسن ٢٣ محمد زين العابدين مجذوب ٢٤ مصطفي ابوالحسن محمد ٢٥ معتصم العوض محمد عبداالله ٢٦ نصر الدين محمد عبدالرحيم يونس ٢٧ عمر عوض السيد احمد مسعود ٢٨ عمر خليفة عمر ٢٩ اسامة الطيب بابكر
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ عبدالاله خضر يعقوب ٢ عبدالرحمن ادم ابراهيم ٣ الحاج نور الهدي مهلة ادم ٤ الفاتح محمد فضل السيد ٥ حاج خالد محمد عثمان ٦ حامد سالم علي ابودوكة ٧ هاني روجيه شاروبيم ٨ حسن عمر بله ٩ حسين محمد عمر ١٠ لطفي عبداالله محمد ١١ محمد علي الحاج محمد ١٢ محمد النعيم سليمان احمد ١٣ محمد ابراهيم يوسف الزين ١٤ محمد محمود شريف ١٥ محمد سيداحمد الخليفة ١٦ معاوية خليفة حمد اسماعيل ١٧ مبارك الفاضل حسين طه ١٨ نبيل فريد رؤفائيل الياس ١٩ عثمان بشير هاشم ٢٠ صلاح الدين عوض ابراهيم ٢١ سامر محمد ابكر حسن ٢٢ سرالختم خالد محمود ٢٣ يونس عبداالله قسم االله درجة مقبول ١ عبداالله حسن احمد الماحي ٢ عبدالقادر محمود النعيم
    ٦٤
    
    ٣ ادم موسي صيام ٤ بشير احمد محمد ٤ فضل المرجي بخيت الخضر ٦ هجاني بريز ٧ ابراهيم عيسي ابراهيم ٨ عصمت عدلان محمد علي ٩ محمد بطران حمد ١٠ محمد يس حمزه ١١ نبيل فايز جورج ١٢ سعد فضل المولي سعد ١٣ استيفنسون فارس بيباوي ١٤ سعاد الصادق احمد بدري ١٥ محمد نصري عبدالوهاب ١٦ عبداالله حسين ادم ١٧ عادل علي ابراهيم خلف االله ١٨ امال الدرديري عمر ١٩ ابراهيم ابكر سليمان ٢٠ محمود عبدالرحيم حسين ٢١ محاسن عبدالرحمن الرشيد ٢٢ محمد ابراهيم محمدين ٢٣ محمد سعيد احمد ٢٤ مصطفي عثمان حامد ٢٥ طارق محجوب احمد ادم ٢٦ طارق محمد علي ادريس ٢٧ هارون عثمان سام يون الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الأولي ١ محمود حسن أونسة
    ٣٠ صالح الحاج النور احمد ٣١ سامي السنوسي محمد السنوسي ٣٢ شهاب عبدالقادر بابكر ٣٣ سعاد رشاد محمد ٣٤ وداد يعقوب ابراهيم ٣٥ يحي الحسن علي محمد ٣٦ يس مصطفي احمد عبداالله ٣٧ عبدالحليم عبداالله دفع االله ٣٨ الباقر صالح يوسف ٣٩ الفاضل حمد محمد احمد ٤٠ الصديق عمر عبدالقادر ٤١ هشام طه المجمر ٤٢ ابراهيم محمد عبدالرحمن ٤٣ كمال محمد زين فرح ٤٤ شمد عبدالكريم محمود ٤٥ هاشم الشريف علي الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الثانية
    القسم الأول
    ١ مجدي ابوالقاسم محمد
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ امل عبدالله محمد علي ٢ ماجد حسن احمد ادريس ٣ فليب لوله كريمو ٤ نبيل ميخائيل يوسف درجة مقبول ١ عبدالحميد علي الحسن ٢ عايده عبدالمحمود ابوصالح
    ٦٥
    
    درجة مقبول
    ١ عبداالله سيد عثمان ٢ عبدالعزيز حامد الطيب ٣ ابوالقاسم ادم بريمة ٤ احمد المصطفي عباس محمد ٥ بشير مصطفي علي ٦ الأمين سليمان عبداالله ٧ البشري عبدالرحمن العوض ٨ الفاتح محمد الماحي ٩ الحبر محمد زين علي ١٠ هاشم الحاج محمد ١١ التوم ارباب عبدالرحمن ١٢ ابراهيم محمد ابراهيم علي ١٣ هاشم موسي عوض الكريم ١٤ اسماعيل محمد احمد عبدالغني ١٥ مكي محمد توم عبداالله ١٦ محمد يحي محمد ١٧ محمد عمر محمد طمل ١٨ نصر الدين يوسف خضر ١٩ عثمان ضو البيت محمد ٢٠ سعدالدين يماني صادق ٢١ يوسف احمد يوسف التاي ٢٢ زكريا محمد احمد الدومة ٢٣ عبدالوهاب حمد محمد ٢٤ ادم السيد عبدالرحمن ٢٥ ضو البيت بلال محمد ٢٦ عيسي ادريس بابكر سليمان
    ٢ بيتر تعبان كاساريو ٣ صديق ادم عمر مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ الفاضل بريمة حامد ٢ الحاج بابكر حاج فضل االله ٣ مجدي صدقي حسن الحكيم ٤ مصطفي التيجاني عوض االله مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبدالغني الحاج احمد ٢ احمد الياس حامد الامين ٣ احمد ابراهيم ادم ٤ بدر التوم علي موسي ٥ العبد محمد احمد حمزه ٦ الفاتح عوض فضل محمد ٧ الجنيد الامين محمد ٨ الطاهر عبدالرحمن حمزه ٩ فيصل عبدالرحيم ادريس ١٠ قمر الانبياء عبداالله محمد ١١ جلال مصطفي ادريس ١٢ حامد احمد الضو احمد ١٣ حيدر الشيخ ادريس ١٤ عماد فيليب نجيب قرنفلي ١٥ فؤاد حكمت رزق االله ١٦ محمد الشيخ محمد الامين ١٧ مدثر عبدالرحمن محمد جميل ١٨ مختار محمد كنه ١٩ صلاح محمد خميس
    ٦٦
    
    ٩ محمد البشري فضل المولي ١٠ محمد الحاج محمد ابراهيم ١١ محمد سعيد السليك عبداالله ١٢ يوسف علي العوض محمد ١٣ عبدالوهاب سيد عثمان ١٤ احمد المصطفي الصديق عبدالقادر ١٥ جعفر محمد عباس ١٦ محمد خير محمد علي هندسة العمارة مرتبة الشرف الأولي ١ عادل مصطفي كمال سراج الدين درجة مقبول ١ سوزان لمعي مانسي الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الأولي ١ ضياء الدين عمر محمد الخير ٢ عزالدين احمد عثمان ٣ سليمان احمد محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ علي قدوم الغالي ٢ احمد شريف محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ بدوي محمد حاج الأمين ٢ جماع موسي عبداالله ٣ ابراهيم عبدالجابر محمد علي ٤ مصطفي الفكي الرفاعي
    ٢٧ الزين الفكي مصطفي ٢٨ مبارك محمد الحسن ٢٩ اسامة مساعد محمد ٣٠ صابر احمد عثمان شاهين ٣١ صديق فضل المولي علي هندسة المساحة مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ جار النبي ابراهيم محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عوض الكريم حسين الماحي ٢ محمد عبدالرحمن محمد خير ٣ محمد احمد ادم طاهر ٤ محمد صالح عبدالحليم ٥ موسي سليمان اسحق ٦ عثمان سليمان عمارة ٧ سيف الاسلام عايد ٨ تاج السر الأمين علي ٩ جمعة سعيد النميري درجة مقبول ١ عبدالقادر احمد عوض االله ٢ الياس بابكر عمر ٣ النور الامين ابراهيم ٤ الزين عثمان الدود ٥ فتح الرحمن عبدالمحسن بلال ٦ خالد ابراهيم الناير ٧ خالد خليفة علي محمد ٨ مناسيح منيانج ديو
    كليـة الهندسـة والعمـارة النتـائج النهائيـة لإمتحانات بكالريوس الشرف العـام الدراسـي ١٩٨٣- ١٩٨٤م
    ٦٧
    
    ٦ مبارك حسن عطية
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ عبدالعظيم سليمان عيسي ٢ عبدالصمد عبدالرحمن ٣ قمر الدين محمد خداد ٤ حاتم عثمان شريف ٥ حسام احمد الوداعة عثمان ٦ عصام الدين حسن عبدالوهاب ٧ نصر الدين اسماعيل حسبو ٨ صالح حمد حامد عمر ٩ يوسف النور محمد مرتبة الشرف الثالثة ١ عبداالله محمد الحسن الشيخ ٢ عبدالفتاح محمد الحسن ٣ عبدالكافي الطيب احمد ٤ عاطف عمر محمد صالح ٥ عطا احمد عبدالجليل طه ٦ العبيد عبدالرحمن علي موسي ٧ التيجاني محمد صالح احمد ٨ جعفر حسن ادم بلال ٩ جلال يعقوب حسين ١٠ حنفي محمد مكين ١١ ابراهيم محمد احمد سعيد ١٢ خالد محمد سيلمان ١٣ ممدوح كامل رياض ١٤ مريم شوقي جندي ١٥ محمد عبدالوهاب الشعراوي
    الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الأولي
    ١ كونيكو محمد ٢ مجدي لبيب زكي خليل مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ محمد وراق عبدالرحمن مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ محمد التيجاني حسن هلال مرتبة الشرف الثالثة ١ بتول عباس عوض ٢ هند الأمين النور ٣ ابراهيم احمد حمد ٤ زبيدة محمد السيد ٥ عبدالحليم جابر سعد ٦ عبدالرحمن الأمين عبدالقادر ٧ محمد احمد بابكر ٨ محمد ميرغني محمد صالح ٩ طارق عبدالسلام عبدالمجيد ١٠ عزة نصر محمد أحمد ١١ مامون محمد سيد أحمد الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي ١ شريف رمسيس ناصف مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ احمد موسي صيام ٢ اسماعيل ادريس محمد عبداالله ٣ محمد صالح محمد احمد ٤ متوكل احمد المصطفي سليمان ٥ عمر حسن عثمان
    ٦٨
    
    ٤٣ محمد عثمان دفع االله شرف الدين ٤٤ جمال ابراهيم جمعه ٤٥ معاوية عبدالرحمن سيد احمد ٤٦ موسي القوم الجهدي ٤٧ راشد عبدالهادي محمد احمد ٤٨ صلاح عبداالله بابكر ٤٩ شادية الشيخ الفاضل ٥٠ وجدي عطا المنان علي ٥١ عبدالكريم عوض محمد الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الأولي ١ حافظ محمد الحاج حسين ٢ شريف فضل بابكر مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عفيف الدين المشرف عبدالرحمن ٢ حكيم داريو ٣ حسام عثمان عوض االله ٤ مجدي التجاني ابوالقاسم ٥ سيف الدين الطيب الطاهر مرتبة الشرف الثالثة ١ عبدالرحمن بشرى احمد ٢ ابوعبيدة محمد الامين صالح ٣ احمد عبدالرحمن النور ٤ احمد محمد الفكي ٥ حسيب احمد سعد ٦ عزالدين علي محمد ٧ مهدي الحاج العباس علي ٨ محمد عبدالماجد الصادق
    ١٦ محمد عثمان بابكر حامد ١٧ مزمل جعفر محمد محمدخير ١٨ عثمان صالح موسي ١٩ صلاح عبداالله الشريف ٢٠ صلاح حسن محمد علي ٢١ سوسن ابراهيم عباس ٢٢ سيف الدين محمد الحسين ٢٣ يوسف ابراهيم الفكي ٢٤ عبداالله ابوساره محمد احمد ٢٥ عبداالله البشير احمد ٢٦ عبدالرحمن ادم علي عياد ٢٧ ابوشره محمد الشيخ ٢٨ ادم صندل ابكر ٢٩ احمد عباس احمد ٣٠ علي الطيب فضل السيد ٣١ امين محمد اسحق ٣٢ برير الصديق محمد الأمين ٣٣ بشارة جنتور الصويلح ٣٤ الرشيد عثمان فقيري ٣٥ ابراهيم ضو البيت ادم عبداالله ٣٦ اسماعيل عبداالله ادم ٣٧ كمال الشيخ محمد سعيد ٣٨ خلف االله الزين محمد ٣٩ خضر محمد زين العبيد ٤٠ محجوب محمد يس ٤١ محمد حمد مله ٤٢ محمد محمود حسين
    ٦٩
    
    الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الأولي
    ١ عبدالمنعم محمد عبدالرحيم ٢ محمد المصطفي توفيق محمود ٣ اسامه محمد ابراهيم فضل مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ عباس محمد الحسن البشير ٢ عبدالرحيم عثمان محمد ٣ علي عمر احمد ٤ خيري عبدالرحمن احمد ٥ محمد عبداالله محمد الحسن ٦ محمد حسن المجمر طه ٧ محمد مصطفي علي محمود مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبدالفتاح قسم السيد سرور ٢ عبدالمنعم عبدالرحمن ٣ احمد علي احمد علي ٤ امين كامل محمد سعيد ٥ الهادي عثمان حيموره محمد ٦ فيصل سيداحمد المرضي ٧ فيصل محمد بابكر ٨ جمال عبدالفتاح محجوب ٩ حسن احمد محمد حسن ١٠ ايمان عثمان حمد ١١ خالد عبدالسلام علي الفكي ١٢ محمود احمد المصطفي الطاهر ١٣ محمد عبدالمحمود محمد ١٤ وحيد الريح عثمان الحسين
    ٩ محمد احمد عبدالرحيم ١٠ محمد الخليفة الحسين محمد ١١ محمد المعتمد احمد النور ١٢ محمد النور يوسف محمد احمد ١٣ محمد عثمان عبدالرحمن ١٤ مبارك محمد احمد ١٥ اسامه عبدالجبار محمد عشابي ١٦ اسامه خالد الامين ١٧ عثمان حسين عبداالله ١٨ سيمون جورج صباغ ١٩ سهير ابراهيم حسن ٢٠ سليمان يحي محمد ٢١ طه عبدالعال عبدالحميد ٢٢ طارق حسن الشيخ ٢٣ عبداالله الشيخ محمد خير علي ٢٤ عبداللطيف حسين محمد ٢٥ ادم جابر ادم ٢٦ احمد ادم عمر ٢٧ بكري عبدالمطلب فقيري علي ٢٨ فادر محجوب عبدالحليم ٢٩ خالد عبداالله محمد ٣٠ خالد محمد الطيب ٣١ مجدي عياد الياس ٣٢ مايور منهرلال خاجوريا ٣٣ محمد عيسي اتيم ٣٤ موسي نور بوش ارباب ٣٥ نهي سيداحمد الجاك
    ٧٠
    
    ٢٦ احمد محمد علي ابراهيم النور ٢٧ حسن عثمان علي قدور ٢٨ حسام حسن احمد مسعود ٢٩ ادريس العاقب عبداالله ٣٠ محمد احمد عبدالرحمن ٣١ عمر الحاج محمد النور ٣٢ يحي صالح الامين هندسة المساحة مرتبة الشرف الأولي ١ الشامي محمد مساعد الجزولي مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ عوض الجيد محمد عوض الجيد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عكاشة محمد علي ساتي ٢ بشير داؤود كافي ٣ الرجيون ناصر بابكر ٤ محمد عبدالرحمن حسين ٥ رمضان ابراهيم الأمين ٦ صالح عبداالله محمد حامد ٧ طارق محمد بابكر مرتبة الشرف الثالثة ١ احمد مصطفي الحاج ٢ ابراهيم الامين احمد محمد ٣ ادريس عبداالله عبدالرحمن ٤ كمبال محمد نور كمبال ٥ خزيمة احمد بابكر ٦ محمد الحسن عبداالله ابراهيم ٧ اسامة كامل ابراهيم ادم
    ١٥ يحي محمد الاغبش الناجي
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ عباس محمد ابراهيم ٢ عبدالمحسن احمد ٣ عبدالرحيم محمد عبيد نقد ٤ عبدالوهاب ادم يحي ٥ عبده محمد محمود ٦ ادم بابكر ادم ٧ احمد قسم السيد احمد كمير ٨ احمد ابراهيم عباس ٩ علي خميس مرسال ١٠ علي ميرغني عدلان ١١ عوض الجيد الامين احمد ١٢ الرشيد حسين الشريف ١٣ الرشيد محمد حسن سوركتي ١٤ فيصل عبدالرحمن احمد ١٥ هدى محمد عبدالرحمن خانجي ١٦ مكين يعقوب مكين ١٧ محمد عوض عبداالله ١٨ محمد يوسف محمد ابراهيم ١٩ مصطفي سعد البدوي ٢٠ عمر احمد ابراهيم ٢١ صلاح الدين بانقا محمد ٢٢ سراج بابكر سراج سليمان ٢٣ عبداللطيف الخضر علي ٢٤ ابوبكر محمد رحمة ٢٥ عادل هجو النويري احمد
    ٧١
    
    ٤ احمد حسين بكر ٥ علم الدين الهادي الأمين ٦ أنور الطاهر عبدالرحمن ٧ فضل المولي علي عباس ٨ فخر الدين مصطفي محمد ٩ حسن حمد احمد ١٠ ابراهيم محمد ابراهيم ١١ ادريس ادم فاشر عبدالرحمن ١٢ اسماعيل ابراهيم عبدالرسول محمد ١٣ منصور عبداالله يحي احمد ١٤ محمد الفاتح عبدالوهاب ١٥ محمد حسن ابوصالح الزين ١٦ محمد زين حسب االله ١٧ مرتضي علي محمد ١٨ نصر الدين علي عثمان محمد ١٩ علوية مدثر محمد ٢٠ امل ساتي محمد ٢١ امين ادم احمد ٢٢ عاطف الزبير محمد ٢٣ عوض عبداالله طه ٢٤ ازهري الجيلاني البشير ٢٥ الوليد درديري محمد خليل ٢٦ فضل االله محمد ابراهيم ٢٧ فايدة ابراهيم الدسوقي ٢٨ حامد ساكن حامد ٢٩ حامد محمود ابراهيم ابوالنور ٣٠ حنان محمد احمد
    ٨ عثمان احمد ناصر ٩ صديق محمد علي ١٠ يوسف عمر البشير محمد ١١ احمد علي صبحي محمد ١٢ سليمان حامد ابراهيم هندسة العمارة مرتبة الشرف الأولي ١ محمد شوقي خليل مرتبة الشرف الثانية ١ عبداالله محمد الأمين ٢ جميله احمد عبدالعال ٣ معتصم حسن حامد ٤ نادر كمال حنا ٥ نجوي محمد السيد احمد ٦ سلوي عبداالله السعيد ٧ صلاح الدين عبدالرازق عبداالله ٨ ساتي شيخ محمد ساتي ٩ ابوبكر خليل ادم ١٠ امل احمد محمود ١١ حسن صالح حاج احمد ١٢ محمود عبدالمنعم حسن ١٣ محمد محي الدين الامام ١٤ مبارك دفع االله الزين ١٥ اسامة محمد الحسن محمد مرتبة الشرف الثالثة ١ عبداالله عبدالغفار محمد ٢ عبداالله الياس وداعة االله ٣ عبدالمنعم محمد احمد
    ٧٢
    
    مرتبة الشرف الثالثة
    ٣١ هاشم حسن محمد احمد ٣٢ حسن عيسى حسن ٣٣ ابراهيم احمد ابراهيم ٣٤ ابراهيم حسن مالك علي ٣٥ عزالدين محمد الامين ٣٦ اسماعيل علي مضوي علي ٣٧ محمد مكاوي محمود ٣٨ مبارك ابراهيم محمد عبدالماجد ٣٩ مصطفى محمد البشير ٤٠ نصرالدين عبده مصطفى يوسف ٤١ نصرالدين خليل شرف الدين ٤٢ عمر خليفة السيد ٤٣ سامح حجازي محمد صالح ٤٤ سيف اليزل احمد خالد ٤٥ شريف محمد عبدالعزيز ٤٦ يحي ابراهيم محمد سعيد الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الاولى ١ النعمة مردس مسلم مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ الجيلي عطا االله ٢ اسكوباس كاجوكاري جينوي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبدالرحيم الطيب ٢ أمير محمد بشير ٣ مليس جوك دينق ٤ مصطفى محمد الحسن الهادي ٥ نادر سرالختم أحمد
    نادية فضل المولي محمد عمر يوسف ابراهيم سيف الدين دفع االله محمد
    ١ ٢ ٣
    كلية الهندسة والعمارة النتـائج النهائيـة لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٨٤- ١٩٨٥م
    الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الأولي
    ١ الكامل حمد محمد تولا
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول
    ١ عبدالمطلب فضل المولي فضل السيد ٢ ابراهيم احمد محمد خالد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    الفاضل ادم احمد البشير فيصل محمد علي محمد عبداالله محمد احمد احمد يوسف احمد
    ١ ٢ ٣ ٤
    مرتبة الشرف الثالثة
    عبدالكريم محمد بدري بادي محمد بادي ايمن محمد بابكر بدري محمد خلف االله حمد محمود صالح عبدالرحمن
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥
    الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الأولي
    ١ عارف احمد الرضي ٢ ابن الوليد علي حسين مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ اسماعيل يوسف سرور
    ٧٣
    
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ عادل اسماعيل عبدالرحمن خيري ٢ امير عبدالرحمن محمد علي ٣ الأمين محمد علي عمر احمد ٤ الفاتح عبدالرحيم حسين سالم ٥ الهادي عباس الياس ٦ اميل يوسف سلامه ٧ فؤاد محجوب طه السيد ٨ جمال الأمين يوسف حمد ٩ هاشم فضل احمد فضل ١٠ ابراهيم مالك محمد عثمان ١١ محمد عبدالسلام عبدالقادر الخبير ١٢ محمد موسي البدري عبدالرحيم ١٣ صلاح احمد علي محمود ١٤ صلاح الدين السيد علي كرار ١٥ صلاح الدين محمد احمد حسن ١٦ صالح الهادي محمد احمد ١٧ سيف الدين الصادق الطيب ١٨ طه عثمان محمد الغزالي ١٩ طارق حمزه ميرغني ٢٠ عبدالمجيد الامام حسن مرتبة الشرف الثالثة ١ عبداالله ادم محمد حامد ٢ عبدالرحيم محمد احمد ٣ امير ابراهيم حاج علي ابراهيم ٤ بدوي ابراهيم فريحه ٥ العلوي بشير قسم االله
    ٢ فتح الرحمن ابراهيم
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ مجدي لبيب سليمان ٢ نادية محمود عبدالرحمن ٣ عصام الفاضل ابراهيم مرتبة الشرف الثالثة ١ عازه احمد علي ٢ برعي الطيب برعي ٣ حنان عبدالمجيد عبداالله ٤ اشراقة محجوب عبداالله ٥ جلال الدين محمد خليفة ٦ هاشم عباس رجب الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي ١ الفاتح علي بابكر الطاهر ٢ الفاتح مصطفي محمداحمد ٣ الزين الصديق عبداالله احمد ٤ محمد توفيق علي اسماعيل ٥ طارق عبيد مدني الحسن
    مرتبة الشرف الثانية القسم الأول
    ١ احمد قاسم محمود حسين ٢ امل ادريس عبدالهادي محمد ٣ الصديق محمد مختار الأصم ٤ مالك علي محمد دنقلا ٥ نادية بخيت ياسا ٦ رأفت فؤاد ناشد ٧ ياسر عباس محمد علي
    ٧٤
    
    ٣٣ برهان احمد مصطفي ٣٤ مظفر مامون سناده ٣٥ احلام محمد عبدالمطلب ٣٦ محمد جار النبي عبدالرحمن ٣٧ صلاح الدين عبدالعزيز عجبان ٣٨ الامين سالم ابراهيم ٣٩ الطاهر عبدالسلام احمد يوسف ٤٠ عادل ابراهيم مكي حمد ٤١ امين صالح محمد صالح ٤٢ عوام احمد محمود حسنين ٤٣ جمال حسن يوسف الطيب ٤٤ حيدر الطاهر ابراهيم عبداالله ٤٥ ماهر محمد نوري عثمان ٤٦ محمد احمد هاشم ٤٧ وداد متوكل سعداالله ٤٨ يسري زكي ابراهيم ٤٩ حسين ادريس عبداالله ٥٠ الخلوتي الشريف النور ٥١ قمر عبداالله امام الدين ٥٢ المرتضي عثمان الفاضل الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الأولي ١ عبدالرحمن علي كرار محمد احمد ٢ هادي روجر شاروبيم مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ بدرالدين محمد احمد ابراهيم مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ الفاضل موسي محمد احمد اسماعيل
    ٦ فاضل موافي عبدالفتاح ٧ الطيب حامد الطاهر محمد ٨ التيجاني موسي الطاهر ٩ حسن عبدالغني منصور ١٠ حسن محمد علي ادريس ١١ حسن فضل االله احمد فضل االله ١٢ حسين محمد الصديق جمعه ١٣ عماد الزين محجوب عبدالرحمن ١٤ عصام احمد الزين ١٥ عصام الدين ابراهيم الشفيع ١٦ عزالدين الحاج سليمان نصر الدين ١٧ محجوب محمد سليمان بله ١٨ محمد محمود النعيم حمد ١٩ مختار بشير عبدالرحمن ٢٠ عبدالكريم قاسم عمر ٢١ عبدالرحيم الضو ادم ٢٢ الفاتح الأمين عوض االله ٢٣ النور ادريس حسن ٢٤ حمد النيل فضل عبداالله ٢٥ اسماعيل عثمان بخيت ٢٦ مفضل الطيب محمد ٢٧ عمر قنديل حسن ٢٨ سلامه مسلم حامد ٢٩ سراج محمد علي ابوسم ٣٠ طارق صديق الشفيع ٣١ يوسف محمد علي ٣٢ خلف االله محمد عثمان البشير
    ٧٥
    
    ٢٤ ابتسام قرشي علي ٢٥ سمية محمد الحسن الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الأولي ١ علي محمد علي محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ فريد كامل رزق ٢ كمال الدين بشير الطاهر عيسي ٣ محمد بدوي محجوب ٤ محمد خير احمد الجنيد مرتبة الشرف الثانية القسم الثاني ١ عبدالهادي خالد محمد علي ٢ عبدالمنعم صابر ابراهيم علي ٣ فاضل ميخائيل يوسف ٤ اسحق سليمان حجار مطر ٥ كمال الدين حسن مبارك ٦ خالد عمر البلال الدرديري ٧ اسامه محمد هاشم ٨ طارق عبداالله محمد الحسن ٩ تاج الدين يوسف محمد ١٠ يوسف عبدالرازق محمد ١١ السيد جعفر الطاهر مرتبة الشرف الثالثة ١ عبدالقادر مضوي محمد الحاج ٢ عبدالرحمن سعيد ابراهيم ٣ العوض محمد عدلان محمد ٤ النور سليمان الماحي ٥ الطيب العربي عمر يس
    ٢ الطاهر محمد عثمان ابوبكر ٣ ماهر الفاضل محمد ابوقدير ٤ سامح هنري فريد مرتبة الشرف الثالثة ١ اماني محمد البشير ٢ عيسي عبدالقادر محمد عجبني ٣ الشفيع وراق عبدالرحمن وراق ٤ فتح الرحمن ادريس زروق حامد ٥ هشام عوض عبدالمجيد ابوريش ٦ راشد علي خليل يوسف ٧ رؤوف زاكي حنا ٨ صفاء محمد عبدالعزيز ابوسمرا ٩ زين العابدين عبدالرحمن احمد ١٠ محمد علي ابراهيم ١١ مختار جاد االله محمد ١٢ علي عبدالحليم محجوب ١٣ سلوى حامد عبدالرحمن ١٤ عبداالله بخيت احمد ١٥ عبدالعظيم احمد حسين ١٦ محمد احمد علي ١٧ مصطفي اصول ابوه ١٨ عبدالمنعم الحسن ١٧ مبارك حسن بابكر ٢٠ عبدالمطلب محمد علي دورا ٢١ محمد عثمان التجاني ٢٢ احمد محمد الحسن ٢٣ الطيب الصديق العوض
    ٧٦
    
    ٣ عبدالملك محمد الحسن عبداالله العراقي ٤ عادل محمد احمد السناري ٥ محمد احمد الطيب ٦ محمد عماد محي الدين ٧ محمد صالح ايوب البكري ٨ الطيب بابكر محمد مرتبة الشرف الثالثة ١ الحسن علي ابوعنجه ٢ يوسف نورالدائم ٣ عثمان محمد عثمان ٤ الطيب محمد حسن ٥ محمد عثمان محمد ٦ مختار محمود ابراهيم ٧ احمد سليمان مصطفي ٨ عبدالمنعم ميرغني البشير ٩ موسي علي الماحي ١٠ بهاء الدين محمد شريف هندسة العمارة مرتبة الشرف الثانية ١ امير احمد متوكل ٢ ضياء الدين سرالختم بشير ٣ ناصر نسيم قوبريال مرتبة الشرف الثالثة ١ عبدالمنعم علي شبرين ٢ احمد سليمان احمد ٣ احمد زكريا عزالدين ٤ اكرم احمد محجوب ٥ علاء الدين خليل علي
    ٦ فتحي عبدالسيد حسنين صالح ٧ كمال خليفة احمد الحسن ٨ محمد علي ادم علي ٩ سعيد محمد عبدالقادر ١٠ بلال عبدالرحمن بركات حجاب ١١ الضي ابراهيم حموده ١٢ هارون البشري ازيرق ١٣ عصام احمد محمد خليل ١٤ عزالدين بشير عجبنا ١٥ صالح ادم خيراالله بخت ١٦ سيف الدين عوض صغيرون ١٧ يوسف ابراهيم بابكر حسين ١٨ عبدالمنعم الأمين محمد ١٩ هشام احمد صلاح بخاري ٢٠ عثمان محمد الحسن ٢١ خالد محمد مختار ٢٢ مريم حسن محمد ٢٣ ميسره محمد صالح مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ فوزي هارون عبدالرحمن ٢ جماع اسماعيل احمد اسماعيل ٣ جيمس جانتانا بانقو ٤ ميرغني سعيد محمد ٥ شادول محمد فرح مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبدالعزيز عمر الطاهر ٢ عبدالقادر عمر علي ترتر
    ٧٧
    
    الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الأولي
    ١ عبداالله تاج السر علي الشيخ ٢ حسين سالم ايوب ٣ سامي مامون داؤود مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عصام عمر محمد الحسين مرتبة الشرف الثالثة ١ عباس احمد عبدالعليم ٢ عادل محمد البشير ٣ الخضر عبداالله احمد ٤ محمد خير سليمان ٥ عمار بابكر محمود الجنيد ٦ سهير صادق شحاته ٧ مصطفي عوض ابكر ٨ علي نديم محمد علي نديم ٩ الباقر الامين محمد ١٠ عبدالوهاب وداعه االله الشفيع ١١ سلمي حسن احمد ١٢ وفاء السر عثمان الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي ١ ابراهيم محمود السنهوري مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ عبدالرحمن ابراهيم ادم ٢ ابوالقاسم حاج علي الحسن ٣ احمد المهدي محمد احمد ٤ الرشيد احمد الطيب ٥ عبدالواحد عبدالمنعم عبدالعزيز
    ٦ علي عبدالمحمود ابوصالح ٧ امين مرتضي احمد ٨ الغالي عبدالقادر ادريس ٩ الطيب عبدالقادر الطيب ١٠ فتحي عبدالقادر علي ابراهيم ١١ جمال عيسي احمد ١٢ حمزه علي حموده ١٣ هاني محمد احمد بدري ١٤ هدى مامون بحيري ١٥ هويدا عبدالحافظ عثمان ١٦ مجذوب خالد مجذوب ١٧ ميرغني ابكر الطيب ١٨ محمد احمد الطاهر ١٩ محمد خالد الخير ٢٠ مني مصطفي الطاهر ٢١ موسي عبدالماجد ناصر ٢٢ نادر حسن محمد ٢٣ صديق الطيب علي ٢٤ وصال احمد حسن ادم ٢٥ ياسر ابراهيم عبدالعزيز ٢٦ يس محمد نور البشير
    الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثالثة
    ١ فخرالدين نوري امين ٢ مجدي عبدالعزيز عبداالله ٣ مبارك عيسي يحي
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٨٥- ١٩٨٦م
    ٧٨
    
    ٥ عبدالرحمن بابكر محمد خير ٦ احمد ابراهيم حماد محمد ٧ امير عبدالقادر محمد ٨ امير التوم فوزي ٩ عوض عبداالله الدومه ١٠ البكري الشيخ عبدالقادر ١١ الصادق عثمان ابراهيم ١٢ فضل محمد احمد عثمان ١٣ جمال عبداالله محمد ١٤ هاني حسن الخضر ١٥ حسن عبداالله الشيخ ١٦ حسن احمد محمد عثمان ١٧ عماد الدين الامين حسن ١٨ عصام الدين حسن حميده ١٩ محمود عبدالجبار محمد ٢٠ محمد خيري عبدالرحيم ٢١ محمد محمود محمد محمود سلامة ٢٢ نصر الدين يعقوب يحي ٢٣ عثمان عبدالصمد عثمان ٢٤ سيف الدين عيسي ابراهيم ٢٥ شمس الدين خضر ابنعوف ٢٦ طه عمر طه ٢٧ ياسر شيخ الدين محمد ٢٨ يونس احمد حسن عبدالرحمن ٢٩ محجوب الحسن محمد ٣٠ مبارك فضل االله علي ٣١ صديق محمد خيراالله
    ٦ كمال الدين الصديق بشار ٧ قرشي الشيخ عبدالغني قرشي ٨ ندى حلمي جورج مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ ابوبكر احمد محمد ٢ احمد علي ادم ٣ علي ادم محمد حارن ٤ عوض السيد موسي عبداالله ٥ بله محمد ادم علي ٦ فيصل صالح يونس ٧ حمزه حسن محمد الشيخ علي ٨ حيدر محمد عمر ٩ ابراهيم جودة بكر عدلان ١٠ ادريس احمد مختار ١١ مجدي صلاح الدين امبابي ١٢ محمد عباس الشيخ ١٣ محي الدين العبيد يوسف ١٤ نبيل الطاهر فضل ١٥ صديق محمد النور ابوالحسن ١٦ سليمان محمد ابوسيل ١٧ طارق بشير محمد ١٨ طارق حسن محمد مرتبة الشرف الثالثة ١ علا احمد شراق الدين ٢ عبداالله البشير عبداالله ٣ عبدالقادر البلة المقبول ٤ عبدالمحسن محمد عبدالرحيم
    ٧٩
    
    ٥٩ احمد محمد طاهر محمد ٦٠ عزة يوسف عبداالله ٦١ مالك محمد امام ٦٢ طارق شاكر عباس ٦٣ عبدالباري محمد الامين ٦٤ عماد محجوب البشير ٦٥ اسماعيل احمد حولي ٦٦ صلاح الدين ابراهيم رحمه ٦٧ محمد عبداالله محمد عبداالله ٦٨ نادر محمد احمد ٦٩ محمد عبداالله محمد احمد ٧٠ مها مصطفي الطاهر ٧١ وداعة االله محمد الامين الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الأولي ١ غسان جورج بغدادي ٢ لويس عوض يسا مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ محمد علي حامد احمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ احمد عبدالقادر قناوي ٢ جورج عبداالله شاشاتي ٣ هدي محمد احمد ٤ محمد احمد محمد حمدان مرتبة الشرف الثالثة ١ عبداالله عوض الكريم يوسف ٢ عبدالفتاح عمر ٣ عبدالرؤوف منصور علي ابراهيم
    ٣٢ عبدالرحمن عمر بشير ٣٣ علوية عبدالحميد محمد ٣٤ اقبال محمد عبدالرحيم ٣٥ عمادالدين فضل المرجي ٣٦ ختم عبداالله بابكر ٣٧ محمد علي ادم موسي ٣٨ عادل حسن محجوب ٣٩ هشام عبدالعزيز العبيد ٤٠ شريف ريفيد ادنيق ٤١ الجيلي السماني الشيخ ٤٢ الوسيلة محمد علي ٤٣ حسن محمد الحسن عبود ٤٤ حسن عبداالله فضل المولي ٤٥ عباس احمد حامد ٤٦ عبدالعاطي زروق احمد ٤٧ عبدالحافظ عطية محمد ٤٨ ابوزيد علي جادالرب ٤٩ عوض الشيخ ادريس عبدالرحمن ٥٠ الهادي احمد المنصور ٥١ الهادي اسحق عبداالله ٥٢ سمية احمد محمد ٥٣ مامون سعيد محمد عثمان ٥٤ جمال بري علي ٥٥ احمد ادم محمد عيسي ٥٦ اسامه محمد الحسن ٥٧ الوسيلة احمد الوسيلة ٥٨ احمد الطيب محمد علي مجذوب
    ٨٠
    
    ٣١ عثمان حسن محمد ٣٢ احمد محمد عيسي علي ٣٣ كمال الدين احمد محمد ٣٤ جمال موسي الزين ٣٥ مصطفي عطية سعيد ٣٦ عبدالحليم حسن العوض ٣٧ عثمان علي منصور ٣٨ اسعد محمد السيد ٣٩ الطاهر عبدالرحمن ٤٠ خالد احمد محمود ٤١ سهام احمد عبداالله ٤٢ محمد زين ابراهيم محمدزين ٤٣ محمد الفاتح عباس ٤٤ فتحي جابر البكري الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الأولي ١ عمر ابومحمد ابوامنه مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ جمال محمد ايوب ٢ نزار محمد محمد حسن مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عباس حسن محمد الشيخ علي ٢ محمد عثمان محمد سعيد ٣ محمد سليمان عبدالعزيز مرتبة الشرف الثالثة ١ ادم ابودقن فقيري ٢ الخير الحاج صالح ٣ ابراهيم عثمان احمد
    ٤ ابوهريرة حسب الرسول ٥ عادل محمد علي عمر ٦ علي صالح محمد نور
    ٧ عوض علي عبداالله ٨ الفاتح الخير ٩ الفاتح سليمان الشيخ جحا ١٠ الصديق احمد اسحق ١١ هاشم عطا الفضيل عيسي محمد ١٢ منولي جون هاجني كرياكو ١٣ محمد ابوبكر عيسي ١٤ محمد عمر محمد خير ١٥ مصطفي محمود مصطفي ١٦ يزيد فتحي عبدالقادر ١٧ هناء بابكر عبدالرحمن ١٨ عوض الكريم حميدان ١٩ الشيخ النور عثمان ٢٠ جوزيف ورتان ٢١ محمد كمال محمد عبداالله ٢٢ عمر ابوبكر عثمان ٢٣ ياسر حسن دفع االله ٢٤ ريموند جورج اجيا ٢٥ ابوبكر بشير محمد غالب ٢٦ دفع االله علي الزين ٢٧ حاتم عبداالله محمد ٢٨ صلاح محمد احمد علي ٢٩ السيد سليمان السيد ٣٠ محمد الفاتح احمد
    ٨١
    
    ١ عبدالحليم عبدالفاضل عجب ٢ ابو ادريس الحبر عبدالرحيم ابوعاقلة ٣ بشري فضل خليل مرتبة الشرف الثالثة ١ عبدالرحمن المبارك محمد احمد ٢ الامين علي مصطفي عبداالله ٣ الطيب الأمين العاقب ٤ عصام الدين عبداالله فضل المولي ٥ حسن عبدالرحمن رابح ٦ صديق ادم محمد ايدام ٧ صديق بابكر محمد ابكر ٨ طارق مرغني عبدالرحيم ٩ محمد بابكر محمد ١٠ عبدالحليم محمد احمد مضوي ١١ الصادق احمد منير ١٢ حسين علي احمد ١٣ محجوب العطا حامد احمد ١٤ سفيان عبداالله الامين عبداالله ١٥ محمد التوم بابكر ١٦ عادل الوقيع مجذوب ١٧ محمد مصطفي عمر علي ١٨ ابوعبيدة محمد محجوب ١٩ محمد ابراهيم محمد حامد ٢٠ ازهري علي فضل المولى ٢١ خالد بابكر احمد هندسة العمارة مرتبة الشرف الأولي ١ خالد حسن احمد
    ٤ عصام عمر احمد ٥ محمد دفع االله ابراهيم ٦ محمد كرار محمد كرار ٧ محي الدين محمد عبداالله ٨ مبارك عبدالرحمن احمد ٩ صفوي عباس علي ١٠ طارق محمد الطاهر ١١ يوسف محمد يوسف ١٢ عمر يوسف الدقير ١٣ ابكر خاطر ابكر ١٤ عبداالله الطاهر فضل المولي ١٥ الامين احمد عبدالحميد ١٦ عبدالحكيم محمد اسلام ١٧ اسعد حسن ادريس ١٨ احمد محمد خيراالله ١٩ الرضي جمعة محمد ٢٠ ابراهيم محمد البشير ٢١ اشرف عبدالقادر حسن ٢٢ عوض عبدالرازق العوض ٢٣ محمد بلة الحسين ٢٤ ابراهيم ابراهيم محمد انيس ٢٥ سيف الدين ابراهيم عمر ٢٦ احمد خاطر خريف هندس المساحة مرتبة الشرف الأولي
    عبدالقادر احمد محمد ابوالقاسم صلاح الدين ادم حمزه
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ٨٢
    
    ٤ ماهر لمعي مانيوس ٥ ماهر لووف جليني مرتبة الشرف الثالثة ١ عبدالحليم عثمان سيداحمد ٢ علي محمد علي
    ٣
    ٤ التيجاني ميجان الشفيع
    ٥ فتح الرحمن محمد عبداالله ٦ قسم السيد علي قسم السيد ٧ حسام الدين عثمان حموده
    ٨ ايهاب روجر شاروبيم ٩ محمد عبدالقيوم احمد ١٠ محمد الهادي عبدالمعطي ١١ مني موريس لبيب ١٢ موفق مامون سناده ١٣ نور الدين السر عبداالله ١٤ اميمة عثمان سيداحمد ١٥ رجاء منير جورج ١٦ صفاء احمد علي بابكر ١٧ تيسير ميسره علي عبدالحميد ١٨ طارق سليمان ابوصالح الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثانية القسم الثاني ١ ادم محمد ادم مرتبة الشرف الثالثة ١ امين نورالدين خضر ٢ ايمن احمد محمود
    ٢ محمد حسن داؤود
    مرتبة الشرف الثانية
    ١ الكاي البقو ساسون ٢ الرشيد محمد عبداالله ٣ فريدا محمد مكي مرتبة الشرف الثالثة ١ عباس الخضر محمد خير ٢ عبداالله نوبي محمد ٣ احمد محمد احمد صافي ٤ بدرالدين عوض الكريم محمود الزيات ٥ فايزة عبدالرازق محمد ٦ فريد حسين السماني ٧ قريب محمد تابر ٨ جورج وليم قلادة ٩ حسب االله ابراهيم طه ١٠ محمد الشيخ مهدي ١١ محمد مصطفي البشير مصطفى ١٢ معاوية عمر مصطفي ١٣ نفيسه حسين عبدالرحمن ١٤ صلاح محمد خير عثمان ١٥ سراج الدين عوض االله عثمان
    هندسة العمارة مرتبة الشرف الثانية
    ١ أمير فؤاد عبدالعزيز ابوسمرا ٢ باسل جمال تادرس ٣ حسام الدين وداعة محمد الحسن
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٨٦- ١٩٨٧م
    ٨٣
    
    ٢ احمد حمدالنيل يوسف ٣ ابراهيم ادم احمد ٤ كمال عمر عطية ٥ خالد ابراهيم الضاوي ٦ محمد علي احمد محمد علي ٧ محمد مالك عبداالله ٨ معتصم الزبير ابراهيم ٩ اسامه احمد محمد ١٠ رشيد محمد الخير علاء الدين ١١ رزيقي سليمان راغب ١٢ روبرت اتوم دادا ١٣ سمير هنري فريد ١٤ سليمان محمد تحاميد ١٥ طارق محمد يوسف ١٦ يوسف حسن محمد يوسف مرتبة الشرف الثالثة ١ عبداالله خريف احيمر ٢ عبدالمجيد عطا الفضيل عبدالمجيد ٣ عبدالرحيم محمد الحسن ٤ ادم اسحق الطيب ٥ عوض الكريم الصديق الصديق محمد ٦ بله الامين احمد يعقوب ٧ فتح الرحمن الطيب نورالدائم ٨ فتحي محمود محمد ٩ جلال الدين الامين ابراهيم ١٠ عصام محمد عبدالحميد ١١ خالد عبدالماجد الصادق
    ٣ مبارك ابكر سليمان ٤ عثمان بدر احمد الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الثانية القسم الثاني ١ محمد ابراهيم الطريفي ٢ ناجي فؤاد سليمان مرتبة الشرف الثالثة ١ فيصل التيجاني حامد كروم ٢ جمال احمد عوض احمد ٣ هاشم حسن عبدالقادر احمد ٤ منال معتصم البشير ٥ ياسر حسن محمد سعيد خيال ٦ هدي احمد مختار ٧ علي محمد عبداالله ٨ نهله يحي حسين ٩ عمر احمد مختار ١٠ روبرت صبحي اسحق ١١ صلاح سليمان احمد الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي ١ كمال محمد الحسن ٢ يوسف حميدة احمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ عبدالرازق عبداالله دفع االله ٢ الحسين احمد الحسين ٣ مجدي احمد الطيب مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبدالحليم محمد حافظ
    ٨٤
    
    ٢ فاروق محمد الحسن
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول
    ١ عادل اسماعيل سليمان ٢ عاصم يس محمد احمد مرتبة الشرف الثالثة ١ عبدالرحمن حجاج ادم ٢ عادل علي تكروني ٣ احمد عبدالرحمن علي ٤ عماد مكرم صليب ٥ حسام الدين نقداالله طيفور ٦ ممدوح وجدي توفيق ٧ محمد المرضي الأمين ٨ نبيل منير صادق ٩ اميمة دفع االله ١٠ اميمة مامون ١١ عمر الحسين احمد طه ١٢ طارق احمد خالد ١٣ ابراهيم بشير عمر ١٤ مجدي علي احمد خير ١٥ سيف الدين عباس ١٦ المليح خالد علي ١٧ عباس الامام العوض ١٨ امير وداعة ابراهيم ١٩ عاصم محمد الامين ٢٠ الوليد مصطفى ٢١ جميلة ابراهيم ٢٢ نبيل محمد النويري
    ١٢ نادر محمد خير ١٣ نجم الدين عبدالفضيل عبدالهادي ١٤ نزار عبدالسلام صالح ١٥ نصر الدين محجوب ١٦ سيف الدين سيداحمد ١٧ طه محمد ادم ١٨ انور محمد عمر عبداالله ١٩ عبدالعزيز بابكر احمد ٢٠ عبدالماجد محمد عبدالماجد ٢١ عبدالغني ابراهيم عبدالقادر ٢٢ عبدالكريم علي حسن ٢٣ عبدالمنعم عبدالقادر مهدي ٢٤ عادل حسن حاج موسي ٢٥ الفاتح عوض الكريم ٢٦ الصديق عوض الكريم محمد ٢٧ فاطمة عبدالرحيم محمد ٢٨ فاطمة محمد الخير ٢٩ جيلاني المبارك زين العابدين محمد ٣٠ مجدالدين حسن ٣١ محمد سلمان محمد ٣٢ محمد صديق عبدالجبار ٣٣ مني محمد عمر ٣٤ سعيد عابدين سعيد ٣٥ صخر محمد ابراهيم ٣٦ صلاح الدين محمد عثمان الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الأولي ١ كمال رمضان داؤود
    ٨٥
    
    ١٠ علي عبدالرحمن حمزه ١١ عبدالرحمن عوض عبدالرحمن ١٢ ادم ادريس ادم ١٣ الصادق احمد عبداالله محمد ١٤ هشام سليمان طه ايوب ١٥ اكرم فاضل كامل ١٦ محمد عبداللطيف قاسم ١٧ محمد عادل يوسف ١٨ الحاج ادم حسين عمر ١٩ نادر محمد عبدالمجيد ٢٠ اسماعيل عبدالرحمن النصيف ٢١ صلاح الدين ادم الحاج ٢٢ احمد الطيب مساعد ٢٣ عثمان حاج عباس ٢٤ حسين محمد عثمان ٢٥ عبدالحفيظ يوسف ٢٦ علاء الدين محمد ٢٧ عبدالقادر عثمان ابراهيم ٢٨ ادم موسي يعقوب موسى ٢٩ امير محمد شمت ٣٠ عوض حسن احمد ٣١ بابكر عثمان ابراهيم ٣٢ بشير طه عثمان بلال ٣٣ ادوارد راتب يعقوب ٣٤ الضي حسن الفكي ٣٥ الصادق بشرمحمد ٣٦ فضل المولي عثمان فضل المولى
    ٢٣ عباس الامام العوض ٢٤ طارق سيد احمد ٢٥ الجيلي عبدالباقي ابراهيم ٢٦ غزالي يوسف فضل حسن ٢٧ هويدا حسن احمد ابو سنينة ٢٨ ايمان دفع االله ٢٩ عصام الدين عبدالرحيم الامين ٣٠ جمال مصطفى عثمان الهندسة المكاينكيية مرتبة الشرف الثانية
    القسم الأول
    ١ شريف محمد شريف ٢ يوسف عبداالله ابكر سليمان مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ احمد محمد عبدالسلام ٢ امير احمد عبداالله ٣ عماد احمد عمر ٤ طارق عبدالمحسن عمر مرتبة الشرف الثالثة ١ عبدالقادر علم الهدي مهدي ٢ عمار جابر عبدالرحمن ٣ محمود احمد محمود ٤ محمد محمد الامين محمد علي ٥ نبيل فؤاد عبده ٦ عمر الهادي محمد ٧ سعيد عبدالمطلب عباس ٨ طارق خضر عابدين ٩ ياسر محمد عبدالرحيم
    ٨٦
    
    ٧ احمد يوسف احمد محمد احمد ٨ علي عبدالدائم فضل السيد ٩ بابكر موسي بابكر ١٠ الليثي الحاج يوسف ١١ حكيم محمد حامد ١٢ عماد الدين عبده ابراهيم ١٣ عصمت علي بابكر النوش ١٤ محمد عبداالله القرشي ١٥ عمر محمد احمد النور ١٦ ساتي محمد عبدالعظيم ١٧ طارق الجاك سليمان ١٨ عوض االله محمد الحاج
    الهندسة الكيمائية مرتبة الشرف الثانية
    ١ فتحية محمد خاطر ٢ محمد شريف سعيد مرتبة الشرف الثالثة ١ عماد محمد عبداالله جبره ٢ مزمل مصطفي حمد ٣ اميرة مصطفي محمد ٤ كمال عبدالعزيز عبداالله ٥ علي عثمان بابكر ٦ مني حسن مكي ٧ اشرف عبدالقادر عطية ٨ التاي عيسي التاي ٩ السيد سليمان احمد
    ٣٧ جاسر فاروق محمدابراهيم ٣٨ حامد السنوسي حامد ٣٩ ابراهيم باقرابراهيم ٤٠ خالد حسن ابراهيم ٤١ خالد محمد علي نديم ٤٢ محمد اسماعيل ادم ٤٣ عمر علي عمر ٤٤ عمر حمد محمود ٤٥ اسامه ابراهيم محمد ٤٦ صديق خالد محمد احمد ٤٧ طارق القاضي ابراهيم ٤٨ طارق النور صالح ٤٩ طارق زكي عبدالحميد ٥٠ يحي مصطفي كرار هندسة المساحة مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ علي محمد احمد كوكو مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبدالرشيد وهبي عبدالرشيد ٢ موسي الامين عقيل مرتبة الشرف الثالثة ١ عبدالحليم عمر عبدالحليم ٢ عبداللطيف عبدالرحمن محمد ٣ عبدالوهاب محمد عثمان ٤ ابوذر محمد عبدالرحيم ٥ ادم حسن خليل ٦ احمد بدران بلال
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ١٩٨٧- ١٩٨٨م
    ٨٧
    
    ١٤ محمد ابراهيم ادم ١٥ نبيل مايكل اسكندر ١٦ اميمة مبارك ابراهيم ١٧ صفية يعقوب خليل ١٨ ياسر محمد فرح ١٩ جمال علي عمر ٢٠ طلال محمد احمد سليمان ٢١ عبدالقادر فوزي عجباني ٢٢ عبدالحليم دوكه الشيخ ٢٣ عبدالكريم ساحنون طه محمد ٢٤ عبدالمنعم عثمان كردش ٢٥ ابوالقاسم عثمان يوسف ٢٦ عادل عبداالله خلف االله ٢٧ عسفان اسماعيل حميده ٢٨ امال يحي احمد ٢٩ انور كمال زكي ٣٠ البشير حسن احمد ٣١ المامون عباس محمد ٣٢ العبيد الطيب عثمان محمد ٣٣ السيد محمد سليمان ٣٤ الطاهر شريف الطاهر ٣٥ الوليد ادم محمود ٣٦ جميلة طه محمد ٣٧ حافظ علي سيداحمد ٣٨ عصام محمد امين ٣٩ خالد بابكر ابراهيم ٤٠ كينيات بنجامين
    ١٠ الشيخ ادريس مصطفي ١١ منال صديق ١٢ محمد الأمين محمد احمد الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي ١ ايهاب محمد حسن ايوب مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ حامد المبارك سليمان الامام ٢ خالد حماد محمد يوسف ٣ جيمس هنري تاديو ٤ ملهم محمد الحسن الطيب مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ امير حسن احمد علي ٢ محمد عبداللطيف هارون ٣ محمد منير محمد دهب مرتبة الشرف الثالثة ١ عبداالله سليمان عبداالله ٢ ابوبكر حسن صالح ٣ عادل الزاكي عبدالمحمود الزاكي ٥ احمد المعتصم محمد احمد ٦ اشرف عزالدين شاه ٧ بدر المعارف نور الدائم فضل االله ٨ دفع االله حسين خلف االله ٩ حمدان خليفة مختار ١٠ عمادالدين حسن احمد ١١ اسماعيل نصر نور ١٢ خالد ابراهيم محمود ١٣ محمود ابراهيم حاج موسي
    ٨٨
    
    ١ عبداالله احمد عثمان ٢ عبدالرازق الحسين عبدالقيوم ٣ علي ابراهيم الشيخ ٤ حاتم ابراهيم السيد محمد ٥ معاوية الأمين المشرف ٦ محمد الشيخ الطاهر ٧ سليمان مصطفي سليمان ٨ علاء الدين فتحي عثمان ٩ علياء محمد علي النديم ١٠ عبدالقادر خالد عبدالقادر ١١ عبدالحفيظ عثمان ١٢ عادل الحاج الجاك ١٣ احمد علي الطاش ١٤ احمد محمود ابنعوف ١٥ علي مدثر رجب ١٦ بهاء الدين محمود ١٧ الفاتح محمد الازهري ١٨ الهادي محمد سعيد الأسد ١٩ الحاج يس محمد علي ٢٠ المامون محمود احمد ٢١ كمال دفع االله بانقا ٢٢ محمد ابراهيم عباس ٢٣ ميرغني سرالختم ٢٤ نادر علي ناصر مصباح ٢٥ نهرو عكاشه رمضان ٢٦ نورالدين ادم علي ٢٧ عمر علي الصديق ابراهيم
    ٤١ لؤي علي عبدالكريم ٤٢ محمود جاد قاسم جاد ٤٣ محمد عبداالله عبدالرحيم ٤٤ محمد قاسم يعقوب ٤٥ محمد يحي محمد علي ٤٦ مصطفي محمد عبداالله ٤٧ نورالنبي احمد الكباشي ٤٨ راشد عبداالله عبدالرحيم ٤٩ سامي محمد عبدالماجد ٥٠ تهاني عباس حسين ٥١ وصال محمد الخير ٥٢ ياسمين محمد ابوزيد ٥٣ ادم محمود بخيت ٥٤ بدوي عبدالوهاب صالح الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الأولي ١ خالد حسن حسين ٢ محمد عبدالجليل ابراهيم ٣ رأفت ادوارد كامل مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ مؤتمن محمد عباس ٢ ياسمين صلاح الدين سعد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ مجدي احمد محمد الحاج ٢ رجاء عبدالرحمن محمد احمد ٣ صلاح الدين عبدالقادر احمد ٤ صلاح عبدالرحيم مرتبة الشرف الثالثة
    ٨٩
    
    ١٠ هشام توفيق محمد ١١ المعتصم حسن ابوعاقله ١٢ التجاني احمد المصطفى سليمان ١٣ فتح العليم فضل االله ١٤ حاتم مكي قريب االله ١٥ مودي صمويل فرج ١٦ معتصم عوض الامين ١٧ نجوي عباس قدح الدم ١٨ اسامه حسين محمد الحسن ١٩ حسين جبريل محمد ٢٠ عبدالباقي نور الدائم ٢١ عوض الكريم ابراهيم ٢٢ الهادي الجاك مصطفي ٢٣ الطيب ابراهيم الضو ٢٤ الزين صديق صالح ٢٥ هاشم عبدالرحيم احمد ٢٦ ابراهيم احمد محمد نور ٢٧ عمر السماني كوكو ٢٨ اسامه عبدالسلام عمر ٢٩ طارق محمود محمد ٣٠ ياسر محمد الطيب ٣١ عبدالهادي علي موسى ٣٢ عادل الطيب ابراهيم ٣٣ يوسف محمد صالح هندسة المساحة مرتبة الشرف الثانية القسم الثاني ١ علي ادم علي
    ٢٨ عثمان الامين محمد عثمان ٢٩ اسامه محمد بخيت ٣٠ صلاح احمد علي ٣١ سهاد عبدالرحمن البدوي ٣٢ وهيد ابراهيم احمد ٣٣ ياسر سليمان حسن ٣٤ يوسف عبدالرحيم خليل ٣٥ يوسف عثمان محمد الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ احمد محمد علي باجابر ٢ شاهر الدين محمود حسين ٣ ظافر عبده محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبدالحفيظ احمد عبدالحفيظ ٢ عبدالمنعم صلاح الدين ٣ مهدي محمد اسحق مرتبة الشرف الثالثة ١ عبدالحي علي موسي محمد ٢ عبدالمجيد قرشي محمد ٣ عبدالعزيز مندور المهدي ٤ ابوبكر محمد النعمة ٥ عادل محمد عبدالمجيد ٦ احمد القرشي ابراهيم ٧ خليل احمد محمد ٨ علاء حامد عبدالحليم ٩ عارف القاسم عبدالقيوم
    ٩٠
    
    ٩ عبدالمنعم عبدالقادر مهدي ١٠ الفاتح عوض الكريم ١١ جيلاني المبارك ١٢ صلاح الدين محمد عثمان ١٣ فاطمة عبدالرحيم محمد ١٤ محمد صديق عبدالقادر هندسة العمارة مرتبة الشرف الثانية ١ اميرة عمر صديق عثمان ٢ ايمان احمد الوداعة ٣ معاوية السعيد عبدالكريم ٤ نهلة عمر الأمين شبر ٥ عمر ابراهيم شمو ٦ رأفت اموس فاروق ٧ فيفيان جورج يني مرتبة الشرف الثالثة ١ عبداالله تاج الدين احمد ٢ ابوعاقله عبدالرحيم ادم ٣ اماني محمد علي باشا ٤ دلال سليمان محمد حسين ٥ اخلاص فتح الرحمن عثمان ٦ الهادي بخيت عبدالسخي ٧ حاتم تاج السر الشوش ٨ مناهل احمد محمد خير ٩ مريم محمد عبداالله ١٠ مروان جمال نورين ١١ عرابي علي شريف ١٢ عثمان عبداالله عبدالصادق
    ٢ الفاضل عبداالله الفاضل
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ عبداالله ابراهيم عبداالله ٢ عبدالحميد كمال الدين علي ٣ بدرالدين علي محمد ٤ الهندي الامين محمد ٥ الرشيد محمدنور ٦ السيد علي احمد ٧ حامد حسن يوسف الطيب ٨ حمزة فضل المولي رابح ٩ ميسرة احمد محمد احمد ١٠ عمر محمد علي بوب ١١ عثمان احمد عثمان ١٢ الأمين محمد بانقا ١٣ محمد كمال الدين سيد الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثانية القسم الثاني ١ طه محمد مصطفي مرتبة الشرف الثالثة ١ عبدالمجيد احمد عبدالرحيم ٢ فيصل حسن عثمان ٣ محمد علي عمر عمسيب ٤ صلاح دفع االله كرار ٥ صلاح سلمان احمد ٦ نهلة يحي حسين ٧ الصديق عوض الكريم ٨ عبدالكريم علي حسن
    ٩١
    
    ٦ خوجلي عبدالجبار احمد ٧ مختار التوم مختار ٨ سحر محمود احمد ٩ مها حامد محمد ١٠ ومضه محمد سامي ١١ عفاف محمد علي ١٢ نزار محمد احمد عبدالقادر الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي ١ اسعد يحي شمس الدين ٢ نادر محمد حسنين مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ عادل جون فايز ناصر ٢ عماد الدين عثمان يوسف ٣ تبارك موسي عوض ٤ ياسين زكريا عثمان النور ٥ يوسف احمد ابراهيم مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبداالله محمد طه ٢ هاني ابراهيم محمد علي ٣ حسام علي عثمان فقير ٤ محمد الرشيد سعد ٥ سلافة صلاح الدين ٦ باسل حسن الخضر ٧ خالد توفيق محمد النور ٨ عبدالمجيد محمد عبداالله مرتبة الشرف الثالثة ١ عبداالله محمد عبدالرحيم محمد صالح
    الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثانية القسم الثاني
    معاوية زكي عبدالحميد
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ الفاتح محمد احمد
    ٢ الهام مامون احمد ٣ كمال حامد الشريف ٤ مجدي حسن حمدالنيل ٥ ياسر جعفر محمد ٦ يوسف محمد احمد ٧ فاطمة عبدالرحمن ٨ خوجلي عبدالقادر احمد الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الثانية
    القسم الأول
    ١ علي عبدالرحمن رباح ٢ اشرف محمد الأمين حسين مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ منال محمد عبداالله طه ٢ مي محمد ابوالعزائم مرتبة الشرف الثالثة ١ الأمين عثمان الشيخ ٢ فاطمة عبدالعزيز ٣ فاطمة عبدالرحمن ٤ الهام الماحي علي ٥ ايمان صلاح الدين محمد
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف تاريخ التخريج ١٩٨٩م
    ٩٢
    
    ٢٩ فؤاد فكري جورج ٣٠ عصام عبداالله خميس ٣١ مسعد محمود حسن ٣٢ سعيد محمد احمد سعيد ٣٣ عادل محمد موسي ادريس ٣٤ عمادالدين احمد ٣٥ سامي الجليل كرار ٣٦ عبدالقادر خليفة حسن ٣٧ عادل ارباب احمد ارباب ٣٨ امل عبداالله مجذوب ٣٩ بدري شريف بدري فقير ٤٠ محمد المجذوب عثمان محمد علي ٤١ الصادق عوض محمد احمد ٤٢ حسين حمد عبدالرحيم ٤٣ محمد هاشم عبدالرحيم ٤٤ عمر الأمين محمد سرور ٤٥ اسامة سليمان احمد ٤٦ حسن بابكر عبدالرحمن ٤٧ هشام فتح الرحمن ٤٨ ادريس ابراهيم حامد ٤٩ خالد علي طه عبدالقادر ٥٠ محمد المصطفي ابراهيم ٥١ طه محمد احمد العوض ٥٢ طارق عبدالرحيم موسي ٥٣ طلال محمد حامد ٥٤ عبدالعزيز محمد علي ٥٥ ياسر ابراهيم الشفيع
    ٢ احمد مصطفي محمد ٣ امير محمد بخيت ٤ عبداالله الطيب الكباشي ٥ بابكر عمر محمد ابراهيم ٦ بدوي محمد علي عبدالعال ٧ البدوي التجاني البدوي ٨ الطيب الطاهر محمد الحسن ٩ حماد محمد حمد بابكر ١٠ هشام علي البشير العباس ١١ ايهاب جرجس ايوب ١٢ عماد الدين عوض علي مهدي ١٣ خالد عبدالرحمن محمد علي ١٤ معاذ صديق ابراهيم محمد ١٥ محمد عبداالله سليمان ١٦ محمد الخاتم عبدالفتاح ١٧ محمد خالد حسن هلال ١٨ ناصر سيداحمد الحسن ١٩ اميمة محمد عبدالمجيد ٢٠ عمر محمد الأمين نوري ٢١ سعاد كمال زكي ٢٢ طه محمود احمد الحاج ٢٣ اسامه محمد احمد الحاج ٢٤ ياسر اسماعيل عطية ٢٥ عادل حسن عبدالكريم ٢٦ امين عمر عثمان ٢٧ السيف عثمان محمد ٢٨ الوليد ابراهيم محمد
    ٩٣
    
    ١٥ علاء الدين عثمان مختار ١٦ الوليد بانقا ١٧ عبداالله شريف عبداالله ادم ١٨ عبدالحليم ابوالقاسم احمد ١٩ عبدالسلام فضل االله التوم ٢٠ ارباب محمد احمد محمد ابوشوك ٢١ جيهان محمد عبدالقادر ٢٢ جهادالدين اسماعيل خضر ٢٣ هشام السر علي سيداحمد ٢٤ ابراهيم عبدالرازق الحاج ٢٥ ابتسام سيد علي ٢٦ جون موريس فارس فاخوري ٢٧ محمد عباس الطيب ٢٨ محمد الفاتح عبدالفتاح ٢٩ محمد الحاج محمد ٣٠ محمد عكاشه محمد علي ٣١ رفعت حسن طه محمد ٣٢ ثناء محمد هاشم ٣٣ عادل أبايزيد أبوزيد ٣٤ عادل حسن احمد شاهين ٣٥ معاوية عمر محي الدين ٣٦ عزالدين احمد محمد علي ٣٧ عوض محمد ابراهيم محمد ٣٨ محمد عبدالقادر احمد ٣٩ الهادي حسن محمد ٤٠ وفاء عبدالرحمن محمد ٤١ عوض االله فضل المولي
    ٥٦ عمار دوحي محمد ٥٧ عزالدين العز ابراهيم ٥٨ ابوالقاسم ابوطالب ٥٩ محمد المجذوب عبداالله الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي ١ جعفر محمد هاشم محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبداالله الفضل علي ٢ احمد خضر ناصر الأمين ٣ مؤمن ميرغني دفع االله ٤ مصطفي عبدالحفيظ وداعه ٥ ياسر شوقي خليل عكاشة مرتبة الشرف الثالثة ١ عادل احمد عبدالسلام احمد ٢ عادل يوسف الجيلي علي ٣ علي محمد احمد محمد ٤ بابكر حسين حاج مصطفي ٥ بلال محمد زين فضل المولي ٦ عيسي الشيخ الحسين ٧ هاشم صالح منير محمد ٨ مصطفي محمد عبداالله ٩ ناديه محمد حسن ١٠ ناصف الخير الحسين ١١ صلاح الدين حميدة الفكي ١٢ حسان محمد عبداالله ١٣ عمر عثمان عمر الحسن ١٤ كمال نايل محمد
    ٩٤
    
    ١٧ حسين علي حسين ١٨ عصام الدين محمود ١٩ عصام البدري ناصر ٢٠ كمال عبدالمنعم حسين ٢١ كمال حمزة الشافي ٢٢ مها خالد عبداالله ٢٣ ممدوح حسن عمر ٢٤ ميرغني حسن عمر ٢٥ محمد بكري مبارك ٢٦ محمد حسين عبده ربه ٢٧ محمد عثمان هاشم ٢٨ ناصر جمال شيخ محمد ٢٩ اسامة حامد عثمان برهان ٣٠ طارق علي محمد ٣١ ياسر بابكر محمد ٣٢ يوسف الماحي احمد ٣٣ عبداللطيف يحي ادم ٣٤ احمد عبداالله سيداحمد ٣٥ احمد ابوالقاسم هاشم ٣٦ بسام سيداحمد صديق ٣٧ خالد عبداالله عثمان ٣٨ محمد ابراهيم ابوعاقله ٣٩ الطيب ادم بابكر ٤٠ علي احمد محمد ٤١ علاء الدين السر بخيت ٤٢ عزت احمد علي ٤٣ اسامة عبدالحفيظ
    ٤٢ صفوه عبدالوهاب ابراهيم
    الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الأولي
    ١ شارت آميل اسكندر
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ عاطف فقيري سعيد ٢ عاطف عثمان بكري ٣ بدري جمعة حماد ٤ محمد مصباح رضوان ٥ رحاب كمال ميرغني ٦ محمد اسماعيل عبدالمحسن مرتبة الشرف الثالثة ١ الصادق بشير عيسي ٢ عبداالله علي عبداالله ٣ عادل محمد علي ٤ عادل محمد سيداحمد ٥ عادل رحمة االله الأمين ٦ احمد عبدالسلام صالح ٧ علي محمد عثمان ٨ بدرالدين صالح عبدالرحيم ٩ الهادي محمد احمد ١٠ الصادق عبداالله محمد ١١ الريح عوض الريح ١٢ الشيخ يوسف الشيخ ١٣ هجو الضو علي ١٤ حسن محمد مدني ١٥ حاتم ادم عبداالله ١٦ هشام طه عباس
    ٩٥
    
    ٧ سليمان اسحق عبدالرحمن ٨ جمال محمد علي ٩ حياتي حمد عباس ١٠ خالد سليمان احمد ١١ علي احمد البشير ١٢ كمال الزين سليمان ١٣ عبدالناصر حسن ١٤ ابراهيم هارون سبيل هندسة العمارة مرتبة الشرف الثانية ١ امل مبارك القثامي ٢ اماني عبداالله محمد فضل االله ٣ ميري جمال عزيز ٤ مني عصام الدين عثمان ٥ زحل الطيب عوض مرتبة الشرف الثالثة ١ عباس علي محمد ٢ عبدالرحمن حسن عبدالمجيد ٣ عبدالرحيم محمد خير ٤ ابوالقاسم احمد محمد ٥ عارف عثمان بكري ٦ اشرف جوزيف لبيب ٧ بدرالدين احمد اسماعيل ٨ فايزه حماد حامد ٩ فخرالدين الفاتح حمدالنيل ١٠ همام حسن محمد ابراهيم ١١ اجلال مصباح الصادق ١٢ خالد عمر محمد
    ٤٤ عبدالقيوم احمد محمد ٤٥ حافظ الحاج الصديق ٤٦ عصام الزبير علي ٤٧ ابراهيم احمد ادم ٤٨ بابكر عكاشه رمضان ٤٩ جمال الدين عبدالقادر محمد ٥٠ هشام خليل محمد ٥١ عبدالباقي موسي الريح ٥٢ الفاتح الصادق احمد ٥٣ المفتي محمد احمد ٥٤ الوليد صلاح حسن ٥٥ جورج طنيوس جورج ٥٦ عثمان عبداالله شريف ٥٧ بدرالدين عبده ابراهيم هندسة المساحة مرتبة الشرف الثانية
    القسم الثاني
    ١ عادل اسماعيل حسبو ٢ محمد المصطفي عبدالرحيم ٣ محمد تاج الدين ابوبكر ٤ طارق علي الحسن مرتبة الشرف الثالثة ١ احمد محمد موسي ٢ علاء الدين محمد الحاج ٣ بلال ابوبكر محمد ٤ كامل احمد محمد ٥ عمر محمد الحسن ٦ صلاح الدين عبداالله حامد
    ٩٦
    
    ٣ محاسن قسم السيد علي ٤ عوض الكريم ابن عوف ٥ ايات احمد عبدالرحمن ٦ مامون السبكي محمد ٧ التيجاني ابكر عبداالله ٨ عبدالحميد الطيب الامين ٩ نجم الدين محمد الامين ١٠ ياسر طه مكاوي ١١ نجوى الامين محمد نور الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي ١ الدسوقي محمد علي ٢ ريمون فؤاد عاذر مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ اشرف محمد شمت ٢ جمال عبدالناصر احمد النور ٣ محمد عبداالله ابراهيم فضل ٤ مصطفي احمد محمد الكنزي ٥ ياسر حمزة االله جابو مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبدالعزيز عباس عبدالماجد ٢ عبدالمنعم قمرالدولة العبيد ٣ عادل عمر احمد ٤ احمد دياب محمد علي ٥ امين محمد صادق علي ٦ الهادي مبارك محمد ٧ الرشيد محمد حمزة ٨ عماد بابكر عبداالله عايد
    ١٣ لؤي جمال عزيز ١٤ نزار عبدالحميد عثمان ١٥ طارق بخيت عثمان ١٦ ياسر موسي ابراهيم
    الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ الواثق تبيره ادريس مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ حاتم مصطفي محمد ٢ عامر عبداالله عبدالحفيظ ٣ ياسر حسن سيد مرتبة الشرف الثالثة ١ ابراهيم احمد ابراهيم ٢ السيد عمر رياس ٣ مصطفي عثمان فكي حامد ٤ عبدالباقي محمد عبدالباقي ٥ محمد ابراهيم محمد ٦ حاتم احمد علي الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الثانية
    القسم الثاني
    ١ باكنام سعدالدين كبر ادم ٢ حسن حسين حسن حامد مرتبة الشرف الثالثة ١ احمد نورالدين احمد ٢ حمد مدثر مصطفي بحيري
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف تاريخ التخريج١٩٩١م
    ٩٧
    
    ١٢ طارق ابراهيم احمد بابكر ١٣ فتحي صديق محمد عثمان ١٤ عصام الدين احمد عبدالقادر ١٥ عاطف عبدالغفار عبدالمجيد ١٦ حنان ابراهيم محمد ١٧ امين محمد احمد اسماعيل ١٨ هشام عثمان اسماعيل ١٩ هيثم عبداالله وداعة االله ٢٠ ابراهيم محمد ابراهيم احمد ٢١ نصر الدين ابشر الطيب ٢٢ صلاح الدين محمد الأمين ٢٣ احمد محد ابراهيم ابوزيد ٢٤ ابوبكر نورالدين الطيب ٢٥ الأمين مصطفي الأمين ٢٦ هيثم عثمان حسن فرح ٢٧ ابراهيم الحاج فضل االله ٢٨ وليد عبدالقادر حسين طه ٢٩ عبداالله حسين الطاهر ٣٠ محمد احمد علي عبيد ٣١ رمضان حسين رمضان كيمو ٣٢ صلاح الدين علي محمد ٣٣ ابوبكر نورالدين الطيب احمد هندسة الكهرباء مرتبة الشرف الأولي ١ علي احمد ادم اسماعيل ٢ اشرف عبدالحافظ عثمان ٣ باهرات كرشنا ٤ حمد حماد محمد
    ٩ حامد محمد احمد جرافي ١٠ حازم سعيد عبدالرحمن عبيد ١١ حسين احمد حسين ١٢ ميساء عزالدين السيد ١٣ محمد حسن احمد حسن ١٤ محمود محمد سعيد الأسد ١٥ معتز مهدي الفحل ١٦ نادر عبداالله هداية االله ١٧ ناظم عبدالرحيم البخيت ١٨ عمر ميرغني محمد خير ١٩ رشا عربي عبدالباسط ٢٠ طه النور اسحق محمد ٢١ طارق عبداالله ابراهيم علي ٢٢ ثناء محمد علي نديم ٢٣ يحي محمد محمدين اسماعيل مرتبة الشرف الثالثة ١ عباس ابراهيم ابوالقاسم ٢ عبداالله عبدالقادر علي ٣ عبداالله محمد البشير ٤ احمد صالح المبارك ٥ الحسن خضر الحسن ٦ الوليد محمد عبداالله يعقوب ٧ هاشم حسن محمد احمد ٨ هشام نجم الدين محمد ٩ ماجد عبدالرحيم البشير ١٠ صالح عوض صالح مضوي ١١ سيف الدين عمران منصور
    ٩٨
    
    ١٨ مجدي برعي مصطفي ١٩ عبداالله محمد علي بابكر ٢٠ اميل شفيق سدرة ٢١ عباس محمد احمد ٢٢ عبدالرحيم الخليفة علي ٢٣ انور تاج السر الحسن ٢٤ البغدادي يوسف محمد ٢٥ الوليد زكريا علي الطاهر ٢٦ هاشم مصطفي حسن ٢٧ محمد احمد ابراهيم ٢٨ محمد الفاتح يونس النعيم ٢٩ معز عثمان عبده بدر ٣٠ مزمل حسن محمود حسن ٣١ سيف الدين بشري محمد ٣٢ وليد ابراهيم ابوعاقله طه ٣٣ احمد الطيب محمد التوم ٣٤ امال محمد باهي الدين ٣٥ محمود المامون محمد ٣٦ عمر الطاهر محمد
    الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول
    ١ علي بهيج علي ٢ عماد الدين الهادي موسي ٣ جعفر عباس الامين ٤ ابراهيم الريح عبدالعظيم عبداالله ٥ مزمل موسي علي
    ٥ كميل توني حانجي
    ٦ بول سلامه بطرس
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول
    ١ احمد سلام ادم قوي ٢ علاء الدين صلاح الدين عبداالله ٣ الصديق عبدالرحمن محمد ٤ سمير محمد علي ٥ مي عبدالعزيز صفوت ٦ شيخ الدين اسماعيل عبدالرحمن مرتبة الشرف الثالثة ١ عادل عبدالرحيم احمد ابوكشوه ٢ عباس علي عباس علي ٣ علاء الدين محمد الماحي ٤ امين بابكر عبدالنبي ٥ الصادق فيصل احمد الحاج ٦ هناء علي متولي ٧ خالد جعفر ابوبكر ٨ كواثي اروب يور ٩ مصطفي صالح ابواليمن ١٠ عثمان فرح احمد ١١ رباح الصادق الصديق المهدي ١٢ شاكر احمد الرباطابي ١٣ ابوبكر الصديق عثمان ١٤ غاندي النحاس محمد يوسف ١٥ محمد عبدالرحمن شمس الدين ١٦ طارق عبداالله محمد سعيد ١٧ طارق محمد عثمان حاج التوم
    ٩٩
    
    ١٣ محمد حمزه محمد
    ١٤ مزاحم محمد عمر ١٥ معتصم الشفيع محمد ١٦ عمر عبدالقادر محمد ١٧ عمر الطيب محمد ١٨ سوكيتو ماهيندرا جولا ١٩ عمر بشير محمد ٢٠ أمين نجيب محمد ٢١ امين عثمان محمد ٢٢ حباب محجوب الحاج ٢٣ عصام الدين محمد احمد ٢٤ مجدي يوسف بله ٢٥ ياسر بدوي محمود ٢٦ التيجاني محمد احمد ٢٧ محمد حسن عثمان ٢٨ عادل علي الشيخ ٢٩ بهاء الدين يوسف احمد ٣٠ عمرو بدرالدرين محمد احمد سليمان ٣١ المعتز باالله الحاج عبدالرحيم ٣٢ الطيب ابوالقاسم ٣٣ الوليد عامر بابكر ٣٤ خالد عثمان محمد ٣٥ خالد صديق خالد ٣٦ محمد علي الحسن ٣٧ محمد بدوي محمد ٣٨ محمد الفاتح ابراهيم ٣٩ رشاد مصطفي عوض
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ عبدالسميع محمد عبدالعظيم ٢ احمد حسن الزين ٣ امين تاج السر عبدالرحمن ٤ الصادق عبدالمجيد محمد ٥ الشفيع عبدالجليل علي ٦ عماد الدين عبدالكريم الرضي ٧ ابراهيم يوسف محمد ابراهيم ٨ خالد احمد محمد ٩ خالد محمد عبداالله ١٠ محمد المدثر حسين محمد ١١ نور الهدي يسين حسن ١٢ ياسر اسماعيل ادم ١٣ مجتبي محمد علي مرتبة الشرف الثالثة ١ عبدالحكيم عمر البدوي ٢ احمد التيجاني احمد ٣ بابكر الطيب مساعد ٤ النذير عبداالله محمد ٥ الطيب عبداللطيف حسن ٦ الزين حسن خليفة ٧ جلال عبدالمنعم حسنين ٨ جلال الدين محمد احمد سليمان ٩ حميده حمد حميدة ١٠ ميرغني احمد علي ١١ معاوية ابراهيم داؤود فضل المولى ١٢ محمد الشيخ حسن
    ١٠٠
    
    كمال الدين الطيب عثمان ماجدولينة النور عثمان سلوي عبدالوهاب عثمان طارق احمد حاكم
    ١ ٢ ٣ ٤
    ٤٠ محمد جعفر سعد ٤١ مدثر ابراهيم رفعت ٤٢ انتصار سعد عمر ٤٣ صلاح الدين ميرغني محمود ٤٤ عثمان حامد محمد ٤٥ يعقوب محمد صالح ٤٦ احمد محمد احمد ٤٧ عماد كامل محمد منصور هندسة المساحة مرتبة الشرف الأولي ١ محمد يعقوب محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ حسن احمد يوسف ٢ حيدر سليمان عبداالله ٣ ناجي عبداالله محمد ٤ عمر احمد محمد علي ٥ وليد عبدالرحمن مدني مرتبة الشرف الثالثة ١ عبدالقادر فضل االله مكي ٢ عوض سعيد محمود ٣ فيصل مصطفي بله ٤ محمد محمود محمد ٥ اسامة قاسم احمد ٦ عبداالله عجيب موسي ٧ معاذ عبدالرحيم الطاهر ٨ مجتبي عبداالله فرح ٩ لؤي عبدالرحمن ابراهيم عبداالله هندسة العمارة مرتبة الشرف الثانية
    عبدالعظيم محمد حسين حسن محمود حامد حسام عبدالمجيد رباب عثمان عبدالكريم رحاب محمد صالح رضوان ابراهيم محمد صلاح الدين الزين محمد طارق ادم فضل االله طارق محمد فتحي محمد كرار
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧ ٨ ٩
    مرتبة الشرف الثالثة
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف تاريخ التخريج ١٩٩٢م
    هندسة العمارة مرتبة الشرف الثانية
    بوران حسب الرسول احمد فريد احمد الحاج ابشر ياسر عبداالله عبدالرازق
    ١ ٢ ٣
    ابوعبيده عمر رحمه االله عوض الكريم عبدالعزيز عجبان الوليد جعفر عثمان جمال عزالدين عبدالوهاب هيفاء قاسم احمد حسام جابر محمد
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١٠١
    
    الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول
    ٧ هشام ابراهيم سرحان ٨ هشام سليمان محمد ٩ حسين زين العابدين محمد ١٠ عصام الدين ابراهيم ابوعاقله ١١ جيب االله حمدالنيل ١٢ محمد بكري محمد ١٣ موسي عمر ابوالقاسم ١٤ مصطفي ميرغني عباسي ١٥ طارق محمد تبن ١٦ طارق سري فرح ١٧ يوسف محمد احمد ١٨ يوسف مصطفي محمد ١٩ زهير يوسف عثمان الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ الحسين عابدين حسن مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ اسامه حسن احمد ٢ امال سرالختم عثمان مرتبة الشرف الثالثة ١ عاصم الطيب محمد ٢ عبدالمحسن محمد نور ٣ احمد محمد احمد ادم ٤ موسي علي عبدالنبي حسين ٥ اشرف سيد بيومي احمد ٦ هنادي كامل عبدالرازق
    عبدالصمد محمد ادم ابكر دوماج وال رواج فوت خالد مصطفي عثمان اورتشي محمد حسن محمد قيلي هاله التيجاني محمد
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    اماني حمزه احمد ابراهيم عبدالعزيز عمر الحسين مريم علي الفكي سلافه سيداحمد علي
    ١ ٢ ٣ ٤
    فاديه حاكم عبدالرحمن
    حسن محمد حسن سعد محمد حسن محمد احمد الفضل محي الدين محجوب عبدالفراج صديق شطه سالم غبوش فاطمة عثمان المشرف حسن عبدالهادي حسن الأمين هند محجوب مصطفي سهام عثمان محمد
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧ ٨ ٩
    مرتبة الشرف الثالثة
    الهندسة المدنية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول
    امير عون الشريف قاسم
    الخير علي عبداالله عثمان
    ٣ محمد المنتصر ابراهيم احمد علي
    ١ ٢
    ١٠٢
    
    انور محمد احمد ادريس السر عثمان عمر حامد غاده عبدالكريم محمد حسن زاكي الدين احمد خالد محمد عمر معاوية ميرغني محمد حسن عثمان عبدالقادر عبدالسيد سمير سليمان منصور طارق مامون يحي منور تلميذ حمدان منجل عبدالمجيد عبدالوهاب محمد الصادق يس عزالدين الزين حسن بلال عماد احمد ابراهيم احمد عماد يعقوب عجايبي يعقوب ايزاك ليابويل شدادك بول اشراقة الطريفي عوض الكريم كاملة عبدالباقي عمر عطية منال فضل االله حماد احمد علي احمد محمد النصري العوض حامد احمد اميرة هارون احمد الأمين خالد محمد بشير علي مصطفي بابكر محمد الحاج عمر السيد عمر عباس عمر ابراهيم عوض الكريم اسامه محمد علي عثمان
    ٤ فيصل محمد عبداالله ٤٥ مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ٦ ١ طلال صدقي عثمان عرمان ٧ ٢ عبدالكافي احمد ابراهيم الناير ٨ ٣ علي محمد الحسن بخيت سليمان ٩
    ٤ امير حسن محجوب ١٠ ٥ عاطف جلال الدين عبدالرحمن احمد ١١ ٦ امين عمر محمد حسن ابراهيم ١٢ ٤ ضياء الدين بابكر البدوي ١٣ ٧ المبارك عثمان خليفة ١٤ ٨ ابراهيم فضل الكريم محمد عثمان ١٥ ٩ خالد سعود احمد ١٦ ١٠ لويز جستين كوت اكويت ١٧ ١١ مشاعر محمد الحسن عوض الكريم عطا ١٨ ١٢ محمد علي محمد الحسن ١٩ ١٣ محمد الغزالي عمر منصور ٢٠ ١٤ ناصر محمد ادم عثمان ٢١ ١٥ عمر حسن عمر الحضري ٢٢ ١٦ اسامه احمد محمد عبداالله ٢٣ ١٧ رامي محمد الدرديري ٢٤ ١٨ سلمي كرم االله العوض ٢٥ ١٩ يحي جعفر سعيد ٢٦ ٢٠ سهير عبدالقيوم محمد سعد ٢٧ مرتبة الشرف الثالثة ٢٨ ١ عباس يس عباس ٢٩ ٢ عبدالقادر طه الصديق محمد ٣٠ ٣ علي عمر عوض ٣١
    ١٠٣
    
    ٥ احمد كمال حسن ٦ الحسين ابوالقاسم الحسين ٧ هاشم محمد خالد ٨ مبارك علي كبيده ٩ نجم الدين احمد فضيل محمد ١٠ ناهد اسماعيل عطية ١١ احمد محمد المنقوشي ١٢ امير سليمان فضل المولي ١٣ جمال ابراهيم عبداالله ١٤ مهدي احمد فضل االله ١٥ ياسر دفع االله بانقا ١٦ حنان محمد احمد يحي ١٧ تماضر محمد بشير ١٨ جهاد محمود ادم ١٩ سامية احمد محجوب ٢٠ كمال ابوبكر عبداالله ٢١ عبداللطيف خضر علي الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الأولي ١ الوليد عوض خضر مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ بابكر سليمان محمد ٢ الوليد عبدالسلام محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبدالقادر عبدالمنعم عبدالقادر ٢ امير ابراهيم علي عربي ٣ عوض الامين ابوبكر ٤ الصادق مهدي احمد سعد
    ٣٢ سعدالدين ابراهيم كرم االله ٣٣ اماني نصر الدين مصطفى احمد ٣٤ هشام توفيق طه ابراهيم ٣٥ عصام الدين حسين علي غريب ٣٦ مياده قنديل ابراهيم ٣٧ مامون ابراهيم حسن احمد ٣٨ صلاح محمد الحسن محمد خير ٣٩ ياسر علي الشيخ العوض ٤٠ عمادالدين قرشي ٤١ عبدالعظيم خضر عيسى ٤٢ لبني الطيب العربي ٤٣ عبدالفتاح الحبيب محمد احمد هندسة الكهرباء مرتبة الشرف الثانية
    القسم الثاني
    ١ اماني عبدالرحمن حسن ٢ بدرالدين احمد محمد ٣ الصادق الخضر علي ٤ عزالدين اسحق عبيداالله ٥ محمد احمد فضل االله مختار ٦ محمد بابكر محمد السيد ٧ محمد محي الدين محمد ٨ صلاح مكاوي خوجلي مرتبة الشرف الثالثة ١ عبدالرحمن محمد ادم ٢ ابكر يعقوب عبداالله ٣ عبدالوهاب الطيب علي ٤ ادم مالك ابوالقاسم
    ١٠٤
    
    ١٩ عادل سيداحمد خليفة ٢٠ احمد مهدي احمد سعد ٢١ احمد محمد علي الطويل ٢٢ صديق عبدالوهاب محمد ٢٣ ياسر عبدالهادي مهدي ٢٤ عباس محمد خلف االله مهدي ٢٥ خالد طيفور محمد سعيد ٢٦ مبارك الأمين مصطفي ٢٧ ياسر محمد عوض االله ٢٨ يوسف ابراهيم الطيب ٢٩ اسماعيل علي صالح ٣٠ محمد احمد السر محمود علي ٣١ شيرين احمد محمد عبدالمجيد ٣٢ عايد محمد حسن احمد ٣٣ انوار يحي شمس الدين ٣٤ سيمي لانزوما ليفي ٣٥ توفيق عوض محمد طاهر ٣٦ يحي القاسم محمد صالح ضرار هندسة المساحة مرتبة الشرف الثانية
    القسم الثاني
    ١ احمد عبدالهادي حاج احمد ٢ علي بابكر ابراهيم سليمان ٣ امير صالح عوض صالح ٤ السيد ميرغني السيد مدني مرتبة الشرف الثالثة ١ احمد بشير الحمد يوسف ٢ عمار عبدالجبار احمد
    ٥ السر احمد الفكي
    ٦ هاشم احمد دهب ٧ عمادالدين عبدالرحيم عبدالرحمن محمد ٨ عصام الدين احمد عيسي خلف االله ٩ محمد المجذوب جعفر احمد عبدالكريم ١٠ سيف الدين علي صلاح احمد ١١ ياسر الماحي حسن ١٢ احمد نور يوسف فضل المولي مرتبة الشرف الثالثة ١ محمد عبداالله شريف ٢ امين عبده ادريس محمد ٣ الماحي ادم عجبنا ٤ الطيب محمد احمد كمبال ٥ جعفر احمد خليفة ٦ حمدالنيل مصطفي نورالدين ٧ هاشم صلاح حسن مطر ٨ حاتم محمد بخيت ٩ هشام محمد حسن محمد عبداالله ١٠ خالد عبداالله عبده ١١ مالك الطاهر الهادي محمد ١٢ محمد احمد عبداالله حسن ادريس ١٣ محمد عمادالدين عوض محجوب ١٤ محمد نور محمد الحسن محمد نور ١٥ محمد زروق عبدالرحيم ١٦ عثمان احمد حسن ١٧ طارق ميرغني حسن ١٨ عادل حسن سنوسي
    ١٠٥
    
    ٥ طه احمد محمد محمد احمد ٦ معاويه علي سعد علي ٧ فائز بشير البدوي محمد ٨ مني عبدالحفيظ احمد ضوالبيت الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ ريمون فؤاد اسكندر يوسف مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ ابوبكر عثمان علي عثمان ٢ بابكر عثمان مختار محمد ٣ الأمين احمد عثمان الحاج ٣ الجزولي الهادي حامد عبدالرحمن ٤ الجزولي محمد التجاني محمد ٥ الواثق حسين ضوالبيت محمد ٦ هاشم احمد زكريا ابراهيم ٧ حسن القرشي ذوالنون احمد ٨ عزالدين مصطفي خليفة احمد ٩ مناهل زكي عبدالوهاب علي ١٠ معاوية الريح محمد دفع االله ١١ مضوي عبدالكريم موسي ١٢ طارق محمد خير عبدالرحيم صالح ١٣ عبداالله اسحق يوسف عبداالله مرتبة الشرف الثالثة ١ هاني فاروق سليمان ٢ عبداالله عمر عبداالله سعد ٣ علاء الدين عبدالرحمن عبدالقادر ٤ عادل علي محمد عثمان
    ٣ المامون محمد المبارك عبدالرحمن ٤ ياسر الجنيد محي الدين ٥ جمال عبداالله عبداللطيف ٦ ابراهيم محمد ابراهيم شمس الدين ٧ محمد ابكر محمد هارون ٨ طارق محمد احمد يوسف ٩ خالد عمر عثمان الطاهر ١٠ معتصم بله محمد الحوري ١١ ياسر محمد صالح ادريس ١٢ عاطف اسماعيل بشير ١٣ حسان عبداالله الشكلي الوقيع
    الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ عمار حسن الشيخ مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ حميدان اودو هنو ادم ٢ نادر خليفة عبدالماجد ٣ طارق ميرغني الحسن الراوي ٤ معتز صالح خوجلي ٥ طارق محمد خالد احمد مرتبة الشرف الثالثة ١ اماني محمد احمد بدوي ٢ امجد خلف االله المهدي ٣ حنان من االله عبدالرحمن ٤ مصطفي احمد مصطفي
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف تاريخ التخريج )مارس (١٩٩٣م
    ١٠٦
    
    ٣٢ الفاتح خلف االله عبدالرحمن ٣٣ السماني الطيب السماني ٣٤ خالد عبدالسلام الحسن ٣٥ نصرالدين عوض الكريم عبداالله ٣٦ عمر فرح احمد يوسف ٣٧ الصادق مصطفي محمد احمد ٣٨ المكي الماحي المكي يس ٣٩ الطيب مصطفي الطيب محمد ٤٠ الهادي محمد مختار الأصم ٤١ عثمان محمد عثمان مالك ٤٢ عبداالله علي خليفة سليمان ٤٣ ناصر احمد المصطفي حسين ٤٤ احمد حسن ابراهيم هندسة المساحة مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ جمال حسن سيداحمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ محمد احمد بشرى الحاج ٢ محمد بلال محمد عبداالله ٣ صلاح الدين يحي تبن ٤ طارق عمر خالد مضوي ٥ عباس محمد يوسف حامد ٦ يوسف احمد حسين ٧ عمر الصادق محمد احمد ٨ عبدالخالق عبداالله دفع االله ٩ عبدالكريم الأمين احمد
    ٥ احمد علي محمد احمد ٦ احمد صلاح احمد حسن رسمي ٧ النعيم محمد علي احمد عبداالله ٨ السر عثمان ادريس ابوهريره ٩ ابراهيم ميرغني المزمل ١٠ اسماعيل عزالدين السيد ١١ خالد احمد محمد الأمين ١٢ محمد احمد ادم اسماعيل ١٣ عمر حسن محمد علي ١٤ عمر محمد الفكي عبداالله ١٥ أسامه يوسف عجيب احمد ١٦ شرف الدين حسن هارون يحي ١٧ بهاءالدين محمد فرج ابراهيم ١٨ جعفر خيراالله عبدالهادي ١٩ ياسر عبداالله سعيد الحاج ٢٠ عمر الطاهر محمد علي ٢١ عبدالرحمن محمود بخيت ٢٢ اجفان زكريا الحاج علي ٢٣ احمد علي محمد الماحي ٢٤ امجد زهير علي ٢٥ ابوبكر مساعد محمد ٢٦ الرشيد الهادي يحي عبدالقادر ٢٧ محمدالحافظ ابراهيم محمد حسن ٢٨ معتصم ابراهيم محمد احمد حمزة ٢٩ عثمان بشير محمد غالب ٣٠ روزالين غالي اسخرون ٣١ اسامه احمد محمد عبداالله
    ١٠٧
    
    ٤ ابوبكر عبدالعزيز محمد ٥ حسين محمد الخير حسين الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ سلمي السعيد عبدالكريم السعيد ٢ فيفيان جوزيف يعقوب مرتبة الشرف الثانية - القسم الثانية ١ هاشم حسن محمد عثمان ٢ ايهاب محمد صالح حسن ٣ عمادالدين حسن عبدو حسن ٤ ماجده عدلي سعد جندي ٥ سوزان الصادق عوض ٦ ياسر حامد محمد الأمين ٧ سامية عبدالحفيظ نورالدائم ٨ سهام عبدالحفيظ نورالدائم مرتبة الشرف الثالثة ١ احمد هاشم عوض االله ٢ هويدا محمد محمد سليمان ٣ منير شكراالله صالح جورج ٤ رهام زهير مرتضي ٥ اميره عبدالرحيم عثمان ٦ ابوعبيده طه عوض الكريم ٧ انس محمد احمد ٨ بشرى حسن المدني ٩ حامد محمد احمد ١٠ ياسر عبدالرحيم حسن ١١ عبدالعاطي محمد احمد
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ عبدالمنعم علي فضل المولي ٢ الصادق موسي علي محمد ٣ الصادق سليمان محمد علي ٤ ابراهيم عبدالعزيز ابوبكر ٥ محمد الطيب سليم ٦ مصطفي ابراهيم محمد ٧ الفاتح عبداالله عبدالوهاب ٨ صلاح قمر العوض عبداللطيف ٩ سيف الدولة اسماعيل محمد ١٠ الوليد عبدالرحيم علي ١١ محمد متوكل محمد ١٢ منير عوض الطيب ١٣ محمد كبر علي حسين ١٤ عبدالمنعم السني احمد هندسة العمارة مرتبة الشرف الأولي ١ امير مصطفي عبداالله ٢ سمر بوليس صليب مرتبة الشرف الثانية ١ امير احمد عبداالله ٢ هناء علي محمد احمد ٣ صفاء الفاضل سعيد ٤ سامي حسين قرشي مرتبة الشرف الثالثة ١ هلي ادريس القوني ٢ اشرف عبداالله هارون ٣ احمد حسن محمدي بتيك
    ١٠٨
    
    ١٨ ابوبكر حجازي نخلاوي ١٩ سامي عبداللطيف محمد بشير ٢٠ ايناس عوض عبدالجليل عبدالفاضل مرتبة الشرف الثالثة ١ حامد صالح اسناي علي ٢ مهدي اسحق خريف عبداالله ٣ ياسر احمد عبدالرحمن محمد ٤ احمد محي الدين احمد الفكي ٥ اشرف منير جاد السيد ٦ اكرام احمد عبدالسلام ٧ الفاتح التاج الشيخ محمد ٨ المبارك عثمان ابراهيم محمد ٩ الشيخ عيسي دفع االله الزين ١٠ التيجاني عبدالقادر بابكر ١١ هشام حسب الرسول نورالدين طه ١٢ معاذ الأمين خلف االله محمد ١٣ محمد مصطفي محمد عبدالباقي ١٤ عمر احمد عثمان بخيت ١٥ عثمان بابكر محمد حامد ١٦ سعيد ابراهيم ادريس ١٧ سوسن محمد الحسن محمد فهمي ١٨ وجدان الخير حسين حمور ١٩ منتصر احمد البشير الحسن ٢٠ بهاء الدين بخيت عبدالرحيم عبدالخير ٢١ فاطمة النور محمد ٢٢ مصطفي محمد علي بوب ٢٣ نادر عباس خضر عباس
    ١٢ عواطف عيدروس البشير صالح
    الهندسة المدنية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول
    ١ ايمن محمد بهاء الدين محمد صالح ٢ عماد رمزي توفيق عبدالسميع ٣ محمد القرني عبدالرحيم علي ٤ منتصر محجوب عباس محمد ٥ عمر الفاروق احمد عبداالله ٦ طارق عبدالقيوم علي مرتبة الشرف الثانية - القسم الثاني ١ الحارث مصطفي عبدالرحمن ٢ محمد عجيب حسن عجيب ٣ علي الطيب ابراهيم حسن ٤ انس عوض عبدالحليم ٥ عكرمه عبداالله حسن محمداحمد ٦ هشام عثمان الامين السيد ٧ خالد عثمان عبدالرحيم محمد ٨ محجوب حسن محمد علي ٩ محمد عبدالرحمن بابكر سعد ١٠ محمد مامون ابراهيم ١١ محمد صديق الحسين علي ١٢ صلاح الدين مختار النور ١٣ وضاح محمد عبدالحي محمود ١٤ احمد عثمان ابراهيم احمد ١٥ مرتضي الطاهر محمد احمد ١٦ ابوالدرداء احمد البشير ١٧ كمال الدين الشيخ الطيب
    ١٠٩
    
    ٥ نجلاء عثمان محمد ابوالنور ٦ تهاني عبداالله عطية قسم االله مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ وليد صابر حسن علي ٢ عادل احمد التيجاني ٣ سامي عبدالكريم مصطفي ٤ طارق حمزه زين العابدين مرتبة الشرف الثالثة ١ امين عثمان يوسف البشير ٢ ابتسام محمود حامد الريح ٣ خالد سعد محمد ٤ عبدالجليل قمر الدولة العبيد ٥ امل حسين عثمان بيومي ٦ حسين محمد احمد ٧ مواهب عبدالرحمن عثمان ٨ معاويه عابدين علي محمد فقير ٩ محمد ابوالقاسم العامل ١٠ محمد محمود محمد سعيد ١١ نزار جعفر عبدالباسط ١٢ عمر الشيخ محمد علي ١٣ راشد عباس حسن المصري ١٤ سوسن ادم فضل االله ١٥ طارق حمادة عبدالعظيم ١٦ علي احمد الخضر الأمام ١٧ امنة الطيب احمد ١٨ محمد عبدالحليم محمد كامل ١٩ محمد الصايم محمد ابراهيم موسي
    ٢٤ ناصر محجوب عبداالله يس ٢٥ طارق الطيب عبداالله محمد علي ٢٦ عزالدين محمد الخير عمر ٢٧ عبدالكريم نصر فضل محمد ٢٨ علم الهدي حسان البشير ٢٩ الطيب الماحي ابراهيم ٣٠ هدي عباس يوسف احمد ٣١ حسين علي عمر الحاج ٣٢ اقبال محمد عبدالرحيم سليمان ٣٣ خالد محمد علي باجابر ٣٤ منى حسين محمد احمد ٣٥ عارف علي صالح ابراهيم ٣٦ العبيد عبدالرحمن العبيد ٣٧ هشام ابراهيم جاد االله ٣٨ رحمه عبداالله دفع االله ٣٩ تاج السر شريف يحي ٤٠ عبداالله احمد الطيب عبدالباقي ٤١ زينب محمد سليمان ٤٢ الوليد قسم الباري محمد علي ٤٣ حبيب االله بابكر بخيت هندسة الكهرباء مرتبة الشرف الأولي ١ عبدالرحمن بابكر عبدالرحمن مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ عبدالناصر عباس عبداالله ابراهيم ٢ هاله حسن سيد محمد علي ٣ هشام الدين مجذوب مدثر ٤ مصباح السيد الأمين عبداالله
    ١١٠
    
    مرتبة الشرف الثالثة
    ٦ ابوهريره احمد ابراهيم محمد ٧ ايمن عبدالرحمن بخيت ٨ اسامه حسين علي احمد ٩ ياسر قرشي عبداالله ١٠ عبدالسلام محمد عبدالنعيم ١١ احمد محمد الشفيع ١٢ اميره ابراهيم محمد ١٣ عائد محمد فتح الرحمن ١٤ الامين محمد الماحي يوسف ١٥ محد شمار عبداالله ١٦ محمد حسن محمد بشير ١٧ طارق عوض االله علي ١٨ اريج جعفر محمد علي بخيت ١٩ عبدالواحد محمد سعدون ٢٠ مجدي محمد سالم احمد ٢١ عمر الفاروق ابراهيم النعيم ٢٢ عبدالرحمن حسن علي ٢٣ محمد عبدالرحمن خاطر الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الثانية القسم الاول ١ وصال محمد على عوض مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ الوليد محمود محمد علي ٢ سمية عبدالمنعم محمد عبدالمجيد ٣ صبري محمد فرح العوض ٤ عائشة عثمان محمد أحمد
    ٢٠ ابوبكر عثمان محمد الحسن ٢١ عبادة معاذ حسن عبدالماجد ٢٢ عفاف عثمان حسين ٢٣ مصطفي جعفر محمد ٢٤ ابراهيم محمد الحسن ٢٥ عوض الزبيرعبدالدائم محمد ٢٦ عزالدين عبيد احمد محمد ٢٧ سلمي عمر بريدو يوسف ٢٨ سارة شمس الدين زين العابدين ٢٩ احمد محمد الامين احمد ٣٠ سارة ابوقرجة محمد ٣١ علي عبداالله علي سالم ٣٢ كباشي حسن الفاروق ٣٣ خالد محمد عوض الكريم ٣٤ ابراهيم عمر الخليفة ٣٥ الطيب الطاهر الطيب ٣٦ علي ابراهيم محمد ٣٧ حمزة عبدالرؤوف الفضل
    الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثانية القسم الثاني
    ١ معاوية درار ابراهيم فضل ٢ نبيله علي محمد شمو ٣ اسامه احمد سيداحمد حمد ٤ صديق احمد الجيلاني ٥ عبداالله ادم حسين الأمين
    كلية الهندسة والعمارة ئلنتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف تاريخ التخريج فبراير ١٩٩٤م
    ١١١
    
    ٤ سعيد محمد سعيد على ٥ عبدالقادر أحمد عباس محمد ٦ عماد الدين أحمد عيسى ٧ محمد أحمد حاج النور
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ آدم باشبل إبراهيم ٢ آدم خاطر محمد أحمد ٣ أحمد حامد أحمد على ٤ أميرة عثمان خليل أحمد ٥ حسبو عبدالنعيم محمد حسبو ٦ خالد أحمد محمد أحمد ٧ خالد بشير عبداالله محمد ٨ خالد محجوب إبراهيم محمد ٩ خليفة محمد عبدالمولى ١٠ عبدالمنعم عبدالعال محمد عبدالنور ١١ عصام الدين أبكر أتيم على ١٢ عفراء عبد المحمود عبداالله أبو صالح ١٣ على أحمد المادح ١٤ عمار محجوب عثمان عبدالرحمن ١٥ محمد فؤاد عبدالقادر حميده العجباني ١٦ محمد كرار الطاهر محمد على ١٧ محمد نصر الدين مصطفى أحمد ١٨ محمود عبدالرحيم محمود أحمد ١٩ نادر عمانوئيل روفائيل عبد المسيح ٢٠ نزار محمد عبدالرحمن صديق ٢١ هبة أحمد عبداالله حامد
    ٥ عبيد الحاج العباس على ٦ علاء الدين يوسف رزق الماظ ٧ فادى محمود عتباني ٨ ندى أحمد عبدالرازق ٩ هالة مصباح الصادق عبدالقادر مرتبة الشرف الثالثة ١ حافظ ابراهيم ادريس موسى ٢ صلاح عبداالله مكى عبدالسلام ٣ مجاهد طه ياسين يوسف ٤ محمد عبدالرحمن عباس ٥ معتز عبداالله حاج التوم ٦ منتصر محمد أحمد ٧ ناهد على حسن كوكو ٨ ونيس محمد أحمد الناير الهندسة المدنية مرتبة الشرف الاولى ١ إبراهيم يوسف محمد عبداالله ٢ زياد أحمد حسن الجاك ٣ علاء الدين محمد حسنين يوسف ٤ لقمان العبيد محمد آدم ٥ مجدى منير ابراهيم ٦ هيثم حسين محمد أحمد حمد ٧ وائل أبوبكر عبدالوهاب محمد ٨ وليد أبوبكر عبدالوهاب محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أمل عبدالفتاح محمد صيام ٢ الناجي أبوالقاسم الجنيد عبداالله ٣ خالد مضوى نورين مضوى
    ١١٢
    
    ٢٧ فتح الرحمن نورالدائم محمد الحسن ٢٨ لؤي علي محمد أحمد نمر ٢٩ محجوب أحمد الفكى ٣٠ محمد مهدى الفحل ٣١ مدثر الرشيد محمد طه ٣٢ منتصر على محمد الحسن ٣٣ منى خميس ٣٤ هشام محمد مجذوب أحمد ٣٥ وليد على عبدالكريم على ٣٦ ياسر محمد العوض عبداالله الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الثانية القسم الاول ١ أشرف مصطفى عوض علام ٢ غادة عبدالفاتح ساتي أبوبكر ٣ ياسر عبدالمنعم أحمد حسن مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ الوليد كمال الدين حسين ٢ الوليد مصطفى محمدين ٣ مصطفى جلال الدين عبدالرحمن ٤ ناصر توفيق أحمد صالح ٥ همام مصطفى عبداالله هاشم ٦ ياسر التجاني علي مصطفى ٧ ياسر التيجانى على مصطفى مرتبة الشرف الثالثة ١ آدم موسى صالح محمد ٢ أمجد يحيى عبدالوهاب أحمد ٣ أميرة حسن دفع االله
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ أسامة يونس أحمد يونس ٢ أسامه محمد عابدين محمد ٣ إيهاب فريد أحمد محمد التوم ٤ النور أبوبكر موسى النور ٥ بابكر عبداالله بابكر ٦ بشرى آدم محمد خميس ٧ جمال الدين عثمان موسى ٨ حاتم عبدالرحمن مهدى عبداالله ٩ حافظ موسى عبداالله ١٠ حسن أحمد سليمان عبدالرحمن ١١ حسن العبيد إبراهيم العبيد ١٢ خالد إبراهيم عثمان سليمان ١٣ رياض أبوالقاسم أحمد ١٤ سارة رؤوف أنيس بطرس ١٥ صلاح عبداالله أحمد بابكر ١٦ عادل الطيب الامين محمد ١٧ عبدالرحمن سعد عبداالله إبراهيم ١٨ عبدالسلام محمد عثمان سرالختم ١٩ عبدالعظيم على عمر محمد ٢٠ عبدالملك محمد الحسن عبدالحميد ٢١ عثمان أحمد محمد أحمد ٢٢ عصام الدين أحمد عثمان ٢٣ على عبداالله الحاج أبكر ٢٤ علي عبدالرحيم محمد علي ٢٥ عمار عثمان إبراهيم أحمد ٢٦ عمر الحبر عبدالوهاب الكباشي
    ١١٣
    
    ٣١ محمد شاكر عبدالرحمن ٣٢ معاوية آدم محمود موسى ٣٣ معاوية رياض عبداللطيف محمد سعيد ٣٤ معتصم جعفر محمد الحسن ٣٥ مناهل الطريفى خليل محمد ٣٦ مها سراج محمد سراج ٣٧ ناتاشا أمين محمد أحمد ٣٨ نذار محمد أحمد سليمان ٣٩ نزار عمر محمد أحمد عبداالله ٤٠ نهلة الفاتح محجوب حمد النيل ٤١ هالة النعيم محمد عثمان ٤٢ هالة جعفر محمد محمد خضر ٤٣ هيثم مبارك الماحى أحمد ٤٤ وجدان نصرعبدالرحمن ٤٥ ياسر محمود إبراهيم راشد ٤٦ ياك أكول ياك قوج الهندسة المكايكية مرتبة الشرف الثانية القسم الاول ١ فتح الرحمن إبراهيم الحاج محمود مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ زهير بركات محمد مضوى ٢ عبداالله محمد إبراهيم عوري ٣ علي محمد علي باخريبة ٤ ندى عبداالله محي الدين الجنيد مرتبة الشرف الثالثة ١ الهندسة والعمارة ٢ أبان أروب يور أييك
    ٤ أميرة يحيى عبدالوهاب أحمد ٥ أمين السيد عبدالهادى ٦ أمين عزالدين احمد عمر ٧ الجيلي دفع السيد فضل المولى محمد ٨ الرشيد محمد عوض الكريم ٩ بكرى إسماعيل السيد البكرى ١٠ جاكلين ورتان عبداالله طلال ١١ جيهان يحيى محمد حسن ١٢ حسان عباس آدم ١٣ حمزة رمضان علي ملاسى ١٤ حنان آدم عبداالله دفع االله ١٥ حنان سليمان خليفة مناي ١٦ خالد حسن إبراهيم خوجلى ١٧ خالد سيد أحمد عوض الكريم حمزه ١٨ خالد محمد الحسن الحاج ١٩ داؤود محمد إبراهيم جمعة ٢٠ زهير عبدالقادر أبوزيد حمد ٢١ سمير موسى سعيد عثمان ٢٢ سيد أحمد السيد الفكي ٢٣ عبدالمجيد الشفيع حسن ٢٤ عبدالمنعم آدم إبراهيم عبداالله ٢٥ عطا عبدالرحمن عثمان محمد ٢٦ فاروق عبدالغفار بشير أحمد ٢٧ فيصل محمد الشيخ عثمان ٢٨ مأمون محمد موسى محمد ٢٩ محمد إدريس محمد آدم ٣٠ محمد الامين عبدالرحمن محمد
    ١١٤
    
    ٢ طارق السنوسى سعيد فضل المولى ٣ طلال خليل إبراهيم خليل ٤ عثمان صديق محمد أحمد ٥ عثمان صديق محمد أحمد ٦ ياسر أحمد عمر أحمد هندسة العمارة مرتبة الشرف الاولى ١ أبوبكر حسين ميرغنى ٢ أميمه محمد عثمان خضر ٣ سلافة مصطفى حسن بادى مرتبة الشرف الثانية ١ إيهاب عثمان نافع ٢ طاهرة عثمان محمد ٣ منى جبريل محمد أحمد عبدالخالق مرتبة الشرف الثالثة ١ أيمن عبدالعظيم أحمد محجوب ٢ بشرى جمال الدين عبده محمد ٣ تهانى سعيد أحمد عبدالسلام ٤ تهانى سعيد أحمد عبدالسلام تكين ٥ حرم أحمد ادريس جبارة ٦ سامى عبدالحميد محمد مدني ٧ سعاد آدم عبداالله آدم ٨ عبدالخالق يوسف أحمد المصطفى ٩ عيسى خضر محمد أحمد ١٠ محمد عبدالقادر على محمد على
    ٣ إيمان على موسى نورالدين ٤ الهيثم الطيب محمد عبدالباسط ٥ حسين الجيلانى ناير محمد ٦ دفع االله سعيد عبدالعزيز محمد ٧ شهاب على محمود حسنين ٨ عادل امام عبدالكريم خيرى ٩ عاصم الطيب عثمان فضل االله ١٠ عبدالعظيم عبدالرحمن على مكى ١١ عبدالقادر محمد الامين عبدالرازق ١٢ عبداالله بانقا بشير محمد ١٣ عثمان مجذوب محمد البنا ١٤ عمار محمد حسن أحمد ١٥ متوكل بشير محمد أحمد ١٦ محمد عثمان يوسف سيدأحمد ١٧ معلا خليل حجير مكى ١٨ منى الصادق محمد أحمد ١٩ موسى المبارك موسى احمد ٢٠ ياسر جعفر أبوبكر محمد ٢١ ياسر جعفر أبوبكر محمد ٢٢ أبوالقاسم عبداالله محمد أبوبكر هندسة المساحة مرتبة الشرف الثانية القسم الثاني ١ أحمد عثمان الشيخ محمد ٢ عبداالله عثمان عبداالله بشير ٣ غازي محمد أحمد عثمان محمد أحمد مرتبة الشرف الثالثة ١ خالد عبدالرحيم سرور أحمد
    ١١٥
    
    ٢ عبدالرحمن آدم أحمد صديق ٣ عمار يوسف أحمد بابكر ٤ فيصل محمد الحسن يس
    محمد وقيع االله عبداالله وقيع االله
    الهندسة المدنية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول
    ١ أشرف يونس طه الأمين ٢ رباح سعيد عبداالله محمد ٣ رشاد عثمان محمد علي ٤ عاصم السنوسى عثمان النور مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أسامة إبراهيم أحمد الطاهر ٢ الزمزمى محمد الزمزمى ٣ حاتم يوسف محمد على ٤ حامد عبدالعظيم صطيق عمر ٥ خالد الطيب إبراهيم ٦ شادية السيد محمد عبدالسلام ٧ طارق بابكر ميرغنى حسن ٨ طارق نصرالدين شرف الدين ٩ عبيد محجوب عبيد طه ١٠ عثمان عوض الكريم عثمان عمر ١١ محمد أحمد شريف حسن ١٢ مدثر إبراهيم سعيد أحمد ١٣ نادية عبدالفتاح ساتى ١٤ هشام أحمد عثمان حسنين مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد الجيلى حسن قرشى
    الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثانية القسم الثاني ١ الرشيد حسن محمد مكي ٢ الوليد عبدالقادر ساتي فريجون ٣ ايهاب الأمين مدثر حسن ٤ يوسف محمد يوسف عبدالدائم مرتبة الشرف الثالثة ١ اخلاص محمد حسن ناصر ٢ نفيسه حسن سرالختم محمود ٣ صديق يعقوب خاطر ٤ مها عبدالرحمن العبيد الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الأولي ١ نمر عثمان محمد البشير مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ ميرفت أمانويل روفائيل عبدالمسيح مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ داليا خليل هاشم امين ٢ حسن مكرم طه حسن ٣ ماريا عبدالكريم عبداالله زروق ٤ ندى عثمان مضوي بابكر ٥ معاوية الأمين محمد سرور ٦ ابراهيم مامون ابراهيم حسن ٧ ادم محمد ادم امبدي مرتبة الشرف الثالثة ١ أمانى بله عمر حامد
    كليـة الهندسـة والعمـارة النتـائج النهائيـة لإمتحانات بكالريوس الشرف ديسمبر ١٩٩٤م
    ١١٦
    
    الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول
    ١ محمد سليمان الطيب محمد
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ عبداالله مصطفى عبدالرحمن ٢ عادل عبداالله بخت فريق ٣ علاء الدين محمد سليمان الامين ٤ عمار الياس بابكر حسن ٥ الصادق المهدي محمد البشير ٦ حاتم علي متولى بدر ٧ ناظم فاروق ادريس هباني ٨ صديق علي محمد دنقلا ٩ طارق بابكر ميرغني حسن ١٠ ياسر عمر محمد عمر سناده ١١ علي عبدالرحيم علي فضل السيد مرتبة الشرف الثالثة
    أبوبكر صابر محمد صالح أمين خضر موسى إبراهيم الصادق إبراهيم حسين إبراهيم النميرى على عبدالرحيم على الوليد حاج الشيخ سيد أحمد حاج الشيخ انصاف حسن أحمد محمد نور جمال الدين صالح أبوبكر عثمان رفعت عباس سليمان حمزة صلاح الدين محمد أحمد عيسى طلال الامام على محمد ساتى
    ١٠ ١١ عاصم عبدالعظيم رضوان خليل
    ٢ أحمد حسن محمد أحمد ٣ أحمد محمد عثمان عباس ٤ أسامة حسن محمد حامد ٥ أنس الصديق محمد أحمد محمد ٦ إنتصار تاج الدين محجوب مدنى ٧ اعتدال محمد أحمد حمد ٨ السمؤل جلال أحمد جابر ٩ النذير أبوزيد سيد صالح ١٠ حسب الرسول عباس محمد عباس ١١ خضر آدم عبدالدائم يونس ١٢ صالح عبدالكريم محمد آدم ١٣ عبدالحى دفع االله أحمد على ١٤ عبدالرحمن شريف يحيى الدين ١٥ عبدالرحيم محمد عبدالرحمن عبداالله ١٦ عبداالله محمد أحمد كحيل ١٧ عزالدين طه مصطفى مالك ١٨ فوزى عبدالفتاح محمد بخيت ١ ١٩ مأمون احمد عثمان جوارى ٢ ٢٠ مجاهد آدم سراج مكى ٣ ٢١ محمد حاج الشريف مالك ٤ ٢٢ معتز خضر عثمان الكاشف ٥ ٢٣ منير محمد الطيب ٦ ٢٤ مها عبدالنبى سعود ٧ ٢٥ نادر الزين الفحل محمد ٨ ٢٦ نادر السر حسن العبيد ٩
    ٢٧ هدى جعفر على محمد
    ١١٧
    
    ١٣ عمار محمد حسن أحمد ١٤ متوكل بشير محمد أحمد ١٥ محمد عثمان يوسف سيدأحمد ١٦ معلا خليل حجير مكى ١٧ منى الصادق محمد أحمد ١٨ موسى المبارك موسى احمد ١٩ ياسر جعفر أبوبكر محمد ٢٠ ياسر جعفر أبوبكر محمد هندسة المساحة مرتبة الشرف الثانية القسم الثاني ١ البشرى الفاضل محمد فرح ٢ محمد عبدالرحمن اسماعيل كبيدة ٣ محمود أبوالحسن محمود ٤ هشام أحمد عبدالعال محمد مرتبة الشرف الثالثة ١ ابوجبر نورالدين سرير الحاج ٢ حمدالنيل على عبدالحميد بر ٣ رضوان محمد عبدالرحمن مكي ٤ سامى عبدالرحمن محمد على ٥ سيف الدين برشم موسى ٦ محمد عثمان ميرغنى مجذوب ٧ يوسف متوكل على عربي هندسة العمارة مرتبة الشرف الثانية ١ أحمد عبد االله فضل االله محمد ٢ محمد أبو القاسم الجنيد عبداالله مرتبة الشرف الثالثة ١ النميرى عبداالله إدريس خليفة
    ١٢ عثمان أحمد الحسن أحمد
    الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الأولي
    ١ اشرف بابكر الصديق عبدالرحمن
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول
    ١ محمد الفاتح عثمان عبدالرحيم
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ إيهاب الطيب يوسف ٢ خالد اسماعيل حامد الرفاعى ٣ خالد زيادة ٤ شهاب الدين العوض عبدالهادى العطا ٥ فتحى عبداالله محمد على محمد ٦ فيكتور أسكندر يعقوب اسكندر ٧ محمد الامين أحمد مصطفى أحمد ٨ هند عبدالغفار الحاج مرتبة الشرف الثالثة ١ أبان أروب يور أييك ٢ إيمان على موسى نورالدين ٣ الهيثم الطيب محمد عبدالباسط ٤ حسين الجيلانى ناير محمد ٥ دفع االله سعيد عبدالعزيز محمد ٦ شهاب على محمود حسنين ٧ عادل امام عبدالكريم خيرى ٨ عاصم الطيب عثمان فضل االله ٩ عبدالعظيم عبدالرحمن على مكى ١٠ عبدالقادر محمد الامين عبدالرازق ١١ عبداالله بانقا بشير محمد ١٢ عثمان مجذوب محمد البنا
    ١١٨
    
    ١١ منال عبد الوهاب فضل نورى ١٢ ناهد مبارك محمود طه ١٣ ندى الهادي النور ١٤ نصر الدين أحمد محمد فضل االله ١٥ هنادي نور الدائم محمد الهندسة المدنية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ عمر مصطفى عمر مصطفى مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عثمان الحسين محمد إدريس مرتبة الشرف الثالثة ١ أسامه كرار الطاهر محمد علي ٢ أسامه محمد حسن ٣ أمل عبده حسن محمد ٤ أنور إبرهيم عبد الرحمن ٥ إبراهيم آدم أحمد محمد ٦ الأمين موسى كوكو ٧ الطيب يوسف أحمد حجازي ٨ حسن محمد أحمد أحمد موسى ٩ خالد عبد الغفار على ١٠ سكينة حسن عمر الحضري ١١ عادل الجنيد البكري الشيخ ١٢ عبد الواحد على حمد أحمد ١٣ فيصل عمر جلاب إسماعيل ١٤ محمد الصادق فضل االله ١٥ محمد حسن أحمد إسماعيل ١٦ محمد سليم بلل هجانه
    ٢ بلسم التيجانى آدم أحمد ٣ جعفر حسن سيدأحمد ٤ حسام اسد اسماعيل شيبون ٥ خالد عبدالحميد محمود عبدالمجيد ٦ سهام كمال محمد حسن المبشر ٧ محمد آدم صالح هارون ٨ محمد سليمان عوض مسعود ٩ معمر عثمان ساتى فريجون ١٠ منى مهلب عبدالرحمن طه
    الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثالثة
    ١ خالد محمد محمد الأمين ٢ زينب بشير النعيم ٣ سلافة حسن صالح ٤ مها عبد الرحمن العبيد الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الثالثة ١ أمل خالد حسن هلال ٢ أمل عبد العاطي أحمد نمر ٣ أمل محمود عبد االله أمين ٤ إبراهيم يوسف عوض أحمد ٥ إبراهيم يوسف محمد الفكي ٦ المهدي محمد المعتصم ٧ حسن عبد الحي حسن ٨ عاصم محمد وداعة االله ٩ عايدة على حمد المهدي ١٠ محمد على عبد االله الحسن
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف تاريخ التخريج )مارس( ١٩٩٥م
    ١١٩
    
    ٤ حمد النيل الفاتح حمد النيل ٥ سيف الدين علي أحمد محمد ٦ صلاح الدين محمد عبد االله ٧ عبد المنعم محمد إبراهيم ٨ على محمد إبراهيم ٩ عماد الدين حسن الفكى ١٠ ماجد أحمد محمد فضل ١١ مصطفى خليل مصطفى خليل
    الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثانية القسم الثاني ١ أكرم صلاح الدين محمد الأمين ٢ المعز عبد الخالق محجوب عثمان ٣ خالد عوض الكريم عثمان مصطفى ٤ عاصم عز الدين السيد محمد ٥ عزة على عبد القادر على ٦ محجوب أبكر عمر محمد ٧ محجوب حسن هارون يحيى ٨ ياسر أحمد الامين عبد الرحمن مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد محمد محمود الفكى ٢ أمانى محمد خير عبد الحليم محمد خير ٣ أمل أحمد عبد الرحمن عبد العزيز ٤ المعتز أحمد الدرديرى عبد الوهاب ٥ حاتم صالح عوض حسين ٦ رندة السر احمد ضو البيت
    ١٧ محمد صابر محمد صالح ١٨ محمد عثمان الطيب ١٩ محمد على خلف االله ٢٠ محمد هري جاد ٢١ محي الدين زين العابدين عبد الوهاب ٢٢ مشاعر محمد أحمد ٢٣ منى عبد الوهاب محمد ٢٤ نازك يوسف عبد الباسط ٢٥ ياسر الطيب محمد بخاري هندسة الكهرباء مرتبة الشرف الثالثة ١ أمير كمال على ٢ إبراهيم جمعة بختان التوم ٣ خالد حسين الفكى مصطفى ٤ خالد سيد أحمد عوض الكريم حمزه ٥ رندة عبد العزيز محمد الفكي ٦ سيف الدين الخير الطيب ٧ عبد الرحيم محمد سليمان ٨ عبد المجيد ابراهيم مصطفى محمد ٩ فتح الرحمن محمد الطاهر ١٠ مالك محمد الجاك ١١ مزمل عبد الرحيم عبد العال ١٢ نبيه مبارك خوجلى مبارك ١٣ نجيب كمال الدين محمد هندسة الميكانيكيا مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد الهادى إسماعيل الحجزى ٢ أشرف عمر محمد سعيد ٣ حسام الدين كرم االله الحاج
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف تاريخ التخريج ديسمبر ١٩٩٥م
    ١٢٠
    
    أسماء ابراهيم مختار بولاد أميرة سر الختم حامد الرفاعي أوو دانيال شوانق دينق إيناس أحمد مختار أحمد الرشيد بانقا محمد أحمد اليسع عبد المنعم محمد أحمد حسن جروة جبريل رحمة خالد محى الدين محمد أحمد ساره عبد القادر عباس خوجلى شلال السيد عبد االله مصباح عبد االله خير االله عيسى إسماعيل عصام الدين عمر عبد الخالق عاشور علوية عوض أحمد امام عيسى عبد الرسول آدم شريف قذافى محمد فضل محمد محمد أحمد عثمان يعقوب محمد الباقر مبارك اسماعيل سراج معاز بشير شكرت االله عبد القادر منال محمد سعيد عبد االله موسى أحمد المهدى أحمد ميساء عوض االله عوض الكريم نهى محمد عبد االله موسى هاشم محمد مصطفى الأمين هيثم الشيخ أحمد كورينا ومضة علي عبد الواحد علي
    ٨ عادل أحمد عمر حسن ١ ٩ عايد أحمد محمد الطاهر ٢ ١٠ عثمان ابوجولة حبيب االله حسين ٣ ١١ على إبراهيم أحمد خميس ٤ ١٢ على يوسف عثمان احمد ٥ ١٣ محمد التجانى عثمان عبد االله ٦ ١٤ هيثم جاد كريم على عربى ٧ ١٥ ياسر سعد محمد الكرسنى ٨ الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الثانية ٩
    القسم الأول ١٠ ١ مارليز مكين جاد بسطة ١١ مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١٢ ١ أبوسفيان على عوض الكريم ١٣ ٢ أمجد الزبير محمد الزبير ١٤ ٣ رشا نجم الدين محمد فضل االله ١٥ ٤ رنده الصادق الأمين الحاج ١٦ ٥ سارة محمد المكاوى مصطفى ١٧ ٦ سلمى بشير أحمد الفكى ١٨ ٧ عاطف عبد الحميد عثمان أحمد الجزلى ١٩ ٨ علاء الدين أحمد سعيد فضل االله ٢٠ ٩ مصطفى عباس مصطفى عثمان ٢١ ١٠ هبة يوسف دفع االله شبيكة ٢٢ ١١ هشام عبد الكريم صديق مختار ٢٣ ١٢ هند محمد عثمان عبد العظيم ٢٤
    ١٣ ياسر محمد على حمدان عبد العال ٢
    ٧ زينب حسين الطاهر الربيع مرتبة الشرف الثالثة
    ١٢١
    
    ٧ اقبال صلاح محمد علي الأمين ٨ المعتز أحمد عباس محمد ٩ توفيق خضر أبنعوف آدهم ١٠ جمال عمر عباس سليمان ١١ خالد عبد االله رحمة االله عمر ١٢ عايدة عبد االله السيد سليمان ١٣ عبد الإله محمد الحسن عطا الفضيل ١٤ عبد الماجد الرشيد عبد الماجد ١٥ عبدالماجد الرشيد عبدالماجد عبدالرحمن ١٦ عز الدين محمد الحسن بابكر ١٧ عمر بابكر ابراهيم محمد ١٨ مجدي عوض أحمد أسد ١٩ محمد عبد الماجد على رحمة ٢٠ نضال عباس بكري مبروك ٢١ هيثم أبو القاسم أحمد يوسف الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الأولي ١ أمير سيد عبد العزيز ابراهيم مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ محمد شمو محمد شمو ٢ هبة حسن سيد محمد علي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آن عبد المنعم عبد القادر إسماعيل ٢ أحمد عبد االله الحاج موسى محمد ٣ بدرية محمد أحمد النور ٤ ضياء الدين سر الختم أحمد عبد االله ٥ طلال الشيخ أحمد عثمان ٦ عماد الدين محمد على محمد
    الهندسة المدنية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ السماني عجبنا عز العرب اسماعيل ٢ خالد محمد الفاتح الحاج عبد االله ٣ هيثم محمود محمد ابراهيم ٤ هيثم هاشم محمد الهادي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أبوبكر عثمان أحمد عثمان ٢ أميمة عباس عثمان شاطر ٣ أمين النعمه إبراهيم النعمه ٤ بلال بكري خرسهن التوم ٥ حامد محمد علي محمد ٦ طارق السر أحمد فضل السيد ٧ طارق عبد القادر محمد أحمد ٨ طلال مصطفى الطيب الطاهر ٩ عصام الدين كمال يوسف سليمان ١٠ عيسى هرون جبيره عوداه ١١ لندا الشيخ عبد القادر علي ١٢ مارتا أنور قلته بشار ١٣ هيثم حمد سعد لقمان مرتبة الشرف الثالثة ١ أمير لوف قليني فلبس ٢ أمين محمد الصديق خوجلي ٣ أنور يحي محمد فاشر ٤ أيوب حسن محي الدين الفكي ٥ إيهاب محمد تاج الدين إدريس ٦ اسماعيل محمد فضل المولى أحمد
    ١٢٢
    
    ١٩ عايده همت حسن يوسف ٢٠ عصام الدين الأمين احمد الحاج ٢١ عمر فضل السيد محمد فضل السيد ٢٢ عوض االله عمر حمدان سليمان ٢٣ كوثر عوض جباره فضل المولى ٢٤ محمد إبراهيم دفع االله آدم ٢٥ محمد تاج الدين محمد الطاهر ٢٦ محمد كمال عباس صالح ٢٧ موسى محمد سعيد معروف ٢٨ ناصر صالح على صالح ٢٩ ندى صالح عبداالله محمود ٣٠ نزار عبدالرحمن محمد موسى ٣١ هاله محمد عبدالعزيز ابراهيم الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ سارة عباس أحمد محمد صالح مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    أحمد محمد أحمد آدم أمل كمال الدين على إبراهيم إنصاف مصطفى محمد زكى ايمان سعيد عبداالله خالد مبارك ياسين الفكى ريم على عبدالحميد سلمى عبدالسلام احمد لؤي صديق محمود سليمان نازك محمود عباس رحمة االله نفيسة صلاح الياس دفع االله
    ٧ عوض الكريم عبد المجيد بخيت عبد المجيد ٨ قصى سيد احمد محمد عبد الرحيم
    ٩ قصي عبد االله أحمد ١٠ محمد عباس سر الختم عبد االله ١١ محمد نور عبد االله محمد نور عثمان ١٢ مصطفى صلاح سعيد السيد ١٣ هاني عثمان محمد الحسن محمد سعيد ١٤ يسن محمد يسن الفكي مرتبة الشرف الثالثة ١ أبوالقاسم محمد أحمد حمد ٢ أبوبكر أحمد محمد علي حميدة ٣ أحمد على ريس كوكاب ٤ أحمد عمر النوراني محمد نور ٥ الحسين محمد صديق محمد ٧ السيد الطاهر مجذوب الطاهر ٧ الصادق بدوي محمد إمام ٨ الطاهر عبد اللطيف حسن محمد ٩ بدر الدين عبد االله عبد الوهاب محمد ١ ١٠ بهاء الدين عبدالقادر عابدين محمد على ٢ ١١ جمال الدين حسن فضل المولى رحمه ٣ ١٢ خميس ابن الطاهر ابن النورى وحاده ٤ ١٣ رياض سليمان درويش ٥ ١٤ ساره عبدالرحيم بطران على ٧ ١٥ سنا إبراهيم مضوى بابكر ٧ ١٦ صلاح مبارك مجذوب الحجاز ٨ ١٧ طارق احمد محمد يعقوب ٩ ١٨ عاطف حمد عبداالله حمد ١٠
    ١٢٣
    
    ٢٧ محمد صلاح الدين محمد ٢٨ مصطفى محمد صالح علي ٢٩ مصعب محمد عثمان أحمد
    ٣٠ نادر محمد أحمد على ٣١ نهى حسن عثمان ٣٢ نهى عبداالله الأمين ٣٣ نهى عثمان الشفيع الحسين ٣٤ هيثم أبوعبيدة محمد علي أبوعبيدة ٣٥ هيثم صلاح الدين محمد الأمين هندسة المساحة مرتبة الشرف الثانية
    القسم الأول
    ١ هيثم تاج السر عبد االله عبد القادر
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ ضياء الدين مصطفى أحمد عبد الرحمن ٢ عوض السيد عبد الرحمن محمد على ٣ محمد طاهر محمد الأمين ٤ معتز محي الدين موسى ٥ هيثم عبد الفاتح عبد المنعم مرتبة الشرف الثالثة ١ إيهاب محمد أوهاج محمد الأمين ٢ المعتز أحمد الشيخ على ٣ بدر الدين بابكر الحسن عثمان ٤ خالد أحمد حسين خيري ٥ محمد أحمد شعبان أحمد ٦ مدثر على محمد الماحي هندسة العمارة مرتبة الشرف الاولى ١ شذى حامد محمد الأمين
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ أحمد إبراهيم آدم ٢ أسامه حماد جمعه حسن ٣ إبراهيم أحمد عبدالرحمن ٤ إبراهيم على صالح محمد ٥ إيمان عمر الفاروق محمد ٧ الأمين محمد الحسن الأمين ٧ الحنفى عبدالرحمن شمس الدين ٨ الصادق بابكر إبراهيم ٩ العليش عبداالله المبارك ١٠ بشار راشد على ١١ جلال الدين السيوطى إبراهيم محمد ١٢ حسين مساعد محمد الأمين ١٣ خالد عبدالرحمن عبداللطيف محمد ١٤ رحاب حمد أحمد عمر ١٥ رفعت محمود سويلم ١٦ سوزان عثمان محمد عبداالله ١٧ صلاح الدين صديق صالح ١٨ عاطف عبدالرحمن محمد جلى ١٩ عبدالرحمن حامد عبدالرحمن ٢٠ عبدالعزيز محمد خليفة ٢١ علياء الطيب عوض ٢٢ عمار محمد المعتصم إبراهيم ٢٣ فيصل كريم الدين المصباح الأمين ٢٤ كمال الدين درار احمد ٢٥ محمد بشرى خضر محمد ٢٦ محمد حمزه مصطفى تميم
    ١٢٤
    
    ١٢ سارة محمود حميده بكري ١٣ سلوى الطاهر حسن أحمد ١٤ سمير سعيد عبد االله على ١٥ عاصم الهادي آدم محمد ١٦ عبد االله بابكر عبد النبي مصطفى ١٧ عماد مدثر رجب سعيد ١٨ عمر ميرغني على زيادة ١٩ لبنى تاج السر مكي أبو زيد ٢٠ محمد الطيب المبارك أحمد ٢١ مصطفى عبد السلام محمد عبد السلام ٢٢ معتصم محمد حسن مختار ٢٣ ندى بشير الخير الشيخ ٢٤ ندى مختار الطاهر حسين ٢٥ نهى ميرغني أحمد بابكر ٢٦ هشام مختار عبد االله الحاج
    الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ ابوبكر عباس رمزي علي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ الخير عبدالرحمن علي محمد ٢ جمال محمد عابدين محمد احمد ٣ سبت عبداالله كوكو كودي ٤ اشراقة محمد الحسن الجزولي ٥ حسن يحي حسن حامد ٦ محمد مصطفي عبادي
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول
    ١ أحمد عثمان حسين ملاسي ٢ خالد صلاح الدين محمد عوض الكريم ٣ عبد العزيز عبد العظيم عبد العزيز ٤ وليد محمد أحمد عبد االله محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ إيمان محمد عثمان مالك ٢ تاج الدين عوض السيد أبو سن ٣ جيهان وليم عزيز غبريال ٤ عبد السميع عبد الرحمن محمد ٥ علاء الدين محمد حسن أحمد ٦ عمار حمد أحمد عيسى ٧ محمد أمجد فيصل إبراهيم ٨ مدثر سيد أحمد ابنعوف أحمد ٩ مواهب يعقوب عبد االله مرتبة الشرف الثالثة ١ أبو عبيده البشير بادي الشيخ ٢ أماني محمد عبد الرحمن القاضي ٣ إبراهيم عيسى الحبيب ٤ احسان محجوب على التوم ٥ الشفيع إبراهيم الشفيع مصباح ٦ الهادي محمد عبد االله يحى ٧ بركات قاسم الحبر مختار ٨ خالد أحمد رجب نصر ٩ خالد إبراهيم أحمد على ١٠ رندا محمد أحمد عبد الخالق ١١ زاهية حسين موسى محمد
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف تاريخ التخريج ١٩٩٦م
    ١٢٥
    
    ٧ وفاء محمد الحاج محمد ٨ المنصور علي المنصور محمد ٩ كمال محمد حامد محمد ١٠ مبارك محمد الحسن احمد ١١ محمد الأمام عبداالله الحسن ١٢ مهند سرالختم محمد السنوسي ١٣ هاني محمد المعتصم بابكر ١٤ هجوة الشيخ محمد المدني ١٦ اميمة الصديق بدر محمد ١٧ محمد عوض الكريم العطا عبدالخالق ١٨ موسي عبدالحفيظ نورالدائم موسي ١٩ تراجي محمد علي فرح ٢٠ عبداالله اسماعيل حسن صيام ٢١ محمد ناصر ابوبكر ٢٢ محاسن احمد المأمون ٢٣ سهاد يس الحاج الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي ١ احمد الصديق نصر احمد صديق ٢ علي عوض عباس الحاج مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ ياسر الريح حسين الريح ٢ ياسر بشاره محمد بشاره ٣ اسامه محمد احمد داؤود مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ ابراهيم عباس ابراهيم عبداالله ٢ احمد عبدالرحمن احمد الجعلي ٣ الصادق ابراهيم الحاج عبدالرحمن
    ٧ اميرة شرف الدين احمد سيداحمد
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ طارق مصطفي محمد عبدالوهاب ٢ مجدالدين محمد ناصر مدني ٣ الصديق الضو ابراهيم حسين ٤ الفاضل يس عمر احمد ٥ اسامة محمد علي محمد صالح ٦ سامية احمد عثمان جواري ٧ ياسر عبدالمجيد توفيق الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الأولي ١ حسام الدين حسب االله ابراهيم مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ حمزه صالح محمد احمد ٢ رحاب مامون احمد محمود ٣ عفاف قيس عبادي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ اميمة عطيه حسن باشا ٢ ندي عمر عبداالله ابراهيم ٣ منصف عمار احمد شابي ٤ هشام احمد محمد عثمان مرتبة الشرف الثالثة ١ احمد المبارك احمد ابراهيم ٢ خالد ادم محمد شمين ٣ عاصم محمود محمد حسن ٤ محمد عباس محجوب محمود ٥ هالة خيري عبدالرحمن ابراهيم ٦ هيثم محمد عثمان عبدالغفار
    ١٢٦
    
    ١٧ عقيل ادم حمزه محمد ١٨ عمار عثمان مصطفي خلف االله ١٩ عمر الطيب عمر محمد ٢٠ مجدي الفاضل النعيم احمد ٢١ محمد الشيخ محمد الشيخ ٢٢ الفاتح ميرف عبدالباسط علي ٢٣ نازك ابراهيم علي ابراهيم ٢٤ نصرالدين ادريس ادم عبدالكريم ٢٥ هاله اسماعيل بخاري علي ٢٦ هيثم زين العابدين عباس محمد خير ٢٧ وائل محمد عبدالحليم حامد ٢٨ وهيب سرورعثمان مصطفي محمداحمد ٢٩ ياسر عبدالرحيم عمر ادريس ٣٠ ادم عبدالرحيم عمر اصيل ٣١ اسامه محمد الحسن محمد احمد ٣٢ جمال حامد سعد احمد ٣٣ جمال سعيد محمد ادم ٣٤ سليمان بشير مصطفي البدري ٣٥ طارق البشير محمد مصطفي ٣٦ عادل احمد ادم رباح ٣٧ عصام عبدالرحيم احمد ٣٨ مامون محمد الأمين بله ٣٩ ميرغني سليمان البشير محمد ٤٠ محمد احمد عبداالله احمد ٤١ سهاد الصافي مصطفي علي ٤٢ عبدالملك حمد داؤود ٤٣ عايده عدلان محمد علي
    ٤ الصادق السر رحمه محمد احمد ٥ عمادالدين علي حسن محمد ٦ عمادالدين حسن محمد حسن ٧ عمار الطيب عبدالقادر احمد ٨ محمد احمد عبيد عبدالنور ٩ محمد بشاره الياس علي ١٠ مدحت عابدين محمد حسن ١١ هشام محجوب محمد احمد ١٢ وليد عبدالرحيم احمد محمد ١٣ عصام محمد احمد ابراهيم مرتبة الشرف الثالثة ١ ابراهيم بكري محمد الأمين ٢ اسامه ابراهيم محمد النصري ٣ اسامه تاج السر حسين الرفاعي ٤ الدرديري محمد الدرديري ابوالدهب ٥ الوليد محمد ابكر احمد ٦ امال محمد احمد فضل السيد ٧ حامد عبداالله حامد علي ٨ حسن عبدالعظيم عبدالماجد ابراهيم ٩ دانيال غالي اسخرون ١٠ سعد عثمان طه محمد احمد ١١ سيف الدين ابراهيم علي ١٢ شذي محمد عثمان حسن ١٣ صلاح عوض محمود احمد ١٤ عبدالرحمن احمد عبدالحميد ١٥ عبدالناصر محمد العوض الأمين ١٦ عثمان خلف االله حجازي
    ١٢٧
    
    ٢ هيثم عبدالباقي ابراهيم بابكر
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ عمانويل لمعي مخلع بطرس ٢ امجد محمد زين محمد ٣ حامد عباس رمزي علي ٤ خالد حسن محمد مبروك ٥ شذي ابراهيم عمر فضل ٦ عبير مكي محمد السيد ٧ عمر مبارك يس الفكي علي ٨ محمد سليمان البشير محمد ٩ مرتضي بابكر مصطفي محمد ١٠ هبة محمد عثمان بابكر مرتبة الشرف الثالثة ١ احمد وادي النور محمد ٢ حسين عوض محمد الأمين الحاج ٣ خالد صالح ابوالقاسم ٤ لمياء عثمان وداعه عثمان ٥ لمياء عيسي محمد عيسي ٦ محمد عبدالرحمن محمد احمد الشيخ ٧ مكي الطيب حاج المكي ٨ نسيبة ابراهيم مختار بولاد ٩ ياسر عابدين الماحي صالح ١٠ ياسر فتحي احمد محمد ١١ يوسف عبداالله عبيد حسن ١٢ ربيع الشيخ احمد موسي ١٣ محمد حسن محمد عبدالرحيم ١٤ منال محمود محمد رمضان
    ٤٤ زهير ابراهيم الصافي عبدالرحمن ٤٥ محمد عثمان الطيب البشير ٤٦ محمد الحسين الحسن محمد ٤٧ امين عبدالرحمن الأمين عبداالله ٤٨ امين مصطفي عابدين محمد ٤٩ ايمان نصرالدين محجوب عثمان ٥٠ حسن عوض خضر ابشر ٥١ خالد علي سيداحمد علي ٥٢ خالد محمد علي احمد الحاج ٥٣ طلال عبدالعزيز يحي محمد ٥٤ عبدالحميد الشريف الخاتم محمد ٥٥ عبدالرحمن عمر سليمان محمد ٥٦ علاء الدين عوض عبدالقادر ٥٧ غسان علي حامد المادح ٥٨ لؤي عبداالله احمد يوسف ٥٩ محمد عبدالرحمن محمد علي ٦٠ اشرف محمد حمدالنيل علي ٦١ خالد الطيب احمد عثمان ٦٢ طارق عمر بانقا حميده ٦٣ هاشم عبدالقادر سليمان احمد ٦٤ هاشم علي حماد علي ٦٥ جلال محمد ابراهيم مختار ٦٦ طارق جعفر كشه عبدالسلام الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الأولي ١ مواهب حسن سليمان ادم مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ مهند حافظ الشيخ الزاكي
    ١٢٨
    
    الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ مازن محمد ميرغني عبدالسلام ٢ هاشم مختار عبداالله الحاج مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ النذير الطاهر عثمان خليفه ٢ محمد ابراهيم محمد ابراهيم عالم ٣ ميسره محي الدين قاسم محمد ٤ هاني محمد احمد حافظ ٥ وليد نصر عبدالرحمن صديق ٦ احمد عبدالغفار محمد علي نميري مرتبة الشرف الثالثة
    احمد الرفاعي ابا صالح عبداالله الحسين محمد محمدصالح ايمن عوض احمد محمد حافظ عثمان مصطفي زين العابدين المرضي الأمين سامي محمد عبداالله سيداحمد شوقي محمد جبريل كوه طارق ابراهيم يوسف علي دينار عادل حسن احمد هابش عبدالماجد يس عبدالماجد عصام الدين خير السيد علي عماد عمر محمد خير جميل مجاك اروب اوروك بيلكوي محمد الخضر الحسن فضل االله
    ١٤ ١٥ هشام محمد الحسن سيداحمد
    ٤٠ ابوبكر الحاج علي ابراهيم
    ١٥ امير ابراهيم محمد عامر ١٦ ابراهيم يوسف هدو كتو ١٧ احمد عثمان مكي فضل االله ١٨ ايمن حامد البخيت ١٩ ايمن علي احمد محمود ٢٠ نيسير جلال الدين الطيب محمد علي ٢١ ساره يحي عبدالمجيد احمد ٢٢ سراج الدين عبداالله فضل المولي ٢٣ عصمت مصطفي كمال محمد ٢٤ محمد النور ابراهيم النور ٢٥ محمد مأمون القاسم شداد ٢٦ موسي عبدالدائم احمد نور المدينه ٢٧ نجلاء سيداحمد الخليفه محمد ١ ٢٨ امنه محمد حسن علي ٢ ٢٩ خالد علي محمد شمام ٣ ٣٠ خالد محمد الامين عبداالله ٤ ٣١ نهي عبدالقادر حسين جعفر ٥ ٣٢ ادم جمعه خميس عجيب ٦ ٣٣ اشرف سمير مسعد عبيد ٧ ٣٤ ادريس محمد ادريس احمد ٨ ٣٥ حسن عبدالمنعم جعفر ذا النون ٩ ٣٦ عبدالقوي مكاوي محمد احمد ١٠ ٣٧ محاسن محمد احمد عثمان ١١ ٣٨ خالد محمد عثمان جبار ١٢ ٣٩ دفع االله محمد دفع االله حمد ١٣
    ١٢٩
    
    ٤٣ عماد الدين محمد بلال ٤٤ عمر سليمان زروق ٤٥ فهد حماد الصافي محمد ٤٦ معاذ علي حسن حامد ٤٧ اسماعيل عبداالله محمد احمد ٤٨ محمد الأمين عبدالكريم ٤٩ عمر عبدالصادق عبدالكريم ٥٠ اسامه شريف محمد ساتي ٥١ سعد محمد عثمان عبداالله ٥٢ عبدالمنعم احمد ابراهيم ٥٣ علي احمد محمد الأمام ٥٤ جعفر بشير محمد ٥٥ حاتم فاروق عبدالرحيم هندسة المساحة مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ عماد الدين محمد احمد الصادق مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ نورالدين احمد ادم جدو ٢ ايهاب احمد المهدي الأمير ٣ احمد عيسي محمد الطيب ٤ اسامه عبدالرحمن ادم يوسف ٥ سامي ابره سالم غبوش ٦ عوض عبداالله رزق االله ٧ مصطفي احمد حسن قرناص ٨ ياسر الخضر حسن عوض الكريم ٩ محمد احمد بخيت حميدان ١٠ وليد محمد علي محمد
    ١٦ يوين دانيل دانو يوين ١٧ الطيب محمد ادم العشا ١٨ حسب الرسول نعيم عيسي ١٩ عبدالرحمن عثمان مصطفي ٢٠ محمد الناصر عبدالفتاح عبدالكريم ٢١ مدثر عثمان العوض محمد ٢٢ نزار مجذوب محمد خليل ٢٣ ابوبكر الصديق محمد احمد ٢٤ احمد السيد غازي بشري ٢٥ الحسن مصطفي حسن عبدالغني ٢٦ فتحي عدلان علي محمد ٢٧ عصام الدين محمد حسين ٢٨ خالد يوسف عبدالقادر عثمان ٢٩ مبارك علي ادريس ٣٠ احمد ابراهيم الحاج بدري ٣٢ الوليد احمد العجب احمد ٣٢ خالد خضر الحسن عوض الكريم ٣٣ خالد ميرغني حسن عبدالفضيل ٣٤ عثمان عطا المنان علي ٣٥ محمد سليمان محمد امام ٣٦ محمد محمود النور ابونفل ٣٧ مصطفي سنوسي محمد احمد ٣٨ احمد محي الدين احمد مكي ٣٩ الحاج موسي احمد علي سعران ٤٠ امجد حامد محمد عثمان ٤١ حاتم الحاج عبدالواحد ٤٢ عبدالرحمن ابكر عبداالله
    ١٣٠
    
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ ابوبكر عبداالله حاج الماحي محمد ٢ احمد تاج السر محمد الحسن ٣ ادم بشر تاقبو سليمان ٤ ادهم صفوان محمد نورالدين ٥ ايزك اسكندر يعقوب ٦ ايمن عثمان عمر ريحان ٧ خالد عبدالمنعم محمد احمد ٨ رانيا ابراهيم محمد دقش ٩ سامية عثمان بدر ابراهيم ١٠ سليمي محمد الحسن ميرغني ١١ سمر عوض الكريم محمد بخيت ١٢ سيف الدين علي حسن علي ١٣ صلاح الدين محمد عبداالله الحسن ١٤ عمادالدين عبداالله محمد ١٥ كامل مضوي محمد احمد ١٦ لبنى يوسف خضر حسين ١٧ محمد حسن احمد الشيخ ١٨ محمد عبدالحميد عبدالقادر ١٨ محمد عمر الأمين محمد ٢٠ مصعب صلاح الدين محمد عثمان ٢١ منال طلحه عبدالرحمن النجومي ٢٢ نهى توفيق هاشم احمد ٢٣ هند محمد احمد صديق ٢٤ هيثم محمد مصطفي عثمان ٢٥ هيثم سليمان الشيخ ٢٦ وفاء محمد الحسن سالم
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ الصديق علي احمد جيلي ٢ انس الدرديري ابراهيم علي ٣ عبدالعزيز محمد علي محمد
    ٤ عمر عبدالعزيز حسن عبدالرحمن ٥ عمر محمد النيل كرده ٦ محمد الهشا محمد ناكنجه ٧ عبدالاله عبدالفتاح هلال ٨ عثمان بشير محمد ادريس ٩ بشير بشاره سرور ١٠ الوليد ادهم عبدالسلام ١١ شهاب الدين الدومه محمد هنسة العمارة مرتبة الشرف الثانية
    القسم الأول
    ١ الأمين رحمه امام احمد ٢ سلافه مصطفي حسن بادي ٣ محمد الفاتح المصباح المهدي ٤ ندى هاشم اباسعيد الحاج ٥ نهى حسن بشير سراج مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ اروى عوض علي احمد ٢ ايمن محمد الزين محمد ٣ زكي مصطفي علي ملاسي ٤ عثمان ساتي عثمان محمد نور ٥ هاله التاج بلال سرور ٦ هاني الشيخ عبدالقادر علي ٧ وحيد هارون محمد حامد
    ١٣١
    
    ١٥ طارق محمد الفكي ١٦ منتصر محمد علي نديم ١٧ نادر يوسف عبدالباسط ١٨ ناصر خليفه عبدالماجد ١٩ عاليه فائز حسن ٢٠ بخيت خضر بخيت الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الثانية
    القسم الأول
    ١ سامي فاروق محمد علي بلال ٢ محمد طه محمد متولي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ رويدا عبدالعزيز محمد ٢ محمد الصادق محمد عبدالوهاب ٣ نايله حسن عمر محمد ٤ نوار مجذوب محمد خليل ٦ هاله محمد البله حمزه ٧ اميمة التجاني عبدالكريم عثمان ٨ عبدالحليم محمد بشير المبارك ٩ لؤي عبدالقادر حاج شرفي محمد ١٠ البشرى حسن احمد ١١ المعتز ادريس محمد ادريس ١٢ محمد علي محمد طه مرتبة الشرف الثالثة ١ خالد سرالختم احمد الحاج ٢ سارة عبداللطيف عمر حسن ٣ مي خالد علي محمد ٤ ايمان محجوب البدوي محمد
    الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثانية القسم الثاني ١ ابتسام حسن عثمان فرحات ٢ الواثق عثمان مختار ٣ منى محمد عثمان ٤ نهى سليمان حميدان ٥ فخرالدين محمد احمد المصطفى ٦ محمد عباس موسى ٧ عزالدين محمد حسن ابوشوره ٨ عمار الدرديري حسن مرتبة الشرف الثالثة ١ ايمن احمد عبداالله محمد خير ٢ ابراهيم عبدالرحمن ابشر ٣ احمد اسماعيل عبداالله ٤ ايمن علي ابراهيم ٥ سالي عبدالقادر عثمان ٦ عبدالرحيم همد محمد ٧ فادية عمر المبارك ٨ كمال يحي علمه عربي ٩ معتصم محمد عثمان ١٠ محمد خيراالله محمد شعيب ١١ مها محمد احمد النور ١٢ نهله عبداالله حامد ١٣ نورالدائم صلاح الدين عبدالمجيد ١٤ بدوي فضل االله الطاهر
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف تاريخ التخريج ١٩٩٨ م
    ١٣٢
    
    ١٢ مدثر امين السماني فضل السيد ١٣ نزار مصطفي عبدالمجيد صالح ١٤ يعقوب عمر يعقوب علي ١٥ المعتز باالله خليفه الخير مرتبة الشرف الثالثة ١ ابراهيم عبدالرحمن فضل ابراهيم ٢ احلام علي بادي علي ٣ احمد عبداالله جلال الدين احمد ٤ الرشيد ابراهيم محمد الامين ٥ الزين عامر الزين احمد ٦ امير احمد عبدالرحمن احمد ٧ امير الطيب حسن الطيب ٨ ايمن جعفر حمد محمد سراج ٩ حاتم كمال مبارك جعفر ١٠ رباب ابراهيم صالح الأمين ١١ رباب عبدالسلام صالح العوض ١٢ زهرة عمر البشير الحسن ١٣ زين العابدين عبدالرحيم محمد نور ١٤ طارق محجوب محمد عبدالمجيد ١٥ طاهر حسين غريبة ١٦ عبدالسلام بشر عربي ١٧ عبدالمنعم حسن سليمان ١٨ عبدالمنعم عبدالرحمن عبدالسلام احمد ١٩ عمر رمضان علي زكريا ٢٠ عمر يحي ابراهيم ادم ٢١ عمر يوسف خلف االله محمد ٢٢ فخري عطا فخري عبداالله
    ٥ ايمن محمد عبدالرازق مصطفي ٦ لبنى عوض المرضي محمد ٧ عبدالرحمن عبدالقادر صديق احمد ٨ سعاد عمر الأمين ٩ داليا كمال الدين الأمين ١٠ عادل الصادق اتوشا ١١ هشام حسن محجوب الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي ١ عصام ابكر محمد هارون مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ الوليد لطفي محمد صالح ٢ عبداالله مامون عبداالله احمد ٣ عصام مهدي داؤود محمد ٤ فاروق عبدالمجيد محمد عبدالمجيد ٥ محمد شحده سليمان ابوجرز مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ ابراهيم عبداالله محمد بابكر ٢ احمد عبدالرحمن احمد صالح ٣ اسامه كمال حسن عبدالغفار ٤ اشرف الصادق بخيت الأمين ٥ ايهاب شرف الدين بانقا ٦ رنا حسن الرشيد عبدالنبي ٧ عاصم محمد تابر الزين ٨ عبدالرحمن حيدر محمداحمد ٩ عمار عبدالحميد محمود علي ١٠ فتح الرحمن يوسف محمد حمد ١١ محمد محي الدين شريف الحاج
    ١٣٣
    
    ٥٠ منتصر الصادق مصطفي عطا االله ٥١ نوال عبداالله الصديق عبداالله ٥٢ يوسف علي مختار النور ٥٣ العوض حسن عباس عبداالله ٤٥ طارق محمد قيلي ٥٥ خالد تاج السر مختار حجر ٥٦ احمد عبدالرحمن حمد محمد علي ٥٧ اسامة نعيم محمد عثمان محمد ٥٨ الشفيع عثمان الشفيع الحسن ٥٩ عبداالله محمد عبداالله جبر ٦٠ محمد حمد جمعه محمد ٦١ مصعب عبداالله بابكر محمد ٦٢ البدري عبدالقادر اليمني عبداالله ٦٣ الصادق ادم ابراهيم يونس ٦٤ امل احمد عبداالله محمد ٦٥ محمد فرح سعيد السراج ٦٦ محمد وداعة عبدالسيد بخيت ٦٧ نزير محمد احمد الأمين ٦٨ وليد ادريس بابكر الطيب ٦٩ يوسف محمد فضل داؤود ٧٠ عزيز عبداالله شيخ الدين ابراهيم ٧١ النور جابر بشير علي ٧٢ محمد فاروق سليمان محمد ٧٣ احمد محمد عثمان ٧٤ امل بن عوف محمد هندسة الكهرباء مرتبة الشرف الثانية القسم الثاني
    ٢٣ كمال ادم محمد يعقوب ٢٤ لبني محمد الحسن ٢٥ مجدي محمد عثمان حاج التوم ٢٦ محمد ابراهيم البشرى احمد ٢٧ محمد عبدالفتاح محمد صيام ٢٨ محمد عبداالله البشرى محمد ٢٩ معتز ادم الحاج محمد ٣٠ ناصر ابراهيم محمد اسماعيل ٣١ نجلاء كمال يوسف محمد ٣٢ نهى نورالدائم وداعه االله سيداحمد ٣٣ هدى فؤاد صالح محمد ٣٤ هشام حسن محمد زين عبداالله ٣٥ هشام محمد صالح محمد حنتوش ٣٦ هيثم عثمان قمرالدين عبداالله ٣٧ وصفى حسن فرح محمد ٣٨ ياسر الرشيد عبدالماجد علي ٣٩ ياسر عبداالله بخيت مختار ٤٠ ابوذر حسن يعقوب عمر ٤١ حافظ السماني الطيب النحوي ٤٢ حافظ توفيق احمد محمد ٤٣ خالد مصطفى محمد علي محمد ٤٤ سامي محمد خليل خيري ٤٥ سهيل محمد عبدالشافع محمد ٤٦ عثمان مختار محمد فضل المولي ٤٧ مجدي صباح الخير مصطفى ٤٨ محمد احمد محمود عثمان ٤٩ محمد عيسي عثمان عبدالرحمن
    ١٣٤
    
    ٢٣ محمد محجوب عبدالفتاح محمد ٢٤ معاوية بابكر سعيد بابكر ٢٥ مصعب عبدالرازق محمد عبدالرازق ٢٦ نافع جميل حسن الطناني ٢٧ نزار علي خليفة حسين ٢٨ نهى عبداالله حسن احمد ٢٩ وليد عبدالرحيم محمد اسحق ٣٠ يوسف الشيخ مصطفي عبداالله ٣١ المجذوب علي عبدالباقي النور ٣٢ بركات عبداالله حزام محمد هراش ٣٣ لؤي ابراهيم الشيخ محمد احمد ٣٤ هبة االله عبدالرحمن اسماعيل كبيده ٣٥ هشام عبدالمتعال صالح احمد ٣٦ زاهر محمد الحسن سيداحمد ٣٧ منتصر محمد عبدالقادر الحداد ٣٨ ايهاب عبدالقادر الفكي عبداالله ٣٩ خالد عبدالوهاب عباس فضل االله ٤٠ عادل جعفر عبدالرحيم محمد صالح ٤١ عبير حمد الزبير الملك ٤٢ محمد احمد محمد عبدالرسول ٤٣ محمد الزبير عبداللطيف علي ٤٤ معاذ محمد درار عيسي ٤٥ مهاب كمال عبدالماجد احمد ٤٦ مي كباشي الأمين الحسين ٤٧ نادر صالح عبداالله محمود ٤٨ نصر الدين عبداالله احمد درملي ٤٩ هيثم محمد موسي مدني
    ١ اسامة بله العوض ابوحس
    ٢ شريف الفاتح احمد الأمين ٣ عاصم عثمان عبداالله عبدالباقي ٤ عبير الهادي الزين النحاس مرتبة الشرف الثالثة ١ ابوبكر سليمان طه صالح ٢ ابوعبيده بابكر احمد نايل ٣ اسامه عبدالمنعم مصطفي ٤ الطيب ابوالقاسم حبيب االله ابراهيم ٥ امين محمود عبدالرزاق عبداالله ٦ اسماعيل محمد احمد ادم ٧ حاتم يوسف عبيد يوسف ٨ حسام محمد الأمين ابوجوخ ٩ رحاب محمد علي باجابر ١٠ رشا حسن احمد علي ١١ زاهر محجوب محمد مصطفي ١٢ سارة عبدالعزيز مرحوم كرم االله ١٣ سعيد عبدالفتاح سعيد كافي ١٤ شهاب الدين الجنيد علي بابكر ١٥ طلال حسن محمد عثمان زلفو ١٦ عثمان بشير زين العابدين صالح ١٧ علي ابوفاطمة احمد البشير مصطفي ١٨ فضل االله احمد حامد سالم ١٩ لبنى عبدالعزيز محمد علي ٢٠ محمد ابراهيم مصطفي الدوش ٢١ مجدي صالح فضل المولي محمد ٢٢ محمد عبداالله الزين ادم
    ١٣٥
    
    ١٠ لمياء محمد محمود احمد
    ١١ محمد حسن بكري الشيخ ١٢ منتصر حسن حمزه سعيد ١٣ هشام علي محمد حسين ١٤ ياسر عبدالعزيز الرشيد محمد ١٥ اسامه سيداحمد علي عبداالله مرتبة الشرف الثالثة ١ ابوعاقله سليمان محمد ابوعاقله ٢ احمد حسن ادريس سعيد ٣ راشد علي عبداالله حامد ٤ عبدالقادر احمد الطاهر حسن ٥ عقبه محمد الأمين ٦ علي اوهاج ادريس ابكر ٧ محمد عبدالمنعم محمد عبدالمجيد ٨ محمد فؤاد عكاشه صابر ٩ محمود ميرغني سنهوري الشيخ ١٠ منذر محمد الباقر احمد ١١ مواهب موسى محمد حموده ١٢ هاني بشير الفاضل مكي ١٣ هدى حسين الطيب محمد ١٤ ياسر زين العابدين الحاج محمد الصديق ١٥ الحسن علي حسن صديق ١٦ صابر محمد عبدالحليم علي ١٧ فرح مصطفى مساعد الشيخ ١٨ محمد السماني الشيخ المجذوب ١٩ محمد عوض الجاك ابراهيم ٢٠ محي الدين سليم بلل هجان
    ٥٠ نجيب محمد علي الأمير ٥١ معتصم عبدالباقي بابكر محمد ٥٢ نبيلة محمد محمد الأمين علي ٥٣ ابوعبيده عبدالرحمن هاشم عمر ٥٤ عبداالله احمد عبدالسلام احمد ٥٥ علاء الدين ابوبكر عوض سيداحمد ٥٦ محمد عوض الطاهر احمد ٥٧ احمد محمد احمد محمد جمع االله ٥٨ اسعد سعيد جابر محمد احمد ٥٩ هاله عباس علي البله ٦٠ عادل نورين عوض عبداالله ٦١ بهاء الدين ابراهيم جاداالله محمد ٦٢ الصادق محمود عباس الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الثانية
    القسم الأول
    ١ الطيب محمد الجاك العباس ٢ ابي يونس طه الأمين مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ ابراهيم فصيل ابراهيم الدرديري ٢ ابوبكر علي احمد البشير ٣ ايمان عبدالكريم محمد محمد صالح ٤ بدر محمد السنوسي احمد ٥ حاتم ادم عباس جمعه ٦ عامر تجاني حسن الأمين ٧ عبدالرازق الطيب محمد يوسف ٨ عثمان محمود الطيب محمد ٩ علاء الدين عبدالعظيم محمد نور
    ١٣٦
    
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ الحافظ محمد علي حموده ٢ هيثم معتصم محمد احمد ٣ ابراهيم عبداالله ابكر عبداالله ٤ احد هارون مصطفي انس ٥ زاهر احمد سليمان ٦ مجدي محمد حامد الجاك ٧ السادات محمد يوسف محمد ٨ عبدالكريم علي عبدالرحيم محمد مرتبة الشرف الثالثة ١ احمد محمد الحسن عمر ٢ ابراهيم الدومه ابكر عثمان ٣ الطيب محمد عبداالله حسن ٤ زين العابدين اصول ابوالامين ٥ منتصر علي عبداالله محمد ٦ يوسف محمد عبدالقادر منديل ٧ احمد حسين احمد فرح ٨ معتصم اسماعيل محمد حسن ٩ مهيد احمد محمد صديق ١٠ ابوالحسن علي ادريس عبداالله ١١ احمد حسين بريمه احمد هندسة العمارة مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ عبداالله بشير عبداالله حمزه ٢ عبير عباس الشيخ ٣ منال حامد حسن بشير ٤ وصال بابكر عوض حمور
    ٢١ مهتدي ادم عالم مصطفي ٢٢ مواهب حسن احمد الفوال ٢٣ ندى محمد رحمه االله محمد ٢٤ عبداالله ابراهيم حسن بله ٢٥ محمد احمد عوض محمد احمد عوض ٢٦ عبدالرحيم سيداحمدعبدالرحيم محمد ٢٧ صلاح الدين علي مسعود علي ٢٨ جمال الدين بكري محمد احمد اسماعيل ٢٩ عائشة يحي عبدالرحيم احمد ٣٠ احمد عثمان بشير حسن ٣١ حسام محمد عبدالعزيز ٣٢ علي خضر علي ٣٣ رشاد مضوي البشير علي ٣٤ يس عبدالرحمن حسن يعقوب ٣٥ الهادي محمد عمر عبدالشافي ٣٦ طارق عثمان ابوبكر ٣٧ محمد عبدالرحمن الصافي محمد علي ٣٨ مصطفي علي احمد علي ٣٩ يحي احمد ابراهيم بابكر ٤٠ ابوذر عبدالرحيم عوض السيد الحسن ٤١ خالد محمد العبيد عبدالرحمن ٤٢ علي احمد التوم حمد ٤٣ عاطف عبداالله محمد الأمين هندسة المساحة مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ هشام محمد حسب االله جيب االله ٢ وليد علي عبدالمجيد محمد
    ١٣٧
    
    ١١ سعاد محمد فضل طاهر ١٢ سلافة محمد عبدالحفيظ محمد عائد ١٣ عاصم يوسف احمد الحاج ١٤ عبداالله الأمين محمد الأمين ١٥ كثير عبدالعزيز حسن يوسف ١٦ محمد الأمين عبداالله احمد ١٧ محمد الأمين مختار الطاهر ١٨ محمد الأمين مصطفى احمد عبادي ١٩ محمد الفاتح مكي معروف ٢٠ محمد الشيخ محمد احمد علي طمبل ٢١ محمد مصطفي محمد علي ٢٢ محمد يوسف الطيب عطا المولي ٢٣ محمود عباس عبدالقادر خليل ٢٤ مرتضي عوض االله محمد الحسين ٢٥ معتز جعفر كشه عبدالسلام ٢٦ مها بابكر حسن الطيب ٢٧ ناهد تاج السر عبداالله احمد ٢٨ نزار الفاتح حمدالنيل عوض الكريم ٢٩ نزار عوض احمد بابكر ٣ هاجر الجيلي محمد عبدالرحيم ٣١ هاجر سيد سيداحمد بلال ٣٢ هاشم محمد ابن عوف سليمان ٣٣ وليد مكاوي موسي محمد ٣٤ بابكر محمد احمد ادريس ٣٥ هاجر حاكم عبدالرحمن حاكم
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ ارجوان ابراهيم الكامل محمد احمد ٢ الزين عامر الزين الحسن ٣ الشيخ حسن الشيخ عبدالرحمن جميل ٤ الهام احمد مصطفي محمد ٥ انجي انور الهادي ٦ ايمان سليمان عبدالعزيز جوهر ٧ بسام بابكر محمد علي فضل ٨ بهاء محمد الرشيدات ابايزيد ٩ رشاد طه عمر الصافي ١٠ علاء محمد الرشيدات ابايزيد ١١ غدير عبدالفتاح ساتي ابوبكر ١٢ محمد شريف بابكر علي ١٣ نورا الزين كمال الدين التوم ١٤ هبه كمال جعفر محمد ١٥ وليد ابكر محمد احمد مرتبة الشرف الثالثة ١ ابوعبيده عبدالرحمن احمد موسي ٢ احمد حسن محمد طنون ٣ احمد عباس سرالختم عبداالله ٤ امير محمد النور الأمير ٥ تغريد شمس الدين زين العابدين ٦ حسين بابكر الحاج خليفة ٧ حمزه عثمان احمد بدوي ٨ خالد عبدالرازق رحمه االله ٩ رشا عبدالرحمن سر الختم ١٠ سحر محمد الأمين احمد
    ١٣٨
    
    ٣ البراء جلال الدين محمد عبدالماجد ٤ امل حسن محمد عمر ٥ جويرية مهدي البشير محمد عثمان ٦ رحاب حيدر صديق موسي ٧ سناء احمد عمر الأمين ٨ عثمان ميرغني عبداالله ٩ مجتبي الحاج محمد احمد فضل المولي ١٠ محمد ابراهيم عباس ابراهيم ١١ محمد ابكر ادم الضو ١٢ محمد سرالختم عبداالله محمد ١٣ محمد ميرغني يوسف احمد ١٤ مزمل البيكفي علي بابلوس ١٥ نزار عبدالمنعم عبدالرحمن البشير ١٦ ياسر الحسين محمد ادريس ١٧ يحي عبداالله قناوي الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثانية القسم الثاني ١ شاكر فضل عبدالقادر العاقب ٢ مي عثمان محمد ابكر ٣ ياسمين بابكر مصطفي محمد ٤ الهادي الرشيد احمد ابراهيم ٥ محمود عبداللطيف عمر ٦ عبدالصافي نمر حرير ادم مرتبة الشرف الثالثة ١ محمد عمر الفاروق عبدالمنعم ٢ اتوت جون جو نقديت ٣ رحاب علي احمد الياس
    هندسة العمارة مرتبة الشرف الأولي
    ١ احمد عبداالله محمد الحسن ٢ فيصل نصرالدين عبداالله محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ ابراهيم الصادق محمد الجاك بشير ٢ امنه عزالدين مكي شبيكه ٣ زاهر ابوالقاسم عبدالرحمن بدوي ٤ لمياء موسي محمد ادريس مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ اسراء عبدالوهاب ابراهيم سليمان ٢ حافظ كمال مصطفي الحاج ٣ داليا عباس محمد عباس ٤ سحر محمد عازي السر النور ٥ طيب الاسماء حسن محمد احمد ٦ عمر محمد علي عمر باجابر ٧ محمد التيجاني خليل علي ٨ معاويه عبداللطيف محمد السيد ٩ معدوم محمد الرقيع مصطفي صالح ١٠ منتصر محمد علي الخليفة الحسن ١١ نبيل مختار ابراهيم احمد ١٢ وائل اسماعيل بخيت فضل السيد ١٣ وليد قاسم احمد موسي مرتبة الشرف الثالثة ١ احمد حسن الزبال ٢ احمد عبدالمحمود ابوساره السنوسي
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف تاريخ التخريج ) يوليو( ١٩٩٩م
    ١٣٩
    
    ٥ الهام احمد عثمان ٦ انصاف عبيدي علي ٧ ايمن عثمان الأمين ٨ بثينة محمد الأمين طه ٩ رنا سيداحمد الماحي ١٠ ندي عبداالله احمد محمد ١١ عبداالله ابراهيم عبداالله احمد ١٢ رنده جعفر محمد ١٣ سلافه عبدالعظيم بابكر ١٤ ضياء الدين عثمان حاج احم ١٥ طارق عبدالرحمن حسن احمد ١٦ عمادالدين حسن ادم اسماعيل ١٧ فاطمة نصر محمد صالح ١٨ مريم مامون عبدالقادر ١٩ معتصم يوسف جاداالله دفع االله ٢٠ مها ابراهيم محمد عمر ٢١ نهله عبدالمحمود علي احمد ٢٢ ابراهيم محمد ابراهيم الطاهر ٢٣ اماني محمد تبن ٢٤ خالد عبدالرحيم عبدالرحمن بادي ٢٥ ريم ابوبكر الصديق عبدالرحمن ٢٦ امال عبداالله محمدزين ٢٧ نعمات حسان فضل االله محمد ٢٨ هنادي عثمان محمد احمد احمدون ٢٩ هيثم كمال جلال الدين احمد ٣٠ هيفاء عبدالملك عباس عمر ٣١ حسام محمود سليمان عوض
    ٤ رشا علي عبدالرحيم محمد ٥ نهله علي محمد عثمان ٦ الوليد محمد عبدالمجيد محمد ٧ عادل احمد محمد يوسف ٨ يعقوب جاد االله يعقوب ٩ ادم عمر النور محمد ١٠ ايمن ابراهيم دفع االله بابكر ١١ عمر محمد صالح ابراهيم الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الأولي ١ اشرف كمال يوسف مرتبة الشرف الثانية ١ سناء عبداالله محمد نصر ٢ عبدالرؤوف نصر االله محمد المساعد ٣ نازك جعفر عمر ابوحسبو مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ صلاح بابكر الأمين عبدالقادر ٢ هدى محمد عطا المنان علي ٣ ازهري كمال الزين دفع االله ٤ ايساع صديق محمد احمد ٥ هشام عبدالقادر نصر ابوشوشه ٦ نورز احمد محمود عوض ٧ سوسن سليمان علي فضل االله مرتبة الشرف الثالثة ١ اماني علي عبدالرحيم ٢ اخلاص محمد الطيب ٣ اشواق سيداحمد عثمان ٤ الخاتم الرشيد الطاهر
    ١٤٠
    
    ١٢ مودة الجميل محمد عبداللطيف ١٣ نسيبة محمد احمد علي خليفة ١٤ نهي عبداللطيف عبدالكريم ادريس ١٥ وليد عثمان الحاج يوسف الجاك ١٦ محمد اسماعيل محمد الخطيب ١٧ مصطفي عابدون علي فضل ١٨ عامر بشير عبدالماجد ابراهيم مرتبة الشرف الثالثة ١ ابوبكر حماد حامد احمد ٢ احمد محمد احمد يوسف ٣ اسماعيل علي محمد مزمل ٤ الخطاب مساعد الماحي عبداالله ٥ انيس تاج مساعد حامد ٦ جعفر محمد عبدالرؤوف عبدالوهاب ٧ زينب محمد عبدالرحمن عبدالعزيز ٨ سحر كمال ادم سابل ٩ طارق محمد عثمان محمد ١٠ عبدالفتاح محجوب عمر احمد ١١ عبدالكريم محمد عبدالكريم عبدالرحمن ١٢ عزالدين محمد خير خير الطيب سرور ١٣ عصام الصديق قسم االله عبداالله ١٤ عمار حامد يوسف العوض ١٥ مبارك مصطفي حسن موسي ١٦ محمد احمد ابشر احمد ١٧ محمد الأمين سعد احمد مساعد ١٨ محمد خالد عبدالماجد احمد ١٩ طارق ادم عبدالمؤمن ابراهيم
    ٣٢ ابراهيم فتح االله عبداالله ٣٣ احمد ابوالنور جبرالدار ٣٤ عمر محمد الحسن احمد الشيخ ٣٥ غاده ابراهيم محمد ادم ٣٦ حرم عبداالله عبدالقادر ٣٧ لوكالوك ميثاق دينق ٣٨ خالد محمد الطيب مصطفي ٣٩ بياذر بكري ميرغني احمد الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي ١ مجدي عبدالرحيم محي الدين خليفة ٢ مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ٣ حاتم محمد عيسي جلي ٤ رينب عبدالمنعم عبدالكريم بدري ٥ فتح الرحمن حسن العوض احمد ٦ مجاهد بلال طه عبدالحكم مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ اديب بشير محمد بشير ٢ الطاهر عبدالرحيم محمد ديكه ٣ العالم عبدالباقي احمد يوسف اسماعيل ٤ الفاتح عثمان احمد خالد ٥ جورج ثابت طوبيا بقطر ٦ حسن امين محمد احمد عمر ٧ حالد محمد محجوب خليفة ٨ سامي الحاج عبداالله بلال ٩ عثمان الأمين احمد الفكي ١٠ فتاح سليمان الأمين محمد ١١ محمد الجميل محمد عبداللطيف
    ١٤١
    
    ٤٧ البصيري موسي خليل ٤٨ هشام الدين حسن ٤٩ هشام كمال حسن عبدالغفار ٥٠ يوسف عبدالرحيم محمد حسنين ٥١ محمد صديق ابكر يحي ٥٢ محمد عبدالقادر احمد ٥٣ محمد علي محمد علي سالم ٥٤ محمد عوض الرضي هنري ٥٥ مرتضي جلال عبدالقادر ٥٦ احمد التجاني مصطفي موسي ٥٧ احلام السر الطيب علي ٥٨ خالد علي الطيب الحاج ٥٩ محمد صابر حسن علي ٦٠ محمد عبدالرحمن عبدالواحد ٦١ محمد عبدالقادر محمد كرام ٦٢ نصر الدين احمد يوسف ٦٣ عصام الدين خضر عبداالله ٦٤ احمد محمد الحسن محمد عثمان ٦٥ اسامه عوض محمد الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الأولي ١ سوزان مصطفي سيداحمد صالح ٢ محمد عبدالمنعم محمد الحسن الكاروري مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ عبدالدافع بابكر محمد ادم ٢ عبداالله تاج الدين عبداالله فضل مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ٢٠ محمد سيداحمد خليفة محمد ٢١ محمد محمود خليل محمد ٢٢ مدثر محمد علي محمد ٢٣ نازك الملائكه الرشيد عبدالرحيم المبارك ٢٤ هيثم محمد السيد خطاب ٢٥ وليد عبدالكريم الحاج ٢٦ الياس بانقا محمد احمد ٢٧ ابراهيم ادم محمد ادم ٢٨ المتنبي صديق احمد سليمان احمد ٢٩ امين صالح محمد الطيب ٣٠ حسن جعفر حسن سليمان ٣١ زهير صالح علي محمد ٣٢ عبدالرحمن دفع االله عبدالرحمن ٣٣ علي امام احمد محمد ٣٤ مدثر عوض علي شرفي ٣٥ هاله محمد محمود عبيد ٣٦ هيثم احمد بابكر علي ٣٧ عاطف الجزولي الحسن الجزولي ٣٨ محمد دفع االله عبداالله الترابي ٣٩ محمد علي اسماعيل ٤٠ غاده محمد عمر ٤١ محمد المنتصر الباقر ٤٢ ابوبكر مصطفي احمد فضيل ٤٣ امل الفاضل سعيد الماحي ٤٤ عمر عبدالسلام عبداللمطلب ٤٥ محمد ابراهيم عبدالرزاق ٤٦ محمد جعفر فتح الرحمن ١ ابوبكر احمد عبداالله عبدالرحمن
    ١٤٢
    
    نبيه مصطفى الأمام محمد الفاضل عبدالرحمن محمد حسابو امير كامل محمد سعيد الخضر حنان علي عبدالواحد علي نصرالدين محمد الطيب محمد اشرف عمر محمد الزين حمزه احمد الطيب محمد زين العابدين عمر الشيخ سليمان ابراهيم محمد علي منذر طه عبيد احمد وارلي بنجامين ليبو واريلي سلوى محمد علي عبداالله مصطفى يحي شمس الدين الشافعي معاذ البشرى محمد الامين موسى خميس يحي فضل المولى نبيل احمد عبدالمولد نجلاء مصطفي مكي احمد ياسر محمد القرشي احمد اطفيلوها بنت سيدي ولد المرابط داليا بابكر الصديق عبدالرحمن محمد نادر الأمين عثمان محمد هناء مبارك عوض محمد ايمن سيداحمد مصطفي سيداحمد احمد البدوي اسحق حامد عبداالله محمد عبداالله علي
    ٢ احمد عبداالله عبدالرحيم دفع االله ٢١ ٣ ايمان عوض احمد عبدالسلام ٢٢ ٤ مدثر محمد عبداالله شريف ٢٣ ٥ نسرين يس يوسف ٢٤ ٦ ياسر جلال الدين محمود يوسف ٢٥ ٧ محمد صديق ناصر عثمان ٢٦ مرتبة الشرف الثالثة ٢٧ ١ الصادق عثمان عوض الكريم عبدالماجد ٢٨ ٢ بابكر احمد محمد احمد رمضان ٢٩ ٣ تيسير دفع االله علي ابراهيم ٣٠ ٤ عصام الدين بشير طه بشير ٣١ ٥ سميه ابراهيم محمد عثمان ٣٢ ٦ سيف الدين محمود احمد خالد ٣٣ ٧ عبدالمنعم حسن سالمين عثمان ٣٤ ٨ عمر الفاروق بابكر محمد احمد ٣٥ ٩ محمد خوجلي عبدالرحمن الحاج ٣٦ ١٠ مصعب عبدالمجيد عبدالرحيم عبداالله ٣٧ ١١ منال سيد الزبير عبدالباقي ٣٨ ١٢ احمد بشير محمد احمد ٣٩ ١٣ الطيب مهدي احمد عثمان ٤٠ ١٤ هشام احمد بر محمد ٤١ ١٥ النذير عبداالله موسي محجوب ٤٢ ١٦ عبدالرحمن محمد ودعيسي زياده ٤٣ ١٧ عبدالرحمن الأمين عبدالرحمن الأمين ٤٤ ١٨ علي عبدالعزيز علي محمد صالح ٤٥
    ١٩ عماد محمد عبدالفتاح كراجه ٢٠ محمد محجوب خالد حمد
    ١٤٣
    
    ١٩ عمار محمد سعيد يوسف ٢٠ هاديه امين محمد علي ٢١ هيثم عبدالقادر صالح ابراهيم ٢٢ رشا حسن ابراهيم عبدالسلام ٢٣ عبدالملك السيد احمد السيد مرتبة الشرف الثالثة ١ علي عمر علي محقر ٢ اسامة ابراهيم عبدالمجيد محمد ٣ اسعد بابكر الصديق عبدالرحمن ٤ الأمين حمزه الأمين عباس ٥ المعز صديق حسين ٦ حيدر حسن عابدين عطا الفضيل ٧ خالد محمد ابراهيم نقد ٨ خالد محمد احمد اسماعيل ٩ صادق ابراهيم الأمين عبدالقادر ١٠ صالح بشير محمد علي حسن ١١ عمار عابدين عباس سيداحمد ١٢ عمر احمد الخليل محمد ١٣ محمد نصرالدين الطاهر ادريس ١٤ مي حمدي عوض االله بولاد ١٥ هشام فرح عبداالله سعيد ١٦ هيثم محمد احمد فضل ١٧ يوسف عثمان يوسف جابره ١٨ اسامه ايوب احمد علي ١٩ حاتم حسن سليمان حسن ٢٠ سهيله الطاهر مصطفي عبداالله ٢١ عاليه محمد الامين احمد ابوبكر
    الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الثانية القسم الاول ١ سامي سليمان مدثر سليمان ٢ عوض احمد محمد حماد ٣ مامون حسن شبير احمد ٤ محمد محجوب محمد محجوب ٥ معتز عبده طه احمد ٦ ندى محمد مكي احمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ عبداالله فضل االله التوم الضو ٢ ابراهيم عثمان الصادق ادريس ٣ ايمن عباس محمد زين ادريس ٤ حافظ حسن عيسي ساتي ٥ خليفة متبر موسي حميتر ٦ ساره اسماعيل محمد الصافي ٧ شوفي محمد الزاكي احمد ٨ عبداالله محي الدين احمد بابكر ٩ محمد اسحق عبدالرحيم حسن ١٠ محمد الفاضل ادم عبداالله ١١ محمد محمود ابراهيم زيدان ١٢ هشام عبدالقوي احمد عمر ١٣ يحي زكريا الطيب الشيخ ١٤ يوسف احمد محمود عشري ١٥ الرشيد الريح نورالدين عثمان ١٦ خالد العبد الصديق حاج الأمين ١٧ داليا محمد المبارك احمد ١٨ عمار سعيد محمد الخير
    ١٤٤
    
    ٤٩ اياد عثمان حمزه علي ٥٠ خالد حسين قسم السيد ٥١ محمد ابراهيم عبدالصادق ٥٢ ياك ملونق اكيج كوال ٥٣ عباس عوض االله مختار هندسة المساحة مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ البشير محمد البشير الحسن ٢ محمد احمد بلال احمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ ابوبكر اسحق سليمان محمد ٢ اسامه ابراهيم محمد عبداللطيف ٣ الجيلي احمد محمد ادريس ٤ عبدالعزيز احمد عبداالله صغيرون ٥ عبدالعظيم حسين الطريفي محمد ٦ علاء الدين عطا المولى محمد احمد ٧ عمادالدين احمد الحسين علي ٨ مبارك ابراهيم الشيخ محمداحمد ٩ هشام عثمان بشير محمد ١٠ ياسر احمد محمد الحسن ١١ كمال الدويحي وراق الدويحي ١٢ محمد الياس عبدالقادر التوم ١٣ محمد عبدالقادر محمد نور يعقوب ١٤ احمد هاشم عبداالله ١٥ عبدالبديع احمدمحي الدين محمود
    ٢٢ عبدالوهاب عامر موسى محمد ٢٣ محمد حسن الشفيع البشير الشفيع ٢٤ محمد المعتصم عبداالله شاهين ٢٥ مدثر عبداالله حسين محمد ٢٦ ناجي محمد نورابي ٢٧ وليد عمر محمد عثمان ٢٨ احمد تاج السر خضر يوسف ٢٩ حاتم الريح ابراهيم الريح ٣٠ عايده عبدالفتاح محمود حسين ٣١ فخرالدين حسب االله احمد ٣٢ مناهل عثمان سرالختم ٣٣ هبه عمر حسن موسي ٣٤ هدى محمد عمر ٣٥ هيثم علي الشفيع محمد صالح ٣٦ صابر عباس احمد سليمان ٣٧ امينة قسم السيد حسين ٣٨ اميره محمد صالح نصر ٣٩ ابوبكر عبداالله امين ميرغني ٤٠ اسعد بابكر الصديق ٤١ خالد محمد ابراهيم نقد ٤٢ محمد اسماعيل حامد ٤٣ مدثر سيداحمد محمد صالح ٤٤ سهيله الطاهر مصطفي ٤٥ عادل يعقوب محمد الطيب ٤٦ غاده محمد احمد ابوالقاسم ٤٧ محمد المعتصم عبداالله شاهين ٤٨ الصادق الخير نصر احمد
    ١٤٥
    
    ٥ عبدالمنعم حسن محمد علقم ٦ عمادالدين الشاذلي عثمان ابوفاق ٧ فيصل احمد القراي احمد ٨ ماجي قسم االله الخضر بابكر ٩ محمد حسن شعبان ابوسلطان ١٠ مني ابراهيم محمد علي ١١ مياده عبدالرازق محمد عبدالرازق مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ ابتهاج حسين محمد احمد ٢ اشرف ابراهيم احمد موسي ٣ امل امين ذكري يوسف ٤ امينة مدني احمد محمد العوض ٥ حيدر ابوالقاسم عبدالرحمن حسن ٦ خالد عبدالقادر حسن فضل االله ٧ خالد فتح العليم ابراهيم احمد ٨ خالد محمد احمد الأمين عبدالقادر ٩ خالد محمد الجاك عبداالله محمد ١٠ رانية عبيد احمد عبيد ١١ رانية محمد فتح الرحمن ١٢ سارة ساتي عيسي القاضي ١٣ صلاح حسن رحمة الخليفة ١٤ عبدالعال بشري الشيخ دفع االله ١٥ لميس سليم صادق محمد ١٦ محمد الفاتح محمد صالح علي وقيع االله ١٧ محمد حسام الدين عبدالعزيز عثمان ١٨ محمد عاطف صلاح مصطفي ١٩ نجوان عبدالفتاح ابوالوفاء
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ صلاح الدين حسن احمد ابوكشوه ٢ الطيب العبيد جاه النبي حامد ٣ بوال ميان شول جوك ٤ محمد المصطفى محمد ابوعاقله احمد ٥ المرتضي سر الختم ميرغني الأمين ٦ بابكر خضر بابكر ابراهيم هندسة التعدين مرتبة الشرف الأولي ١ محمد عبداالله ايوب ٢ مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ٣ خليل يحي ابراهيم محمد ٤ نزار عبده سيد مكاوي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ سمير ابراهيم درار ٢ علي احمد ابراهيم ٣ عمر عبداالله الأمين ٤ مامون ميرغني بابكر ٥ محمد عبدالرحيم خليفة
    هندسة العمارة مرتبة الشرف الأولي
    ١ طلال عبدالباسط سعيد محمد
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول
    ١ اكرم احمد الخليفة الحسن ٢ الهادي المهدي محمد احمد ٣ اماني عصام الدين محمد سعيد الأسد ٤ شذي عبدالحافظ حسن خطاب
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ٢٠٠٠م
    ١٤٦
    
    ٢٤ محمد احمد الأمين الطاهر محمد احمد ٢٥ محمد الهادي ابراهيم يحي ٢٦ محمد سنهوري محمد الأمين ٢٧ محمد عبدالرحمن محمود بريمة ٢٨ محي الدين محمد الفكي حاج صديق ٢٩ مهدي خليفه محمد الصلحي ٣٠ هيثم الهادي عباس عبداالله ٣١ الرشيد يوسف محمد الطيب ٣٢ عمر عبيد عبداالله الطيب الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ خالد حسن محجوب محمد ٢ سهى جعفر بابكر السراجابي ٣ عبداالله حسن عمر محمد ٤ ندى شريف حسن محمد ٥ نهى حسين ابراهيم محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ اسماء قمر الدين الفضل ٢ الفاتح الريح ابراهيم ٣ ايمان عبدالرحمن حسن عبدالحفيظ ٤ الواثق الياس علي عبدالقادر ٥ ايهاب احمد حسن راشد ٦ خالد حاتم احمد باشا ٧ عبدالمنعم عابدين فرح ٨ علي عمر التوم محمد ٩ منهل محمد الحسن قدور ١٠ وفاق حسن محمودالحاج
    ٢٠ نشوي عبداالله عمر كمبال ٢١ هاني محمود محمد ابراهيم ٢٢ هبه كمال احمد الشيخ مرتبة الشرف الثالثة ١ اسماعيل علي الشيخ ٢ اكرم كمال الدين محمد ٣ الاء ابراهيم حسن بشير ٤ امال محجوب حسين محمداحمد ٥ امل محمد الامين سعيد فرح ٦ انس مالك محمد حامد ٧ ايمن عثمان محي الدين حمودي ٨ تماضر احمد عثمان الحاج ٩ تماضر عبداالله ادم احمد ١٠ توفيق طه محمد احمد ١١ حسن الحاج احمد عقيد ١٢ خالد كمال عبدالقادر عبدالخالق ١٣ ديفيد شواك بودينق لورو ١٤ رشا حسن جعفر عبدالعزيز ١٥ رندا عبدالعظيم محمد احمد عكاشه ١٦ سامر محمد يوسف عثمان ١٧ عبداالله ابراهيم محمد الشيخ ١٨ عبير شمس الدين محجوب محمد ١٩ عزه عمر ابراهيم الأمين ٢٠ علاء الدين علي احمد قسم السيد ٢١ عمر ابوعبيده عمر كروم ٢٢ فلورينا فاروق نظيم ٢٣ محمد احمد عبده مرجان
    ١٤٧
    
    ١٣ عفيفة عبدالمطلب محمد حسن ١٤ مها محمد علي المرضي ١٥ الوليد محمود ابراهيم عمار ١٦ سارة عبدالوهاب سليمان ١٧ صفاء علي حامد المادح ١٨ رانيا محمد طه ابايزيد ١٩ رحاب احمد محمد بدوي ٢٠ منال حسن ابراهيم ٢١ منيرة عزالدين مصطفي ٢٢ ناجي صديق محمد الحاج ٢٣ رانية امين العاقب ٢٤ نسيبة ابراهيم محمد ٢٥ كوانق الونق ادور ٢٦ كوثر خلف االله محمد صالح الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الأولي ١ ايمن موسي السيد ٢ نهلة عبداالله حسن مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ حسين محمود محمد ٢ عمار ادم محمد ٣ اسامه احمد خلف االله ٤ ايناس عبدالقادر علي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ رانية عثمان الشاذلي ٢ حافظ محمد الأمين ٣ ريماز مصطفي قناوي ٤ سلمى عبدالحميد احمد
    ١١ الوليد علي عثمان الحاج ١٢ سارة محمد الحسن عبدالعزيز ١٣ شذى سيداحمد محمد صابر ١٤ محمد الحافظ محمد علي السنوسي ١٥ محمد الشيخ علي الشيخ ١٦ رشا عوض عثمان طه ١٧ اميره عبدالغفار محمد احمد ١٨ رندا فتحي المأمون الريح ١٩ ندى عبدالرحمن محمد غندور ٢٠ عفراء ميرغني السيد ٢١ محمد عثمان عبدالرحمن بخيت ٢٢ موسى الصديق احمد فضل المولي ٢٣ هالة محمد ادم محمد ٢٤ جمال احمد الشيخ مرتبة الشرف الثالثة ١ الطيب عمر عبدالغفار علي محمد ٢ حاتم عثمان عمارة ٣ صفاء ابراهيم خالد محمد ٤ عثمان حسن محمد ادريس ٥ قيم مجوبر لوير اقيو ٦ معتز عبدالرحمن فضل السيد ٧ رحمة عمر حماد مالك ٨ منال حسن احمد دفع السيد ٩ عمار عبدالمجيد عثمان ١٠ نادية عبدالحميد حمزة نورالهدي ١١ خالد جبريل عبداالله ابكر ١٢ سارة بابكر الأمين الشيخ
    ١٤٨
    
    ١٦ صديق محمد عيسي ١٧ عبداالله احمد عبداالله ١٨ فاطمة عبدالباقي الأمين ١٩ شمس الدين عبدالرحمن عثمان ٢٠ منجوك ازكيل كونجوك الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي ١ ابراهيم محمد احمد ادم خدام ٢ ابراهيم نورين محمد ابراهيم ٣ أشرف سرالختم عثمان محمداحمد ٤ محمد احمد محمد احمد كبوش ٥ محمد فاروق محمد حسين مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ المعز شريف بابكر علي ٢ ايناس محي الدين ياسين محمد ٣ سعيد الفاضل سعيد عبداللطيف ٤ صفاء محمد علي صابر ٥ عقيل ابراهيم بشاره احمد ٦ محمد تاج السر مصطفي عبدالسلام ٧ ياسر صالح احمد علي ٨ اميره عبدالرحيم عبدالقادر مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ ابراهيم عبداالله محمد عمر ٢ ابراهيم محمد ابراهيم بافرح ٣ احمد محمد الحسن سيداحمد ٤ اشرف عوض الكريم محمداحمد ٥ امين احمد عباس سوركتي ٦ تيسير محجوب حسين محمد
    ٥ الياس الأمين ابراهيم ٦ مشاعر خليل ادريس ٧ امير محي الدين ٨ محمد عبده عيسي ٩ محمود عبدالغني محمد ١٠ ساره عبداالله محمد ١١ سارة محجوب الحاج ١٢ علي حسن مصطفي ١٣ عايدة جعفر احمد ١٤ ندى محمد عثمان ١٥ ياسر صالح عبدالحميد ١٦ عثمان الفاتح عثمان اسماعيل مرتبة الشرف الثالثة ١ الأمام الأمين طلحة ٢ تيسير الصافي جمعه ٣ رانية بشرى محمد ٤ رمزي نوري شريف ٦ ندى محمود راجي ٧ هادية خضر محمد ٨ هنيده عبداالله خليل ٩ مي عبدالرحمن شمس الدين ١٠ اميمة احمد الطيب ١١ ايمان علي محمد ١٢ حباب احمد ابراهيم ١٣ سلمي متوكل احمد ١٤ ندى ابراهيم محمد ١٥ رنده عبدالوهاب محمد
    ١٤٩
    
    ٣٤ ياسر محمد احمد الطاهر ٣٥ وليد احمد عبدالجليل طه ٣٦ ياسر ادم بخيت يوسف ٣٧ احلام محمد احمد صالح ٣٨ طارق علي زروق محمد ٣٩ عزاز دفع االله ضوالبيت محمد ٤٠ يوسف دفع االله ابراهيم دفع االله ٤١ ايمن حسين محمود جمعه ٤٢ محمد حولي محمد ادريس ٤٣ رقية محمد الزبير خلف االله مرتبة الشرف الثالثة ١ ابوذر بخيت اسماعيل بخيت ٢ اسماء عبداالله الزين الشيخ ٣ ايهاب فؤاد عبداالله بقطر ٤ حافظ علي محمد الأسد ٥ خالد عبدالعزيز الامين حسن ٦ سامي هاشم حسن عبداالله ٧ عوضيه احمد الطيب احمد ٨ قسم االله علي قسم االله الجيلاني ٩ محمد اسماعيل عطية موسي ١٠ محمد الأمين عبداالله الحسن سالم ١١ محمد نور محمد الحسن احمد البشير ١٢ مها عبداالله محمد خميس ١٣ نبيل عبدالجليل محمد عبده ١٤ جيمس سجن كير فور ١٥ مرتضي صلاح الدين سليمان علي ١٦ احمد عوض احمد الأمام
    ٧ حسن عباس حسن البصري ٨ خالد عبدالقادر خوجلي احمد ٩ رجاء مصطفي حسن امين ١٠ ريم الفاتح ميرغني اسماعيل ١١ زينب زكي عبدالرحمن محمد خير ١٢ سامح عبدالرحيم محمد خير ١٣ سلمي محمد الخير عبدالقادر صالح ١٤ وفاء عبدالكريم محمد ساتي ١٥ سوسن فتحي محمد احمد الربعه ١٦ شريف محمد شريف علي ١٧ طارق عامر عبداالله ابراهيم ١٨ عادل عبداللطيف ساتي فضل ١٩ عارف البشير الطيب البشير ٢٠ عبدالرحمن علي محمد احمد ٢١ عزة سعد سليمان طلبه ٢٢ عوض احمد عيد محمد ٢٣ فاطمة احمد الحسن محمد ٢٤ فاطمة الزهراء محمد علي صابر ٢٥ معاوية محمد يوسف محمد ٢٦ معتز محمد عبداالله الحسن ٢٧ معتز محمد عثمان عبداالله يوسف ٢٨ نزار حافظ الشاذلي عثمان ٢٩ نصرالدين كمال الطيب علي ٣٠ هند عمر عبداالله الجاك ٣١ هيثم حسين احمد عبدالقادر ٣٢ هيثم محمد علي محمد سيداحمد ٣٣ سامي حسين احمد الصائغ
    ١٥٠
    
    ٤٤ بدرالدين احمد محمد ابراهيم ٤٥ حافظ محمد احمد سليمان محمد ٤٦ حسام الدين محمد احمد محمد ٤٧ رجاء محمد الحسن محمد ٤٨ عبدالمنعم رحمه االله حمد محمد ٤٩ عمر محمد عباس موسي ٥٠ نجلاء الطيب الزين عبدالوهاب ٥١ امين عبدالصمد الأمين بكر ٥٢ سمر فتح الرحمن محجوب محمد ٥٣ اسامة تاج السر محمد احمد ٥٤ ابراهيم بابكر حمزه ابراهيم ٥٥ ابراهيم سليمان فضل االله علي ٥٦ يوسف الحاج العباس علي ٥٧ خالد فاروق احمد اسحق ٥٨ خالد محي الدين احمد مبروك ٥٩ اسامة عبداالله ادم عبداالله ٦٠ عادل احمد خورشيد ٦١ الهيثم محمد علي احمد دياب هندسة الكهرباء مرتبة الشرف الثانية
    القسم الأول
    ١ ايمن محمد احمد ابوالجوخ ٢ مهند عبدالمنعم حسن محمد الشيخ ٣ ناصر محمد البكري الزين عبداالله
    ٤ نزار احمد محمد توم
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ بدرالدين محمد جعفر محمد ٢ حمدالنيل حمدان زايد عيسي
    ١٧ اشرف تاج السر سعيد صالح ١٨ رشيده عبداالله ابراهيم عبدالقادر ١٩ رندا محمد عبدالكريم عثمان ٢٠ سلمي الشيخ محمد الشيخ ٢١ سهام الباقر عبداالله محمد ٢٢ بدرالدين عباس ادم محمد احمد ٢٣ عبدالصمد دلدوم الدود دقل ٢٤ قصي محمد عبدالقادر عامر ٢٥ محمد المكي عبداالله عبدالرحمن ٢٦ محمد النعيم محمد موسي ٢٧ محمد عبده محمد احمد ٢٨ هند ابراهيم الفكي محمد ٢٩ مني الشيخ حاج محمود الفكي ٣٠ قيس عبداالله محمد الحسن ٣١ الطيب حسين ابراهيم البشير ٣٢ انس الشيخ محمد علي ٣٣ فرح صالح رحمة االله عبدالماجد ٣٤ محمد بشير عبداالله ٣٥ جعفر عبداالله نورالدين عثمان ٣٦ ايمان بشير عبداللطيف بشير ٣٧ وجدي محمد جمال الدين علي ٣٨ فاروم جرمايه اودوك جاقو ٣٩ دونقفار انجلو اوطو نيكانقو ٤٠ مامون عوض االله صالح ٤١ حسني محجوب علي محمد ٤٢ الكناني هاشم جعفر احمد ٤٣ منال الزاكي علي بشارة
    ١٥١
    
    ١١ محمد عبدالحليم عبداالله سلامة ١٢ محمد عبدالعزيز محمد الفكي ١٣ مصباح يوسف محمد ادم ١٤ نصرة خليفة ادريس هباني ١٥ همام عثمان البشير محمد ١٦ هشام جلال عبداالله علي ١٧ محمد عثمان الأمين احمد ١٨ احمد عبدالكريم الحاج علي ١٩ ايوب الرشيد القديل ٢٠ رقية عمر احمد حسن ٢١ شادي نزار يوسف النجار ٢٢ عبير عمر المشرف عبدالرحمن ٢٣ علا عباس الشيخ ٢٤ لطفي محمد الامام عبداالله ٢٥ ماهر سالم رباح ٢٦ نزار محمد عبدالغني ابشر ٢٧ هبه عثمان عبدالوهاب احمد ٢٨ هيثم المعتصم الحسن محمد ٢٩ وائل السيد عوض محمد ٣٠ وليد محمد عثمان الصافي ٣١ طارق حامد محمد احمد ٣٢ ندى احمد محمد عطا الفضيل ٣٣ جوزيف كور الجاك ينيل ٣٤ سلمى احمد محمد احمد حسين ٣٥ عبدالمجيد عثمان عبدالمجيد خيري ٣٦ فيصل تاج الدين عبدالرازق ٣٧ الصادق المهدي احمد الشريف
    ٣ رعد عبدالرحمن محمد حسن ٤ رانيا رحمة االله عبداالله محمد ٥ صابر محمد الحسن فرج االله
    ٦ عمادالدين الطيب عثمان علي ٧ فخرالدين الشيخ الصادق عبداالله ٨ نادر محجوب محمد الحسن عثمان ٩ هبه سليمان الأمين محمد ١٠ نزار حافظ الشاذلي ١١ هند عثمان محمد المكي ١٢ نازك الشيخ خضر محمد ١٣ الفاتح محمد احمد شريف ١٤ بدرالدين الهادي احمد محمد ١٥ عبدالحفيظ احمد ابراهيم بشير ١٦ عوض حاج ابراهيم عبدالقادر ١٧ محمد مختار الطيب ١٨ ندى حسن بشير سراج مرتبة الشرف الثالثة ١ احمد شحدة سليمان احمد ٢ البشير محمد عبدالكريم محمد ٣ جلال الدين عبدالرازق ٤ حسن سليمان عبداالله عمر ٥ رانيا عمر شريف صالح ٦ سارة عبدالمنعم علي حسن ٧ عبدالمنعم عبدالرحيم ابراهيم ٨ عبدالحي عبدالهادي التوم محمد ٩ غاده عابدين ابراهيم محمد ١٠ فتحي علي محمد حاج الفكي
    ١٥٢
    
    ٦ محمد صديق الحاج محمد ٧ مهند حسن عوض االله قسم االله ٨ وليد عابدين محمد حسن ٩ ياسر عمر القاسم احمد ١٠ يحي عيسي عبداالله ابراهيم ١١ الفاضل الصادق العبيد الخضر ١٢ ام كلثوم يس شرفي حسن ١٣ خالد عبداالله الطيب العبيد ١٤ عبدالناصر يوسف محمد ١٥ عمر فاروق سعدالدين محمد ١٦ ابوعبيده حسن حسين علي ١٧ المعز محمد ابراهيم ابوسن ١٨ زاهر عبدالهادي عبداالله النور ١٩ طلال محمد علي ابراهيم ٢٠ عمادالدين ادريس محمد علي ٢١ عمر علي عبدالحافظ مرتبة الشرف الثالثة ١ فريدة صديق خالد محمد ٢ مزمل التجاني محمد المبارك ٣ مهدي احمد الجدي ٤ ياسر سراج الدين جعفر عثمان ٥ ياسر محمد الحسن موسي ٦ هاجر عبداالله يوسف عبدالرحمن ٧ مجدي حسن سعيد يوسف ٨ الرمان عبدالرحمن ابراهيم علي ٩ جمال الدين سعد محمد عبداالله ١٠ رباب عبدالهادي محمد ابوعاقله
    ٣٨ رشا ابراهيم محمد الأمين ٣٩ صديق محمد بشار احمد ٤٠ لؤي سليمان محمد علي ٤١ لؤي عبدالعاطي احمد ناصر ٤٢ وراد مدني صالح الشابك ٤٣ شوقي محمد سراج الدين حاج شريف ٤٤ محمد احمد عبدالواحد محمد احم ٤٥ عبير عبدالمنعم حسن محمد الشيخ ٤٦ سيلمان الحاج مصطفي المكي ٤٧ سمية عبدالعظيم عباس الحاج ٤٨ ناجي تاج السر محمد خلف االله ٤٩ تقوى حسن محمد عثمان ٥٠ نبيل علي احمد المتوكل ٥١ احمد عبدالمعطي هاشم عبدالحميد الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الأولي ١ دينا محمد بلال ٢ صالح ميرغني صالح مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ محمد علي عبدالعزيز الشيخ ٢ سماح عبدالسيد طه عبدالسيد ٣ عبدالرحمن احمد عثمان مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ قصي امين ارباب ٢ محمد ادريس محمد ادريس ٣ هيثم محجوب سيدالحسن ٤ محمد عبدالكريم الأمين علي ٥ محمد عبدالمنعم عبدالقادر
    ١٥٣
    
    ٣٨ محمد الحاج حسن جوده ٣٩ محمد سعد العبد سعد ٤٠ ايهاب عبدالرحمن سليمان ٤١ طارق علي الجاك فضل االله ٤٢ عوض الكريم الأمين ليلي محمد ٤٣ مجتبي الحارث حمدالحاج علي ٤٤ معاوية حسن عثمان ابوالريش ٤٥ ياسر بشارة محمد مختار ٤٦ احمد الياس احمد علي ٤٧ اسماء عثمان علي حسن ٤٨ اشرف سعيد ميرغني حمور ٤٩ الفاتح عمر الحسن الحاج علي ٥٠ اماني كمال الدين علي ابراهيم ٥١ بدر محمد فرح ادريس ٥٢ حاتم عثمان محمد طه ٥٣ حسن عمر بكري ابوحراز ٥٤ سلافة علي يسن فقير ٥٥ عادل سعيد عثمان ٥٦ مزمل التجاني محمد المبارك ٥٧ ناديه احمد علي عبدالرحمن ٥٨ ندي موسي محجوب حمدالنيل ٥٩ اشرف محمد مساعد ٦٠ الطيب صلاح احمد محمد ٦١ نازك عبدالجبار محمد الحسن ٦٢ ابراهيم انور محمد نقد ٦٣ الخضر سرالختم محمد عثمان ٦٤ محمد عبدالمجيد محمد سليمان
    ١١ رجاء عبدالرحمن حسن ١٢ صلاح محمد احمد محمد علي ١٣ عبدالرحمن موسي عثمان ١٤ علي الزبير احمد ١٥ علي كمال علي ١٦ عمار العبيد الطاهر قسم االله ١٧ ابكر عبدالرحمن ابكر ادم ١٨ احمد عبدالعزيز طه ١٩ اشرف فيصل تاج الدين ٢٠ الطيب سعد عوض ٢١ المعز التجاني محمد الياس ٢٢ ايهاب عبدالرحمن سليمان ٢٣ بدرالدين محمود بدرالدين ٢٤ حسان فتح الرحمن احمد ٢٥ حسن فاروق محمد علي ٢٦ خالد عبداالله العوض محمود ٢٧ ربيع العوض محمد ادريس ٢٨ سيف الدين ادم بخيت ٢٩ عبدالباقي يوسف احمد ٣٠ صلاح الدين كرار محمد حسن ٣١ فتح الرحمن بابكر عبداالله احمد ٣٢ احمد الشيخ محمد عوض السيد ٣٣ خالد احمد محمدين حماد ٣٤ عثمان مصطفي محمد الحاج ٣٥ علي محجوب علي طه ٣٦ فتح الرحمن عبدالمجيد عبدالرحمن ٣٧ مجاهد علي محمد الحسن الشايقي
    ١٥٤
    
    ٢ عزالدين الأول عطية منصور ٣ محمد سيف الدوله علي عكير ٤ جمال عابدون عثمان محمد ٥ عبدالمنعم عثمان عبدالكريم ٦ عماد ابوزيد الطيب مختار شمبول ٧ ابوبكر محمد احمد البشير هندسة التعدين مرتبة الشرف الثانية
    القسم الأول
    ١ الطيب المهدي محمد ٢ محمد عبدالكريم احمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ احمد جعفر الطاهر دياب ٢ سيف الدين صديق عبدالكريم ٣ عصام الدين محمد صالح ٤ ناظم حكمت بشاره ٥ بشري عبدالمحمود محمد ٦ مرتبة الشرف الثالثة ٧ اسامة حسن عوض ٨ سامي قريب االله مصطفي ٩ عبدالقادر علي حامد ١٠ محمد ابراهيم محمد حامد ١١ مؤتمن محمد الأمين
    هندسة العمارة مرتبة الشرف الأولي
    ابراهيم زكريا بحرالدين يس
    ٦٥ محي الدين فتح الرحمن موسي ٦٦ مدثر احمد عبدالعاطي ٦٧ ياسر كمال الدين ابوزيد ٦٨ امتثال علي االله عبدالفتاح هندسة المساحة مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ الهادي خليفة مصطفي عبدالجبار ٢ طارق محمد الأمين النور احمد ٣ محمود عبدالرحيم عبدالقيوم ٤ مكي عبداالله محمد مدني ٥ هيثم احمد الفكي علي احمد
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ الصادق عبداالله سليمان احمد ٢ الطاهر الزين عبداالله ابوالقاسم ٣ امين محمد عوض مرجان ٤ حسين يحي محمد نور ٥ رأفت عوض احمد فتونه ٦ سامي حسن صالح ٧ عمر جعفر عثمان ٨ عوض االله عمر الدومة محمد ٩ مبارك حسن العبيد الخضر ١٠ محمد عبداالله ادم حامد ١١ مرتضى جلال محمد سليمان ١٢ عيسى محمد يوسف موسي ١٣ هاشم سعيد يوسف ادريس مرتبة الشرف الثالثة ١ عبدالرحمن علي عباس عبدالماجد
    كليـة الهندسـة والعمـارة النتـائج النهائيـة لإمتحانات بكالريوس الشرف العـام الدراسـي ٢٠٠١م
    ١٥٥
    
    ٦ ايمان عثمان محمد ادريس ٧ ايمان يس الصديق مجذوب ٨ خالد عبدالرحمن محمد احمد ٩ رامي محمد عبداالله عوض االله ١٠ رشا ابراهيم محمد ابراهيم ١١ وفاء الأمين الصديق عوض الكريم ١٢ رندا عبدالمنعم الزين النحاس ١٣ سامية ابراهيم محمد ابراهيم ١٤ عبدالقادر عوض الكريم احمد ١٥ عبداالله احمد ادم عثمان ١٦ محمد حسن مختار ابراهيم ١٧ هاشم عثمان البشير الماحي ١٨ هاني هلال بشير فيلبس ١٩ يوسف زين العابدين يوسف عضو ٢٠ خالد عبداالله محمد زين ٢١ خالد محمد الحسن ادريس محمد ٢٢ نهي سعيد الكاب سعيد ٢٣ نجلاء عبدالعزيز عمر الحسين الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ مجاهد سيداحمد محمد صالح ٢ عمر حسن علام مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ جابك االله فضل االله حامد ٢ رانية عبدالملك عباس ٣ رانية مصطفى عوض الكريم ٤ عبدالرحمن عبدالرازق الأمين
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول
    ١ سارة علي محمد عثمان محمد علي ٢ غادة ابوزيد احمد ابوزيد ٣ محمد عبدالحميد محمد احمد ٤ محمد محمد الشيخ يعقوب شداد ٥ مريم سيف الدين صادق حسن ٦ مني محمد ابراهيم ابوسن ٧ ميسون مصطفي حسن عبادي ٨ زهير محمود حسن احمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ امال الطاهر عبدالرحمن الطاهر ٢ اياد حبيب يوسف القاضي ٣ داليا كمال الشافعي شمس الدين ٤ رهاز عمر محمد محمدخير ٥ سارة حامد محمد محمود ٦ صالح احمد صالح عمر ٧ عزة عمر محمد علي احمد ٨ علي احمد علي احمد ٩ غادة عمر سعيد الموسي ١٠ مني عوض االله عطا رزق االله ١١ نتالي نوير كوات ايويل ريحان مرتبة الشرف الثالثة ١ ابن ماجه محمد خليل محمد ٢ اخلاص رمضان ريحان الزبير ٣ اسامة محمد ابشر الطيب ٤ امجد محمد عبدالوهاب ٥ امنه محمد عبدالرحيم
    ١٥٦
    
    ١ غادة بدرالدين ابراهيم ٢ مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ٣ رانية داؤود حسن ٤ رانية عمر رحمه االله ٥ رانية عزالدين السيد ٦ رباح محمد العوض ٧ رفاء صلاح الدين ٨ سريتى صلاح التيجاني ٩ سماح معاوية الصديق ١٠ منى علي بادي ١١ مها عبدالجليل حمد ١٢ اشواق عبداالله البشري ١٣ مواهب محمد الطيب ١٤ وفاء مبارك احمد ١٥ الخطاب محمد دفع االله ١٦ شيماء الفاضل ادريس مرتبة الشرف الثالثة ١ ايمن همت ياسين ٢ ابوبكر عبدالكريم حسن ٣ اشرف محمد الهادي ٤ الطاهر جعفر وداعة االله ٥ فوزي عبدالرحمن ادم ٦ محمد عثمان خليل ٧ ميسون عبدالحميد عثمان ٨ اكرم عبدالماجد نعيم ٩ هبه توفيق خليل ١٠ حسين داؤد ابوبكر
    ٥ غازي احمد علي حمدالنيل ٦ ابراهيم بابكر عبدالرحمن ٧ سارة احمد فؤاد علي ٨ مجدي الجاك معتصم ٩ يس حامد زروق مرتبة الشرف الثالثة ١ رانية صديق العبيد ٢ معاذ صلاح الدين محمد الأمين ٣ معاذ صديق العبيد ٤ طارق فقير سعيد ٥ عمار الطيب يونس ٦ ندى عمر علي محمد ٧ اماني عثمان حمد ٨ محمد الريح محمد دفع االله ٩ ولدان محمود محمد عمر ١٠ عادل نصر الدين عبداالله ١١ عمر عباس حسن دياب ١٢ احمد حسن محمد صالح ١٣ بول دينق جون وول ١٤ عبدالرحمن محمد مصطفي ١٥ ابراهيم حمد العجيبه ١٦ سناء محمد جاداالله ١٧ سهير خليل رحمه االله سرور ١٨ منال محمد مجذوب الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الأولي ١ شيرين عبدالوهاب محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول
    ١٥٧
    
    ٥ اسعد علي السماني محمد ٦ سامي حامد ناصر محمد ٧ عبدالباقي مصطفي عبدالباقي محمد علي ٨ عثمان موسي عثمان العوض ٩ عمر سعد احمد بابكر ١٠ عمر عبدالعزيز محمداحمد التيجاني ١١ محمد خير عامر الزين الحسن ١٢ محمد سليمان محمد عبدالرحمن ١٣ محمد عبدالحليم محمد عثمان ١٤ مصعب السر حامد احمد ١٥ معتز احمد محمد احمد ١٦ معتصم عبدالرحمن ادم حسين ١٧ يوسف احمد يوسف عبدالقادر ١٨ خالد كمال علي مختار ١٩ اسامه مختار عبداالله الحاج مرتبة الشرف الثالثة ١ فرح خليفة ناصر الياس ٢ نازك محمد احمد الزاكي ٣ ابي يوسف الشيخ محمد ٤ اسامة تاج السر محجوب محمداحمد ٥ الباقر عوض االله محمد الحسين ٦ خالد خضر الماحي خضر ٧ سارة تاج السر محمد بخيت ٨ سامح ابراهيم يعقوب ابراهيم ٩ شرف الدين نصر الدين شرف الدين ١٠ شيرين بشرى حسن عثمان ١١ طارق عباس عبدالقادر خليل
    ١١ راندة محمد عبدالمعطي ١٢ رانيا عبدالعزيز خليفة ١٣ محمد الفاتح عمر عبداالله ١٤ معتز محمد عبدالرحيم ١٥ نزار محمد ابراهيم ١٦ ميرال محمد ابراهيم ١٧ سيف الدوله عبدالوهاب الطيب ١٨ نون ميرغني مكي ١٩ هاله عبدالوهاب الخضر ٢٠ اسامة حسن الطيب ٢١ مي علي محمد ٢٢ انعام حسين عيسي الهندسة المدنية مرتبة الشرف الأولي ١ اشرف الأمين الشيخ الأمين ٢ خالد عثمان جعفر محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ حاتم صديق حسن ابوجديري ٢ رامي ثروت جندي بشاري ٣ شهاب وقيع االله عبداالله محمد ٤ هاني عبداالله الصادق الأمين ٥ هاشم علي هاشم ابوالقاسم ٦ رحاب محمد الحسن احمد عبدالرحمن مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ ابوبكر علي عبدالرحمن علي ٢ احمد الريح عمر عبدالرحيم ابوبكر ٣ اسامة عباس ادريس حسين ٤ اسعد عبدالمنعم محمد احمد
    ١٥٨
    
    ٣٩ وليم جون اقدا اكواي ٤٠ الطيب علي ادم محيميد ٤١ سايمون اوتونق اوجاك كودينيق ٤٢ علي جعفر علي فضل ٤٣ محمد النور حمد حسب االله ٤٤ المعتز علي عوض الكري ٤٥ احمد المصطفي عبدالرحمن عبدالقادر ٤٦ الناجي بابكر زين العابدين عثمان ٤٧ سامر محمد فرح عبدالحليم ٤٨ حسام الدين مبارك عبدالحي عبدالماجد ٤٩ عزالدين محمد علي محمد ٥٠ عثمان يوسف محمد علي هندسة الكهرباء مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ بغدادي محمد الأمين موسى ٢ خالد الطاهر محمد نور محمد علي ٣ طارق بلال خضر احمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ ابوذر ابراهيم علي الجالب ٢ الشيخ محمد احمد الشيخ ٣ سماح سامي عثمان بابكر فريجون ٤ طارق صلاح الدين محمد عوض الكريم ٥ طلال عبداللطيف المبارك نور ٦ عبدالرحمن عبدالرازق عبدالرحمن ٧ عبدالرحمن يوسف اسحق ٨ علي محمد علي ادم ٩ عمار العبد الصديق حاج الأمين
    ١٢ طلال محمد عثمان عبداالله عبدالحميد ١٣ عابد محمد عبدالحفيظ عابد ١٤ عادله عباس سرالختم عبداالله ١٥ عبادة عباس عبادة احمد ١٦ عبدالرحيم محمد عبدالرحيم احمد ١٧ علي عثمان عبدالواحد مدني ١٨ غاده صلاح محمد عبدالقادر ١٩ محمد حسن خليفة محمد ٢٠ محمد عبدالرازق عبدالكريم عبداالله ٢١ محمد عمر البشير احمد ٢٢ محمد عمرو سليمان حبيب االله هاشم ٢٣ محمد ميرغني النور جاويش ٢٤ هشام عثمان يوسف ٢٥ هيثم محمد الأمين الحاج ٢٦ يسن النور علي احمد ٢٧ يوسف احمد صالح عوض الكريم ٢٨ ابراهيم النعمه ابراهيم النعمه ٢٩ نادر محمد نور محمد شريف ٣٠ رانية تاج السر عبداالله عبدالقادر ٣١ سارة محمد حمدالنيل محمد ٣٢ طارق محمد احمد عبداالله ٣٣ علي محمد الهادي ابوسن ٣٤ عمر محمد علي عوض الكريم ٣٥ محمد العابد محمد صالح محمد ٣٦ محمد محجوب علي احمد ٣٧ محمد عمر عبداالله ابراهيم ٣٨ موريس ايليا ديمتري
    ١٥٩
    
    ١٩ عبير عبدالمجيد حسن محمد ٢٠ عمر محمد احمد سعيد عبدالكريم ٢١ هيثم ازهري علي محمد ٢٢ عماد عبدالحليم حسن ٢٣ سحر علي الأمين بابكر محمد ٢٤ محمد حسن محمد حمد ٢٥ منى حامد يوسف احمد ٢٦ اكرم محمود حميده بكري ٢٧ الزين صلاح الدين الزين الطيب ٢٨ بكري التاج محمد التاج ٢٩ بهجه محمد صالح علي ٣٠ جويرية عمر محمد احمد ٣١ كمال محمد احمد خاطر ٣٢ محمد جعفر ابراهيم بشير ٣٣ علي عثمان عبداالله عقارب ٣٤ عاتكه دفع االله عبداالله الترابي ٣٥ لبنى علي محمد السنوسي ٣٦ محمد عبداالله بشير محمد علي ٣٧ هيثم عبداالله احمد محمد ٣٨ بابكر الرشيد عبدالرحيم المبارك ٣٩ اسراء محمد احمد عثمان ٤٠ عمار عبداللطيف ادريس احمد ٤١ عمر احمد عبيد صالح ٤٢ عمار علي احمد محمود ٤٣ نسرين ابراهيم احمد ٤٤ اسامة مالك العاقب حاج الخضر
    ١٠ فيحاء بكري ميرغني احمد ١١ مدثر يوسف محمد احمد الدومة ١٢ ندى صلاح الدين محمد الحبر ١٣ ياسر محمد عثمان احمد موسي ١٤ يوسف زين العابدين علي ابراهيم ١٥ صلاح احمد طه عبدالقادر ١٦ ايمن عبدالرحمن خوجلي المبارك ١٧ لقمان عبداالله عيسي يوسف مرتبة الشرف الثالثة ١ ميساء برعي احمد ٢ ايمن عبدالباسط ابراهيم عبدون ٣ حسام الدين معاذ محمد احمد ٤ خالد عبداالله الشيخ حمزة ٥ دينا صغيرون الزين صغيرون ٦ عبداالله ادم عبداالله دفع االله ٧ عزة سيداحمد الحسن عمر ٨ ليندا محمد البكري مكي ٩ محمد الفاتح حسن الصديق محمد ١٠ محمد عبدالرحيم عبدالماجد الخليفة ١١ معتز عبدالرحمن محمد ابوالحسن ١٢ هويدا الشيخ حسن شقاق ١٣ ياسر خالد ادريس الشفيع ١٤ رانية اسامة السيد احمد الفيل ١٥ سالي سيف الدين محمد بابكر ١٦ صفاء الطاهر وداعة االله محمد ١٧ عائشة علي محمد دنقلا ١٨ عبدالباسط الشيخ ادريس محمد
    ١٦٠
    
    ٢٠ مجاهد علي محمد الحسن شايقي
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ هشام سمير عبدالجليل احمد ٢ احمد علي عباس موسي ٣ الهلالي عيسي الهلالي عثمان ٤ الجيلي عبداالله الطيب ٥ حسن عباس حسن محمد ٦ عادل مامون محمد ادريس ٧ عبدالسلام مصطفى عبداالله ٨ عبدالمطلب يوسف موسي ٩ غاندي عصام الدين فتح االله محمد احمد ١٠ محمد الخاتم حماده عبدالعظيم ١١ محمد مهدي محمد علي ١٢ مصعب احمد البدوي جادين ١٣ معتصم محمد سرور الشيخ ١٤ يس عبدالرحمن خالد محمد ١٥ رانيا بولس درياس ١٦ سامي مختار عبدالرحمن احمد ١٧ عبداالله عباس محمد العباس ١٨ مكي عمر الفاروق حمدالنيل ١٩ نادر محمد عبداالله محمد ٢٠ نضال حسن حسين عثمان ٢١ بهاء الدين بشرى تاج الدين ٢٢ محمد صندل اتيم جكو ٢٣ خليل عبدالرحمن النور ٢٤ زاهر عبداالله محمد الحسن ٢٥ عمار مجذوب محمد خليل
    الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الأولي
    ١ مازن محمد البكري ابوحراز ٢ ياسر احمد عمر احمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ اسامه محمد ابنعوف محمد ٢ اكرم عبدالعظيم عثمان ٣ محمد احمد عبدالقادر محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ امل مبارك حسن فريجون ٢ رامي عبدالماجد علي ٣ ابوبكر علي خلف االله عمر ٤ تيسير محمد الحسن الدرديري ٥ حاتم محمد صالح محمد ٦ ربيع صديق محمد الحاج ٧ زهير محمد الشيخ دفع االله ٨ علي محمد علي التني ٩ عماد عبدالكريم عبداالله ١٠ عمار مبارك محمد ١١ قاسم عمر ابراهيم ابكر ١٢ متوكل محمد ادريس شمعون ١٣ مكين صالح مكين احمد ١٤ ياسر احمد ابراهيم زيدان ١٥ يوسف حسن هاشم علي ١٦ مصعب عمر سرالختم محمد احمد ١٧ طارق عبادى علي محمد ١٨ خالد ابراهيم علي ابراهيم ١٩ محمد عبدالرحمن يوسف
    ١٦١
    
    اسماعيل احمد شرف الدين عادل يحي ادم سليمان محمد اسماعيل سليمان عبداالله محمد احمد عبدالقادر وليد محمد الأمين عبدالقادر علي الحسين محمود علي احمد المعز الطيب التجاني
    ٣ ٤ ٥ ٦ ٧ ٨ ٩
    ٢٦ لؤي عبدالسميع عبداالله محمد ٢٧ الخير احمد سليمان الخير ٢٨ بابكر عبدالرحمن بابكر ٢٩ معاوية عبدالقادر حسن ٣٠ نجم الدين السيد عبدالقادر ٣١ عمر البشرى احمد الزين ٣٢ يوسف محي الدين يوسف ٣٣ صلاح الدين النور الحسين ٣٤ احمد علي احمد عثمان ٣٥ محمد حسن محمد الشيخ ادريس ٣٦ الطيب علي محمد احمد هندسة المساحة مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ انور مختار محمدالحسن ٢ حسن عبدالرحمن عبدالعظيم كرار مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ حيدر فضل السيد محمد صالح ٢ محمود محمد احمد ادريس ٣ امير عبدالحليم محجوب عبداالله ٤ بخيت محمد موسى ادم ٥ هشام محمد حسن مقبول ٦ سفيان حجازي حمدين ابراهيم ٧ عادل محمد احمد دفع االله ٨ ابراهيم ابكر احمد محمد مرتبة الشرف الثالثة ١ حمدان يوسف عثمان احمد ٢ عبدالمطلب محمد فضل عبدالوهاب
    هندسة التعدين مرتبة الشرف الثانية القسم الثاني
    عبدالهادي محمد عبدالهادي عبداللطيف يس ابراهيم زين العابدين عمر عبدالرحمن كمال جعفر النور مصطفى محمد منزول محمد
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ مبارك محمد عثمان عبدالنبي النور ٢ ديو شارو كويل والوك
    هندسة العمارة مرتبة الشرف الأولي
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف تاريخ التخريج ٢٠٠٢م
    سارة محجوب البدوي محمد داليا بركات موسي الحواتي مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول رحاب عمر محمد شونة سوسن محمد حمد دومي عبير حافظ عباس قاسم
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦
    ١٦٢
    
    ١٠ احمد عبدالرحمن احمد البشير ١١ هيثم الأمين محمد سعيد احمد ١٢ اكرم محمد علي حامد الشيخ ١٣ يس عبداالله الخليفة طه احمد الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثانية
    القسم الأول
    ١ لبنى الشيخ عبدالقادر علي ٢ نور الدائم عثمان عبده محمد ٣ وائل علي محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ راوية الأمين الحاج الأمين ٢ شذي علي محمد سليمان ٣ مصطفي عوض محمد زروق ٤ مضر حسن عبدالرحيم عبدالنور ٥ محمد فتح الرحمن عثمان محمد ٦ نجلاء محجوب خيري عمر ٧ نجم الدين عبدالقادر ابراهيم محمد ٨ اميرة محمد محمد طه ٩ تيسير الطيب عبدالرحمن محمد مرتبة الشرف الثالثة ١ دينا عابدين احمد سلامة ٢ اسماعيل ادم صالح ادم ٣ محمد عبداالله الجاك فضل االله ٤ ايمان علي احمد محمد ٥ حسين الدود المكي حسين ٦ مرتضي سليمان البشير محمد ٧ هشام ابراهيم جاد االله محمد
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    سلمي عبدالكريم حسن احمد
    ٢ رقية عبدالرحيم صالح محمد ٣ مي زين العابدين محمد سليمان ٤ ريم محمد سيف النصر عبدالقادر ٥ رانيا عبدالعظيم فاضل محمد ٦ عزة البدري محمد اسماعيل ٧ نيازي سيف الدين عوض محمد ٨ الكندي حسن محمد احمد العاقب ٩ مازن احمد محمد احمد ١٠ نسرين مصطفي محمد الماحي ١١ مدثر ادريس محمد احمد ١٢ نسرين محمد عثمان سيداحمد ١٣ رانيا عمادالدين ابوالقاسم محمد ١٤ محرتاب ولد قبرئيل ولد ميكائيل قبر ١٥ خالدة صالح حسن الخليفة عبداالله ١٦ ايمان حسن طه ابراهيم مرتبة الشرف الثالثة ١ ميادة سليمان بابكر سليمان ٢ احمد محمد جعفر احمد المفتي ٣ محمد صلاح سليمان محمد صلاح ٤ رحاب الطيب بابكر المقبول ٥ احمد جعفر احمد بابكر ٦ منى احمد محمد احمد سعد ٧ محمد سليمان عبدالمجيد احمد ٨ محمدين محمد الدوم ابراهيم ٩ لؤي حسن الزين بشير
    ١٦٣
    
    ١١ مصعب تاج السر مصطفي عبدالسلام ١٢ محمد هاشم سيداحمد عثمان ١٣ عمار ابراهيم السماني يوسف ١٤ فخرالدين الشيخ الصادق عبداالله ١٥ ايمن محمد مصطفى عبداالله مرتبة الشرف الثالثة ١٢ محمد حسن محمد حمد عبدالرحمن ٣ الاء علي الحاج محمد ادم ٤ خديجة ادريس عبدالرحمن النور ٥ خنساء يوسف عباس شبيكة ٦ ريم حسن محمد صالح المكي ٧ ستنا هاشم محمد عثمان ٨ ايمن صلاح الدين الياس دفع االله ٩ حسام الدين محمد عمر احمد ١٠ عمر بابكر عبدالسلام احمد ١١ مجاهد عثمان سليمان موسي ١٢ محمد شريف محمود محمد شريف ١٣ مروان عوض احمد ادم ١٥ مصعب حمد عبداالله برات ١٦ ياسر مبارك مصطفي مكاوي ١٧ محمد احمد علي محمد احمد بخيت ١٨ شادن عوض محجوب حمداالله ١٩ اصف بدوي سليمان خير السيد ٢٠ اسامة عوض الريح بانقا ٢١ امنه سعد ابراهيم القاضي ٢٢ ارشد عبدالرحمن محمد بشير ٢٣ اشرف عباس ياسين قدور
    ٨ ياسمين احمد محمد محجوب ٩ احمد حامد حسن حامد ١٠ مي النور الشيخ محمد ١١ الوليد محجوب طيفور علي ١٢ الطيب عبدالرزاق احمد محمد ١٣ قيم ميجور لوير اقيو ١٤ ريم الحسين محمد الحسين الهندسة الكهربائية والإلكترونية مرتبة الشرف الأولي ١ الاء عزالدين كامل امين ٢ براق محمد يحي سليمان ٣ حسام الدين فيصل حسين بادي ٤ نزار هاشم سهل محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ سناء عبدالمنعم محمد الشيخ عثمان ٢ وليد محمد محمود محمد علي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ رانية ميرغني محمد ميرغني ٢ مروه يوسف حسن سعيد ٣ اشرف عبدالرحيم مبارك محمد احمد ٤ انور الطيب ابراهيم البلولة ٥ جعفر عثمان احمد فقيراي ٦ حسن محمد حسن احمد ٧ خالد احمد محمد ادريس كنه ٨ عبداالله جعفر ميرغني ٩ عزالدين فيصل شبيكة ١٠ محمد هشام بشير عثمان
    ١٦٤
    
    الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الأولي
    ١ محمد الهادي احمد يونس
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول
    ١ ادم عبداالله سليمان سعيد ٢ عبداللطيف علي محمود علي ٣ مختار حسن عيسي محمد ٤ يوسف الشريف الكامل مصطفى مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    راندا عبدالرحمن محمد خير محمد الهام شرف الدين احمد سيداحمد احمد الأمين محمد احمد احمد محمد عثمان محمد طه اشرف صلاح الدين محمد عثمان الأمام ادم الوسيلة الأمين الرشيد ابراهيم حماد ادم سامي سرالختم يوسف الخليفة السمؤال محمد تاج السر عمار محمد مجذوب احمد مجدي حسن محمد علي محمد صلاح الدين الخليفة الحسن محمد عزالدين الحاج وقيع االله معز حسن مختار بشارة مهني حسن عبدالرحمن محمد نبيل ادريس حامد نوح نصر عبدالرحمن نصر شعيب النور عمر حمدوك عقال محمد نصرالدين عبدالخالق عاشور
    ٢٤ اسامة نور الدين عبداالله احمد ٢٥ الامين المدني عبدالقادر ٢٦ حبوب علي حبوب حامد ٢٧ سليمان فتح االله محمد احمد ٢٨ معاوية عبدالرحمن عبدالجليل ٢٩ نزار جاد كريم علي عربي ٣٠ خالد مصطفى عبدالمجيد احمد ٣١ نازك مأمون عبداالله احمد ٣٢ عثمان محمود عثمان محمد ١ ٣٣ الطيب الماحي محمد عثمان منصور ٢ ٣٤ عبدالرحمن حامد عبدالرحمن محمداحمد ٣ ٣٥ عصام عباس عبدالقادر خليل ٤ ٣٦ معتز ابراهيم محمد احمد ٥ ٣٧ مضيو اشويل ميونين ملواك ٦ ٣٨ معتز السماني ابراهيم المكي ٧ ٣٩ هاشم السماني مجذوب الامين ٨ ٤٠ توسل نصرالدين يوسف الشيخ ٩ ٤١ معاوية ابراهيم الامين ابراهيم ١٠ ٤٢ حمد عبدالحفيظ حمد الامين ١١ ٤٣ نعمان الزين جاداالله ابوالقاسم ١٢ ٤٤ ذكريا صلاح بشير علي امام ١٣ ٤٥ محمد عبدالقادر سليمان ١٤ ٤٦ محمد امين جمال احمد ١٥ ٤٧ عبدالمجيد عثمان عبدالمجيد خيري ١٦ ٤٨ محمد عبدالعزيز محمد الفكي ١٧ ٤٩ نبيل علي احمد المتوكل ١٨ ٥٠ شادن حسن محمود محمد ١٩
    ١٦٥
    
    ٢٦ سلافة سيد طالب ٢٧ طارق عبدالقادر حسن ٢٨ ياسر حسن عبدالحكم ٢٩ محمد المجتبى عبدالقادر ٣٠ شهاب علي البدري ٣١ لؤي البدري محمد ٣٢ مجدي ابراهيم محمد احمد ٣٣ هاني حمزة الطيب ٣٤ ياسر حسن ابوزيد ٣٥ رحاب حسين بيومي ٣٦ ابراهيم محمد صالح ٣٧ شذى عثمان ابراهيم ٣٨ الشعراني محمد المبارك زين العابدين ٣٩ ريم عبدالمنعم الخضر ٤٠ وجدان عبدالرحمن علي ٤١ صلاح الدين عباس الزين عباس ٤٢ ياسر احمد عوض السيد عبداالله ٤٣ مظفر علي عبداالله خيراالله ٤٤ احمد الطيب احمد الطيب ٤٥ امجد زين العابدين احمد الطيب ٤٦ طارق عادل سيد علي ٤٧ عمر عبداالله سعيد عبداالله ٤٨ محمد الحاج صديق طه ٤٩ محمد بدر احمد بدر ٥٠ محمد عبدالمتعال حسين بابكر ٥١ نورالدين سويكت حميدة محمد ٥٢ وائل بدوي الهادي بدري
    ٢٠ وائل علاء الدين الدليل الزبير
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ رشا عبدالدائم محمد عبدالرحمن ٢ خالد هاشم عثمان زروق ٣ عوض اسماعيل عمر محمد ٤ الفاتح صديق بابكر علي ٥ محمد الزين محمد علي عمر ٦ محمد العشا عبداالله العشا ٧ معاوية موسي محمد موسي ٨ مهند خليل فضل المولي صلاح ٩ هيثم الأمين احمد جلي ١٠ محمد جعفر عبدالقادر احمد ١١ هاشم محمود احمد سمساعة ١٢ احمد محمد يعقوب الريح ١٣ المليح الصالح المليح محمد ١٤ صلاح محي الدين محمد احمد ١٥ طارق محمد حاج البشير علي ١٦ مرتضي احمد التجاني السني ١٧ هاشم سيداحمد عبدالرحيم محمد ١٨ هاني توفيق ابراهيم فراج ١٩ ياسر عمر بابكر الحسن ٢٠ انس احمد محمد مريود ٢١ انس محمد الحاج سعيد مصطفى ٢٢ ايمن محمد ابراهيم ٢٣ اسماء علي عمر ٢٤ مختار اسماعيل محمد ٢٥ ياسر علي خليل
    ١٦٦
    
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ امير محي الدين محمد عثمان ٢ ايهاب احمد محمود حسنين ٣ البشير عبداالله الصديق ٤ بهاء الدين محمد محمود ٥ جمال محمد نور محمد شريف ٦ الصادق محمد احمد سليمان ٧ مدثر الياس عبداالله ٨ ياسر فقيري بابكر فقيري ٩ ايهاب احمد قسم السيد عبداالله ١٠ بابكر ادم ابوالقاسم ١١ محمد احمد التجاني ختام ١٢ هاشم محجوب النويري محمد ١٣ مجذوب خرساني مجذوب بابكر مرتبة الشرف الثالثة ١ ابراهيم محمد نصار ٢ عمر خالد الخير محمد ٣ خلف االله حسين عبدالرحمن ٤ هاشم حسن ابراهيم ٥ ياسر علي احمد محمد ٦ حيدر محمد يوسف محمد ٧ عصام محي الدين يحي ٨ الفرح علي محمد جدو ٩ بهاء الدين حامد عبداالله ١٠ اشرف عثمان احمد البحيري ١١ ابوبكر عوض الكريم محمد ١٢ فتح الرحمن رحمه الصديق احمد
    ٥٣ وليد سليم طه عوض ٥٤ محمد حسن محجوب بابكر ٥٥ سيف الدين حسب الرسول الماحي ٥٦ طارق محمد الغزالي جاه الرسول ٥٧ عصمت العبيد عبدالخالق ابراهيم ٥٨ لكول مشواي عبداالله ادم ٥٩ محمد خاطر علي فضل االله ٦٠ نزار خليل عمر الحبر ٦١ احمد جعفر احمد بابكر ٦٢ اشرف البدري الامين عبدالغفار ٦٣ زهير محمد عبدالرحمن عبداالله ٦٤ الفاتح عبداالله الطاهر محمد ٦٥ ايهاب محمد الغاية شيخو ٦٦ بول دينق مورويل كوفي ٦٧ سامي عبدالكريم الفكي احمد ٦٨ مصطفى سليمان مصطفى علي ٦٩ حسام حسين ابراهيم التجاني ٧٠ هاني عبدالقادر ناصر احمد ٧١ حبيب عبداالله ابكر عبداالله ٧٢ ناصر محمد ناصر عبداالله ٧٣ محمد التيجاني المهدي هندسة المساحة مرتبة الشرف الأولي ١ احمد عبدالحفيظ محمد سيداحمد ٢ نادر الياس الحسن محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ الطيب المعتصم المنصور ٢ المكاشفي هارون عبداالله
    ١٦٧
    
    ٤ انور باخت بشاره زاهد
    الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الأولي
    ١ جيهان محمد صالح ٢ بشير حسن بشير مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ الاء حامد الشيخ ٢ مها شمعون ابراهيم مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ سماح حسين عباس ٢ نهي ابراهيم جاد االله ٣ هزار عوض يوسف ٤ هنادي عبداالله ميرغني ٥ محجوب هاشم عثمان ٦ محمد عبدالمجيد العاقب ٧ محمد عزالدين علي ٨ امين الطيب احمد ٩ خالد عبدالرحمن النعيم ١٠ محمود سيداحمد ١١ هشام الدين محمد الخضر ١٢ ايمان حيدر بابكر ١٣ داليا احمد محمد عثمان ١٤ زينب محمد حسن ١٥ سارة سعد عوض ١٦ خالدة عوض عبدالحميد مرتبة الشرف الثالثة ١ فاطمة السر علي ٢ مواهب عبداالله عوض االله
    ١٣ محمد محمود احمد الماحي ١٤ اسامة صالح بيتر بدوي هندسة التعدين مرتبة الشرف الثانية القسم الثاني ١ الشفيع فضل االله التوم ٢ صديق ابراهيم عبداالله ٣ طارق سليمان سعد ٤ عمادالدين نصر عبداالله ٥ عوض حسين محمد مدني ٦ مبارك حسين خالد محمد ٧ محمد التجاني محمد احمد مرتبة الشرف الثالثة ١ عبدالحي محمد احمد عبدالرحمن ٢ مجدي عوض الكريم ابراهيم مضوي ٢ اسامة عبداالله حسين هندسة النفط مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ نزار عبدالباري حسن عبدالباري ٢ هشام محمد عبدالرحمن ٣ بهاء الدين حماد احم نصرالدين مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ امجد حسن فضل المولي صديق ٢ نزار عبداالله ابوالحسن مرتبة الشرف الثالثة ١ علي الوسيله علي حسن ٢ مامون الأمين حموده دبيب ٣ عبدالقيوم المامون فضل المولي
    ١٦٨
    
    ٥ احمد فؤاد صالح محمد ٦ امجد يوسف احمد عمر ٧ ايمن محمد حماد يوسف ٨ ايهاب مساعد محمد احمد ٩ حسام محمد طه احمد ١٠ الشاذلي ابراهيم محمد سعيد ١١ عارف البشري محمد دفع االله ١٢ عاصم حسن خير السيد مرجان ١٣ عمر الخير محمد فضل االله ١٤ محمد جعفر الطيب الحاج ١٥ نصر احمد خميس طبيق ١٦ نظمي محمد بدر حسن ١٧ وائل محجوب عباس محمد خير ١٨ ولاء خالد عبدالرحيم محمد كرار ١٩ احمد بشري ابراهيم داؤود ٢٠ سامي مصطفي محمد محمدالحسن ٢١ محمد عمر محمد خير ٢٢ محمد العطا الصديق عديل ٢٣ امير الطيب زين العابدين مرتبة الشرف الثالثة ١ كريمة عبدالفتاح ساتي ابوبكر ٢ اجلال حسن محمد احمد ٣ رانيا امين عثمان محمد ٤ مايسه موسي قسم السيد جابر ٥ مهيرة بشري حسن بخيت ٦ ابوبكر عيسي ابوبكر عيسي ٧ اسامة جعفر كشه عبدالسلام
    ٣ احمد النعيم محمد
    ٤ مجاهد انور احمد ٥ نسيبة حسان موسي ٦ هند محمد حسن ٧ حسن حسين شريف ٨ طارق صالح محمد ٩ الهام احمد محمد ١٠ نهلة عوض ضو البيت الهندسة المنية مرتبة الشرف الأولي ١ ريم فكري محمد عثمان دقنه ٢ زين العابدين محمد احمد خدام ٣ سامر محمد عثمان حسن ٤ محمد زين العابدين بابكر الشفيع مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ اشراقة سر الختم عثمان سوكراب ٢ الأمين الريح محمد احمد الأمين ٣ محمد حسن سعد احمد ٤ محمد مهدي الدود مهدي ٥ المعز محمد عثمان ابراهيم طه ٦ هاني عثمان ابراهيم الحسين ٧ اسامه مصطفي حميده الشيخ ٨ سامر جورج زكي بطرس مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ امنه بكري احمد عديل ٢ شيرين حسين موسي محمد ٣ سمر محمود السيد ابراهيم ٤ سحر هاشم حمدالنيل ضيف االله
    ١٦٩
    
    ٣٦ ابوبكر الأحدب حسن علي ٣٧ ايمن يحي احمد كباشي ٣٨ ايمن حامد السني محمد ٣٩ الجيلاني محمد علي عبداالله ٤٠ الوليد عبداللطيف بشير ٤١ رحاب ابراهيم علي جباره ٤٢ شول دينق طون ابيل ٤٣ عزام ازهري الشيخ مهدي ٤٤ محمد احمد عبداالله اوشيك ٤٥ محمد المنذر صالحين الحاج علي ٤٦ بطرس قبريال كاميلو لادو ٤٧ ديفيد لورو هلري واني ٤٨ طلال محمود محمد حسن ٤٩ عامر حسن عبداالله احمد ٥٠ خاطر مرسال يونس ٥١ خضر خوجلي ناصر احمد ٥٢ سلمي الماحي احمد الماحي ٥٣ وليد عثمان محمد علي ابوالقاسم ٥٤ اويس مختار عبدالفتاح يوسف ٥٥ معتز عثمان محمد المكي ٥٦ ايمن حامد صالح الخليفة ٥٧ مهيد الحاج حسين موسي ٥٨ خالد علي الطيب محمد ٥٩ اسامه بولادي عباس بولادي ٦٠ ايهاب علي الحاج ادم ٦١ حامد علي ابراهيم محمد علي ٦٢ سامي احمد عبدالرحمن مصطفى
    ٨ البشير محجوب سليمان حمودات ٩ خالد احمد محمد احمد ١٠ راشد عبداالله خليفة خوجلي ١١ رامي سيداحمد عوض االله سيداحمد ١٢ رياض عبدالوهاب ضيف االله احمد ١٣ عروة احمد ابراهيم صالح ١٤ عماد الدين عبدالوهاب العوض محمد ١٥ القرشي قسم السيد دفع االله عبداالله ١٦ محمد بشير ابوالحسن محمد الأمين ١٧ محمد سيداحمد فقيري سيداحمد ١٨ محمد سيف الأسلام محمد طه ١٩ محمد عبدالرؤوف علي الريح ٢١ محمد عبدالقيوم محمد احمد ٢٢ محمد مكي عبدالقادر محمد احمد ٢٣ محمد هاشم الصادق هاشم ٢٤ منتصر احمد سهل محمد ٢٥ هشام ادم احمد ادم ٢٦ الياس بلال محمد عيسي ٢٧ يسن التوم محمد التوم ٢٨ منتصر الرشيد محمد يوسف ٢٩ يوسف محمد سليمان ٣٠ عبدالرحمن نصر الدين عبدالحليم ٣١ عماد محمد زهدي البياع ٣٢ احمد حسين الشريف ٣٣ معتصم عبدالرحمن التوم ادم ٣٤ اباذر بابكر حسن ٣٥ طه بشير محمد الأمين
    ١٧٠
    
    ٨ سالي حسن عمر صالح ٩ سوسن عبد العزيز عمر محمد ١٠ شادن محمد عبد الرحمن نميري ١١ عبير عبد القادر إبراهيم أحمد ١٢ فاطمة الزهراء حسن الوديع عبد االله ١٣ كلثوم آدم آدم محمد حسن ١٤ لينا محمد تاج السر على الشيخ ١٥ مروان محمد علي عمر ١٦ يسر قسم االله محمد النور رشوان ١٧ مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١٨ أحمد محجوب محمد الأمين أبو بكر ١٩ أسماء أبكر عز الدين محمد علي ٢٠ أمل محمد أحمد علي ٢١ إيمان الصافى جمعة الامين ٢٢ إيناس عبد القادر حسن الضو ٢٣ سمير عبد الرازق مختار محمد ٢٤ سيماء جعفر عبد الرحيم حمد ٢٥ شاهندا هاشم بابكر حسين ٢٦ عازة سعد المدني أحمد ٢٧ علي سراج على إبراهيم أحمد ٢٨ عماد الدين عثمان صديق عثمان ٢٩ فاطمة على محمد السنوسي ٣٠ لبنى عبد االله دهب بحر ٣١ ندى مكي محمد بابكر ٣٢ نهلة محمد الحبيب أحمد الطيب ٣٣ يوسف محمد يوسف محمد
    ٦٣ عباس الضو ابراهيم ٦٤ عبدالرحمن عبداالله سيد احمد ٦٥ معتصم الطاهر محمد بله ٦٧ نزار ابوبكر عثمان ٦٧ ايمن الدرديري الامين احمد ٦٨ بايل مجذوب بابكر الطيب ٦٩ خالد تاج السر علي عوض ٧٠ عزة عبدالعزيز عمر مصطفى ٧١ عليا عصمت ملاسي ٧٢ عمر يوسف قسم الخالق ٧٣ فخرالدين عبدالباقي اللبيح
    هندسة العمارة مرتبة الشرف الاولى
    ١ آن محمد بلال بلال عبداالله ٢ تامر الصادق الفكى عبد الرحمن ٣ عبد المجيد عبد االله محمد أحمد محمد ٤ ناصر محمد يعقوب اسحق شداد ٥ هناء معتصم محمود على طه مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ إيسار على عثمان محمد شبو ٢ إيهاب مؤمن محمد سند ٣ حاتم إدريس آدم حامد ٤ حذيفة عبداالله عثمان الحاج ٥ رندا محمد الحبيب أحمد الطيب ٦ سارة عبد الرحمن يسن رستم ٧ سارة عبد المنعم محمود محمد القوصي
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي٢٠٠٣م
    ١٧١
    
    ٢٧ عثمان الشيخ عثمان مصطفى ٢٨ عزة توفيق حمزة جعفر ٢٩ علي عوض السيد عثمان حاج عمر ٣٠ لبنى أحمد عابدين عوض ٣١ مامون عبد الرحيم عبد الرحمن محمد ٣٢ مجاهد محمد الأمين خطيب ٣٣ مجتبى محمد عثمان محمد ٣٤ محمد أحمد محجوب محمد ٣٥ محمد الفاتح آدم الهادي ٣٦ محمد عبد االله أحمد عبد العزيز ٣٧ محمد عمر عوض حامد ٣٨ محمد هاشم سيد عبد الوهاب ٣٩ منصور محمد إدريس على محمد ٤٠ نسرين محمد سلام محمد ٤١ نهلة عبد اللطيف عبد المنعم أحمد ٤٢ نهى سيد أحمد عطا المنان علي ٤٣ وليد محمد الخليفة أحمد الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثانية القسم الاول ١ أحمد يعقوب معلا تقي ٢ عبد الحليم عبد االله حسب االله أبكر مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أميمة عبد االله محمد أحمد النيل ٢ الرسالة عبد الوهاب زين العابدين يوسف ٣ سناء عامر العوض بله ٤ عازة رحمة االله زين العابدين الخضر ٥ عزة عوض الكريم ابنعوف سليمان
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ آلاء عمر حامد بخيت ٢ آمنة الريح أبو إدريس علي ٣ إبتهال عبد الرحمن يوسف محمد ٤ إبراهيم محمد آدم عبد القران ٥ أبوبكر الماحي محمد الأمين ٦ أبوبكر هاشم على حمدتو ٧ أحمد إبراهيم عثمان صالح ٨ أحمد إبراهيم محمد الخير السعيد ٩ أحمد عبد الحفيظ حسن نمر ١٠ أروى عبد الحي سيد أحمد محمد ١١ أفراح عابدين محمد على الفكى ١٢ أماني فاروق محجوب أحمد ١٣ إيمان عبد الوهاب محمد الأمين ١٤ أيمن عثمان أحمد عبد المحمود ١٥ النوراني محمد النوراني أحمد ١٦ تقوى محجوب حسين محمد ١٧ رشا عمر كرار محمد ١٨ رضوان أحمد محمد حماد ١٩ زين العابدين الإمام الخضر ٢٠ سامر عبدالسلام محمد عمسيب ٢١ سحر تاج الدين الشيخ موسى ٢٢ سلمى عباس زين العابدين الطيب ٢٣ سيد أحمد بكري عبد الواحد محمد خير ٢٤ شريف أحمد شريف حسن ٢٥ عبد الحليم فضل أبو البشير إدريس ٢٦ عبد القادر حبيب االله على محمد
    ١٧٢
    
    ٩ نهلة عبد المجيد سعيد فضل االله ١٠ نهلة عبد المنعم وداعة االله محمد ١١ هند يوسف محمد أحمد حسن ١٢ هنيدة أحمد محمد التلب ١٣ أحمد مصطفى إبراهيم محمد مرتبة الشرف الثالثة ١ إبراهيم عبد الرحمن عبد االله محمد ٢ أشرف ميرغني أحمد بابكر ٣ الصادق منير الصادق عبد القادر ٤ بشرى بابكر محمد حسين ٥ تيسير محمد إبراهيم محمد إبراهيم ٦ جلال عبد االله يوسف محمد ٧ حسام الدين عبد المنعم حسن محمد ٨ حسن عبد العزيز محمد أحمد تنقساوي ٩ حسين محمد الضو الأمين ١٠ رانيا أحمد عبد االله محمد ١١ رجاء محمد إبراهيم محمد ١٢ رندة عبد الوهاب عثمان شيخ موسى ١٣ سارة رحمة الشيخ عمر ١٤ سارة يوسف عباس شبيكة ١٥ سمية عثمان على حسب االله ١٦ شذى أحمد يوسف محمد خالد ١٧ شوقي الماحي عبد الكريم الأمين ١٨ طارق إبراهيم محمد إسماعيل ١٩ طارق حامد محمد حامد ٢٠ طارق عبد الرحمن محمد موسى ٢١ طلال عبد الرؤوف محمد أحمد
    ٦ مدثر سليمان رمضان النيل ٧ مرتضى حاج رحمة عامر حمد ٨ منال الحاج عثمان محمد ٩ نهلة عبد المجيد سعيد فضل االله ١٠ نهلة عبد المنعم وداعة االله محمد ١١ هند يوسف محمد أحمد حسن ١٢ هنيدة أحمد محمد التلب ١٣ أحمد مصطفى إبراهيم محمد ٦ مدثر سليمان رمضان النيل ٧ مرتضى حاج رحمة عامر حمد ٨ منال الحاج عثمان محمد ٩ نهلة عبد المجيد سعيد فضل االله ١٠ نهلة عبد المنعم وداعة االله محمد ١١ هند يوسف محمد أحمد حسن ١٢ هنيدة أحمد محمد التلب ١٣ أحمد مصطفى إبراهيم محمد ٦ مدثر سليمان رمضان النيل ٧ مرتضى حاج رحمة عامر حمد ٨ منال الحاج عثمان محمد ٩ نهلة عبد المجيد سعيد فضل االله ١٠ نهلة عبد المنعم وداعة االله محمد ١١ هند يوسف محمد أحمد حسن ١٢ هنيدة أحمد محمد التلب ١٣ أحمد مصطفى إبراهيم محمد ٦ مدثر سليمان رمضان النيل ٧ مرتضى حاج رحمة عامر حمد ٨ منال الحاج عثمان محمد
    ١٧٣
    
    ٢ أنس حسن محمد علي أحمد شوك ٣ إياد أحمد محمد أحمد عربي ٤ ابوبكر أحمد فقير محمد ٥ اسامه عمر سعيد موسى ٦ رانية نعيم حاج على خلف االله ٧ راوية الفاضل محمود أحمد ٨ سارة قسم السيد ابراهيم ٩ صفاء عصام عبدالرحمن أحمد ١٠ عادل محمد الحاج عبد الرحمن ١١ عفراء عبد المحسن سعد ١٢ على ياسين محمد الأمين الريح ١٣ عمار حسين كباشي عبد القادر ١٤ غسان محمد طه عبداالله ١٥ فاطمة اسماعيل بشارة أحمد ١٦ فتح الرحمن أحمد عبد القادر آدم ١٧ لميس محمد عثمان شوربجي ١٨ محمد الهادي إبراهيم حسن ١٩ محمد عبد االله محمد عثمان الولي ٢٠ محمد كمال عبد القادر محمد ٢١ هنادي عبد المنعم أحمد حسن ٢٢ هند خضر كمبال عثمان ٢٣ يوسف عز الدين كامل أمين مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ أحمد مصطفى عبد االله المكاشفي ٢ إياس المأمون حسن محجوب ٣ ابو الحسن على خليفه مهدى ٤ اشرف على محمد على
    ٢٢ عاصم محمد مصطفى سعد ٢٣ عبد الرحمن مكين محمد مكين ٢٤ عبد الغفار عابدين المبارك عبد االله ٢٥ عماد صالح يس صالح ٢٦ عماد عبد القادر حامد إدريس ٢٧ عمر محمد ميرغني طه ٢٨ فائقة على البشير محمد خير ٢٩ لينا محمد بكري المكي أبو حراز ٣٠ محمد السر عثمان عطا الفضيل ٣١ محمد بشير اسماعيل ضو المدينة ٣٢ محمد فضل المولى محمد أحمد ٣٣ ندى حسين عز الدين محمد ٣٤ نسرين عمر أحمد الحضري ٣٥ هدى كمال محمد خير خوجلي ٣٦ هيام محمد حسن محمد ٣٧ هيفاء محمود بشير محمد ٣٨ أبوالعز بخيت النعيم بخيت ٣٩ أبوبكر محمود الحاج أبوبكر ٤٠ بنت المنى إبراهيم سيد أحمد اسماعيل ٤١ حسن برمة سالم خليل ٤٢ دالجانق كوسيا كديت مورتات ٤٣ محمد رضاء االله البدرى الخليفة على ٤٤ نعيم علي محمد صديق عمر ٤٥ وفاء علي حسن أبودية الهندسة الكهربائية والإلكترونية مرتبة الشرف الاولى ١ أحمد يوسف حامد العالم
    ١٧٤
    
    ١٤ رانية يوسف العبيد محمد ١٥ سيزا عبد االله محى الدين محجوب ١٦ شيراز الزين حامد محمد علي ١٧ عبداالله مكاوى محمد عوض ١٨ عصام حمزة محمد قناوي ١٩ عمار محمد أحمد عثمان ٢٠ عمر كمال على مختار ٢١ عمر محمد فضل محمد ٢٢ عمر هاشم على حمدتو ٢٣ غادة محمد إبراهيم مصطفى ٢٤ مجاهد أحمد فضل المولى عبدالرحمن ٢٥ محمد الأسعد الشاذلي ميرغني ٢٦ محمد عبد االله المهتدى الوسيلة ٢٧ محمد عمر محجوب سعيد ٢٨ محمد كامل مرسي موسى ٢٩ محمد مصطفى إبراهيم محمد ٣٠ مواهب الطيب السماني المبارك ٣١ موسى مصطفى موسى زين العابدين ٣٢ نازك حسن على العوض ٣٣ نازك عبد القادر بشارة محمد ٣٤ هاجر محمد محمد صالح القاضى ٣٥ هالة وداعة االله سالم جادين ٣٦ هشام سيد محمد آدم ٣٧ وائل رفعت محمد بنى ٣٨ وفاء عصام عبد الرحمن أحمد ٣٩ ياسر عثمان عوض حمور ٤٠ بلسم محمد المبارك عبد الرازق عبداالله
    ٥ رانيا محمد عثمان حسن ضرار ٦ زينب محمود عمر يوسف ٧ زينب محمود محمد شريف ٨ سارة ابراهيم أحمد الحاج ٩ سلمى خالد الحاج عوض االله ١٠ سوسن على سعد حمد ١١ عبادة أحمد الطيب الحسن ١٢ مجاهد مصطفى محمد الحاج ١٣ محمد فيصل عبد االله الحاج ١٤ مصعب ياسين محمد الأمين ١٥ عصام حمزة محمد قناوي ١٦ نهلة مصطفى محمد على محمد ١٧ وليد أحمد محمد حسين أحمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أبوبكر عثمان محمد حسن ٢ أبوبكر هاشم سيد أحمد عثمان ٣ أسامة أحمد دقرشم عبد االله ٤ أشرف محمد أحمد آدم خدام ٥ أنس محمد الحسن سيد أحمد توم ٦ الخطاب عثمان أبوزيد حسين ٧ إيمان عثمان حسين محمد ٨ تامر زهير حسن بابكر ٩ تهانى أحمد حمد محمد بك ١٠ حسام الدين أحمد إبراهيم محمد ١١ حسن جعفر حسن صالح ١٢ حيدر جعفر أحمد عبد االله ١٣ خالد على ابراهيم أونسة
    ١٧٥
    
    ٢٦ محمد محمد حمد آدم ٢٧ محمد محمود أحمد قبانى ٢٨ محمدعبد الجبار سعيد ٢٩ مصعب موسى محمد موسى ٣٠ معبد محمد الحسن محمد سعيد ٣١ نيازي عبد االله حبيب ٣٢ هيثم الأمين عوض محمد أحمد ٣٣ هيثم حسان حسن إدريس ٣٤ ياسر محمد يوسف آدم ٣٥ أحمد فؤاد بابكر عبد القادر ٣٦ أحمد فؤاد بابكر عبد القادر مله ٣٧ أسامة أبوالقاسم الخضر محمد عبد االله ٣٨ أسامة محمد الهادي يعقوب ٣٩ أميرات أحمد ميرغني خليل ٤٠ اسامة ابو القاسم الخضر عبداالله ٤١ اسامة محمد الهادى يعقوب الفكى هجو ٤٢ بنجامين بابا سمسون اوليفر ٤٣ تنـزيل عبد الغفار الصديق إبراهيم ٤٤ جوزيف واني كيني ٤٥ جيمس لوتيقا مايكل يوقسوك ٤٦ خالد محجوب عبد الفتاح محمد ٤٧ سمية الشيخ محمد عبد الرحيم ٤٨ سنوسي حسين أحمد صديق ٤٩ طارق الأمين محمد سعيد ٥٠ عبد الرحيم ضرار عبد االله ٥١ عبد االله خليل زكريا خليل ٥٢ عبدالرحيم ضرار عبداالله عباس
    ٤١ سماح عثمان الشريف إبراهيم
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ أبوذر بشير محمد غالب ٢ أشرف بشير محمد غالب ٣ أشرف عبد الرحيم أحمد عبد الرحمن ٤ أشرف نورين محمد شريف ٥ التجاني عثمان عبد المكرم حسن ٦ حامد محمد إبراهيم حامد ٧ حسام الدين سعود صادق حسن ٨ داليا محمد سارى حارن ٩ ريم عمر الخليل الطيب ١٠ سامي محمد أحمد محمد ١١ شذى بشرى أحمد رحمة ١٢ صفوان محمد على أحمد المصطفى ١٣ عمر عبد الرحمن أحمد حامد ١٤ عمر علي عيسى علي ١٥ ليمياء الطيب يوسف صالح ١٦ محمد أحمد أحمد محمد أحمد محمود ١٧ محمد أزهرى الشيخ المهدى ١٨ محمد الفاتح إبراهيم على إبراهيم ١٩ محمد بشير حسن بشير ٢٠ محمد سيف الدين محمد بابكر ٢١ محمد عبد الجبار سعيد البجلى ٢٢ محمد عبد القادر التجاني حمد ٢٣ محمد عبد المنعم الأمين محمد ٢٤ محمد على ابراهيم الصرفندى ٢٥ محمد فتح الرحمن عابدين الحسن
    ١٧٦
    
    ١١ عثمان محمد عثمان دفوعة ١٢ محمد حسن عبد الواحد إبراهيم ١٣ محمد عوض الكريم على محمد هضلول ١٤ محمد فرح صديق محمد ١٥ محمد موسى اسماعيل سعيد ١٦ ميرغنى عثمان محمد الفكى أحمد ١٧ ناجى عباس حسين سعيد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد الأمين عثمان سيد أحمد ٢ أحمد ريفى سبو جمونا ٣ أحمد عبد الهادى محمد أمين ٤ أحمد عثمان الامين عبد القادر ٥ أحمد على كبير أحمد ٦ أحمد محمد الباقر أحمد عبد العزيز ٧ أحمد محمد الباقر أحمد عبد العزيز ٨ أسامة على محمد أحمد ٩ الصادق أحمد الأمير الدرديري ١٠ الهادى محمد أحمد محمود ١١ بدر الدين على أحمد محمد ١٢ حسن عبدالرحيم محمد حسن مكاوى ١٣ خالد عبد المنعم خضر أحمد ١٤ خالد محمد سعيد علي ١٥ رنا أبو القاسم أحمد يوسف ١٦ زينب عبد القادر سليمان حاج الحسين ١٧ سالي أحمد محمد الحسن إبراهيم ١٨ طاهر عثمان محمد أحمد ١٩ عامر أبوالقاسم الحسين محمد
    ٥٣ عزة قسم السيد الأمين احمد ٥٤ علم الدين حامد محمد مدني ٥٥ عمار القاسم محمد حمودة ٥٦ عمر محمد عمر عثمان ٥٧ عمر محمد عمر عثمان الصعيدي ٥٨ فينسنت واني ياما واي ٥٩ محمد إسماعيل محمد أحمد ٦٠ محمد إسماعيل محمد أحمد عبدالرحمن ٦١ محمد عبد العزيز محمد سعيد ٦٢ مرتضى عبد اللطيف البدوي عبد اللطيف ٦٣ مصدق أحمد الأمين محمد ٦٤ معتز عمر عبد االله شقاق ٦٥ ممدوح النفراوي محمد عبد االله ٦٦ نزار عبد السلام محمد الأمين ٦٧ نهى إبراهيم أحمد عمر ٦٨ ياسر حسن محمد إبراهيم الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الاولى ١ الصديق صديق عبدالرحمن محمد ٢ محمد عبد المنعم محمد النذير ٣ معاذ الطيب محمد فضل السيد ٤ مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ٥ الصديق مصطفى عبداالله المكاشفى ٦ تيسير بابكر محمد أحمد ٧ حافظ محمد عبد الحفيظ عائد ٨ سيد أحمد بكرى سيد أحمد أحمد ٩ طلال عمر عوض االله صالح ١٠ عبد العليم سليمان أحمد الخيرى
    ١٧٧
    
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ أحمد ابراهيم الكامل محمد أحمد ٢ أحمد صالح آدم عبد االله ٣ أحمد محمد علي محمد ٤ أحمد هاشم محمد خلف االله ٥ أشرف أمين الجاك عبد االله ٦ أمجد أمين الجاك عبد االله ٧ أيمن إبراهيم جمال صادق ٨ المعز علي محمد علي ٩ بابكر على دفع االله البشير ١٠ حسن محمد عثمان حسن ١١ خالد محمد أحمد البشير ١٢ زهير محمد آدم محمد ١٣ سلمى السر عبد اللطيف فضل ١٤ طارق صلاح الدين صالح مصطفى ١٥ طلال سالم محمد اسماعيل ١٦ طلال شمس الدين عبد الوهاب عبد المجيد ١٧ عادل كمال عوض محمد علي ١٨ عاصم عبدالحفيظ محمد سيد احمد ١٩ عبد الرحمن أحمد عبد الرحمن محمد ٢٠ عبد الرحمن خوجلي عبد الرحمن الحاج ٢١ عبد الكريم محمد صلاح الدين عبد الكريم ٢٢ عبد االله عبد الرحمن عبد االله على ٢٣ عثمان عبد المتعال عمر محمد ٢٤ علي اسحق علي عبد االله ٢٥ عمر أحمد آدم محمد ٢٦ عمر محمد على الامام
    ٢٠ عبادة كمال الدين الطيب إبراهيم ٢١ عبد الحميد إدريس النذير أحمد ٢٢ عمار الفاتح محمد على ٢٣ عمر سليمان السيد اسماعيل ٢٤ عمر محمد الحسن علي محمد ٢٥ فريد شرف الدين محمد أبوبكر ٢٦ مجاهد محمد عباس عبد الباقى ٢٧ محمد ابراهيم النعيم محمد ٢٨ محمد حسان عطيه موسى ٢٩ محمد سمير جلال الدين حسين ٣٠ محمد عبد السيد الطاهر الرشيد ٣١ محمد عبد العظيم الشيخ مدنى ٣٢ محمد عبد االله على إبراهيم ٣٣ محمد عبداالله محمد أحمد فضل السيد ٣٤ محمد فضل على سلامة ٣٥ مصطفى أحمد مصطفى محمد ٣٦ معاذ أبوبكر علي أبوجوخ ٣٧ مهند فائز فخرى محمد ٣٨ مهند ميرغنى محمد ميرغنى ٣٩ ميرال حسن عمر أحمد ٤٠ نادر عبد الوهاب خالد نمر ٤١ نازك حسن على العوض ٤٢ نهلة الزبير سعيد محمد ٤٣ هشام على عبد العزيز محمد ٤٤ وضاح محمد عوض حسن ٤٥ وليد سعيد إسماعيل إبراهيم ٤٦ يونس عبد الباسط عباس محمد
    ١٧٨
    
    ٥٤ ليلى خليفة أحمد محمود ٥٥ محمد عثمان محمد الفكي ٥٦ محمد عثمان محمد الفكي أحمد ٥٧ محمد عوض االله الحسين على ٥٩ مدثر الصديق علي الصديق ٦٠ هبه الحسن الفضل الحاج ٦١ ولي الدين أحمد آدم عبد الرحمن هندسة المساحة مرتبة الشرف الثانية القسم الاول ١ حسن عمر حسن عثمان مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ إبراهيم حامد النور إبراهيم ٢ أبوبكر على محمد حمد ٣ أبوبكر فضل السيد أحمد فضل السيد ٤ أحمد فؤاد عكاشة صابر ٥ أحمد محمد الحسن أحمد عبد االله ٦ اشرف عكاشة عوض ٧ الفاضل محمد عبد الوهاب ٨ المأمون أحمد الريح فضل ٩ ايهاب ابوبكر مكى الطاهر ١٠ جلال على محمد سعيد ١١ سليمان خليفة سليمان محمد ١٢ عبد الرحمن محمد عبد الرحمن ضو النور ١٣ عبد الوهاب مسلم آدم عوض ١٤ عثمان أحمد محمد محمد خير ١٥ عصام أبشر الطيب ١٦ غانم الطيب المبارك الطيب
    ٢٧ مجدي يوسف آدم باشري ٢٨ محمد أبوبكر على أبوجوخ ٢٩ محمد أحمد الطيب الفكي عبد االله ٣٠ محمد حسن عباس خليفة ٣١ محمد دفع االله اسماعيل غانم ٣٢ محمد عبد االله التجانى على ٣٣ محمد عوض سعيد سعدون ٣٤ محمد ميرغنى محمد ميرغنى ٣٥ مروان محمد عبد القيوم عبد القادر ٣٦ ميسرة محمد عبد الرحمن القزقي ٣٧ نصر الدين محمد علي الأمين ٣٨ هانى عمر الفاروق المصرى ٣٩ هزاع أحمد عثمان يوسف ٤٠ هشام محمد الحسن الفكي أحمد ٤١ هيثم مضوي البشير علي ٤٢ ياسرأبوعبداالله البخارى ابراهيم ٤٣ يسري عبد االله الشيخ عبداالله ٤٤ يوسف بابكر يوسف جميل ٤٥ أبو مدين محمد عبد االله صالح ٤٦ ألاء عبد االله محمد ميرغنى ٤٧ أنور دفع االله عبد الرحمن مسند ٤٨ الحسين حسن ميرغني محمد أحمد ٤٩ جمعة مجذوب جمعة سلمان ٥٠ خالد محجوب عبدالفتاح محمد ٥١ عبد الواحد هاشم عبد الواحد أحمد ٥٢ عكرمة صديق عبد الواحد محمد ٥٣ فريد حسن محمد علي
    ١٧٩
    
    ١٤ مصطفى الصادق مصطفى ١٥ مصطفى الطاهر الحاج ١٦ مصعب صابر سيد على ١٧ مهدى أحمد عبد الرحمن عثمان ١٨ هاشم البدرى محمد توم ١٩ هيثم عمر مبارك محمد ٢٠ أمجد رمضان محمود أحمد ٢١ حسام الدين عز الدين عوض محجوب ٢٢ عباس الطيب الشيخ ٢٣ علي صباحي زين العابدين محمد ٢٤ محمد حمزة محمد حمزة ٢٥ يزيد بابكر الملك عبدالماجد هندسة التعدين مرتبة الشرف ١ محمد حامد الأمين محمد مرتبة الشرف الثانية -القسم الثاني
    الشريف عمر محمد عمر حلمى الطائف محمد الطائف عبد الرحمن طه ادريس ابكر عمر على بخيت المهدى عمرو عباس محجوب محمود عيسى على إبراهيم أحمد معتز أحمد محمد أحمد بشير مرتبة الشرف الثالثة إدريس عبد السلام إدريس عثمان سراج محمد على عمر عمار حسن رحمة االله عمر محمد دفع االله الأمين أحمد
    ١٧ مبارك المعتصم مبارك
    ١٨ مبارك المعتصم مبارك ١٩ محمد اسماعيل فضل إبراهيم ٢٠ محمد الطاهر سورين دارفور ٢١ محمد الغزالى ابراهيم ٢٢ محمد النورانى قسم السيد ٢٣ محمد جمال الدين ذوالنون جبارة ٢٤ محمد شوقى عبد الرحمن عمر ٢٥ هانم الطيب المبارك ٢٦ وليد فؤاد جاد محجوب ٢٧ حمزة حمد مجذوب محمد ٢٨ محمد المعتز حجازي ٢٩ محمد المعتز حجازي عابدون عثمان يس مرتبة الشرف الثالثة ١ أبوعبيدة محمد سليمان بابكر ٢ أحمد الجيلانى أحمد بلولة ١ ٣ أحمد عامر محمد صالح ٢ ٤ خالد مصطفى عبد الرحيم درار ٣ ٥ راشد محمد محمود عوض ٤ ٦ عارف محمد عبد الوهاب محمد ٥ ٧ عبد العظيم البشير محمد أحمد البشير ٦ ٨ عثمان السيد يحيى ٧ ٩ علي نور الدائم الحاج إبراهيم ٨ ١٠ قاسم رمضان عبد االله بشاره ٩ ١١ قسم االله محمد قسم االله ١٠ ١٢ لؤى محمد الحسن سيد أحمد ١١ ١٣ ليون اوياك مادوت اوبانج ١٢
    ١٨٠
    
    ٧ هيثم محمد صالح أحمد
    الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الاولى
    ١ أسامة بشير حسن بشير ٢ صفاء فضل الدين محمد أحمد ٣ غسان بن عمر أحمد التجاني ٤ ماجد سر الختم محمد السنوسي ٥ محمد سمير بيومي الشامي مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ أبوسيف مصطفى عباس أحمد ٢ أروى الطيب بدر الشفيع ٣ اجلال عبد االله أحمد أبو ٤ زينب محمود عمر يوسف ٥ سلمى قسم السيد محمد أحم ٦ ليمياء عبد االله جبارة محمد خير ٧ مصعب آدم محمد فضل المولى ٨ لينة علي محمد خير محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آمنة الرشيد الطيب دياب ٢ أروى عمر محمد أحمد ٣ إسراء شيخ الدين محمد عبد االله ٤ أمل علي سليمان محمد ٥ إيمان أحمد يوسف أحمد ٦ إيناس عمر النمير عبد الرحمن ٧ جعفر كمال جعفر المفتي ٨ رانية بشير مصطفى عثمان ٩ رحاب أحمد محمد أبو زيد ١٠ رذاذ عبد االله حامد الشفي
    ١٣ محمد على عوض على ١٤ أحمد بكري محمد الأمين ١٥ مازن محمود عبد المجيد مقلد ١٦ محمد حسن موسى شيخ الصافي هندسة النفط مرتبة الشرف الاولى ١ أسعد أحمد عبداالله برى ٢ اسعد الجزولى عبد اللطيف ٣ حازم صلاح محمد حسين ٤ محمد مزالى أحمد محمد خيرى مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ أشرف الفاضل على باسبار ٢ عادل حسن عوض الكريم الطاهر ٣ محمد موسى محمد مساعد ٤ نادر اسماعيل فضل المولى محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد عيسى أحمد محمد ٢ أيمن حسن محمد اسماعيل ٣ اشرف محمد بسطاوى محمد ٤ تاج السر على السر عثمان ٥ عمر عبد االله الشيخ مرتبة الشرف الثالثة ١ الفاتح صالح محمدعيد ٢ لويس مارك أنتونى اوسيرا ٣ محمد اسحق الطيب جمعة ٤ محمد عليش عبد الرحيم الطاهر ٥ مجاهد محمد الحسن ٦ هيثم محمد صالح
    ١٨١
    
    ٢ الصادق منير الصادق عبد القادر ٣ ثناء على محمد شمو ٤ حافظ عثمان العبيد حبيب االله ٥ داليا سر الختم عبد الرحيم عبد الرحمن ٦ رانيا أبو القاسم على أبو القاسم ٧ رحاب فرح عبد الحفيظ عبد الفاضل ٨ رنا عبد الحليم عبد االله محمد ٩ رندا إبراهيم موسى أحمد ١٠ ريم عبد الحي سيد محمود يوسف ١١ سارة صلاح عمر الكارب ١٢ سارة نصر الشيخ مصطفى ١٣ سامي مبارك عمر آدم ١٤ طه محمد طه محمد الحسن ١٥ عباس الجاك بشير العوض ١٦ عمر ياسين محمد الأمين الريح ١٧ ليمياء محمد الحسن السيد مختار ١٨ مصطفى عبد الرحيم محمد أحمد فرج االله ١٩ ندى عباس محمد البشير ٢٠ ندى فؤاد محمود فضل المولى ٢١ نهلة حسن عبد االله على ٢٢ نهلة ميرغني أحمد بابكر ٢٢ وفاء حنفي حميدة الأمين ٢٣ يحي محمود عبد االله أحمد ٢٤ أبوبكر أحمد محمد ادم ٢٥ أحمد عبد العزيز الطيب إبراهيم ٢٦ أريج فضل االله إبراهيم أبو القاسم ٢٧ المعز محمد موسى الرضى
    ١١ رشا على حسن محمد ١٢ ريان محمد الفاتح إبراهيم ١٣ ريم كامل محمد الفكي مرزوق ١٤ سعدية الفاتح عبد الصمد الحسن ١٥ سماح أحمد الجيلاني أحمد ١٦ سمر بهاء الدين السيد علي عبد الرحيم ١٧ سهام أبشر أبو العاص محمد ١٨ غسان شكري محمد علي ١٩ فاطمة عبد الرحمن محمد حامد ٢٠ لبنى عبد المجيد يس صالح ٢١ لمياء دفع االله عبد االله الترابي ٢٢ مالك دفع االله الشيخ كمال الدين ٢٣ محمد فيصل محمود مرسي ٢٤ محمد كمال عبد الحميد محمد ٢٥ معاذ محمد محمد خير عنان ٢٦ معتز الفاضل محمد آدم ٢٧ معتصم أحمد محمد البشير ٢٨ مها أحمد عبد القادر صالح ٢٩ مها أحمد عبد القادر صالح ٣٠ مهند إسماعيل حسن إسماعيل ٣١ نجوى أحمد عثمان الريح ٣٢ نسرين السيد إبراهيم عثمان ٣٣ هند محمد عمر على ٣٤ محمد عبداالله أحمد سليمان ٣٥ مصطفى نصر محمد الصادق مرتبة الشرف الثالثة ١ أماني محمد سعيد يوسف
    ١٨٢
    
    ٦ محمد الياس محمد مصطفى ٧ محمد سراج الدين محمد أحمد ٨ محمد عثمان محمد أبو بكر ٩ محمد عثمان مصباح محمد ١٠ محمد عمر حسن الطيب ١١ مرتضى عثمان عبد النبي أبو رأس ١٢ نصر الدين نبيل مهدي أبوبكر مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد قسم االله عبد االله علي ٢ أحمد محمد الحسن عبد السلام أحمد ٣ أحمد مختار عبد الجليل محمد ٤ أسامة عثمان التوم الحسن ٥ أسماء ابنعوف محمد ابنعوف ٦ أشرف جعفر حمد محمد سراج ٧ أشرف عوض أحمد عبد االله ٨ أميمة مبارك وقيع االله الأمين ٩ أيمن حسن البشير دفع االله ١٠ الأمين محمد سليمان على ١١ المعز لدين االله نصر الدين إبراهيم مصطفى ١٢ النقيب عثمان هاشم النقيب ١٣ النور أحمد عبد الحبيب الجزولي ١٤ الهيثم حسن عبد االله محمد ١٥ بدر الدين الطيب على الدقيل ١٦ تامر محمود سيد أحمد ١٧ تامر نور الدين على خيرى
    ٢٨ ايمان دفع االله حسب الرسول البشير ٢٩ حباب بله البشير محمد أحمد ٣٠ حباب بله البشير محمد على ٣١ خديجة بهاء الدين الشافعى شمس الدين ٣٢ رقية محمد عبد العزيز حمد ٣٣ سارة الرشيد أحمد جمعة ٣٤ عثمان أحمد عمر عبد السلام ٣٥ عثمان عبد الواحد حامد مصطفى ٣٦ محمد زين العابدين على عمر ٣٧ محمد شمس الهدى عرفة أحمد ٣٨ محمد عبدالمعبود نور الدائم السمانى ٣٩ مكارم محمد الزين محمد ٤٠ ناشد عبدالرحمن عبداالله محمد ٤١ نون عبدالقادر حبيب االله البشير ٤٢ هيثم الشرف المكاشفى محمد على الهندسة المدنية مرتبة الشرف الاولى ١ أبوبكر محمد الجاك أحمد ٢ أميمة عابدين عبد العزيز جاد المولى ٣ عمار محمد صديق علي ٤ مازن فضل الحاج الطيب ٥ هيثم النعيم أحمد علي مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ أحمد آدم إبراهيم الطاهر ٢ أحمد إسحاق محمد موسى ٣ أمجد عثمان عبد اللطيف محمد ٤ أمير رحمة طبيقات محمد ٥ طارق أحمد محمد أحمد كبوش
    حسام الدين عبد العزيز محي الدين حسين
    ١٩ رانيا عبد االله بابكر سعد
    ١٨
    ١٨٣
    
    ٤٧ محمد صالح عبد القادر صالح ٤٨ محمد عابدين علي محمد ٤٩ محمد عبد العظيم آدم عثمان ٥٠ محمد عثمان عبد الوهاب عبدالمنعم ٥١ محمد على محمود عبد الرحمن ٥٢ محمد عوض أحمد الجاز ٥٣ محمد منصور أحمد سيد أحمد ٥٤ محمد يوسف طيفور عبد االله ٥٥ محمود أحمد محمود المدني ٥٦ مذاهب الطيب عمر ركابي ٥٧ مرتضى عبد القادر طه على ٥٨ معز الدين قاسم إبراهيم الطاش ٥٩ مها جعفر أحمد النوراني ٦٠ ندى حسن محمد أحمد عربي ٦١ نون عوض أحمد عبدالسلام ٦٢ وائل عثمان مختار حامد ٦٣ وسام عبد المحسن جلال فضل ٦٤ وفاء محمد حسن محمود ٦٥ ياسر على الفكي حسن عبدالقادر ٦٦ يحي عبده أبكر عثمان ٦٧ يوسف الغالي أحمد محمد ٦٨ سماح بدر الدين محمد ابراهيم ٦٩ محمد سرى إبراهيم محمد مرتبة الشرف الثالثة ١ آيات على الحاج محمد آدم ٢ أحمد الحارث حمد الحاج ٣ أحمد خالد عثمان العبيد
    ٢٠ ربا عبد الفتاح محمد الحسن محمد ٢١ رباب الطيب على الأمين ٢٢ رشا برير أحمد بشير قطبي ٢٣ رندة عبد الرازق محمد عبد الماجد ٢٤ زينب محمد على حمد ٢٥ سارة حسن سعد أحمد ٢٦ سحر حمزة المبارك أبوشامة ٢٧ سحر فاروق أحمد محمد ٢٨ سلافة أحمد الطيب الحسن ٢٩ سوزان سيد أحمد مصطفى حسن ٣٠ ضياء الدين شاكر حسين عرزون ٣١ طارق الشيخ محمد أحمد على طمبل ٣٢ طارق جعفر إبراهيم سليمان ٣٣ عبادة أحمد الطيب الحسن ٣٤ عبد القادر السر محمد شكور ٣٥ عبير عثمان بابكر عبد االله ٣٦ عثمان عبد االله حمد الزبير ٣٧ عصام الدين محمد عبد القادر ٣٨ عمار حسن عبد السلام عبد الرحمن ٣٩ عمار حسن محمد إبراهيم ٤٠ عمرو محمد على عبد اللطيف ٤١ عوض خالد محمد التوم ٤٢ غيث محمد عبد الرحمن الحاج سليمان ٤٣ محمد إبراهيم مصطفى محمد ٤٤ محمد بشير إبراهيم محمد الطيب ٤٥ محمد حسن سليمان سعد ٤٦ محمد حسن محمد فضل
    ١٨٤
    
    ٣١ علاء الدين مجذوب بابكر الطيب ٣٢ عمار أحمد الطيب أحمد ٣٣ عمر حسن محمد العوض ٣٤ عوض إبراهيم محمد عبد االله ٣٥ عوض الفاتح على بركيه ٣٦ غزالى الرشيد عبد الرحمن العوض ٣٧ فدوى عيسى محمد عيسى ٣٨ فواز خضر محمد عبد االله ٣٩ كامل بشرى أحمد آدم ٤٠ لبنى أحمد محمد الرفاعي ٤١ لميس مجذوب سالم أحمد ٤٢ مبارك أحمد الحسن عبد الكريم ٤٣ محمد إبراهيم السيد الفكي ٤٤ محمد عطا المولى محمد أحم ٤٥ محمد على عبد االله قسم االله ٤٦ محمد عمر الشيخ عمر ٤٧ محمد محجوب بخيت محمد على ٤٨ محمود موسى إبراهيم محمد ٤٩ مرقس فوكيه كندس ٥٠ مصعب محمد عمر علي ٥١ معاذ محمد عثمان حسن ٥٢ معتصم العوض حسن عوض الكريم ٥٣ منتصر عباس مختار الشيخ ٥٤ موافي مهدي عثمان محمد ٥٥ نادر كمال يوسف محمد ٥٦ نداء محمد علي حسن شريف ٥٧ ندى محمد حامد عمر
    ٤ أحمد عبد االله أحمد طلب ٥ أحمد عثمان أحمد علي ٦ أحمد يحي عبد الهادي يحي ٧ أميرة عبد النعيم محمد حسبو ٨ أيمن فتحي محمد علي ٩ إيهاب الطاهر عبد االله موسى ١٠ بابكر جعفر حسن محمد ١١ تماضر يوسف عثمان الإمام علي ١٢ جهاد أحمد عبد الودود كرداوي ١٣ حسام الدين محمد طه عبد القادر ١٤ حسام حسن مهدي الشيخ ١٥ حسن محمد خير أحمد محمد ١٦ خالد عبد االله عبد الرحمن أحمد ١٧ خالد عبد الوهاب خالد نمر ١٨ خالد عمر يوسف محمد الأمين ١٩ خليفة أحمد نافع الطاهر ٢٠ رحاب محمد عبد الرحمن أبا سعيد ٢١ رداد ازهرى السر النور ٢٢ رشيد التجاني الفاضل محمود ٢٣ سامي حسن أحمد طه ٢٤ سامي محمد الشيخ مدني ٢٥ سلمى أحمد محمد عبد االله ٢٦ سلمى تاج الدين حمزة طه ٢٧ سلوى حسين السيد ٢٨ شيرين عصام أحمد محمود ٢٩ شيماء الشيخ أحمد اسماعيل ٣٠ عزة فضل عبد المنان الفكي
    ١٨٥
    
    ٨٥ شهاب الدين محمد عبدالرحمن كرار ٨٦ صهيب حسن محمد عبداالله ٨٧ علي صالح يوسف محمد ٨٨ عمر عثمان عبداالله أحمد ٨٩ محمد سيد محمد عبد االله ٩٠ محمد عبد االله أحمد إبراهيم ٩١ محمد عز الدين عجيب الأمين ٩٢ محمد يوسف حسين عبد الكريم ٩٣ مدثر على محمد على ٩٤ مصعب عبد الرحمن مجذوب البشير ٩٥ مظفر أحمد إبراهيم زيدان ٩٦ مهند أبوبكر أحمد عبد الرحيم ٩٧ مهند عبدالسلام جعفر عبدالسلام ٩٨ هيفاء مختار زكريا مختار ٩٩ وليد محمد الحسن خلف االله محمد ١٠٠ ياسر الحاج عبد االله علي
    الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الثانية القسم الأول ١ أشرف إسماعيل عبده ليمون ٢ أكمل أحمد فضل المولى طه ٣ راوية عبد القادر الطاهر التلب ٤ محمد عثمان على حامد ٥ مصعب عبد االله حميدة الأمين ٦ وفاء الجاك بابكر الجاك
    ٥٨ ندى محمود حمد السيد قسم السيد ٥٩ نزار أبو الحسن محمد أبو الحسن ٦٠ نزار النور سعد محمد ٦١ نصر أحمد إدريس الدومة ٦٢ هاني عبد الفتاح عبد الرحيم عثمان ٦٣ هشام الدين أحمد سالم آدم ٦٤ وفاق طه محي الدين طه ٦٥ أبوبكر أحمد محمد آدم ٦٦ أبوبكر عبد االله سعيد اسحق ٦٧ أحمد جمال الدين صالح أحمد ٦٨ أحمد عبد االله محمود بشير ٦٩ أحمد عمر حسن عيسى ٧٠ أريج محي الدين إبراهيم على ٧١ أسماء علي حسن محمد ٧٢ أمجد أحمد عبد الرحيم الخضر ٧٣ أمجد محمد الأمين عوض االله ٧٤ إنتصار محمد العبيد المبارك ٧٥ اسماء على حسن محمد ٧٦ الصادق عثمان محمد الخير موسى ٧٧ المنتصر بابكر الجزولى عثمان ٧٨ آمنة عثمان الناجى على ٧٩ بشير طه حاج السيد ٨٠ خالد إبراهيم محمد الأمين إبراهيم ٨١ خالد مهدى محمد جبريل ٨٢ رافع الطيب الصديق محمد ٨٣ زينب عثمان خالد عثمان ٨٤ شهاب الدين بشرى عباس عبد االله
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ٢٠٠٤
    ١٨٦
    
    ٢٧ ميسرة حسن الصادق خلف االله ٢٨ ندى محمد عثمان حمد السماني ٢٩ ياسر أحمد عبد االله عبد المجيد مرتبة الشرف الثالثة
    أحمد عبد االله أحمد سرداب أروى سعد عثمان البشير أيمن صديق حاج حسين آدم جمال محمد عثمان أحمد محمد رحاب إبراهيم الشيخ الصديق سارة محمد المعز مالك إبراهيم سناء علي حامد المادح سيد على عز الدين أبو جلابية طارق محمد اسماعيل عبد الرحمن عبد الرحمن مكى مجذوب محمد عبد المنعم عبد االله إبراهيم عبد االله عمر عبده محمد خضر مجاهد الحاج محمد أحمد محمد إبراهيم محمد عبد االله محمد إبراهيم محمد على محمد أحمد صديق سنوسى سر الختم محمد حسين قمر الدين أحمد محمد سالم رباح رمضان قويدر محمد طلال عمر محمد مختار محمد عوض الكريم محمد أحمد عبد الرحيم محمد هاشم محي الدين الفكي مصعب عبد المنعم عثمان محمد معاوية فتح الرحمن محمد أحمد
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ إبراهيم عبد االله يعقوب آدم ٢ أبو محجن على الطيب محمد ٣ أحمد التجانى على رمزى ٤ أحمد عثمان أحمد على ١ ٥ أحمد محمد إبراهيم محمد ٢ ٦ أسامة الطيب مدني حمد النيل ٣ ٧ أيمن حسن نور الدين أحمد ٤ ٨ الشافعي عمر عبد النور سليمان ٥ ٩ حسام الدين محمد إبراهيم بانقا ٦ ١٠ سمؤل حسين عيسى أحمد ٧ ١١ شريف الدوم عبد االله آدم ٨ ١٢ عز الدين بشرى محمد بخيت ٩ ١٣ على الأمين على أحمد ١٠ ١٤ فاطمة محجوب سعيد أحمد ١١ ١٥ لؤى حسن على حسن ١٢ ١٦ محمد المبارك عبد الدائم محمد عبد الرحمن ١٣ ١٧ محمد حامد سالم الحكيم ١٤ ١٨ محمد شهيد فيصل عبد العزيز فرح ١٥ ١٩ محمد صلاح السمانى الطيب ١٦ ٢٠ محمد عثمان الشيخ محمد ١٧ ٢١ محمد عثمان يوسف أحمد أبو سالمه ١٨ ٢٢ محمد عوض الكريم محمد الحسن احمد ١٩ ٢٣ مدثر الأمين محمد الأمين ٢٠ ٢٤ مصعب عبد الحليم خلف االله عبد الحليم ٢١ ٢٥ معاذ محمد أبو الحسن عبد االله ٢٢ ٢٦ منذر أحمد إبراهيم عبد االله ٢٢
    ١٨٧
    
    ٥٠ محمد مصطفى يس قدور ٥١ محمد يسري على حسن ٥٢ محمد يسري علي حسن
    ٥٣ معاذ عز الدين عبد االله آدم ٥٤ منصور محمد أيوب يحى ٥٥ نيازي على مصطفى محمد ٥٦ هشام شيخ ادريس محمد علي ٥٧ وليد أحمد داود حسن الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثانية
    القسم الاول
    ١ سماح جمال الدين مرتضى عبده ٢ نورا أحمد عثمان حسنين ٣ وائل محمد عبد االله الأمين ٤ ومضه الفاتح الهادي محمد أحمد ٥ يسرا عباس محجوب محمود مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    إسراء محمد الحسن الأمين الطيب صلاح الدين الطيب دفع السيد تهاني يوسف الريح بانقا عبد العزيز مامون محمد الأمين مجذوب علاء الدين عبد المطلب محجوب محمد لادن صلاح الدين محمد عبد السلام محمد تاج السر محمد سليمان محمد عمر أحمد الفكي منى يحي سعيد محمد مواهب محمد علي محمد هالة أحمد عبد الرحمن عبد العزيز
    ٢٣ هشام الشيخ إدريس محمد الحسن ٢٤ هشام عثمان الياس عثمان ٢٥ هشام عز الدين أحمد حسن ٢٦ هيثم حامد محمد محمود ٢٧ ياسر عبد االله بخيت جمعه ٢٨ آدم أبكر حارن داوود ٢٩ أبوبكر محمد حسن أبوزيد ٣٠ أبوالقاسم عبد االله محمد الفكي علي ٣١ أيمن أحمد عمر أحمد ٣٢ ابوبكر محمد أحمد الزين ٣٣ المعز عوض أحمد احمدانه ٣٤ زيد صلاح الدين اسماعيل مجذوب ٣٥ سامر سيد العبيد عبد الحليم ٣٦ سمية محمد أحمد عبد االله ٣٧ طارق اسماعيل على جبريل ٣٨ عبد الرشيد أبوبكر عبد االله فضل المولى ٣٩ عبد العزيز يوسف محمد الشيخ ادريس ١ ٤٠ علي إبراهيم شرف الدين أحمد ٢ ٤١ كمال الدين عبد الكريم محمد عظيم ٣ ٤٢ مأمون محمد الفاتح على محمد ٤ ٤٣ محمد أحمد عبد االله عثمان ٥ ٤٤ محمد أحمد على أحمد ٦ ٤٥ محمد الأمين إبراهيم النعمة ٧ ٤٦ محمد النور طه محمد ٨ ٤٧ محمد بابكر ياسين محمد ٩ ٤٨ محمد عبد االله محمد علي عبد االله ١٠ ٤٩ محمد على أحمد محمد على محمد ١١
    ١٨٨
    
    ٦ طرفة عمر عوض االله صالح ٧ عمر محمود صالح الحاج مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ إبراهيم محمد الحسن حاج بلول مكاوي ٢ أحمد محمد صالح محمد ٣ أمجد آدم صالح أمبدي ٤ رانية عبد االله صالح محمد ٥ رانية محمد حامد كشه ٦ راوية عوض علي أحمد ٧ زينب طه ياسين يوسف ٨ ساره خوجلي سليمان حاج حامد ٩ سلمى حسب الرسول عباس البشير ١٠ شيرين على مالك أحمد ١١ شيماء محمد صالح محمد الأمين ١٢ صباح النعيم الطيب أحمد ١٣ عز الدين حسن إبراهيم عبد المجيد ١٤ عماد الدين محمد أحمد محمد محمد أحمد ١٥ محمد عبد المنعم عبد االله بابكر ١٦ محمد مالك الحسين العبيد ١٧ مها عوض االله محمد الفاتح ١٨ هبة مجذوب عبد الرحمن طه ١٩ هدى مهدي البشير محمد عثمان ٢٠ هناء محمد الخير عثمان بشير مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد صديق أحمد على كرار ٢ أحمد مبارك مصطفى مكاوي ٣ أنس سيد أحمد عابدين سنادة
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ إبراهيم عبد االله محمد الدرديري ٢ أحمد محمد الحسن طه البشير ٣ إشراقة محمد عبد العزيز خيري ٤ أشرف أحمد عبد االله أحمد ٥ الصادق عثمان الصادق عبد الهادي ٦ حمدي حسن أحمد بخيت ٧ شاهين صديق محمد أحمد ٨ عوض الكريم يوسف عمر عبد الملك ٩ لؤي وداعة محمد الحسن عكود ١٠ محمد علي الطاهر حسن ١١ ميسون حامد ناصر محمد ١٢ ندى عمر محمد أحمد فضل المولى ١٣ أشرف أحمد الخضر ١٤ الرفاعي الشيخ المجذوب ١٥ خالد أبوالقاسم محمد أبوبكر ١٧ ١٤رامي عثمان علي ١٨ سناء سيد سعيد السيد ١٩ عمار أحمد محمد أحمد ٢٠ محمد المعتز بشير البدوي محمد الهندسة الكهربائية والإلكترونية مرتبة الشرف الاولى ١ أحمد عمر أحمد الحضري ٢ أحمد محمد الحسن علي ٣ تيسير المصطفى حمزة القرشي ٤ حامد عمر على التوم ٥ داليا محمد التجاني أبوزيد
    ١٨٩
    
    ٧ سمية محمود محمد شريف محمد صالح ٨ طلال عمر الحاج محمد أحمد ٩ عبد الاله صالح يوسف موسى ١٠ عبد الرحمن كمال مصطفى ١١ عبد الرقيب أحمد مباي ١٢ عثمان هاشم عثمان محمد ١٣ عمر الفاروق عثمان الطيب محمد ١٤ عمر عبد العزيز خليفة خوجلى ١٥ عمر عبد االله أحمد الحاردلو ١٦ فاطمة محمد علي محمد صالح سعيد ١٧ لؤى محمود الرشيد محمد ١٨ محمد عبد الجليل مختار عبداالله ١٩ محمد عبد الرحمن محمد عثمان خير ٢٠ محمد علي ادريس آدم ٢١ محمد محمود حامد أحمد ٢٢ معتز أحمد عثمان أحمد ٢٣ معتصم سالم محمد حمد ٢٤ وليد حسن محمد إبراهيم ٢٥ ياسر بشير حسن بشير ٢٦ أنور نصرالدين سليمان محمد ٢٧ الوليد حسن ميرغني ٢٨ حسن مصطفى محمد محمد ٢٩ حواء حسن دوكة مرجان ٣٠ مصطفى محمد أحمد محمد ٣١ هاشم محمد زايد بركة
    ٤ المأمون حسين الطيب الشيخ ٥ خالد عبد الرحمن حسن علي ٦ سامي ميرغني حسن إبراهيم ٧ سليمان حجر يعقوب إبراهيم
    ٨ صهيب عجب الصديق العجب ٩ مازن فاروق عبد الفتاح عبد الماجد ١٠ محمد إبراهيم الرفاعى أبو الحسن ١١ محمد السعيد عثمان محجوب ١٢ محمد زين العابدين سعيد يسن ١٣ محمد عباس محمد الأمين ١٤ محمد عبد القادر الجيلي دشين المكي ١٥ محمد كمال مصطفى إبراهيم ١٦ محمد ميرغني المليح علي ١٧ مصعب أحمد عبد الباقي أحمد ١٨ معتصم السر علي أحمد ١٩ مهاد نور الدائم محمد الغالي نور الدائم ٢٠ ناهد ضرار عبد االله عباس أحمد ٢١ هنادى عبد الباسط عبد االله حامد ٢٢ وفاء بابكر عبداالله فضل المولى ٢٣ وفاء محي الدين محمد عثمان مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد كامل خليل العمصى ٢ أشرف فاروق محمود عثمان ٣ بابكر حسن محمد آدم ٤ سامي عباس الحاج عبد الوهاب ٥ سامي عبد الرؤوف عثمان أحمد ٦ سامى محمد عوض ساتي
    ١٩٠
    
    ١٥ عمار محمد أحمد عثمان ١٦ محراب محمد مختار إبراهيم ١٧ محمد دفع الكريم محمد دفع الكريم ١٨ محمد عبد الرحمن حسن أحمد ١٩ مودة عبد الماجد الشيخ عبد الرحمن ٢٠ يسرا زين العابدين على إبراهيم ٢١ إبراهيم محمد هادي الشعوبي ٢٢ سارة أحمد محمد عثمان ٢٣ محمد قاسم إبراهيم حسن مرتبة الشرف الثالثة ١ رحاب حسن محمد حاج موسي ٢ شدوي موسى السنوسي ٣ على عثمان على عبد الكريم ٤ محمد أحمد الريح الشيخ ٥ أحمد محمد عبد الواحد أحمد ٦ الوضاح محمد المرتضى العطا ٧ بشير موسى إبراهيم مصطفى ٨ سالي عز الدين محمد أحمد ٩ سلافة حسن علي سيد أحمد ١٠ ضياء الدين بابكر عمر أبو حسبو ١١ عبد الجبار معلا أحمد حسين ١٢ عصام الدين محمد أحمد عثمان ١٣ منتصر عبد االله بشير محمد ١٤ نجوى عبد العظيم عثمان أحمد ١٥ نذير نصري أحمد الضاوي ١٦ هالة محمد عبد الرحيم علي ١٧ هند صديق محمد أحمد جباره
    الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الاولى
    ١ سماح بابكر دفع االله بلال ٢ سماح بابكر دفع االله بلة ٣ عزة عبد السلام محمد أحمد ٤ لمياء عامر الزين الحسن مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أنس على محمد الأمين ٢ رانية محمد الحسن عبد الماجد محمد ٣ رباب هاشم عوض حسن ٤ سماح سر الختم أحمد الحاج ٥ محمد أحمد كمال الدين آدم ٦ نسرين مصطفى محمد محمد حسن مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أريج عمر أحمد الصديق ٢ إيناس أحمد محمد أحمد ٣ حماد عبد االله حماد الفضل ٤ داليا حمد محمد السيد ٥ دينا عبد الوهاب عبد الرحمن الأمين ٦ راشد صديق عبدالحفيظ أحمد ٧ رزاز صلاح حسن عطا المنان ٨ رشا مبارك عوض محمد ٩ ريلة منصور مصطفى عثمان ١٠ سالي أزهري عثمان صديق ١١ شهاب محمد غالب عبد الرحمن ١٢ شيرين رحمة عبد الرحمن عبيد ١٣ عبد القادر إبراهيم عبد القادر البلولة ١٤ عزة إبراهيم محمد إبراهيم
    ١٩١
    
    ٢١ عمر حسن محمد عبد الرحمن ٢٢ عمر عبد القادر حبيب االله أحمد ٢٣ لبنى حمزه عبد المنعم حمزه ٢٤ ماجد يوسف عبد الجليل العطا ٢٥ مجاهد محمد هارون عبد االله ٢٦ مجدي سالم علي موسى ٢٧ محمد إبراهيم الحاج بخيت ٢٨ محمد الفاتح عبد االله حمزه أحمد ٢٩ محمد عبد الرحمن محمد الأمين ٣٠ محمد عكاشة عز الدين عبد المجيد ٣١ محمد على عبد الرحمن نميرى ٣٢ منال عبد المنعم علي عثمان ٣٣ نهى عثمان محمد المصطفى ٣٤ هبة عبدالجليل حسن عبد الجليل ٣٥ هند نجيب محمد درويش ٣٦ هيام عدلان أحمد الحردلو مرتبة الشرف الثالثة ١ إبراهيم بشير محمد عبد الرحمن ٢ إبراهيم صلاح الدين عوض االله ٣ إبراهيم عامر الضى فضل االله محمد ٤ إبراهيم عبد الكريم آدم حسن ٥ أبو بكر عبد االله محمد على ٦ أحمد محمد نور محمد سعيد ٧ أحمد هاشم أحمد عبد الرحيم ٨ أسعد أحمد بشير محمد ٩ إسلام محمود عبد االله على ١١ أنس سر الختم عمر الشيخ
    الهندسة المدنية مرتبة الشرف الاولى
    ١ سليمان على سليمان محمد ٢ مأمون عصام الدين بشير حامد ٣ مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ٤ علاء الدين عبدالسلام العاقب آدم ٥ هند عمر خضر السيد ٦ وائل الضوء محمد صالح مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آن أحمد حمد النيل أحمد ٢ إبراهيم عزت إبراهيم محمد حبيب ٣ إبراهيم محمد أحمد عباس ٤ أبو بكر أحمد عثمان على ٥ أحمد رحمه إمام أحمد ٦ أحمد محمد أحمد عثمان ٧ أسامة جلال الدين جاد كريم محمد ٨ إشراقة أبيض شرف الدين عبد الكريم ٩ ابتهال يوسف أحمد يسن ١١ حسام الدين عوض نجم الدين سعيد ١٢ حسن محجوب إبراهيم أحمد ١٣ سارة الطيب سليمان الخليفة ١٤ سامح سعيد ميرغني حمور ١٥ سامى عبد القادر محمد عبد الماجد ١٦ سمية عمر إبراهيم مصطفى ١٧ صحوة الشامى عبد االله أحمد ١٨ صديق عبد االله عبد االله محمد ١٩ عبد الحكم إبراهيم إدريس إبراهيم ٢٠ عزة غالب عباس غالب
    ١٩٢
    
    محمد حسن حاج حمد محمد حسن حاج محمد الحمودي محمد عبد القادر عبد االله خلف االله محمد على الحسين أحمد محمد هاشم عوض االله السيد مروه محمد على عبد الحليم إبراهيم مصطفى عليش عبد القادر عبد الجبار مصعب دفع االله ابراهيم أحمد مصعب زين العابدين إبراهيم محمد أحمد معاوية أحمد الخضر محمد مهيد صديق محمد أحمد جبارة موفق أحمد الأمين علقم ندى محمد عثمان نورى صالح نهى فاروق نصر الدبن حامد هناء عبد الرحمن محمد أحمد يوسف وضاح بشرى سليمان سعيد يوسف محمد أبكر محمد إبراهيم عز الدين إبراهيم الحسين أحمد حسن عثمان أبو ريش أيمن سليمان السيد إسماعيل الأمين الزاكي سعد عبد االله الشاذلي عبد االله سليمان بطران العوض عبد الدافع العوض بدرالدين حسين عبد االله حسين تغريد بابكر محمد بابكر حاتم محمد أحمد عيسى ريم عبد الفتاح عبد الكريم حسن
    ١٢ إيمان معتصم أحمد الحاج ٣٩ ١٣ البخاري فرج االله قسم السيد عبدالفراج ٤٠ ١٤ الخميني حمزة محمد عثمان محمد على ٤١ ١٥ المقداد أحمد عثمان الحاج ٤٢ ١٦ خالد أحمد محمد سيد احمد ٤٣ ١٧ داليا كمال على عباس ٤٤ ١٨ رامي الفاتح محمد محجوب ٤٥ ١٩ سارة الوسيلة إسماعيل موسى ٤٦ ٢٠ سارة وقيع االله حسن إبراهيم ٤٧ ٢١ سبلاء محمد علي محمد الطيب ٤٨ ٢٢ سليم على سعيد خيرى ٤٩ ٢٣ طارق ضمرة بابكر عبد االله ٥٠ ٢٤ طارق عبد الرحمن الحسين عبد االله ٥١ ٢٥ عبد العزيز فرج عبد العزيز فرج ٥٢ ٢٦ عبد االله محمد عمر إدريس ٥٣ ٢٧ عصام الدين أحمد عنان عمر ٥٤ ٢٨ على خلف االله أحمد محمد ٥٥ ٢٩ عمار السيد محمد السيد ٥٦ ٣٠ عمار محمد عبد الرحمن حسين ٥٧ ٣١ عمر عدلى الصادق محمد الطيب ٥٨ ٣٢ عمر محمد أحمد البشير ٥٩ ٣٣ عمر محمد التوم عبد الرحمن ٦٠ ٣٤ عيسى محمد يوسف محمد ٦١ ٣٥ ليليان طه علي سعدابي ٦٢ ٣٦ مازن محى الدين موسى محمد ٦٣ ٣٧ مبارك مهدي صالح عبد المحمود ٦٤ ٣٨ محمد الأمين محي الدين وهبي الأمين ٦٥
    ١٩٣
    
    هندسة التعدين مرتبة الشرف الاولى
    ١ علاء الدين محمد الحسن على ٢ محمد عبد المنعم محمد عبد االله مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ بدر الدين عبد االله سليمان الأمين مرتبة الشرف الثالثة
    ٦٦ زكريا الفاتح زكريا ٦٧ سلمى عثمان محمد عثمان فقير ٦٨ سوزان جمال الدين عبد الرحمن محمد ٦٩ صديق الطاهر اسماعيل محمد ٧٠ صفاء طه محمد أحمد البشير ٧١ عبد الدائم نوري عبد الكريم محمد ٧٢ عبد الرحمن رحمه عبد الرحمن عبيد ٧٣ عبد المحمود محمد عثمان إبراهيم ٧٤ عمر محمد الأمين عجبنا ٧٦ عمر يوسف حسن عبد الرحمن ٧٧ فتح الرحمن أحمد البشير محمد ٧٨ مجدي أحمد آدم إسحاق ٧٩ محمد ادريس عبد االله احميدي ٨٠ محمد الصديق محمد السيد ٨١ محمد الفياض يوسف العوض حسن ٨٢ محمد عبد القادر مضوى علي ٨٣ محمد مصطفى محمود الأمين ٨٤ مزمل عبد االله خليل ٨٥ مصعب عثمان محمد علي ٨٦ موسى محمد عمر موسى ٨٧ نادر محمد محمد أحمد أرحمة ٨٨ ناصر محمد الحسن ٨٩ نجلاء محمد المصطفى عثمان محمد ٩٠ نسرين عبد الباسط حسين يعقوب ٩١ هاني سعد متى سكر ٩٢ وائل عبد المجيد أحمد ابراهيم ٩٣ ياسر عبد الرحمن علي حنش
    أحمد محمد الحسن محمد منصور حامد خالد حامد مكى داؤود محمد علي إسماعيل عبد االله قرشي عبد االله قسم السيد عمر محمد حمزة فحل محمد علي طه إدريس وائل كمال الدين موافي عبد الفتاح
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧
    هندسة المساحة مرتبة الشرف الاولى
    ١ علاء الدين محمد الأمين
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الاولى
    أحمد سيد أحمد محمد عبد االله اوليفر ماركو ريميجو ابكر ولي الدين حسن إدريس جودة
    ١ ٢ ٣
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    إبراهيم دفع االله أحمد إبراهيم أشرف بكري حميدة إيهاب جيلاني أحمد الطيب ايمن حسن نور الدين احمد حسام الدين الطاهر عبد الوهاب بابكر عادل محمد أبكر عبد الفقراء عبد القوي كرم االله عبد االله
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧
    ١٩٤
    
    ١٩ حامد مصطفى حامد
    هندسة النفط مرتبة الشرف الاولى
    ١ عبد الرحيم علي إدريس محمد صالح ٢ مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ٣ أحمد الرفاعي أحمد البدوي السماني ٤ معتز محمد عبده زيدان مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ الطيب القاسم عباس الهندي ٢ طارق مصطفى أحمد الجاك ٣ طلحة عبد الحفيظ محمد سيد أحمد ٤ عثمان الزين الفحل محمد ٥ على عبد االله محمد صالح ٦ عمار مصطفى كدود الأمين ٧ محمد عبد السلام المهدي أحمد مرتبة الشرف الثالثة ١ عبد المنعم محمد الحسن عبد الرحمن هندسة العمارة مرتبة الشرف الاولى ١ الشيماء مصطفى عوض الكريم محمد ٢ عمار حسن محمد عثمان ٣ نهى محمد عمر التني ٤ ياسمين عبد المنعم محمد عطية ٥ ياسين محمد إبراهيم إدريس مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول
    أريج الطيب بدر الشفيع أشرف الهميم على العوض أقويك شان ملوال شان الهام السيد عوض الحجازي
    ٨ عماد أحمد عبد الرحيم أحمد ٩ عمر خلف االله محمد علي قمش ١٠ عمر محمد عثمان قسم السيد البشير ١١ غازي عصام الدين فتح االله محمد أحمد ١٢ لطفى محمد أحمد عبداالله ١٣ محمد العربي النور أحمد منوفل ١٤ وائل علي محمد علي ١٥ وليد عبد الرحيم حسن علي مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد محمد عثمان عبد االله ٢ إسماعيل آدم صالح إسماعيل ٣ إيهاب جلال علي محمد خير ٤ الرشيد عبد الحميد تميم الدار ٥ الطيب حسب الرسول فضل المولى علي ٦ بيتر لوكامور مامور ٧ سامر تاج السر عبد االله عبد القادر ٨ طارق أحمد على إبراهيم ٩ طارق عبد العزيز مكاوي ١٠ طارق محمد أحمد علي ١١ عجيب قسم السيد يوسف ١٢ عصام عبد الحفيظ صالح أحمد ١٣ عماد يعقوب سعيد الشفيع ١٤ محمد الأمين الزين أحمد ١٥ مرتضي عثمان مكى سندلوبة ١ ١٦ نيازي محمد زين الريح إبراهيم ٢ ١٧ هيثم أحمد المصطفى محمد زروق ٣ ١٨ يودو جون نياويلو أكول ٤
    ١٩٥
    
    ٢٠ مودة محمود حمد نقد ٢١ نهلة عبد الوهاب أحمد الحسن ٢٢ وليد جعفر أحمد الليلى مرتبة الشرف الثالثة ١ أريج صلاح الدين أحمد إدريس ٢ أمجد على محمد الحسن ٣ أمل محمد أحمد أبوزينب ٤ تهاني إبراهيم محجوب سيدون ٥ دين سنان أحمد علي ٦ سالي حفظ االله أحمد حفظ االله ٧ طارق عبد العال أحمد التوم ٨ عاصم محمد الشيخ محمد نور ٩ علاء الدين محمد بابكر أحمد ١٠ محمد الفاتح عبدالقادر الطيب الجميعابي ١١ محمد عبد الحليم محمد المقبول ١٢ محمد عبد الفتاح حسن حافظ ١٣ محمد هاشم تاج السر محمد ١٤ معتز عبد الرحمن محمد عبيد ١٥ سها بابكر كمبلاوي حسن
    ٥ رحاب مصطفى حلمي عابدين ٦ سحر بركات محمد مضوي ٧ سحر محمد المصطفى صالح محمد خير ٨ سماح عبد الرحمن محمد أحمد طمبل ٩ شيرين كمال محجوب علي ١٠ صفاء صلاح الدين حامد الفكي ١١ لينا الشيخ عبد القادر علي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أم سلمة عبد الهادي علي الشيخ ٢ أمير عثمان محمد صالح محمد ٣ أمين محمد المهدي بله النور ٤ الشفيع إبراهيم أحمد بخيت ٥ داليا عابدين حسين النعيم ٦ رشا محمد على خليفة ٧ ريل محي الدين فقيري أحمد ٨ سارة على إبراهيم الحسين ٩ سمية حمزة بخيت الخضر ١٠ شاهيناز محمد العوض سنهوري ١١ شذى صلاح الدين محمد الأمين ١٢ عبد الرحمن إبراهيم أحمد ١٣ عبد العظيم التجاني محمد حمزة ١٤ عبدالماجد محمد على أحمد ١٥ عثمان عبد االله محمد أحمد محمد خير ١٦ فاطمة صادق حسين صادق ١٧ محمد إبراهيم الأمين عمر ١٨ مروة على عثمان محمد طه ١ أحمد صادق الخضرعماره ١٩ مناهل محمد عبد االله الحسن ٢ أشرف عبد الخالق محمد عبد الرحيم
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ٢٠٠٥
    الهندسة الميكاينكية مرتبة الشرف الاولى
    ١ سامى حسن إبراهيم عثمان ٢ علاء الدين عثمان عبد القيوم إبراهيم مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول
    ١٩٦
    
    ٢٢ مصطفي حسن عبده محمد ٢٣ مهند سيف الدين حمزه الحاج الحسين ٢٤ مهند كرار أحمد بشير عبادى ٢٥ مهند محمد عيسى إبراهيم ٢٦ نجلاء حسن عثمان حسن ٢٧ الطيب عز الدين الطيب طه مرتبة الشرف الثالثة
    أحمد إبراهيم محمد على أحمد الجعلى عثمان عبد الماجد إسماعيل سيف النصر عبد االله الباقر أشرف فضل االله حبيب االله أحمد أشرف كمال شمس الدين محمد الخواض عمر الخواض جاد االله الطيب السنوسى سليمان أحمد بشير مامون الطيب عبد القادر خالد بن الوليد الرشيد محمد أحمد سامر عباس محمد سرور سيف الدين حسن انور عبد العزيز عبد الرحمن المامون حامد عبد الرحمن عبد اللطيف عبد الرازق ساتى محمد علاء الدين عبد االله محمد إبراهيم عمار عبد االله إبراهيم محمد زين محمد أبو عاقلة عبد الرحيم عبد االله محمد أحمد خليل مسلم محمد البشير المبارك البشير حمد محمد الريح محمد الأمين محمد خضر بهاقيل إبراهيم
    ٣ سيف الدين حامد محمد على ٤ عبد الرحمن عبيد االله محمد فرحنا ٥ عبد العزيز علي عبد االله علي ٦ محمد علي محمود محمد ٧ هاشم سعيد إدريس محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أبوبكر على المدنى محمد ٢ أحمد الريح مساعد الصديق الريح ١ ٣ أحمد عبد الرحمن يوسف محمد ٢ ٤ أحمد محمد الطاهر محى الدين ٣ ٥ أحمد يوسف حسن سعد ٤ ٦ إسلام عابدين محمد على بشير ٥ ٧ تيسير حسين فتح الرحمن محمد ٦ ٨ خالد البدوي الشفيع إدريس ٧ ٩ رامى عبد القادر النعمة المختار ٨ ١٠ رهيد حسين خليل أحمد ٩ ١١ عبد العزيز عماد الدين عبد العزيز محمد ١٠ ١٢ علاء الدين محمد بخيت خيرى ١١ ١٣ علاء الدين يوسف شعيب محمد ١٢ ١٤ على أحمد عبد القادر سليمان ١٣ ١٥ على محمد على محمد زين ١٤ ١٦ عمار محمد منصور مجذوب الحجار ١٥ ١٧ عمر عثمان طه عثمان ١٦ ١٨ عوض صلاح أحمد الجاك ١٧ ١٩ محمد أحمد حسين محمد ١٨ ٢٠ محمد يوسف محمد على ١٩ ٢١ محمود الإمام محمود وقيع االله ٢٠
    ١٩٧
    
    ١ أبوبكر آدم عبد االله سعد النور ٢ أوناهيد عثمان علي عبد الكريم ٣ ثناء عبد الغفار وداعة االله الريح ٤ حسنية عبد الرحمن عبد الكريم يوسف ٥ زينب عبد الرحمن حمودي محمد ٦ سارة الفاتح محجوب رحمة االله ٧ سارة محجوب حامد محمد علي ٨ سليمان محمد عبد االله زكريا ٩ سهام حسن سليمان سعد ١٠ طارق زين العابدين محمد محمود ١١ غادة مصطفي نصر محمد علي ١٢ محمد نجم الدين خيري أحمد ١٣ مهند محمد الأمين محمد ١٤ هدي حسن طه إبراهيم مرتبة الشرف الثالثة ١ جميل أحمد محمد العطايا ٢ دينا محمود عبد الكريم محمد ٣ روان فتحي حاج علي محمد ٤ ميساء محمود إسماعيل زكريا ٥ يزيد يوسف أحمد يوسف الهندسة الكهربائية والإلكترونية مرتبة الشرف الاولى ١ أحمد عمر عثمان الخليفة ٢ سماح محمد هاشم صديق ٣ طارق الهادي إبراهيم حسن ٤ طه يوسف محمد محمود ٥ عمر حسن عمر عبد الرحمن
    ٢١ محمد عبد الرحمن محمد على مجذوب ٢٢ محمد عبد الرحيم عثمان عبده ٢٣ مصعب عوض االله محمود سليمان ٢٤ هيثم عوض الكريم محمد علوب ٢٥ وائل سيف الإسلام محمد طه ٢٦ إبراهيم عبد الوهاب محمد الشيخ ٢٧ أحمد الأمير محمد عبد المجيد ٢٨ أحمد طه جاد المولى طه ٢٩ أشرف محمد عبد الرحمن حسن ٣٠ حسن عبد الوهاب عبد السلام محمد ٣١ خالد قاسم خالد عثمان ٣٢ سامي عبد المتعال حسين بابكر ٣٣ عبد الرحمن الأمين عبد الرحمن أحمد ٣٤ على محمد على الناير ٣٥ كمال حسن عبد الرحمن الطيب ٣٦ ماهر إبراهيم أحمد درار ٣٧ مجاهد يوسف مدثر محمد ٣٨ محمد عبد االله حسن أحمد البشير ٣٩ مصطفى جعفر محمد الحسن الحسن ٤٠ ميادة سعد على بابكر الهندسة الزارعية مرتبة الشرف الاولى ١ هيام محمد الطاهر أحمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ المعز لدين االله يحي محمد يوسف ٢ سمية الفاتح محمد سعيد ٣ هند فيصل مختار عوض الكريم مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١٩٨
    
    ٧ تامر عبد القادر محمد أحمد ٨ سعاد محمد ميرغني عبد االله ٩ سلمي فاروق محمد حسين ١٠ سيد قطب إبراهيم حسن إبراهيم ١١ ضحى محمد حسنين يوسف ١٢ عمار محمد حامد آدم ١٣ عمران محمد الحسن محمد سعيد ١٤ مؤيد عبد العظيم محمد الحسن محمد خير ١٥ محمد الصادق مجذوب محمد ١٦ محمد شوقي بشير عبد المجيد ١٧ مروة محمد بشير عبدالقادر ١٨ معاذ الحاج علي محمد المهدي ١٩ مها معتصم مدني محمد ٢٠ موسى الريح الإمام أحمد ٢١ مى صافي الدين جلال الدين جبريل ٢٢ نازك نورين مكي نورين ٢٣ هشام عبد الجليل محمد الحسن محمد أحمد ٢٤ هند عبد العظيم حسب الرسول ٢٥ وضاح بشير عوض النور ٢٦ وليد هاشم علي عدلان ٢٧ يوسف علي عبد القادر إبراهيم ٢٨ محمد عبد االله أحمد ٢٩ محمد على عبد الرحيم الشفيع أحمد مرتبة الشرف الثالثة
    أبوبكر سر الختم أحمد آدم إيهاب شمبول عدلان محمد ريم جلال عبد االله علي
    ٦ عيسى يحي أحمد محمد ٧ محمد جعفر أحمد النوراني مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أبوبكر حسن بشير صديق ٢ أبوبكر سيف الدين محمد بابكر ٣ حسن عبد االله محمد حمدون ٤ خالد الطيب محمد عبد االله ٥ دينا طه علي البشير ٦ رانيا محمد أحمد إدريس ٧ سعاد محمد الحسن هاشم الحاج ٨ سلفيا معاوية صديق الشيخ ٩ سلمى ناصر السيد محمد السيد ١٠ عامر علي حسن محمد ١١ عوض الرحمن محمد الصادق علي أحمد ١٢ محمد الطيب عاجب جابر ١٣ محمد حامد محمد حامد ١٤ محمد عبد الحكم طه عبد الحكم ١٥ محمد ممدوح محمد سعد الدين ١٦ مهيار عبد االله حسين البشير ١٧ مى شمس الدين علي إبراهيم مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آية أبوزيد جلال الدين أبوزيد ٢ أبوبكر كمال علي مختار ٣ أحمد محمد عبد االله محمد ٤ أسامة منصور أحمد سيد أحمد ١ ٥ إيهاب خوجلي النور أحمد ٢ ٦ الوليد عبد العليم الأمين محمد على ٣
    ١٩٩
    
    ٦ تسنيم هارون على دياب ٧ خالد محمد الإمام ضو النور ٨ رحاب على بابكر محمد أحمد ٩ رحاب وهبى حسين أحمد ١٠ سلفيا حسن قاسم أحمد ١١ سمرا التجاني عثمان علي ١٢ سندس أبو بكر أمين التوم ١٣ ضياء الدين محمد المكي عمر حمدان ١٤ طارق محمد النور عثمان ١٥ عبد االله محمد عثمان صالح ١٦ على الحاج أحمد على الحاج ١٧ كر م االله عثمان كرم االله بشير ١٨ محمد عثمان عبيد محمد ١٩ مصطفي بشير مصطفي عثمان ٢٠ هشام خضر بابكر الحسن ٢١ وئام جعفر محمد شريف ٢٢ وائل محمد الأنوار إسماعيل سليمان ٢٣ يوسف الأمين حموده دبيب ٢٤ سارة محمد حسن أحمد مرتبة الشرف الثالثة ١ إبراهيم أبكر آدم خليفة ٢ أسعد يحيى إبراهيم بابكر ٣ رويدا حامد محمد الشيخ ٤ سارة عبد الحميد داؤود حسن ٥ سناء هارون بشير عبد الماجد ٦ عبد العزيز حامد محمد بشر ٧ لنا سعيد عثمان عثمان
    ٤ لينة بدوي مجذوب كرم االله ٥ محمد أحمد عبد المجيد سليمان ٦ محمد حسن الطيب علي ٧ محمد عبد االله حسين محمد ٨ مصعب خليفة دفع االله الحاج ٩ عبد الرحمن إدريس سالم الحسن ١٠ عبد القادر عثمان محمد عمر ١١ مأمون عثمان إدريس محمد ١٢ مايكل شوشو موسيس الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الاولى ١ أسماء علي محمد علي ٢ عمر عوض الكريم صالح محمد خير مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أحمد عثمان طه عثمان ٢ سلمى حسن أحمد طه ٣ سلمي علي محمد علي المبارك ٤ لبني يحي أحمد آدم ٥ محمد عبد المنعم محمد عيسي ٦ مروة صلاح بشير علي إمام ٧ ميسون سليمان محمد عمر ٨ هالة عبد الرحمن مدني حسن مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آية إبراهيم علي أحمد ٢ أفراح طه إبراهيم طه ٣ أمل محمد الصادق الطاهر ٤ إيناس جعفر حمد محمد سراج ٥ ابتهال محمد حامد عبد الكريم
    ٢٠٠
    
    ٢ أحمد عادل محمد الخضر ٣ أحمد عبد النبي محمد علي ٤ أسامة عبد الرحمن إبراهيم عبد االله ٥ أيمن عادل محمد الباقر خليفة ٦ بكري عبد االله بكري عبد االله ٧ بهاء الدين عبد االله بشير محمد ٨ حذيفة محمد أحمد بابكر أحمد ٩ حسام الدين عبد االله الشيخ ١٠ خالد سر الختم محمد الحسن ١١ خالدة إبراهيم الطيب الملك ١٢ سارة تاج الدين حسن محمد علي ١٣ سارة محمد رملي أحمد ١٤ سفيان هاشم علي أحمد ١٥ عاطف أحمد عبد االله عبيد ١٦ عبد الرحمن عمر عبد الرحمن علي ١٧ عثمان محمد عثمان نقد االله ١٨ عمر فيصل يوسف سكر ١٩ فادي عبد الهادي محمد أمين ٢٠ مازن بله البشير محمد ٢١ محمد صديق بشير الشفيع ٢٢ محمد الغالي الحبر المبارك حسين ٢٣ محمد محمد أحمد الجاك النصري ٢٤ مصعب هشام السيد عبد االله ٢٥ منتصر حيدر عوض عبد الحليم ٢٦ مها عبد الرحمن الزبير أحمد ٢٧ وليد إبراهيم حمد محمد صالح ٢٨ وليد محمد الأمين محمد
    ٨ مازن صلاح محمد علي ٩ مبارك أحمد بخت عبد االله ١٠ مبارك أحمد بخيت عبد االله ١١ محمد البشير حافظ محمد محمود ١٢ محمد مأمون إبراهيم علي الصائغ ١٣ نعيم عبيد نعيم خلف االله ١٤ نهال بكري وداعة محمد إبراهيم ١٥ يسرا الفاتح محمود حمد نصر ١٦ عمر محمد الحاج الكاشف ١٧ محمد الغزالي جعفر ١٨ محمد عبد المنعم محمود الزين ١٩ محمد علي مأمون محمد علي حميده ٢٠ مصعب أحمد عز الدين ٢١ هبة أحمد عمر الشيخ الهندسة المدنية مرتبة الشرف الاولى ١ مايكل مجدي منير كامل مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أريج أحمد محمد الحسين ٢ أسماء عبد االله حسن أحمد ٣ حسان محمد الجاك الصراف ٤ سمية أحمد الطيب الهادي الأمين ٥ محمد حسن عبد الرحمن حمد ٦ محمد صلاح محمود مقلد ٧ وليد محمد علي أحمد محمد علي ٨ وليد هاشم محمد الأمين مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد صلاح أحمد مضوي
    ٢٠١
    
    ٢٤ عبير إبراهيم بابوش سيد أحمد ٢٥ عقيدة محمد موسي محمد ٢٦ عمار عوض محجوب أحمد ٢٧ عمر جعفر عمر إبراهيم ٢٨ عمر حسن أحمد العوض ٢٩ عمر محمد عمر محمد ٣٠ غازي موسي علي أحمد ٣١ فواز محمد طه عثمان ٣٢ مبارك عثمان عبد الرحمن ٣ محمد أبو القاسم الحسين الحاج ٣٤ محمد حسن جعفر محمد ٣٥ محمد حسن عيسى محمد ٣٦ محمد عبد الباقي موسي الفكي ٣٧ محمد عبد الوهاب عبد القيوم شيخ الدين ٣٨ محمد عثمان محمد عبداالله ٣٩ مروة بدر الدين حامد سليمان ٤٠ مصطفي محمود يوسف علي ٤١ ميادة عباس عبد االله يوسف ٤٢ هاجر يوسف قمر محمد ٤٣ هاني محمود الفكي بله ٤٤ هيثم شمت الأمين سعد ٤٥ أيمن محمد الحسن محمود ٤٦ أيوب إبراهيم محمد إدريس ٤٧ الهميم على الهميم أحمد ٤٨ انتصار سليمان عبد العزيز جوهر ٤٩ بشير عبد االله آدم ٥٠ حاتم أحمد محمد علي
    ٢٩ ياسر محمد إبرهيم يعقوب ٣٠ سحر سمير بيومي الشامي ٣١ مرتضى محمد عبد الرحمن سليمان مرتبة الشرف الثالثة ١ إبراهيم محمد أحمد عوض الكريم ٢ أبوبكر تاج السر مصطفى عبد السلام ٣ أحمد المصطفي محجوب جعفر النصيري ٤ أحمد محمد صالح خليفة علي ٥ إخلاص فيصل علي حمد ٦ أريج عبد الغفار محمد خير أحمد ٧ إشراقة الرشيد عبد الرحمن ٨ الحبر حسن حجازي أحمد ٩ الفاضل إبراهيم محمد علي ١٠ براءة عبد االله أحمد محمود ١١ بشير صلاح الدين أحمد عيسى ١٢ جال فتوم كوجياز سيش ١٣ جمال الدين تاج السر جمال الدين ١٤ حاتم مصباح عبد االله سعيد ١٥ خالد صديق عبد العزيز محمد ١٦ رؤي الباقر محمد أحمد ١٧ رندا عبد االله حسن محمد أحمد ١٨ زاكي الدين صالح زاكي الدين ١٩ سارة متوكل سليمان عوض الكر ٢٠ سحر خضر عبد العاطي إبراهيم ٢١ صفاء إسماعيل حاج حمد التكاوي ٢٢ طارق يوسف عبد القادر عثمان ٢٣ عبد المجيد شكري عبد المجيد
    ٢٠٢
    
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ٥١ حسن صلاح الدين حسن فرج ٥٢ خالد عز الدين إبراهيم ٥٣ داليا داوؤد خيري داوؤد ٥٤ زكى بشار محمد حسين ٥٥ سامى يوسف عبد القادر عثمان ٥٦ سرادي أحمد حسن محمد ٥٧ صديق عبد االله الصديق دروس ٥٨ عاصم شرف الدين محمد أبو بكر ٥٩ عبد الفتاح ناصر محمد ٦٠ عبد اللطيف محمد حسب الرسول ٦١ عثمان محمد عثمان بابكر ٦٢ على عمر الفاروق محمد علي ٦٣ عمر سعيد عمر خلف االله ٦٤ كريمة أحمد محمد عثمان زلفو ٦٥ مازن محمود محمد صادق ٦٦ مبارك عبد الرحيم محمد سعيد ٦٧ محمد الفاتح عبد الباقى محمد ٦٨ محمد عبد المعطى محمد الماحى ٦٩ محمد عبد الهادي جاد االله دياب ٧٠ ميسون إبراهيم أحمد ٧١ نهال عثمان خليفه حسين ٧٢ هند الفكي الخليفة عثمان ٧٣ هنرى جينارو أموك ٧٤ ياسر الحاج محمد الحاج هندسة التعدين مرتبة الشرف الاولى ١ زين العابدين آدم محمد عابدين ٢ مصطفي محمد أحمد فضل
    عمر على عمر كروم فيصل محمد الحسن عبد القادر مزمل بخيت عبد االله قسم االله هاشم عمر الصاوي حمزه
    ١ ٢ ٣ ٤
    الوليد يوسف القرشى آدم توماس جيمس لادو تومبي حسب الرسول حسب الرسول على حسن عمار محمد على عبد االله عيسى محمد سوركتى محمد على
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥
    حق االله محمد الزاكي أحمد حمزة محمد طه عثمان وضاح إسماعيل محمود إسماعيل
    ١ ٢ ٣
    مرتبة الشرف الثالثة
    هندسة المساحة هندسة المساحة مرتبة الشرف الاولى ١ بنيام منقستاب نقسي ٢ معتز عمر أحمد محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    أحمد عباس عبيد الأسد أحمد عبد االله أحمد حمد النيل سامى صالح عبد االله طلال مدنى مكى حسن عادل عبد االله سنين ابراهيم عبد الرحمن آدم حامد عبد االله محمود شمو يوسف
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧
    ٢٠٣
    
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول
    ١ سراقة بانقا الطيب مصطفى ٢ مالك أحمد سليمان يوسف مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ٨ علاء الدين حمزة فرح ٩ عمر الهادى سلام عجب الداني ١٠ عمرو محمد أحمد على محمد أحمد ١١ محمد عبد الغنى البشير حامد ١٢ محمد عبد االله النور محمد ١٣ محمد عوض االله محمود أحمد ١٤ هانى هاشم محمد الهادى ١٥ أحمد إبراهيم أحمد عمر مرتبة الشرف الثالثة ١ الصادق الأمين الصادق محمد ٢ الصادق محمد جبريل ٣ عوض الكريم زين العابدين محمد ٤ مأمون الصادق آدم هارون ٥ محمد عمر المشرف عبدالرحمن ٦ محمد مأمون محمد عثمان ٧ مصطفي سرور مصطفي ٨ مهند أبو القاسم أحمد ٩ أسامة عبد الماجد الأجهوري ١٠ قبريايل صموئيل قاي رمبانق بانق ١١ محمد الأمين حمد النيل ١٢ مصعب محمد عثمان محمد ١٣ نصر الدين حسين دهب هندسة النفط مرتبة الشرف الاولى ١ حاتم عبد الحميد محمد على ٢ خالد بدوى حمد بليلة ٣ خباب بابكر الصديق الحاج
    أحمد على الطيب موسى أحمد يوسف سوميت عبد القادر بشار مجذوب عمر بشير محمد يوسف عبد االله الفضل محمد مفيد خالد عوض الباري
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ ياسر خضر أحمد محمد صالح
    هندسة العمارة مرتبة الشرف الاولى
    أمل محمد حسن بليلة رشا علي أبوبكر عبد الرحمن نجلاء نيروز فرنسيس عطية
    ١
    ٢
    ٣
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول
    أحمد عثمان أحمد حاج شرفي إشراقة معتصم حسن سليمان إنشراح عوض عبد النبي علي أيمن هاشم عثمان السيد عبد العزيز عثمان صديق عثمان محمد أحمد محمد عمر محمد الحسن محمد الحسن ندى أحمد صاغ حيدر محمد هدى علي ميرغني الطيب
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧ ٨ ٩
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ آلاء عبد الباقي عبد الرحمن عبد الباقي
    ٢٠٤
    
    ٥ أروى كمال الدين عوض الجزولي ٦ إيمان سعد الدين توفيق صالح ٧ الفاتح علي أمين علي حسين ٨ رميثاء محمد محمد أحمد عثمان ٩ صفية عمر عابدين مصطفي ١٠ عباس عبد االله عباس عبد اللطيف ١١ عمر العوض عبد الهادي العطا ١٢ مشاعر عبد الرحيم محمد فرج االله ١٣ مهدي عبد الفتاح المهدي مكي ١٤ نهى علي محمد أحمد ١٥ نهى محمد أبو القاسم محمد صالح
    الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الاولى
    ١ أحمد عبد الرحيم أحمد بشير ٢ إيهاب ياسر مصطفى طالب االله ٣ وجدان محمد حامد كشه مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ خالد عبد االله مصطفى على ٢ طاهر خليفه بابكر الحسن ٣ عبير عبد الباسط محمد أحمد ٤ محمد خيري عبد الكريم خيري مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ إبراهيم عبد الرحمن عبد االله ٢ إبراهيم كمال أحمد الحسن ٣ إبراهيم محمد أحمد إبراهيم فضل ٤ أحمد ميرغني عثمان محمد
    ٢ أروي العابد عثمان جعفر ٣ أسامة محمد أحمد محمد ٤ أميرة محمد المهدي بشري محمد سعيد ٥ الزهراء علي أحمد علي ٦ الشيماء عباس البخيت موسى ٧ رؤي عبد اللطيف محمد أحمد محمد ٨ سارة ابن عمر التجاني شرف الدين ٩ سارة عبد الرحمن يعقوب محجوب ١٠ سلمي جعفر محمد نور الحاج ١١ سوسن الماحي بلال عبد السلام ١٢ عبير صلاح الدين الماحي معروف ١٣ عبير مأمون مصطفي موسى ١٤ عمرو حسن حامدنو كوكو ١٥ فاطمة عبد العزيز محمود صديق ١٦ محمد سراج الدين عوض مدني ١٧ مني حسن صالح محمد ١٨ نجوان عمر أيوب علي ١٩ نهاد محمد حسن أمين ٢٠ هجو خالد مرزوق عبد الوهاب ٢١ هدى عبد االله آدم عبد الكريم ٢٢ هناء عبيد علي عبد االله ٢٣ هند المعتصم الحسن محمد طه مرتبة الشرف الثالثة ١ البراء عبد ربه محمد عمر ٢ صفاء أحمد طه سليمان ٣ عنان عبد العظيم أحمد محمد ٤ آلاء سليمان عيسى علي
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ٢٠٠٦
    ٢٠٥
    
    جلال الدين سمير جلال الدين حسين حاتم أحمد مصطفى محمد حسام فيصل الشيخ محمد زاهر عثمان رحمه عبد الرحمن شيماء جمال محمد على عثمان محمد إبراهيم محمد عمرو مامون أبشر أحمد عمرو محمد عظيم البشير على فاتن مبارك عبد االله خلف االله مامون عمر أحمد محمد محمد التوم السيد أحمد محمد السيد أحمد السيد محمد الشفيع حسن الشفيع محمد حسن أحمد بن إدريس محمد عبد القادر عباس محمد عبد االله خوجلي محمد حسن محمد عبد المطلب الأمين محمد محمد عبدالقادر عباس محمد محمود عثمان محمود الشناوي منصور عبد الرحمن أحمد بشير مهند عبد الوهاب جمال محمد هيثم عبد القادر محمد عثمان يسري يوسف أبو عاقله يوسف آدم صديق آدم خضر أحمد سليمان محمد بابكر أسامة الطيب محمد أحمد المكى الطيب عبد االله الطيب محمد
    ٥ أنور هاشم إبراهيم أحمد ٨
    ٦ الجيلي يحيى الجيلي الحسن ٩ ٧ خالد جعفر حسين عبد الحليم ١٠ ٨ راشد إبراهيم السيد الفكي ١١ ٩ عمر عبد العزيز الحاج جاد االله العركي ١٢ ١٠ مجاهد محمد كباشي عبد االله ١٣ ١١ محمد الفاتح كمال عبد القادر ١٤ ١٢ محمد المجتبى عبد الكريم محمد ١٥ ١٣ محمد صابر صديق أبو القاسم ١٦ ١٤ محمد عبد الرحمن محمد الجعلي ١٧ ١٥ محمد عوض الطيب خلف االله ١٨ ١٦ محمد هاشم يحيى طه ١٩ ١٧ محي الدين الصافي جعفر الصافي ٢٠ ١٨ معز الرشيد يوسف عجيب ٢١ ١٩ مهند عبد القادر حمد مختار ٢٢ ٢٠ ياسر محمد عبد الحفيظ عايد ٢٣ ٢١ شيماء عصام الدين محجوب المعتصم ٢٤ ٢٢ محمد بابكر عثمان النور ٢٥ ٢٣ محمد حسن بدوى كورينا ٢٦ مرتبة الشرف الثالثة ٢٧ ١ إبراهيم على الفضل محمد ٢٨ ٢ أحمد عبد الرحمن أحمد عثمان ٢٩ ٣ أحمد عبد المحمود محمد عبد الرحمن ٣٠ ٤ أحمد كامل دهب فضل ٣١ ٥ أيمن بابكر محمد البشير ٣٢ ٦ الشيخ محمد حسين بشاره ٣٣ ٧ المعتصم محمد عبد الهادي العوض ٣٤
    ٢٠٦
    
    ١٠ محمد ابراهيم احمد حسن ١١ محمد عبدالمنعم الخضر على ١٢ مصعب عبدالفراج الباهى صباح الخير ١٣ ندى تاج الدين ميرغنى عطا االله مرتبة الشرف الثالثة ١ عبداالله محمد الامين عبداالله محمد ٢ علاء الدين محمد أحمد حسين ٣ لؤى على محمد عثمان ٤ محمد الطاهر اسماعيل محمد ٥ محمد بشير حسين محمد أحمد ٦ محمد عثمان محمد الخير موسى ٧ محمد هاشم محمد عثمان سعيد ٨ أحمد إبراهيم بكرى إبراهيم ٩ دلال عبد الهادى أحمد صديق ١٠ على محمد أحمد الحاج محمد خير ١١ محمد الخاتم عربى محمد أحمد ١٢ منى فتحى خليل محمد ١٣ نهى إبراهيم خلف االله أحمد ١٤ ياسمين إسحق مبارك أحمد الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الاولى ١ إبراهيم عبد الدائم محمد عبد الدائم ٢ أبية عز الدين كامل أمين مصطفى ٣ أحمد حمزه إبراهيم مكي ٤ راجي محمد على حسين ٥ عبد الرحمن عبد االله حسين محمد ٦ عبد االله الرشيد أحمد الحاج ٧ مهند مصطفى الأمين محمود
    ٣٥ خالد عبد الحليم حسن النادى ٣٦ رحاب أمين عثمان محمد ٣٧ سامى أحمد صالح أحمد ٣٨ عبد الرحيم أمين عبد الرحيم محمد ٣٩ عمار البشير على البشير ٤٠ فيحاء عبد الرحمن محمد حامد ٤١ محمد حامد محمدعمر ٤٢ محمد صلاح الدين عوض االله صالح ٤٣ محمد محجوب برير محمد نور ٤٤ هديل فيصل فتحى توفيق ٤٥ هشام حمزة سر الختم حمزة ٤٦ يوئيل إسماعيل بدر كوكو الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثانية القسم الاول ١ حسين يوسف عبدالرحمن حامد ٢ منتصر عصام الدين محمد نور أحمد ٣ نادر يوسف حسن عبدالرحمن مرتبة الشرف الثانية - القسم الثاني ١ أحمد عبدالرحمن الحاج مختار ٢ أحمد عوض االله الشاذلى طيب الاسماء ٣ أسامة عبداالله حاج أحمد محمد ٤ أمير مدني محمد محمد أحمد مدني ٥ تاج الدين محمد الهادي يعقوب ٦ زاهر أحمد على طلحة ٧ سامر كمال محمد الشيخ ٨ عبدالمنعم نور الدين مجذوب عبدون ٩ لمياء عوض المرضى محمد
    ٢٠٧
    
    ١٧ طارق محمد الأمين مصطفى ١٨ عبد اللطيف عبد الرحمن أبو القاسم أحمد ١٩ عبد االله محمد عبد االله خوجلي ٢٠ عبد المنعم عبد الحي سيد أحمد محمد ٢١ عمر محمد عبد المنعم حمد ٢٢ عمرو محمد أحمد إدريس ٢٣ فاطمة عبد االله عبد الكريم جبريل ٢٤ محمد إبراهيم علي إبراهيم ٢٥ محمد الطيب عبد الرحمن حسن ٢٦ محمد جمال الدين نور الدين محمد ٢٧ محمد خالد حسن النذير ٢٨ محمد عوض االله حسين محمد ٢٩ مصعب بشير محمد إدريس ٣٠ ولي الدين عيسى موسى فضل مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد عبد الرحمن أحمد الشيخ ٢ أحمد محمد سعيد كيلاني ٣ أيمن عمر أحمد الزبير ٤ اسامة حاتم الوسيله السماني ٥ تيسير عبد الحليم ميرغني عبد العزيز ٦ سامح عبد الرحمن ميرغني عبد الرحمن ٧ سامي الشفيع إبراهيم الضو ٨ سليمان بابكر محمد إبراهيم ٩ صفاء حافظ بابكر دفع السيد ١٠ ضياء الحق محمد آدم البشرى ١١ طارق عبد المعين العشي حسن ١٢ عبير أحمد عبد الهادي السيد
    ٨ هبة عباس يوسف التجاني عبد االله
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول
    ١ حذيفه دفع االله محمد عبد القادر
    ٢ سلمى الطيب عبد الحفيظ محمد ٣ صفاء عبد الوهاب محمد إبراهيم ٤ طه محمد على صالح محمد على ٥ عاصم حسن سر الختم محمد ٦ عبد العزيز إبراهيم عثمان محمد ٧ محمد عثمان أحمد محجوب ٨ وائل مبارك حسين حاج مصطفى مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آلاء موسى محمد عمر ٢ أبو بكر عثمان حسب الدائم علي ٣ أحمد التوم أبشر التوم ٤ إسراء جعفر خميس علي ٥ تسنيم وقيع االله عبد االله محمد ٦ حسن تاج السر محجوب عثمان ٧ خالد إبراهيم أحمد الأمين ٨ رامي إبراهيم عباس محمد ٩ رجاء يوسف محمد مالك ١٠ زياد محمد البكري المكي ١١ ساره عبد الحليم عثمان على ١٢ سناء مبارك محمد على مجذوب ١٣ سوسن عبد الكريم عبد الرحمن على ١٤ سويد على البكري المكي ١٥ شذى صديق مصطفى جادين ١٦ صفيه إبراهيم محمد عبادي
    ٢٠٨
    
    ٤ شيماء الوسيلة محمد أحمد ٥ عمر بشير عمر بشير ٦ فاطمة السيد عبدالرحمن فرح ٧ مازن مصطفى أحمد النجومى ٨ محمد على حامد على ٩ نسرين أحمد حسن مختار مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    آلاء أبو القاسم الأمين عبدالرحمن أحمد جمال الدين عبدالقادر خليفة أحمد عمر أحمد الفكى الطيب كمال الدين الطيب ابراهيم بشيـر قرشي عبد االله حمد خالد محمد إدريس محمد ريم عبدالرحمن محمد على مجذوب سلمى الجيلى محمد عبدالرحمن شيماء المبشر عبداالله المبشر صفاء ميرغنى سنهورى الشيخ عبدالمهيمن أحمد على محمد خير فينوس أحمد محمد فرح شادول محمد خضر محمد عثمان عبدالرحمن محمد صلاح الدين الزين الطيب محمد على محمد فضل معاوية صديق أحمد محمد معتز الطيب موسى مختار نسيبة عبدالرحمن الناجى محمد هناء عبدالقادر جار النبى عبدالرحمن
    ١٣ مجتبى عبد الرحمن بشير أحمد ١٤ محمد أحمد سليمان أحمد ١٥ محمد بشير قسم السيد محمد ١٦ محمد شيخ الدين أمين عثمان ١٧ محمد عبد الستار عبد االله عوض الكريم ١٨ محمد قاسم حاج السيد الشيخ ١٩ محمد محمد عثمان الزبير طه ٢٠ محمود عثمان محمد أحمد إبراهيم ١ ٢١ مدثر محجوب عبد الرحمن سليمان ٢ ٢٢ مروان محي الدين مبارك بشير ٣ ٢٣ مصطفى علي محمد أحمد طه ٤ ٢٤ منال عبد االله محمد عبد االله ٥ ٢٥ منى التاج التجاني محمد حمودى ٦ ٢٦ مهند نجم الدين همت شريف ٧ ٢٧ هبة محمد أحمد محمد الطيب ٨ ٢٨ ياسر صلاح الدين الشاذلي إبراهيم ٩ ٢٩ أحمد عمر مسعود محمد ١٠ ٣٠ شيماء حسن الأمين حمد ١١ ٣١ محمد الفاتح محمد سعيد ١٢ ٣٢ معتصم أسحق محمد ضرار ١٣ الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الاولى ١٤ ١ سناء صديق عبدالرحمن محمد ١٥ ٢ مؤمن الهادى عبداالله محمد ١٦ مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١٧ ١ ايناس أبوعبيدة عبدالقادر هلال ١٨ ٢ خالد بدر أحمد بدر ١٩ ٣ داليا مأمون بشير محمد
    ٢٠٩
    
    آمنة عبد الكريم إسماعيل عبد الكريم إبتسام بشير فرح أحمد إبراهيم خضر الماحي الخضر أحلام كامل حسين عثمان خليل أسامه محمد عبد الرحمن محمد خير إسلام العباس عبد القادر السيد أشرف الهادي محمد الحسين إنتصار خليفه عبد القادر أحمد الفاتح عوض نوري أبنعوف بول نقور باك متيك حذيفه عبد القادر حسب الرسول عباس خالد أحمد محمد محجوب رانيا كمال إسماعيل قنديل سارة حسن علي بابكر التلب سارة مبارك آدم محمد سامي أحمد محمد محمدين طارق محمد أحمد الطيب عاتك السر الحاج محمد عمر محمد أحمد يوسف عمر محمد يوسف أحمد عمر موسى محمد أبو سبيل عمرو فيصل محمود خضر غادة أمير نواف أحمد عباس كباشي أزهري أحمد ناصر كمال حسن كمال الطاهر لمياء مجذوب سالم أحمد البر محمد أبكر الدومه آدم
    مرتبة الشرف الثالثة ١ ١ التهامى محمد بخيت خيري ٢ ٢ سحر إسماعيل عبدالدائم الماحى ٣ ٣ سهيلة سراج الدين محمد أحمد ٤ ٤ عابدة أحمد محمد الرفاعى ٥ ٥ عبدالرحمن محمد الأمين عبدالرحمن ٦ ٦ عوض الكريم سعيد الحسين عبدالكريم ٧ ٧ لنا عمر البدري علي ٨ ٨ محراب أحمد البشير الشيخ ادريس الحبر ٩
    ٩ محمد الشيخ أبنعوف محمد على ١٠ ١٠ محمد عبداالله عمر عبدالسلام ١١ ١١ محمد فاروق محمد سعيد ١٢ ١٢ يس محمد الحسن سليمان الشيخ ١٣ ١٣ أحمد بشير محمد صالح ١٤ ١٤ جعفر علي شرف الدين نورين ١٥ ١٥ صهيب السنى عبد االله الطريفى ١٦ ١٦ محمد إدريس راشد إدريس ١٧ ١٧ محمد منصور حسن عمر ١٨ الهندسة المدنية مرتبة الشرف الاولى ١٩ ١ مينا كرومر سعيد أبادير ٢٠ مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ٢١ ١ أحمد موسى حسن أحمد ٢٢ ٢ عبد االله حسن الشيخ أحمد ٢٣ ٣ عبداالله حسن الشيخ أحمد ٢٤ ٤ عمار الأمين مسمار جماع ٢٥ ٥ مصعب محمد الماحي محمد ٢٦ مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ٢٧
    ٢١٠
    
    عبد االله عبد الرحمن عبد االله آدم عمر موسى عباس محمد عمرو عبد العزيز فقير عثمان عيسى شمو عيسى منور ليلى عمر محمد عبد االله الكارب مجذوب ميرغني عبد الواحد محمد خير محمد التاج سيف الدين محمود محمد الهادي عباس عبد االله محمد عبد المنعم مصطفى يوسف هبة بابكر سر الختم عبد الماجد هدى عز الدين عثمان بابكر هند عبد الرحمن الأمين صالح وليد إبراهيم سعيد سليمان أبو بكر الهادى أحمد الطيب إذدهار تاج الدين إبراهيم شاع الدين أشرف عمر سيد أحمد كرار حامد عبد الرحيم حامد أبوسبح رانيم حبيب االله حمودة حبيب االله سامى جعفر أحمد محمد سامى سيف الدين محمد الأمين سلمى جعفر أحمد محمد طارق الماحى عبد الكريم الأمين عبد االله حسن جعفر الحفيان قيس محمد على أحمد أبو مجتبى محمود إبراهيم زيدان محمد بابكر عمر عبد الماجد محمد كمال عبد االله العجب
    ٢٨ محمد أحمد سعيد إبراهيم ١٧ ٢٩ محمد عبد الباقي محمود طه ١٨ ٣٠ محمد عبد الرحمن الطيب محمد ١٩ ٣١ محمد عبد الواحد هجو محمد ٢٠ ٣٢ مرزوق مصطفى سعد محمد ٢١ ٣٣ مروان محمد أحمد مختار ٢٢ ٣٤ مصعب عمر الأمين عمر ٢٣ ٣٥ وليد محمد أحمد حسن ٢٤ ٣٦ ياسر سر الختم محمد طه ٢٥ ٣٧ منير أحمد دفع االله أحمد ٢٦ مرتبة الشرف الثالثة ٢٧ ١ إبراهيم عبد الرسول آدم شريف ٢٨ ٢ إبراهيم عبد الغني محمد الماحي ٢٩ ٣ أيمن أحمد بابكر عباس ٣٠ ٤ أيمن حسن عبد الرحمن عز الدين ٣١ ٥ الطاهر مصطفى حسين أحمد ٣٢ ٦ بابكر مصطفى إبراهيم حسن ٣٣ ٧ خالد عبد الرحيم أحمد أبونائب ٣٤ ٨ خنساء الشيخ إدريس محمد الشيخ ٣٥ ٩ دينا أحمد عبد المولى أبشر ٣٦ ١٠ رزان عبد الرحيم السيد علي عبد الرحيم ٣٧ ١١ ريم محمد الحسن علي عثمان ٣٨ ١٢ زينب إبراهيم عبيد محمد حسين ٣٩ ١٣ سالي يحى جعفر يحى ٤٠ ١٤ سلمى عز الدين ميرغني حسن ٤١ ١٥ سلمى محمد خوجلي عبد االله الغبشاوي ٤٢ ١٦ عبد الخالق عمر عبد الخالق عمر ٤٣
    ٢١١
    
    ٢ أحمد عبد االله أحمد عبد االله ٣ أحمد محمد الصاوي عيسى ٤ أحمد محمد عبد االله عبد الرحمن ٥ السنوسي النور إبراهيم محمد نور ٦ الناير محمد عبيد االله ٧ خالد شمو محمد شمو ٨ سامى محمد عثمان جعفر ٩ عبد الحميد عبد الرحمن إدريس ١٠ عبد العزيز محمد الحسن أحمد مكي ١١ كمال الدين عبد الكريم إبراهيم فارس ١٢ محمد ظافر عبد الرحمن ضاري عثمان ١٣ هشام محمد قاسم شيخ محمد مرتبة الشرف الثالثة ١ أبو القاسم محي الدين محمد أحمد حسن ٢ التاج موسي حامد محمد ٣ عاصم إدريس محمد إدريس ٤ فائز محمد حسن نوح ٥ محمد حسن عبد الرحمن هاشم ٦ محمد علي تميم الدار علي ٧ محمد مكين محمد مكين ٨ أحمد على سالم إسماعيل ٩ على الأمين محمد الشريف ١٠ قصى عبد الرحمن عبد المحمود ١١ محمد عبد العظيم يس عبد القادر ١٢ محمد عمر البلوله عبداالله ١٣ ياسر كرم الغنى قسم االله سعد
    ٤٤ محمد مصطفى محجوب محمد ٤٥ محمد نافع علي نافع ٤٦ مصعب إبراهيم محمد الشيخ ٤٧ منال الطيب حسن عيسى ٤٨ نبيل حسن مصطفى الحسن ٤٩ هشام علي حسن محمد هندسة التعدين مرتبة الشرف الثانية
    القسم الاول
    ١ محمد على فضل االله على
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ إسماعيل إبراهيم عبداالله آدم ٢ اسماعيل الأزهرى عبدالقادر العاقب ٣ السميع على السمانى محمد عمر ٤ الطيب دفع االله الشيخ كمال الدين ٥ محمد عبدالرحيم محمد بخيت مرتبة الشرف الثالثة ١ الوليد الحسن علي إسماعيل ٢ محمد صالح على صالح ٣ مظفر مكى محمود مشى ٤ وائل صلاح ابراهيم صالح هندسة المساحة مرتبة الشرف الثانية القسم الاول ١ جعفر حسين إدريس علي ٢ علي الطيب محمد محمد الشيخ ٣ محمد محمود أبكر حجاب مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أبو بكر حسن يوسف بخيت
    ٢١٢
    
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول
    ١ إيناس محمد بابكر محمد ٢ سارة عبد الرحمن نصر شعيب ٣ عثمان شمس الدين عبد المجيد حمد ٤ عزة محمد أحمد علي مقبول ٥ مايسة عثمان يوسف مصباح ٦ محمد سراج الدين عباس محمد ٧ محمد على الحافظ محمد على حميده ٨ مروة الشفيع حسن الشفيع ٩ نشوى شوقى خليل عكاشه مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد صلاح الدين محمد أحمد جار االله ٢ إيناس محمد مختار علي ٣ اسراء عباس سر الختم عبد االله ٤ تقوى محمد الحسن أحمد محمد أحمد ٥ حازم حسين كنانى بدوي ٦ حذيفه محمد مختار اسماعيل ٧ سارة عثمان بابكر أبو القاسم ٨ سليمان إسماعيل سليمان محمد ٩ شيماء محمد القاسم أحمد الطاهر ١٠ عابده عبد الحميد محمد أحمد ١١ عسجد فيصل عبد االله محمد ١٢ عفراء عوض الكريم محمد على الياس ١٣ فاطمة بابكر المختار أحمد ١٤ محمد إبراهيم محمد على ١٥ محمد عصام حسن عبد القادر ١٦ مروة صديق عبد الرحمن صديق
    هندسة النفط مرتبة الشرف الاولى
    ١ أنس خليل سيد أحمد خليل
    ٢ التازي محمد خالد الطاهر ٣ خالد عبد الباسط محمد سيد أحمد ٤ محمد عبد الجبار محمد صالح ٥ محمد عثمان محجوب أحمد ٦ مرتضى عابدين على الحاج ٧ مصعب الصديق حسن عيسي ٨ معتز عابدين محمد علي ٩ معتصم أحمد محمد الأمين ١٠ نزار لقمان عبد االله موسى
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول
    ١ أحمد خالد إبراهيم سليمان ٢ الطيب محمد الطيب عمر ٣ المعتز نور الدين إبراهيم محمد
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ أحمد الأمين محمد عبد الرحمن ٢ عبد االله محمد عثمان حمزه ٣ علي مختار البخيت محمود ٤ عمر عبد المنعم عبد المالك الأمين ٥ فياض عبد االله علي محمد ٦ ولاء الدين فؤاد أحمد مكي مرتبة الشرف الثالثة ١ شمس الدين فضل المولي محمد عبداالله هندسة العمارة مرتبة الشرف الاولى ١ شذى الزمزمى حامد بشير ٢ علا عبد العظيم حسنين عثمان
    ٢١٣
    
    ٢٦ نهى أزهري دفع االله وداعة االله ٢٧ واحات محمد علي أبو قرون محمد على ٢٨ ولاء هاشم باشري عبد المعطى
    الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الاولى
    ١ أحمد الحسين الطيب مكي ٢ صهيب مصطفى محمد عثمان ٣ عثمان عبد الحفيظ عبد االله محمود ٤ محمد نور الدين حسين عوض ٥ نورا علي عبد الحافظ علي ٦ ولاء عصام عبد الرحمن أحمد
    يحي جعفر عبد االله محمد
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول
    ١ أبوبكر محمد إبراهيم الإمام ٢ أحمد الطائف محمد الطائف ٣ سند صلاح علي المهل ٤ صهيب لطفى محمد صالح ٥ عباس عبد القيوم محمود حاج يوسف ٦ عبد الرحمن محمد زين الهادى الحاج ٧ عمار حامد الأمين محمد ٨ عمر مهدى أحمد محمد الأمين ٩ محمد سيف الدين الفاضل إبراهيم ١٠ مخلص ميرغنى عبد الرحيم أحمد ١١ هاشم محمد خليل إبراهيم عبد الماجد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أشرف عبد الحفيظ محمد أحمد
    ١٧ ياسر صلاح الدين معروف عبد الماجد
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ أمل ميرغنى عثمان بابكر ٢ اسراء عثمان محمد عبد االله القاضي ٣ رؤى تاج السر حمزه خليفه ٤ راشد سليمان يحى محمد ٥ رزان المأمون عبد االله عثمان ٦ رندا إدريس بدري آدم ٧ زين العابدين العوض محمد العوض ٨ زينب على خليفه مهدي ٩ سماح محمد أحمد عثمان أبو شورة ١٠ سهام عبد الواحد صالح حاج محمد ١١ شادن الفاضل عبد االله جاه النبى ١٢ شريف عمر المقداد حسن حجوج ١٣ عابدة حسن الطيب الحاج ١٤ عبد االله حسن خليفه الطاهر ١٥ عزه فاروق حسن محمد نور ١٦ عسجد السيد العوض محمد ١٧ لينا حسب الرسول عبد الرحمن ١٨ لينا حسب الرسول عبد الرحمن ١٩ محجوب الأمين الخليفة محمد ٢٠ محمد سعيد الجاك سليمان ٢١ محمد عثمان علي محمد عثمان ٢٢ محمد يوسف عمر النور ٢٣ مصعب محمد عثمان بشير أحمد ٢٤ منى عبد الوهاب عثمان أحمد ٢٥ مهند عثمان علي الفضل
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ٢٠٠٧م
    ٢١٤
    
    ٢٩ محمد عابدين هلالي عثمان ٣٠ محمد عبد الرحمن محمد خير ٣١ محمد عبد الهادي حسن محمد
    ٣٢ محمد عوض حليبى الأمين ٣٣ محمد محمود فضل المولى حامد ٣٤ مصعب عبد المنعم أحمد عبد العزيز ٣٥ مصعب عمر علي حسن ٣٦ نسيبة عبد الرحمن بدوي زين العابدين ٣٧ ياسر حسن وداعة االله عمر ٣٨ ياسر علي الطيب سعد مرتبة الشرف الثالثة ١ أبوبكر عبد الرحمن النور عبد الرحمن ٢ أحمد إبراهيم عبد المجيد محمد ٣ أحمد الشفيع حسن الشفيع ٤ أحمد صلاح الدين الخليفة محمد ٥ أحمد عثمان البلال الفكي ٦ أحمد عمر عبد االله أبو الزين ٧ المعتز باالله محجوب سعيد محجوب ٨ زينب أحمد جمال عبد القادر عبداالله ٩ عبد االله خالد محمد أحمد ١٠ عبد االله محمد علي عبد االله العركى ١١ عمار علي عثمان الحاج ١٢ عمر عبد العزيز جاه الرسول الأمين ١٣ عمرو محمد عبد الرحيم عوض االله ١٤ مؤمن عمر عبد االله عبد الوهاب ١٥ ماريانا يسرى يوسف مسعود ١٦ مالك المبارك إبراهيم أحمد
    ٢ أيمن عثمان محمد حاج فرح ٣ أيمن محمد إبراهيم محمد ٤ الحاجة معاوية الصادق إدريس ٥ المرتضى أمين محمد حامد ٦ المعز عمر عبد الكريم حسين ٧ حسين عبد االله محمد الحسن ٨ خالد أحمد عبادى حميدان ٩ خالد سليمان محمد الحسن هاشم ١٠ خالد علي محمد علي ١١ رامى محمد حسن محمد ١٢ سالم جعفر حسن عبيد ١٣ سامر عبد العظيم أحمد محمد نور ١٤ سلمان توفيق حمزه جعفر ١٥ طاهر طارق محمد طه الفكى ١٦ عاصم محمد المكى محمد حسين ١٧ علاء الدين ساتى حسن محمد ١٨ عمر جاد االله عز الدين أحمد ١٩ عمر محمد الفاتح عثمان بابكر ٢٠ فاروق فتح الرحمن أحمد السمانى ٢١ فتح الرحمن عثمان محمد عبد االله ٢٢ مازن حيدر عبد الرحمن محمد ٢٣ محمد أبو سقرة عبد الرحمن سليمان ٢٤ محمد أبوسقرة عبد الرحمن سليمان ٢٥ محمد الصديق محمد عبد الرحمن ٢٦ محمد المبشر عبد المحمود الصادق ٢٧ محمد بكري عجيب بابكر ٢٨ محمد خليفة محمد الحاج
    ٢١٥
    
    ٥ سوزان حسين إبراهيم حسن ٦ مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ٧ أبوبكر محمد عبد االله التوم ٨ أسامه محمد محى الدين عثمان ٩ الوسيله يحي الشريف دفع االله ١٠ تيسير عبد الرحمن مالك نور الهادي ١١ جويرية عبد االله الصديق الحاج الأمين ١٢ حسن طه علي سعدابى ١٣ دينا طه أبو القاسم محمد طه ١٤ طارق محمد سوركتى عبد الكريم ١٥ محمد عامر آدم جبر االله ١٦ مهند محمود الحاج عثمان عبد االله ١٧ نور الهادي سليمان عبد االله بشاره ١٨ أمين عبد الرحيم أمين صادق ١٩ مرتبة الشرف الثالثة ٢٠ أشرف إبراهيم أحمد بخيت ٢١ أشرف كمال محمد موسى ٢٢ دعاء مصطفى عبد االله جمعة ٢٣ سهى عبد االله علي الشايقى ٢٤ لمياء محمد معلوم الدين محمد ٢٥ محمد الريح عوض الكريم مختار ٢٦ محمد سليمان عبد االله دفع االله ٢٧ محمود علي بخيت علي ٢٨ نهى التوم بخيت عطا السيد ٢٩ سوازن حيدر يوسف بشير ٣٠ محمد إبراهيم الكامل محمد أحمد ٣١ مروة أبو القاسم أحمد محمد
    ١٧ مالك حسن محمد حسن ١٨ محمد فريد محمد الحسن يس ١٩ محمد فيصل سليمان توفيق ٢٠ محمد مأمون محمد الحسن ٢١ محمد هاشم صالح سليمان ٢٢ محمد يوسف حمد عبد العزيز ٢٣ مزمل إبراهيم النعيم محمد ٢٤ مفاتن أحمد مرسى محمد ٢٥ أبو بكر خلف االله محمد علي ٢٦ أبو بكر خلف االله محمد علي ٢٧ أحمد علي أحمد أبو دم ٢٨ أيمن أسامه طلب مدني ٢٩ بشير أحمد بشير أحمد ٣٠ صديق أحمد صديق أحمد الأحمر ٣١ طه موسى محمد شيخ إدريس ٣٢ عبد الحميد الصديق محمد عبد االله ٣٣ عيسى إبراهيم عيسى علي ٣٤ مازن الباقر صالح محمد زين ٣٥ مازن جعفر خلف االله محمد شبو ٣٦ مجاهد حسن محمد فضل الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الاولى ١ بهاء الدين كمال محمد محجوب مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أميرة أمين محي الدين الفكي ٢ حافظ ميرغنى عبد الحفيظ عايد ٣ سامح سمير فوزى شنوده ٤ سهام محمد أحمد عثمان محمد أحمد
    ٢١٦
    
    ٧ سامي يوسف عبد الرحمن محمد أحمد ٨ عبد المجيد مصطفى عبد المجيد أحمد ٩ عمر الهادي إبراهيم حسن ١٠ ماجدة عبد الباسط عباس محمد ١١ مازن يوسف خلف االله محمد ١٢ مالك محمد إبراهيم محمد ١٣ محمد عوض أحمد عبد االله ١٤ محمد عيسى بليله مهدي ١٥ مصطفى أمير مصطفى سعد ١٦ معتز زين العابدين محمد العوض ١٧ منتصر سيد محمد حاج نور ١٨ هند حسين الجزولي عثمان مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أبو بكر مصطفى إبراهيم عبد الرسول ٢ أحمد محمد سيد أحمد أبو القاسم ٣ إسراء حسين عوض حسين ٤ إيناس عبد االله أحمد الحاج ٥ داليا حيدر نور الدائم عمر ٦ رفقه مخير الطاهر علي ٧ سارة إبراهيم بله حاج أحمد ٨ ضحى حسن محمد عثمان دقنة ٩ طارق عدنان قاسم الدومة ١٠ عز الدين محمد موسى الرضي ١١ علي عابدين عبد الكريم صالح حمد ١٢ ماجد مجدي محمود أمين ١٣ محمد حسن أبشر أحمد ١٤ محمد حيدر أحمد علي
    الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الاولى
    ١ آمنة بنت وهب محمد الأمير عبد االله ٢ أبو بكر علي أبو بكر عبد الرحمن ٣ أحمد عبيد محمد أحمد خيري ٤ أحمد مجذوب أحمد محمد خير ٥ أحمد محمد حسن علي ٦ إسراء عز الدين كامل أمين ٧ أنس عبد االله عثمان الحاج ٨ عبد االله السيد عبد االله مصباح ٩ علي يونس عبد اللطيف يونس ١٠ مأمون سعود مأمون محمد أحمد ١١ محمد سمير سعد الدين سيد ١٢ محمد عبد العزيز علي حسيب ١٣ محمد عمر عبد الغفار عمر ١٤ مدثر حسن محمد علي التوم ١٥ مصطفى حفني عبد الرازق صالح ١٦ نفيسة الطيب أحمد محمد الطيب ١٧ ولاء محمد أحمد سالم العوض ١٨ يوسف الحافظ محمد علي حميده ١٩ سارة عمر محجوب سعيد مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أبو بكر رحمة االله عبد االله محمد ٢ أحمد عكاشة محمد أبو النور ٣ أروى حسين محمد حسين ٤ أريج هاشم سيد أحمد عثمان ٥ أيمن إبراهيم محمد علي ٦ خالد حيدر أحمد دفع االله
    ٢١٧
    
    ١٥ محمد عبد الاله سر الختم محمد ١٦ محمد علي أبكر علي إدريس ١٧ محمد محجوب عبد الرحمن سليمان ١٨ هدى عمر عبد الرحيم الخضر ١٩ أحمد عبد العزيز أحمد عمر ٢٠ خنساء بدر الدين الوسيلة عبد العزيز ٢١ سمير علي حماد الزين ٢٢ محمد عبد االله عثمان أحمد ٢٣ محمد عبد االله محمد سليمان ٢٤ مصطفى محمد الطاهر علي ٢٥ معين محمد عباس عمر ٢٦ منصور النور طه منصور ٢٧ ميرغنى هاشم ميرغنى محمد ماجداب ٢٨ نهلة حسين حسن سيد أحمد ٢٩ نور طيبة شريف عبد االله حامد ٣٠ هبه محمد الفاتح خالد علي ٣١ يسرا ميرغنى فضل االله علي الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الاولى ١ تماضر عوض إبراهيم حامد ٢ زينب عبد االله محمد خليل ٣ عبد الرحيم فيصل محمد عبد االله ٤ ميرفت عبده أحمد صادق مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ آلاء عبد المحسن سعد محمد ٢ الأمين علي الأمين مصطفى ٣ رشا محجوب عبد الفتاح محمد أحمد ٤ رنا إبراهيم أحمد الصديق
    ١٥ محمد خالد يوسف عبد االله ١٦ محمد علي عمر علي دفع االله ١٧ محمد عمر محمد الأمين الشايقي ١٨ محمد قيس شكر االله أحمد ١٩ ميرغنى كمال عبد الكريم ميرغنى ٢٠ نهله محمود حسن ساتي ٢١ هبه أبو العزائم خليل عباس ٢٢ وائل علي البدوي علي ٢٣ وليد محمد أحمد خضر محمد ٢٤ ساجد نور الدين عبد الصمد أحمد ٢٥ سامر معاوية صديق الشيخ ٢٦ مبارك حسن مبارك سليمان مرتبة الشرف الثالثة ١ آلاء عثمان إبراهيم أحمد ٢ إبتهالات حسين الطيب الشيخ ٣ أحمد الطيب حامد الأمين بابكر ٤ أحمد دفع االله أحمد محمد ٥ أحمد عبد االله محمد أحمد كبير ٦ إسلام محمد سعيد الخليفة ٧ إيهاب قسم السيد الخضر عبد االله ٨ جواد جمال الدين مصطفي رمضان ٩ سهير عبد المنعم عبد الرحمن العوض ١٠ صالح خالد صالح علي ١١ عمار عبد االله الشيخ إدريس الأمين ١٢ عمار محمد الحسن الأمين صبير ١٣ محمد الزاكي التجاني محمد ١٤ محمد الصديق الأمين الشيخ
    ٢١٨
    
    ١٨ مصطفى عبد االله حسن أحمد شاشوق ١٩ نهاد دفع االله الفاضل أبو قدير ٢٠ هبه عبد الرحيم الأمين محمد نور مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد محمد سليمان أحمد ٢ إسراء عبد االله رجب حسن ٣ أسماء فيصل أحمد المصطفى ٤ أشرف عبد الرحمن الرضي الحاج ٥ أفنان إبراهيم الإمام محي الدين ٦ السموءل موسى محمود يونس ٧ رحاب الخير مختار عوض الكريم ٨ سحر صديق حسين حمد ٩ عبد المعز رضوان بهاقيل إبراهيم ١٠ محمد عثمان بابكر عبد االله ١١ منى محمد طه علي ١٢ إيمان سعيد أحمد عوض االله ١٣ الشيخ نصر الشيخ مصطفى ١٤ رضاب أحمد إبراهيم دياب ١٥ مبارك بابكر محمد الحسن الهندسة المدنية مرتبة الشرف الاولى
    حاتم الصادق الأمين الحاج خالد إسماعيل الأزهري محمد سلمى هشام هاشم الكمالى عبير فاروق محمد أحمد عبد االله لؤى وهب االله القاسم الحسين محمود مسعود حمزه النصرى معتز مصطفى الأمين محمود
    ٥ ريم فيصل بشرى منصور ٦ سارة أحمد يسن محمد ٧ سامية صلاح حسن محمد أحمد ٨ سكينة آدم عبد العزيز آدم ٩ عامر محمد نور الدائم محمد ١٠ مؤمن محمد الحاج نقد االله ١١ محمد عدلي محمد عبد االله ١٢ ميادة بشير أحمد الحسن ١٣ وليد عبد الحميد محمود نصر
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ أبو بكر السعيد عثمان محجوب ٢ إجلال عمر عثمان الخليفة ٣ أحمد فؤاد إبراهيم جابر ٤ أروى عثمان مصطفى حمد ٥ الطاهر أحمد محمد طه ٦ خالد شرف الدين محمد أحمد عبادي ٧ زينب عبد االله خلف االله فضل االله ٨ سارة عبد الرحمن حاج حسن محمد على ٩ سارية عبد القادر صالح محمود ١٠ سلمى محمد الجاك الصراف ١١ سناء محمد عثمان حسن موسى ١ ١٢ طارق يحيى عبد الصادق عثمان ٢ ١٣ ليمياء عبد الرحمن محمد عبيد ٣ ١٤ محمد الزبير أحمد الحسن ٤ ١٥ محمد صديق محمد أحمد جباره ٥ ١٦ محمد كمال عمر محمد علي ٦ ١٧ محمد هاشم محمد علي مرزوق ٧
    ٢١٩
    
    ١٩ شذى عبد القادر إبراهيم أحمد ٢٠ شهد محمد يحيى بابكر ٢١ صفاء عبد الرحمن يوسف عبد الرحمن ٢٢ صفاء عبد الرحمن يوسف عبد الرحمن ٢٣ طارق حسن محمد بخاري ٢٤ عادل رحمه االله خضر قناوى ٢٥ عبد االله حسن محمد حسن صديق ٢٦ عزة أحمد محمد محمد صالح ٢٧ عفراء علي محمد أحمد أبو سن ٢٨ علي أحمد علي عبد االله ٢٩ فائز مهتدى أمين السني ٣٠ كمال الدين مصطفى إبراهيم أحمد ٣١ لينا محمد المهدى خضر صالح ٣٢ مايسة عمر البكري أبو حراز ٣٣ محمد الأمين عثمان العوض عثمان ٣٤ محمد الشيخ سيد أحمد الشيخ ٣٥ محمد عثمان أحمد مكي ٣٦ محمد منصور الطاهر فرح ٣٧ محمد يوسف عوض كبوشيه ٣٨ مهند عبد الجليل أحمد إدريس ٣٩ ندى عبد الرحمن خوجلى المبارك ٤٠ نهاد طه محجوب طه ٤١ نهى عوض الكريم السيد الحاج ٤٢ هشام محمد أحمد عبد الرحمن وراق ٤٣ هشام محمد أحمد وداعه االله النيل ٤٤ هشام مزمل عبد المجيد الأمين ٤٥ وائل الشيخ إدريس إبراهيم الطيب
    ٨ مينا هلال راغب ونيس ٩ يعقوب محمد يعقوب شداد مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ إيناس معتصم أيوب يوسف ٢ ديفي سانجي دنونتراي باريخ ٣ رشا أبو القاسم عبد الرحمن عثمان ٤ علاء الدين محمد حسن محمود ٥ محمد عبد الرحيم ميرغنى عبد الرحيم ٦ محمد عبد المعروف محمد الحسن مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ إبراهيم أحمد إبراهيم علي ٢ أبو بكر محمد الحسن علي ٣ أمجد محمد حمزه سليمان ٤ إنتصار جابر عبد االله معروف ٥ أنس داؤود حامد داؤود ٦ أوس زكريا بشير إمام ٧ إيمان عبد الرحيم حسن محمد ٩ أيمن عثمان البلال الفكي حسين ١٠ المهند صلاح عثمان محمود ١١ النزير عبد المنعيم أبو عبيده حسن ١٢ امانى بشرى عباس عبد االله ١٣ حسام أحمد عجبنا فرح ١٤ حسن مختار عبد الخالق أحمد ١٦ خالد جعفر عثمان بخيت ١٦ رؤى عثمان أحمد وني ١٧ ريلة عبد القادر العوض سليمان ١٨ سلمى عبد الرحمن محمد الخضر
    ٢٢٠
    
    ٢٣ عبد الرحمن عبد االله محمد علي عبد االله ٢٤ عثمان أحمد عثمان العاقب ٢٥ علاء الدين كمال محمد محجوب ٢٦ علي أحمد النور حسن ٢٧ عمرو محمد الحاج مكي مدني ٢٨ كوال شول كوال منجوك ٢٩ كوثر عبد الرحمن علي إسماعيل ٣٠ محمد آدم أحمد سبيل ٣١ محمد أبو القاسم سليمان عبد االله ٣٢ محمد الصادق علي هاشم ٣٣ محمد تاج السر أحمد حسين ٣٤ محمد حسن عبد الرحمن الفكي ٣٥ محمد عبد الحفيظ عبد الرازق عثمان ٣٦ محمد عثمان أحمد عبد االله ٣٧ محمد محمد صالح أمين عبد االله ٣٨ محمد مصطفى أحمد إسماعيل ٣٩ مدثر محمد عبد العزيز إبراهيم ٤٠ مزنة أحمد التجاني إدريس حاج بشير ٤١ مسلم عبد الحميد محمد الشيخ ٤٢ مصعب عبد االله أحمد عبد االله ٤٣ منى جلال ميرغني إدريس ٤٤ مها محمد يس النعيم محمد ٤٥ موسى يوسف محمد يوسف ٤٦ هدى عبد المنعم سيد محمد عثمان ٤٧ هناء عبد الهادي حسن عبد الهادي ٤٨ هنادي عبد القادر محمد عثمان ٤٩ وائل عثمان أحمد أبو سبيب
    ٤٦ وليد بدوي الشيخ سعد ٤٧ وليد سيد أحمد محمد أحمد ٤٨ يوسف عبد االله سليمان محمد ٤٩ عمار النور محمد سالم ٥٠ يسرى عمر الفاروق محمد خير حسين مرتبة الشرف الثالثة ١ إبراهيم حسين إبراهيم محمد ٢ أحمد بشير علي بشير ٣ أحمد سامي حسب الرسول حمد ٤ أحمد عبد الحميد أحمد محمد ٥ أحمد محمد خير عمر العوض ٦ إسلام عبد الرحمن السيد أحمد ٧ إسلام عثمان عبد االله السيد ٩ أشرف عز الدين محمد عبد الرحيم ١٠ إيهاب عبد الرحيم حاج محمد مالك ١١ بابكر عبد الرحمن بابكر الزين ١٢ بشائر عباس الطيب أحمد ١٣ جلال الدين محمد عبد الرحمن محمد ١٤ حذيفه أحمد مساعد الهادي ١٦ خالد بابكر حسن عبد القادر ١٦ خالد صديق أحمد سليمان ١٧ رفاء شرف الدين الجيلاني السيد ١٨ زين العابدين طه يسن إبراهيم ١٩ سارة محمد حمد النيل محمد ٢٠ سلمى صلاح الدين حامد الفكي ٢١ عبد الرحمن أحمد عبده أحمد ٢٢ عبد الرحمن التجاني عبد الرحمن
    ٢٢١
    
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثانية
    ٥٠ بهاء الدين محمد صالح الحاج محمد ٥١ خالد محمد حمد النيل أحمد ٥٢ سارة نور الدين محمد عمر ٥٣ عبد الرحمن محمد الهادى الحاج أحمد ٥٤ عبد االله قاسم سليمان عبد الرحيم ٥٥ عرفات محمد عبد االله فضل االله ٥٦ عزة عبد الرحيم فضل المولى مالك ٥٧ عمر عبد الفتاح حسن أحمد ٥٨ عوض عبد المجيد ادوك ٥٩ متوكل عوض محمد الشيخ إدريس ٦٠ مجاهد عامر عبد القادر أحمد ٦١ محمد إبراهيم أحمد حمد ٦٢ محمد الأمين عربى محمد أحمد ٦٣ محمد البلخى سعيد محمد ٦٤ مروة أحمد حسين أحمد ٦٥ منال عبد الرحمن العبيد وقيع االله ٦٦ هاشم مختار محمد أحمد ٦٧ ياسر علي عبد الرحمن علي ٦٨ يوسف صادق خالد إبراهيم هندسة التعدين مرتبة الشرف الاولى ١ حسب الرسول الطاهر عبد االله الصادق ٢ عثمان عبد الرحمن عثمان خليل ٣ محمد توفيق خوجلى وهبي مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ عمر محمد علي عمر ٢ محمد علي محمد سليمان ٣ ياسر عمر أحمد الحضرى
    خالد علي محمد عبد الماجد طارق سعيد علي عبد االله علاء الدين محمد علي محمد محمد عبد العال أحمد سعيد محمد عبد الوهاب الصادق حمد محمد عثمان محمد علي آدم محمد علي محمد صالح
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧
    حسن محمود حسن محمود عثمان أبوبكر علي عبد االله فادى فيصل مجذوب عبد الرحمن محمد عوض محمد إبراهيم محمد فايت محمد أحمد أحمد عبد القادر أحمد صالح
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦
    مرتبة الشرف الثالثة
    هندسة المساحة مرتبة الشرف الاولى
    أبوبكر حسن عمر عبد الرحمن بدر الدين محمد أبكر عبد االله حمزه الحسن العباس الفضل
    ١ ٢ ٣
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول
    أحمد إبراهيم سالم محمد أشرف كمال عبدالقادر الأمين عمر حافظ عبد الرحيم قيلي مضئ علي محمد عدنان
    ١ ٢ ٣ ٤
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ إبراهيم أزهرى عبد االله محمد
    أحمد عوض الكريم علي محمد/سوداني الجنسية
    ٢
    ٢٢٢
    
    هندسة النفط مرتبة الشرف الاولى
    ١ أحمد الطيب السيد خلف االله ٢ أحمد بخيت أحمد محمود ٣ اليمنى عبد االله محمد أبوعلامة ٤ مجتبى عمر الطاهر الشيخ ٥ محمد المجتبى يسرى سلامه محمد ٦ محمد علي عبد المعروف علي مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ صلاح محمد عيسى الطاهر ٢ عبد الرحمن محمد علي عمر ٣ محمد يوسف حسن يوسف ٤ مزمل محمود محمد حسن ٥ مصطفى تاج السر مصطفى عبد االله ٦ يعقوب يحى خليفة خميس مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ طارق إدريس حسين إدريس ٢ عادل الزبير محمد العلام ٣ محمد الفاتح هاشم عثمان ٤ محمد عبد القادر الضو محمد ٥ محمد عبد المعطى الحاج وقيع االله ٦ محمد مهدى عبد االله محمد نور ٧ مصطفى الطيب محمد علي عبد االله ٨ معتز عز الدين علي الحاج ٩ مهند عبد القادر محى الدين أحمد ١٠ يوسف أبو عاقلة يوسف الفضل مرتبة الشرف الثالثة
    ٣ الرفاعي محمد سعيد يوسف ٤ بله إبراهيم رحمه الصديق ٥ خالد محمد الحسن الحسين
    ٦ خلف االله الزين الطيب سليمان
    ٧ شاكر عبد الرحمن إدريس إسحق ٨ صهيب عثمان نوري صالح/سوداني الجنسية
    ٩ عثمان عوض محمد أبوبكر ١٠ فيصل آدم حمدان فرج االله ١١ قاسم أحمد عبادى حميدان ١٢ مأمون ميرغنى عبد الرحمن علي ١٣ محمد الحاج علي أحمد ١٤ محمد جمال الدين حسين سليمان ١٥ معاذ خلف االله عبد القادر
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ أبوبكر عبد الرحمن الزبير أحمد ٢ أحمد علي الشيخ أحمد ٣ أحمد محمد ميرغنى إدريس ٤ خالد عثمان حسن محمد ٥ عبد الرحمن عبد االله عبد الرحمن نميرى ٦ علي أحمد علي عبد الرحيم ٧ علي ميرغنى محمد الشيخ ٨ عماد حماد أحمد محمد ٩ محمد حسبو فضل االله أحمد ١٠ محمد عبد الرحمن عثمان إبراهيم ١١ محمد علي محمد عنان ١٢ مصعب محمد أبو الحسن عبد االله ١٣ هشام معتصم عبدالرازق الجعيلي ١ المعتز عز الدين عمر عبد الماجد
    ٢٢٣
    
    ١٤ مسعود كبشور كوكو قمبيل ١٥ منى عثمان أحمد بدوي ١٦ هند محمد الحسن علي محمد مرتبة الشرف الثالثة
    آلاء أحمد سيد أحمد محمد أبو بكر عبد الفتاح عبد الرحمن الزبير أحمد حسن محمد أحمد أروا أحمد الفكى علي أحمد البشير إسراء محمد عبد العاطى عمر أمير عمر عبد الباقى محمد عشابي أميرة صالح حمدي صالح إيمان عثمان حسن خيرى إيناس علي محمد عبدالساتر النعمة الحسن إبراهيم الحسن تسابيح الأمين آدم محمد أحمد تيسير عبد العزيز مصطفى الغول حسام يحى عبد الحى محمد رؤى حسن كمال الطاهر رجاء الأمين أحمد محمد رشا عوض الكريم عبد االله عبداالله أبو سن رقية أبن إدريس السيد الحسن الادريسي رقية عبد القادر أحمد الاصم رنا محمد عثمان الهادي محمد سارة الوليد عبد العزيز علي سارة عبد الرحمن مدني حسن سارة محمد الحبيب أحمد الطيب سارة يوسف سليمان سعيد تكنه
    ٢ عصمت حسن صالح محمد ٣ ياسر عثمان الحاج علي
    هندسة العمارة مرتبة الشرف الاولى
    ١ مازن أحمد عبود الشريف ٢ محمد محمود فقير حسين ١ مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ٢ ١ أحمد أبو البشر عطا المنان رؤوف ٣ ٢ أحمد إسماعيل حسن محمد علي ٤ ٣ خالد صلاح محمد عثمان سليمان ٥ ٤ لبابة عثمان جيلاني إدريس ٦ ٥ محمد خالد فضل السيد عبد االله ٧ ٦ محمد ضياء الدين عابدين عمر مصطفى ٨ ٧ محمد قسم االله الخضر بابكر ١٠ ٨ ميسره صلاح الدين الخضر عثمان ١١ مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١٢ ١ إيناس عيسى حاج قيلي محمد ١٣ ٢ تسنيم عثمان محجوب جعفر ١٤ ٣ تيسير عبد الخالق عثمان كردش ١٥ ٤ دينا الرشيد محمد يوسف ١٦ ٥ رفيف حاتم محمد عبد الملك ١٧ ٦ سارة عبد الدائم حسن علي ١٨ ٧ سمر عبد الفضيل منصور حاج الشيخ ١٩ ٨ سناء علي أحمد حمد ٢٠ ١٠ عزه هاشم ورسمه غالب ٢١ ١١ عمرو أيوب زيادة الحاج ٢٢ ١٢ فاطمة عبد الحافظ حسن خطاب ٢٣ ١٣ محمد فضل االله العباس عبد الباقى ٢٤
    ٢٢٤
    
    ٥٢ وائل مصطفى عبد االله جبريل ٥٣ وفاء عفيف حسن محمد ٥٤ ولاء عبد االله قاسم عبد االله ٤٥ عبير حسن عبد الحليم محمد سعيد ٥٥ مبارك عبد االله إبراهيم صالح
    هندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الاولى
    ١ الأمين عابدين الطاهر حاج إبراهيم ٢ عبدالرحمن معتصم الطيب محمد أحمد ٣ علي عثمان علي الحاج ٤ عمر محمد عبدالكريم محمد ٥ عمر مختار أحمد مصطفى ٦ مؤيد عمر عبدالغفار عمر ٧ محمد إبراهيم موسى علي ٨ محمد عبدالباقي محمد دفع االله ١٠ محمد عبدالمجيد محمد زين عبدالمجيد ١١ محمد نورالدين عبداالله أحمد ١٢ مصعب محمد عبداالله أحمد ١٣ مهند سليمان محمد أحمد ١٤ ميرغني طه ميرغني أحمد ١٥ وائل حسن عمر إسماعيل مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أتونق نقور باك متيك ٢ سارة مدني محمد محمد أحمد ٣ طارق أحمد محمد علي ٤ محمد إبراهيم عبداالله موسى
    ٢٥ سحر عبد الحفيظ محمد عبد االله ٢٦ سحر محمد علي الطيب أحمد ٢٧ سلمى محجوب سليمان فضيل
    ٢٨ سماح محمد المهدي عبد الرحمن ٢٩ شيماء عوض شريف نقد الأمين ٣٠ صفاء أحمد الزين أحمد ٣١ صفية أحمد علي شمعون ٣٢ عبد العظيم عبد الوهاب عبد العظيم ٣٣ عزه جعفر الطاهر أحمد ٣٤ عطا المنان إدريس محمد إدريس ٣٥ عمر عوض الكريم أحمد محمد ٣٦ قيس الأمين عمر علي ٣٧ لينا علاء الدين يحي صالح ٣٨ مازن عادل عبد الغنى أحمد ٣٩ محمد عبد الكريم علي فضل ٤٠ محمد معتصم زين العابدين الحسن ٤١ مصعب يوسف علي عبد الكريم ٤٢ منى بشير الحسن عبد الرحمن ٤٣ ميادة محمود مصطفى المكي ٤٤ ندى توفيق محمد محمد علي البرير ٤٥ ندى ضرار عبد االله عباس ٤٦ ندى عز الدين محمد ٤٧ نون الصديق عبد الباقى حسين ٤٨ هالة عوض الكريم إبراهيم سعيد ٤٩ هبه محمد الحسن الشيخ السنوسي ٥٠ هديل طه زين العابدين إبراهيم ٥١ هنيده فتح الرحمن سيد أحمد
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ٢٠٠٨
    ٢٢٥
    
    خالد هاشم شيخ الحسن رائد مالك محمد إبراهيم طلال بدرالدين محمد إبراهيم عبداالله عبدالعزيز عبداالله أحمد أبشر عبداالله فتحي السيد عبدالكريم عمار أحمد خليل حمزة عمر صلاح عمر الكارب محمد كفاح بساطي محمد أحمد فضل السيد مجاهد جعفر محمد أحمد البدري محمد إبراهيم أحمد ضرار محمد بابكر محمد حمودي محمد تاج السر عبدالنور سليمان محمد حسام الدين يوسف محمد جبر االله محمد حسن العطا محمد محمد عبدالرحمن عبدالحفيظ عوض االله محمد عبدالعال عبداللطيف عبدالرحمن محمد محمود عبدالعال عثمان شبيكه مشير محي الدين سيد طاهر مصطفى محمد المجتبى الأمين حمد السيد معالي خالد يونس عثمان منى محمد يوسف مصطفى مهند التيجاني محمد أحمد عبداالله نضال عبدالباسط محمد سيد أحمد هبة فتح الرحمن حسين محمد الأمين هيثم السيد الصديق العوني منصور وليد محمد حسن نوح
    ٥ محمد حسن التوم الخضر ١٧ ٦ محمد حسن التوم الخضر ١٨ ٧ محمد سليمان محمد سليمان ١٩ ٨ محمد محجوب الحاج عووضة ٢٠ ١٠ محمد محجوب الحاج عووضة سنادة ٢١ ١١ محمود محمد جعفر عبود ٢٢ ١٢ مصطفى عبدالكريم سعيد عبدالكريم ٢٣ ١٣ مقداد محمد النجومي محمد ٢٤ ١٤ ندى محمد حسن صالح ٢٥ ١٥ نورالدين أزهري عبدالرحمن نورالدين ٢٦ ١٦ وسام عبداالله محمد محمود ٢٧ مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ٢٨ ١ آمنة صديق محمد عبدالرحمن ٢٩ ٢ إبراهيم الريح إبراهيم محمد ٣٠ ٣ إبراهيم عمر عبدالرحمن محمد ٣٢ ٤ أحمد خالد أحمد محمد ٣٢ ٥ أحمد شمس الدين عبدالرسول عوض االله ٣٣ ٦ أحمد عبداالله حسن أحمد البشير ٣٤ ٧ أحمد محمد صالح محمد سراج ٣٥ ٨ أسامة عكاشة محمد حسن صالح ٣٦ ١٠ أسامة نجم الدين عبدالفتاح محمد أحمد ٣٧ ١١ أشرف محمد الزين محمد ٣٨ ١٢ أمير التجاني مدثر إبراهيم ٣٩ ١٣ أمير التيجاني مدثر إبراهيم ٤٠ ١٤ اسامة نجم الدين عبدالفتاح محمد أحمد ٤١ ١٥ الحارث عطا المنان عبداالله اليمني ٤٢
    ١٦ خالد صلاح الدين صالح مصطفى
    ٢٢٦
    
    ٢ أحمد محمد الخليفه محمد ٣ أمل محمد يوسف أبو إدريس ٤ حسام عثمان حمزه علي ٥ خالد قاسم إبراهيم حسن ٦ ريان حسن محمد صالح المكي ٧ سارة آدم صالح آمبدي ٨ سارة عادل محمد الباقر ٩ سندس أزهرى عبد القادر العاقب ١٠ مصطفى الصاوي مصطفى الصاوي مرتبة الشرف الثالثة ١ رويدا أحمد عثمان أحمد ٢ زينب الزين الفحل محمد ٣ سمر محمد خلف االله أحمد ٤ سهى محمد سعيد علي ٥ عبد االله عوض الكريم محمد أحمد ٦ علي دفع االله عثمان خليفة ٧ مازن محمد مبارك البدوى ٨ محمد حسن حامد عبد الكريم ٩ معتز آدم الطيب سالم ١٠ مهدي عبد المنعم مصطفى الهادي ١١ نهاد الصاوي حامد الصاوي ١٢ ولاء الضو موسى محمد الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الاولى ١ بشير بدر الدين الشيخ محمد ٢ جهاد هشام بشير عثمان ٣ عبدالكريم عبدالرحمن عبدالكريم بدري ٤ منال مبارك يسن الفكي علي
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ آدم عبدالرحمن العربي الجبوري ٢ أحمد المجتبى هاشم علي ٣ أمجد طه علي البشير ٤ حذيفة حسين إبراهيم حامد ٥ خالد أبكر عثمان قدير ٦ عبداالله عبدالقادر مضوي علي ٧ علي محمد حاج أحمد محمد ٨ عمرو محمد الحسن موسى ١٠ محمد أحمد حسن يوسف ١١ محمد الطيب الحاج محمد أحمد ١٢ محمد حامد الحسن محمد أحمد ١٣ محمد صالح عبداللطيف محمد صالح ١٤ محمد صلاح الطيب عباس ١٥ محمد عصمت محمد عزت ١٦ محمد هاشم أحمد عمر ١٧ مزمل محمد أحمد إبراهيم حامد ١٨ معتز إدريس الجنيد التاتاي ١٩ ياسر أزهري حسن أبشر ٢٠ يسرا محمد محمود حسن الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الاولى ١ عبير عوض النور كرار مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ تغريد الطيب أحمد محمد ٢ هدى محمود أحمد جحا مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آلاء محمد ابنعوف أحمد
    ٢٢٧
    
    ٢٠ عثمان عبداالله سيدأحمد عثمان ٢١ عمرو أحمد الأمين هارون أحمد الأمين ٢٢ ولاء محمد خالد محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آسر عمر المعتصم الشيخ محمد ٢ أحمد محمد أحمد مهيوب ٣ أحمد محمد الطالب سلام ٤ إسراء صلاح الدين أحمد التاي ٥ إسراء محمد أحمد عبداالله محمدين ٦ أشرف محمد آدم موسى ٧ الطيب علي الطيب سعد ٨ رويدا مصطفى محمد الماحى ٩ سمهريا إبراهيم عباس موسى ١٠ عبدالرحمن حسن الإمام الهجاية ١١ عبداالله عباس عبداالله محمد ١٢ مازن عبدالعظيم يسن عبدالقادر ١٣ مازن علي إبراهيم أونسة ١٤ محمد أحمد سليمان أحمد ١٥ محمد خالد بابكر يوسف ١٦ محمود معتصم عبداالله محمود ١٧ مروة محمد سعيد عثمان ١٨ مظفر عمر أحمد محمد ١٩ هبة إدريس محمد أحمد الطيب ٢٠ وضاح محمد عبداللطيف فضل ٢١ أحمد أسامه أحمد محمود ٢٢ الترير يوسف الحاج محمود عمر ٢٣ حداد أبوبكر محمد محمد أحمد
    ٥ نصرالدين محمد عبدالرحمن محمد ٦ وجدان محمد الطيب أحمد ٧ إيمان متولي عبد المجيد حسين ٨ حافظ الطيب الحاج علي ٩ خالد عبد االله البشير محمد الخير ١٠ سامح عمر محمد إبراهيم ١١ محمد عابدين محمد حسن مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أبوبكر حسن بابكر عبدالحفيظ ٢ إيمان أحمد حامد أحمد حامد ٣ ريهام عبداالله أحمد حمد ٤ سارة رياض أحمد فرح ٥ سارة يوسف بكري عبداالله ٦ سماح السيد محمد السيد ٧ شذى الهادي بشير محمد ٨ فاطمة بابكر الملك عبدالماجد ٩ محمد عبدالرؤوف يس عبدالمجيد ١٠ مي علي عوض علي ١١ نجيب محمد أحمد الفضالي ١٢ هند محمد حسن أحمد البشير ١٣ آلاء عبدالرحمن الجاك علي ١٤ إبراهيم سري إبراهيم محمد ١٥ أحمد عزالدين مصطفى دالي ١٦ أماني محمد عبدالهادي حسن ١٧ السمؤل محمد الحسن عوض االله ١٨ حاتم أحمد حامد معلا ١٩ حامد مبارك مصطفى مكاوي
    ٢٢٨
    
    ٢ ريم حسن عبد الغفور حسن ٣ عبد االله عثمان عبد الرحيم محمد ٤ محمود عبد الرحيم محمد حسن مكاوى ٥ يس طه يس إبراهيم ٦ يوسف أحمد الطيب عبد االله محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أحمد محمد أحمد طه ٢ إسراء عثمان محمد كوكو ٣ سماح عمر يس الحاج عمر ٤ شيماء سليمان محمد كرم ٥ عالية محمد الحسن حامد حسن ٦ محمد مكي أحمد مكي ٧ مظفر تاج السر حمزة خليفة ٨ وليد قاسم الحاج أحمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آلاء مبارك الحاج محمد أبشر ٢ آيات صلاح عبد الغفار أحمد ٣ أحمد المجتبى محمد علي سليمان ٤ أحمد بابكر علي محمد إدريس ٥ إيمان عبد الحليم عبد االله عبد الوهاب ٦ إيناس مصطفى حسن أحمد ٧ خالد محمد إدريس محمد ٨ ريم عبد المنعم نصر فرح ٩ ريم ميرغني عبد الكريم الجاك ١٠ سارة أحمد سر الختم عبد الرحيم ١١ سارة الرشيد عبد المولي محمد ١٢ سمية عبد االله عبدالمجيد طه
    ٢٤ خالد صالح إدريس محمد ٢٥ ريم مصطفى أحمد آدم ٢٦ سالي هاشم عبدالرحمن علي ٢٧ صلاح الدين غازي صلاح الدين ٢٨ علاء الدين مصطفى محمد علي البله ٢٩ مجاهد أحمد علي خلف االله ٣٠ مصعب محمد علي الإمام ٣١ نون سليمان حسن محمد علي مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد الشفيع أحمد محمد ٢ أحمد محمد بخيت محمد ٣ إسراء التجاني حسن محمد ٤ سميحه طه آدم محمد ٥ شذا عثمان عبدالمجيد سليمان ٦ محمد أحمد الشيخ عووضة محمد ٧ محمد يونس محمد شجر ٨ نسرين كمال إبراهيم محمد خير ٩ نهى صالح محمد حسن سوار الدهب ١٠ الوليد أحمد محمد بحر ١١ طارق عمر علي عبدالرحمن ١٢ عفراء أحمد البلال الطيب ١٣ علي يوسف علي أحمد ١٤ محمد أحمد علي صالح ١٥ محمد حمدان عبدالقادر هجو ١٦ محمد عبدالرحمن محمد عبداالله الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الاولى ١ إيمان عابدين محمد علي بشير
    ٢٢٩
    
    ١ آمنة مصطفى أحمد الفضل ٢ أحمد محمد عبد االله يس ٣ التيجانى عبد المنعم التيجانى حمد ٤ تغريد عصام محمد عبد الماجد ٥ سلسبيل الصديق حسن عيسى ٦ فراس محمد علي أحمد علي بابكر ٧ محمد الفاتح عبد الصمد الحسن ٨ محمد سليمان عبد الحي مصطفى ٩ مصعب نصر الدين حسن عبد الرحيم ١٠ وفاء بله بشير أحمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آلاء عبد القيوم عوض السيد بدر ٢ أبا يزيد الدسوقى عثمان عبد االله ٣ أحمد بشرى أحمد آدم ٤ أحمد عبد الرحيم عكاشه علي ٥ أحمد محمد عبد الرحمن مصطفى ٦ أيمن صافى الدين جلال الدين جبريل ٧ إيناس كمال خضر علي ٨ البراء عبد الحليم محمد المقبول ٩ الصادق أحمد العجب الأمين ١٠ رذاذ عثمان طه إدريس طه ١١ سحر مصطفى خضر النميرى ١٢ سلمى محمد حامد آدم ١٣ سماح حمدان أحمد دفع االله ١٤ شيماء الزمزمى حامد بشير ١٥ عبد الرحمن الرشيد عبد الرحمن العوض ١٦ عبد االله عبد الباقى جلال الدين أبو زيد
    ١٢ شيماء مبارك عبد االله حمد النيل ١٣ عائشة جمال الدين مصطفى رمضان ١٤ عفراء محمود محمد إدريس ١٥ عوض محمد عوض ساتى ١٦ فهد عبد الحميد مدثر أبو القاسم ١٧ متوكل محمود إبراهيم الحاج ١٨ محمد الخاتم إدريس أحمد محمد ١٩ محمد الصديق إدريس الهادى ٢٠ محمد الناجى محمد زين إدريس ٢١ محمد صلاح الدين أحمد عمر ٢٢ مصطفى صالح الطاهر أحمد ٢٣ مها أبشر خالد عثمان ٢٤ مهند حيدر مصطفى محمد البدوي ٢٥ نهى أحمد الحسن عثمان مسيك
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ طارق حاتم مجذوب الحاج النور
    ٢ عبد الرحمن الطيب يوسف هاشم ٣ علاء الدين محمود مصطفى صالح ٤ محمد حسن علي الجيلى ٥ محمد هاشم عثمان حسين ٦ مروة حمد فضل السيد عبد االله الهندسة المدنية مرتبة الشرف الاولى ١ سلمان آدم محمد فضل المولى ٢ محمد أحمد محمد عبد االله ٣ محمد عمر إبراهيم سيد أحمد ٤ معتصم محمد روبين راشد مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول
    ٢٣٠
    
    أحمد عبد الشكور عوض الكريم محمد أحمد فضل االله محمد الأمين أحمد محمد عثمان أحمد السيد أمل الفاضل النور أحمد النور ابنعوف الشيخ ابنعوف محمد علي اشواق علي عثمان سنهوري الخاتم عمر محمد الحسن إبنعوف الريان عثمان علي عبد الكريم جعفر العوض عبد الهادى العطا حسام الدين المقبول الحاج محمد أحمد خوجلي مهدى خوجلي هبانى رانيا كمال بانقا محمد سارة شمس الدين الجيلي عبدالرحيم سناء إبراهيم محمد صالح كدام سهام حسن عبد الحليم محمد شهاب الدين أمين علي عماره علا الفاضل أحمد النقر عبد الحميد محمد عبد الحميد جاد االله عبد االله عثمان محمد العوض علي شمس الدين علي إبرهيم كاظم عبد الحليم محمد علي حاج البشير محمد المرتضى صلاح الدين الفاضل محمد حسن أحمد حسن محمد علي هاشم أبو القاسم محمد فضل االله عثمان الطيب مريم سيد رجب مدني مهند محمود طياوي
    ١٧ عبد االله محمد زين أحمد عمر ٥ ١٨ عبد االله محمد عبد االله حسن ٦ ١٩ عبد المنعم محمد الأمام ضوء النور ٧ ٢٠ عروه عبد االله الخليفه أحمد ٨ ٢١ عزة صلاح الدين عبد االله حسن ٩
    ٢٢ عزه عبد الودود السيد عثمان ١٠ ٢٣ علاء الدين علي عبد الهادي محمد ١١ ٢٤ عمار محمد محمد صالح عيسى ١٢ ٢٥ محمد حسن محمد صالح محمد ١٣ ٢٦ محمد رشدي صابر أحمد ١٤ ٢٧ محمد شمس الدين عبدالوهاب عبد المجيد ١٥ ٢٨ محمد صديق الأمين صبير ١٦ ٢٩ محمد طه أحمد محمد طه ١٧ ٣٠ محمد قسم السيد الخضر عبد االله ١٨ ٣١ مروة عبد القادر محمد علي عمر ١٩ ٣٢ مهند عبد القادر محمد عبد القادر ٢٠ ٣٣ ناهد فتحي طه محمد ٢١ ٣٤ نصر الدين عمر محمد مختار ٢٢ ٣٥ هالة حسن علي العوض ٢٣ ٣٦ هبة االله إبراهيم محمد صالح ٢٤ ٣٧ ولاء الطيب محمد الزبير ٢٥ ٣٨ ياسر عبد االله عباس حبيب ٢٦ مرتبة الشرف الثالثة ٢٧ ١ أبو بكر نور الدين مبارك أحمد ٢٨ ٢ أبوسقرة أزهري يوسف محمد علي ٢٩ ٣ أحمد حسن القرشى محمد عبداالله ٣٠ ٤ أحمد عبد الرحمن محمد إبراهيم ٣١
    ٢٣١
    
    ١ أحمد المصطفى عبداالله عبدالقادر ٢ أحمد محمد عبداللطيف محمد علي ٣ زهير الأمين محمد عثمان ٤ سامي محمد أحمد الصادق ٥ عبد االله الطيب عبد االله محمد ٦ عبداالله الطيب عبداالله محمد ٧ عمر عبداالله الجنيد محمود ٨ محمد الياس حسين سلمة ٩ محمد ميرغني درار طه ١٠ محمود إسماعيل محمود علي ١١ مصعب كمال عبداللطيف عبد االله مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد محمد الحسن علي قسم السيد ٢ المنتصر صلاح محمد عبد الظاهر ٣ سامر توفيق إبراهيم الأمين
    هاشم سكه عثمان الصوم
    هندسة النفط مرتبة الشرف الاولى
    رمزي صلاح هارون علي ١ سامح محي الدين حسن عبدالرحمن ٢ عبدالحليم إبراهيم عبدالحليم محمد ٣ علي محمد عثمان عبداالله ٤ محمد إبراهيم خليل الصادق ٥ محمد علي حامد علي مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ حذيفة المعتصم عبدالرحيم الحسن ٢ محمد عبدالرحمن عبدالعزيز أحمد ٣ محمد عمر خلف االله محمد علي
    ٣٢ ميادة أحمد عثمان شبور ٣٣ نهى عبد الرحيم عبد االله علي ٣٤ هند عبد العزيز محمد علي بابكر ٣٥ ولاء عبد الكريم الحاج محمد هندسة التعدين مرتبة الشرف الاولى ١ عبدالرحمن الفاتح محمد أحمد بركات مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ مهند عماد الحاج محمد الهاشمي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد زين العابدين محمد أحمد ٢ أحمد مصطفى إسحق داؤود ٣ عبدالكريم مرغني عبدالكريم الجاك ٤ مؤمن سعدالدين الطيب البشير ٥ محمد مبارك إبراهيم عباس ٦ مزمل جعفر محمد أحمد العاص مرتبة الشرف الثالثة ١ مبارك يس علي أبو سنون ٢ محمد سعد عوض االله محمد هندسة المساحة مرتبة الشرف الاولى ١ الهميم محمد أحمد يعقوب ٢ محمود سراج الدين محمود الطاهر مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أيمن حمدي كامل أمين ٢ حاتم محمد محمد علي عبداالله ٣ حسام عبدالحميد علي عمر ٤ محمد الجاك عبدالصمد الجاك مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ٢٣٢
    
    ٨ مهدى عربي آدم حسن البخارى ٩ مى يوسف خلف االله يوسف ١٠ ميادة علي عوض التوم محمد مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد محمد الأمين الحسن إبراهيم ٢ أروى أحمد حسن الشيخ ٣ إريني ونيس ذكرى ميخائل ٤ المصطفى محمد المصطفى عوض ٥ تقوى أحمد الطيب عبداالله ٦ تنزيل محي الدين عبد االله العوض ٧ حمادة محمود أحمد حمادة ٨ داليا محمد مبارك حسن ٩ رؤى حسن سيد أحمد حمد ١٠ رؤى عصام الدين مختار التوم ١١ رزان عبد المجيد سيد أحمد عبد المجيد ١٢ ريم فاروق محمد الجاك ١٣ سارة الخير أحمد عبد القادر ١٤ سلافة سيد أحمد حسن سيد أحمد ١٥ سلمى فتح الرحمن محمد بخيت ١٦ سلوى علي أبو القاسم أحمد ١٧ سمر حسن عبد المنعم حامد سليمان ١٨ سهي أزهري أحمد محمد أحمد ١٩ عباس عبد الملك زيد أبو منصر ٢٠ فاطمة سر الختم حسن موسى ٢١ محمد عبد العظيم الشيخ كباشى ٢٢ محمد عبد القيوم سليمان بشير ٢٣ محمد عز الدين محمد نور المدينه
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ المعتصم باالله محمد مصطفى عثمان ٢ خالد أمين عبدالجليل النميري ٣ محمد الفاتح إسماعيل عبداالله الحسين ٤ مصطفى الشريف محمد الجيلي ٥ مصعب فتح الرحمن حمد رضوان ٦ موسى عثمان سعيد محمد مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد محي الدين الطاهر كرداش ٢ سيف الدين حاج النور الحاج محمد ٣ عبدالرحمن حسن عبدالرحمن البيلي هندسة العمارة مرتبة الشرف الاولى ١ علي عمر علي الفقيه ٢ محمد نعيم عبد الجليل إبراهيم ٣ نفيسة كمال أبوبكر عبد الرحمن مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أبوبكر عبد السلام محمد الحسن ٢ الشيماء أحمد البدوى محمد يوسف ٣ ميادة صلاح الدين عوض االله صالح مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ إسراء محمد عبد االله محمد أحمد ٢ ترتيل الطاهر عبد الوهاب وداعة االله ٣ رندة فيصل بشرى منصور ٤ ريهام الشيخ أحمد سمساعة ٥ لينة بابكر الصديق حسن أحمد ٦ مروة خالد عبد الرحمن الزبير ٧ ملاذ سيف الإسلام عبد القادر أحمد
    ٢٣٣
    
    ١٨ عبد االله موسى عبد االله أحمد ١٩ عثمان محمد إبراهيم الحسن ٢٠ عزة يوسف عباس شبيكة ٢١ عزه فيصل ميرغني يوسف ٢٢ عمار عبد االله محمد علي عبد االله ٢٣ فارس أبو القاسم عثمان كروم ٢٤ مجاهد الخير محمد يوسف ٢٥ مجتبى بله البشير محمد أحمد ٢٦ محمد المهدى الأمين عثمان ٢٧ محمد سيف الدين أحمد الفاضل ٢٨ محمد عبد الرحمن عبد الوهاب محمد ٢٩ محمد فاروق عبد الفتاح عبد الماجد ٣٠ محمد محمود محمد البدوى ٣١ منصور عبد الرحمن منصور بابكر ٣٢ مهند الريح يعقوب محمد ٣٣ مؤمن يحيى عبد االله علي البشير مرتبة الشرف الثانية – القسم الأول ١ آلاء السيد محمد السيد ٢ أبو بكر عمر عابدين محمد ٣ أحمد عثمان صالح كشه ٤ أحمد كمال الدين قرشى عمر ٥ إسراء أحمد علي أحمد قنيف ٦ السمانى عمر عبد االله آدم ٧ حسن محمود حسن محمود ٨ رؤى محمد عابدين بابكر ٩ سامر الصادق محجوب الطيب ١٠ عمر صالح عبد االله السنوسى
    ٢٤ محمد كمال الدين علي الأمين ٢٥ محمدالمجتبى عمر عبدالماجد سيدأحمد ٢٦ مروة إبراهيم الحسن عثمان ٢٧ نجوى عثمان بابكر عبد االله أبو شورة ٢٨ هبة قسم السيد الأمين أحمد ٢٩ ولاء أمين حسن عمر عبداالله ٣٠ ولاء عبد الرحيم عبد القادر محمد
    الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الاولى
    ١ آدم بابكر آدم أرباب ٢ أبي عمر أحمد عبد االله ٣ أحمد ختم أحمد فضل االله ٤ أحمد عبد المحمود أحمد يس ٥ أحمد عبد الوهاب محمد إبراهيم ٦ أحمد عوض الكريم سر الختم ٧ أريج إبراهيم علي الحسن ٨ الصادق عز الدين الشيخ محمد علي ٩ النابلسى أحمد النابلسى محمد نور ١٠ بنت المنى منصور مصطفى عثمان ١١ رامى محمد الفاتح أحمد عبدون ١٢ رامى مصطفى عباس أحمد ١٣ شيماء الشيخ الجيلانى البشير ١٤ صداح محمد علي الطيب محمد علي ١٥ صهيب كمال الدين عبد الكريم أحمد ١٦ طلال حسن عثمان محمد ١٧ عاصم محمد الحسن أحمد عباس
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ٢٠٠٩
    ٢٣٤
    
    ٢١ همام طارق يعقوب إبراهيم ٢٢ أحمد سيف الدين عبد الجليل مختار ٢٣ أحمد معاذ الخضر عبد الجبار ٢٤ أيمن عبدالعظيم سيد خليل ٢٥ خالد أبو بكر موسى محمد علي ٢٦ راشد حسن محمد صالح المكى ٢٧ عبد الوهاب أحمد البشير حسن ٢٨ عمرو نبيل عيسى الفاضل ٢٩ محمد الطيب البشير أحمد طه ٣٠ محمد المجذوب الرشيد عبد الرحيم ٣١ محمد بشرى عمر آدم ٣٢ عزه فيصل ميرغني يوسف ٣٣ عمار عبد االله محمد علي عبد االله ٣٤ فارس أبو القاسم عثمان كروم ٣٥ مجاهد الخير محمد يوسف ٣٦ مجتبى بله البشير محمد أحمد ٣٧ محمد المهدى الأمين عثمان ٣٨ محمد سيف الدين أحمد الفاضل ٣٩ محمد عبد الرحمن عبد الوهاب محمد ٤٠ محمد فاروق عبد الفتاح عبد الماجد ٤١ محمد محمود محمد البدوى ٤٢ منصور عبد الرحمن منصور بابكر ٤٣ مهند الريح يعقوب محمد ٤٤ مؤمن يحيى عبد االله علي البشير مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد عبد المتعال محى الدين الطيب ٢ أحمد محمد الحسن عبد االله إسماعيل
    ١١ لينا كمال عباس عوض ١٢ محمد عبد الغفار ساتى عبد القادر ١٣ محمد عبد االله عبد الغفار أحمد ١٤ مروه عبد االله حسن أحمد البشير ١٥ منى عبد االله حسن أحمد البشير ١٦ مها محمد فضل محمد عثمان محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آدم بابكر آدم أرباب ٢ أبي عمر أحمد عبد االله ٣ أحمد ختم أحمد فضل االله ٤ أحمد عبد المحمود أحمد يس ٥ أحمد عبد الوهاب محمد إبراهيم ٦ أحمد عوض الكريم سر الختم ٧ أريج إبراهيم علي الحسن ٨ الصادق عز الدين الشيخ محمد علي ٩ النابلسى أحمد النابلسى محمد نور ١٠ بنت المنى منصور مصطفى عثمان ١١ رامى محمد الفاتح أحمد عبدون ١٢ رامى مصطفى عباس أحمد ١٣ شيماء الشيخ الجيلانى البشير ١٤ صداح محمد علي الطيب محمد علي ١٥ صهيب كمال الدين عبد الكريم أحمد ١٦ طلال حسن عثمان محمد ١٧ عاصم محمد الحسن أحمد عباس ١٨ عبد االله موسى عبد االله أحمد ١٩ عثمان محمد إبراهيم الحسن ٢٠ عزة يوسف عباس شبيكة
    ٢٣٥
    
    ١٣ وجدان عبدالقادر حسين عبدالقادر ١٤ يوسف عمر حاج الطيب ١٥ ملاذ عوض حمد طه مرتبة الشرف الثالثة ١ خوجلي مقبول الصديق ٢ روميساء صالح البكري ٣ ساره حسن أحمد إدريس ٤ محمد فتحي عبد الباقي الأمين ٥ نهى كمال الدين حسن محمد ٦ سلمى عوض صالح عبد الرحمن ٧ شيرين حسين السيد محمد علي ٨ ندى محمد المصباح عبد الوهاب ٩ هبه حسن أحمد محمد ١٠ وسام طه محى الدين الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الاولى ١ إيلاف الربيع حسن محمد ٢ الطاهر حسن أرشين علي ٣ بلال زايد حسن بخيت ٤ راويه آدم أبكر بشير ٥ رزان محمد نور الدائم أحمد ٦ رغده علاء الدين أحمد عبد الوهاب ٧ سماح يوسف عبد الرحمن محمد أحمد ٨ علا صلاح عثمان علي ٩ عبد اللطيف ساتي عبد اللطيف عبد الرحمن ١٠ عفراء صبري متوكل إبراهيم ١١ ليمياء حسين مصطفى علي ١٢ مازن حسن يوسف علي
    ٣ أحمد مصطفى المبارك عبد االله ٤ أحمد هشام السيد عبد االله ٥ أيمن عبد المنعم عثمان أحمد ٦ حسن دفع االله كمال الدين أحمد ٧ طلال حسين سعيد محمد خير ٨ عبد الرحمن محمد المبارك الشيخ ٩ مؤيد عبد السلام إبراهيم بشير ١٠ محمد خالد موسى شمبول ١١ محمد سعيد محمد سعيد ١٢ محمد صابر أحمد علي ١٣ مزمل حسن بدوى الكردي الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثانية
    القسم الاول
    ١ خالد محمد عثمان علي
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ أحمد علي محمد طاهر ٢ سماح محجوب عبد القادر الخليفه ٣ سهى عباس الصديق عباس ٤ عاصم محمد عبد االله عباس ٥ عبد الوهاب أحمد علي صالح ٦ عمر الرشيد أحمد المبارك ٧ عمر الصديق المكي أحمد ٨ فتحيه حسين أبوبكر خير ٩ محمد الرشيد أحمد المبارك ١٠ منى سعيد بابكر سعد ١١ مهند محمد حسن علي ١٢ نجلاء محمد عبيد محمد
    ٢٣٦
    
    ١٣ هنيده عبد الباقي أباذر أحمد الحاج ١٤ يسرا أبو القاسم أحمد عمر ١٥ نوره حسن محمد أحمد صالح مرتبة الشرف الثالثة ١ إيمان عبد الغفار الحاج سعيد ٢ الباقر أحمد علي قنيف ٣ خالد محمد الهجا حسن ٤ خالد محمد بابكر محمد ٥ خالد محمد عبد الرحيم ساتي ٦ دلال حسن أحمد محمد ٧ عثمان الصديق عمر أحمد ٨ عزه محمد كمال علي خليل ٩ فاتن حاتم إبراهيم عبد الرحمن ١٠ فياض حسن محمد حمد ١١ محمد أحمد ميرغني محمد ١٢ محمد حسين مالك موسى ١٣ محمد داؤود عبد الرازق كجوني ١٤ محمد فتح الرحمن حسن محمد ١٥ مهند مصطفى خضر طه ١٦ نورا صالح يوسف موسى ١٧ وائل عبد الرؤوف جابر مصطفى ١٨ وسام أديب عباس حسن ١٩ وليد محمد بلال عبد االله ٢٠ آلاء الصافي جعفر الصافي ٢١ آيه آدم إدريس عبد القادر ٢٢ دعاء محمد محي الدين عبد الفتاح ٢٣ عبد القادر حمدان عبد القادر هجو
    ١٣ محمد آدم بابكر آدم
    ١٤ محمد بدر الزمان عمر محمد
    ١٥ معالي السيد الحسيني عبد الكريم
    ١٦ مها محمد فتح الرحمن إبراهيم بابكر
    ١٧ نازك الشيخ محمد المك
    ١٨ نهاد عمر حسن محمد زين
    ١٩ هبه عبد البديع محمد سليمان
    ٢٠ هناء عبد العزيز أحمد عبد العزيز
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول
    ١ إعتزاز كمال الدين ساتي يس
    ٢ منى إبراهيم عبد الغني أحمد
    ٣ ندى مأمون محمد عثمان حمرا
    ٤ نسيبه إبراهيم الصادق سالم
    ٥ يوسف معاذ عبد الرحمن محمد
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    name_ar ١
    ٢ آلاء الهادي عبد القديم أبو ٣ إسراء إبراهيم أحمد علقم ٤ بدوي عبد المنعم أحمد علي حسن ٥ رشا عبد المجيد سليمان محمد نور ٦ سامي سيد محمد أحمد ٧ سمر حسن علي أحمد ٨ عمر عبد االله عمر عبد السلام ٩ محمد الصافي العوض محمد الأمين ١٠ محمد صلاح أحمد عبد السلام ١١ هند حسن آدم عثمان ١٢ هند علي أحمد علي
    ٢٣٧
    
    ٢١ محمد بشير أحمد الهادي المساعد ٢٢ محمد طلحه محمد حمد السيد ٢٣ محمد عثمان إبراهيم موسى ٢٤ محمد عثمان السيد الحاج ٢٥ محمد محي الدين صالح حسن ٢٦ مصعب محمد علي محمد ٢٧ معاذ عباس حسين عبد االله أحمد ٢٨ نادر حسين سليمان آدم ٢٩ ندى عبد العزيز أحمد محمد نور مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أبوبكر خضر خلف االله الخضر أحمد ٢ أحمد عمر السيد الشيخ ٣ حامد محمد حامد كشه ٤ سماح شمس الدين الطيب شمس الدين ٥ محمد كمال الدين عباس الأمين ٦ مصعب أسامه المهدي البشرى ٧ منتصر موسى محمد موسى ٨ منى عبد العزيز محمد سعيد ٩ مهيره حسن أحمد عثمان محمد ١٠ مياده شادول محمد فرح مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد عبد االله الصافي جبارة االله ٢ أحمد عمر طه علي ٣ إسراء خلف االله عبد الرحمن الخضر ٤ أشرف زين العابدين أحمد المريود ٥ أمل بكري السيد أحمد ٦ أياد محمد عثمان عوض أحمد
    ٢٤ عزه حامد عمر علي ٢٥ علي يوسف إبراهيم أحمد ٢٦ محمد حسين سلمان محمد
    ٢٧ محمد صلاح الدين كمال الدين أحمد ٢٨ محمد عبد الرحمن الفضل علي ٢٩ نسرين فاروق عبد االله زغله الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الاولى ١ إبراهيم الماحي إبراهيم محمد ٢ إبراهيم محمد بابكر محمد ٣ أحمد محمد الماحي إبراهيم ٤ أحمد محمد رجب حسن ٥ أمجد أحمد توفيق خليل ٦ أيمن إدريس محمد أحمد إدريس ٧ حسام الدين سمير محمد حسن شاهين ٨ خالد الطاهر عثمان علي ٩ خالد عمر محجوب سعيد ١٠ خليل ضاوي موسى حمد ١١ سارا خالد محمد فضل ١٢ شيماء أحمد خضر حسن ١٣ عبد القادر كمال عبد القادر محمد ١٤ عبد االله بشير عبد االله كبر ١٥ عبد االله مصطفى محمد أحمد عبد االله ١٦ غانم رضاء الدين مختار محمد ١٧ مؤمن أحمد الصادق دياب ١٨ مازن الشيخ عبد القادر علي ١٩ مازن خالد محمد الطيب ٢٠ مازن كمال الدين حسن عبد االله
    ٢٣٨
    
    ١٠ وئام علي الياس بابكر ١١ أحمد الطاهر محمد نور محمد علي ١٢ أمل محمد عبد الرحمن حسن ١٣ الصادق فرح عبد االله آدم ١٤ حسام الدين كمال مصطفى أحمد ١٥ سيد أحمد عبدالرحمن سيد أحمد الحسين ١٦ عامر محمد أحمد عبد االله أحمد ١٧ محمد الشفيع أحمد محمد الطاهر ١٨ محمد سامى حسن الحكيم ١٩ محمد عثمان ميرغنى أحمد الهندسة المدنية مرتبة الشرف الاولى ١ أسامه الطاهر علي الطاهر ٢ شذى فاروق أزهري حسن ٣ عبد الرحمن عثمان حسن عوض السيد ٤ مرثد صلاح الدين الخضر عثمان ٥ مهند سلمان إسماعيل بخيت مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أبوبكر محمد أحمد عثمان ٢ إدريس حسن أحمد موسى ٣ أمجد محمد علي حامد ٤ إيلاف عوض بشير حامد ٥ سلمى أبو بكر مكي مدني ٦ سهى أحمد سيد أحمد إبراهيم ٧ فاطمه كمال السيد إبراهيم فرح ٨ كامل تاج الاصفياء قسم االله أحمد ٩ مرتضى خالد عبد الرحمن عثمان
    ٧ أيمن عبد الغني بكري محمد ٨ الهادي محمد إبراهيم محمد ٩ الهيثم تاج السر محمد الحسن ١٠ رؤى أحمد الطيب أحمد ١١ رفينه المعز التجاني محمد ١٢ سميه حسب الرسول عباس أحمد ١٣ عزة المقداد أحمد علي ١٤ عمر العبد الصديق حاج الأمين ١٥ كامل عز الدين كامل أمين ١٦ محمد سليمان عبد الباقي عبد االله ١٧ محمد فتحي عبد الرؤوف عبد الرحمن ١٨ محمد متوكل أحمد الأمين أبو شامه ١٩ مصعب محمد عثمان حسين ٢٠ مهداج عشاري أحمد محمود ٢١ ندى عبد الرحيم عبد االله محمد ٢٢ نسيبه أحمد محمد سليمان ٢٣ نهال محمد الفاتح مصطفى محمد
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ أحمد عوض الحاج علي ٢ أشرف أبوبكر أبو القاسم الطيب ٣ سماح سيد طالب عثمان ٤ عزه سراج الدين محمد الأمين ٥ عماد عوض خضر جندي ٦ محمد عبد العزيز عمر إبراهيم ٧ محمد محمود نصر شعيب ٨ مصعب هاشم بشير خالد ٩ نسرين محمود بخيت محمود
    ٢٣٩
    
    ٢٧ محمد أحمد عبد الهادي السيد ٢٨ محمد أحمد محمد فضل االله ٢٩ محمد البشير يونس بشير إمام ٣٠ محمد عبد السلام عبد االله دفع االله ٣١ محمد عوض حسن محمد ٣٢ محمد محي الدين محمد عبد الرحمن ٣٣ محمود نصر محمود أحمد ٣٤ معزه الفاتح محمد علي ٣٥ مياده يوسف عوض السيد محمد علي ٣٦ نجوى مصطفى محمد عبد االله ٣٧ عبداالله إبراهيم السيد إبراهيم مرتبة الشرف الثالثة ١ آواب علي سعد محمد ٢ آيه صلاح الدين محمد المواق ٣ أبو عبيده رحمة االله عبد الرحمن عبيد ٤ أبوبكر العوض أبوالقاسم العوض ٥ أحمد عطية االله أحمد خلف االله ٦ أسامة محمد عبد العاطى عبد الرحيم ٧ أسامه حمزه أبو قباله رحمة االله ٨ أكرم أحمد السيد محمد ٩ أمل جمال الدين عثمان حاج أحمد ١٠ أمنيه علي فضل االله علي مضوي ١١ أمير مختار عز الدين مختار ١٢ أيمن محمد الحسن عبد الرحمن عبد االله ١٣ إيناس السر جعفر إبراهيم ١٤ المجتبى التجاني محمد أحمد علي ١٥ تسنيم علي عباس حبيب
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ آلاء عاصم أحمد عمر محمد ٢ آلاء علي أحمد محمد أحمد ٣ آلاء محمد الطيب السيد ٤ أحمد عبد الرحيم علي بابكر ٥ أحمد عبد السلام حسن أحمد ٦ إسراء بابكر مصطفى محمد ٧ الهادي تاج السر المهدي أحمد ٨ تسنيم محمد كباشي عبد االله ٩ تغريد مصطفى محمد توفيق ١٠ حاتم محمد عثمان محمد ١١ سامي عثمان التوم حمد ١٢ سلمى عبد المتعال محي الدين الطيب ١٣ سهى محمد عمر محمد أحمد ١٤ سهير عثمان إبراهيم أحمد ١٥ سهيل دفع االله عوض االله قسم االله ١٦ شيخ الدين الصادق محمد إبراهيم ١٧ صفاء عبد الملك محمد علي أحمد ١٨ طلال حاكم محمد أحمد ١٩ عائشه خيري عبد الكريم خيري ٢٠ عاصم عبد االله عثمان الحاج ٢١ عباس محمد عباس محمد ٢٢ عبد العزيز إبراهيم عبد العزيز محمد ٢٣ غازي محمد الأمين خضر أحمد محمد ٢٤ مازن حسن كرم االله أحمد ٢٥ مازن عبد االله عبد الرحمن عبد الرازق ٢٦ مجاب عبد الغني شكرت االله عبد القادر
    ٢٤٠
    
    مياده محجوب علي محمد أحمد صالح ناجي محمد التجاني صالح نسيبه عبداالله حسن أحمد نهى عبد االله عبد القادر محمد نور هانم محمد عبد الخالق محمد يسرىعبد الرحيم علي محمد إبراهيم أكثم محمد خير حسن فرح أحمد عبد العظيم حسين الحاج أحمد محجوب أحمد محمد أحمد محمد علي موسى أحمد إيناس أبو عبيده دفع االله حمد النيل الطيب إبراهيم عبداالله المنا الطيب كمال الدين الطيب أحمد بدر محمد عجبان محمد حسن حمزه ساتى صالح خالد سيف الدين محمد سامي محمد عبداالله عبد القادر طلال عمر عبدالرحيم أبوبكر عبدالحفيظ محمد عبدالحفيظ محمد عبدالحميد آدم ترايو مناوي عبدالقادر يوسف تبن موسى عبداالله كمال عبداالله محمد أحمد عصام عبداالله محمد علي عبداالله علي إسماعيل علي محمد عمر محمد إبراهيم الإمام متوكل تاج السر عبدالمعروف مجاهد عباس مختار الشيخ
    ١٦ حمزه عثمان عبيد محمد ٤٣ ١٧ رزان عباس حسب الرسول عباس ٤٤ ١٨ رنا أحمد الطيب محمود السيد ٤٥ ١٩ ريان سيد أحمد عبد االله إبراهيم ٤٦ ٢٠ طلال سيد أحمد محمد عثمان ٤٧ ٢١ عباس عثمان عبيد محمد ٤٨ ٢٢ عباس محمد عثمان عشميق ٤٩ ٢٣ عبد االله أحمد عبد االله محمد ٥٠ ٢٤ عبدالوهاب عبد الرحمن عبد الوهاب المجذوب ٥١
    ٢٥ عمر عبد االله محمود بشير ٥٢ ٢٦ لمياء عبد المنعم خضر عبد الخير ٥٣ ٢٧ ماجدولين محمد عبد القادر ٥٤ ٢٨ مازن عمر محمد محمد أحمد ٥٥ ٢٩ محمد المصطفى الخليفه أحمد الأمين ٥٦ ٣٠ محمد بابكر أحمد إبراهيم ٥٧ ٣١ محمد بدر أحمد المصطفى ٥٨ ٣٢ محمد حسن محمد عثمان الحسن ٥٩ ٣٣ محمد سعيد عثمان حامد اداله ٦٠ ٣٤ محمد عبد الحميد أحمد الحاج ٦١ ٣٥ محمد عبد االله بابكر سعد ٦٢ ٣٦ محمد عثمان أحمد حسين ٦٣ ٣٧ محمد محروس حسين إسماعيل ٦٤ ٣٨ محمد محمد أحمد حامد الصافي ٦٥ ٣٩ محمد معتصم مدني محمد ٦٦ ٤٠ مصطفى عبد االله أحمد محمد ٦٧ ٤١ منار عبد الحفيظ محمد صالح الشيخ ٦٨ ٤٢ منى علي حمزه الخضر ٦٩
    ٢٤١
    
    ٧ عبد المنعم فضل أحمد حامد ٨ مهند حياتى عبيد الطاهر
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ أبو بكر محى الدين عبد المطلب أحمد ٢ جعفر صلاح الدين حسن ٣ محمود عمر محجوب محمد ٤ وضاح عز الدين عثمان العوض هندسة المساحة مرتبة الشرف الثانية القسم الاول ١ أيمن السر بله محمد صالح ٢ الخضر سيد محمد أحمد الخضر ٣ عمرو محمد عوض محمد عبد االله ٤ فيصل حسن أحمد محمد ٥ محمد حامد محمد سعيد محمد ٦ محمد عمر عباس عبدون مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد أسامه أحمد محمد صالح ٢ أحمد عبد الرحمن عثمان صالح ٣ أحمد عبد االله عثمان صالح ٤ أحمد نعيم االله إبراهيم إسماعيل ٥ أيمن تاج السر عبد الفتاح هاشم ٦ خالد تاج السر حسن فرح ٧ عثمان شكيلاي جعفر علي ٨ علي فضل االله بابكر فضل االله ٩ محمد العوض خضر محمد علي ١٠ محمد تاج السر عبد الرحمن طه ١١ محمد عبد الرحمن علي بابكر
    ٧٠ محمد إبراهيم بابوش سيد أحمد ٧١ محمد صلاح محمد عثمان ٧٢ محمد عبدالمنعم محمد عثمان ٧٣ محمد عثمان عبدالواحد ٧٤ محمد نجم الدين عبداللطيف محمد ٧٥ محمود عمر محمد الأمين ٧٦ مروان إبراهيم أحمد محمد ٧٧ مهند المعز عبدالرحمن مصطفى ٧٨ ندى محمود الخليفه عثمان ٧٩ نزار سر الختم سيد أحمد محمد عثمان ٨٠ يس يعقوب أحمد محمد ٨١ يسن عبدالرحمن حسين عبداالله هندسة التعدين مرتبة الشرف الاولى ١ عوض كمال خير االله حسين ٢ فضل أحمد فضل داؤد مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ المعز عبد االله عبد الهادى عامر ٢ محمد عبد السلام حنفى جاد ٣ مصعب عبدالرؤوف عطية االله محمد ٤ هتان عصام الدين حسن علي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أيوب القرش ذو النون القرش ٢ الصادق علي آدم علي ٣ حسن عثمان حسن إبراهيم ٤ صخر محمد خير حسن محمد ٥ عبد الغفار علي عبد الغفار الحاج ٦ عبد الكريم بابكر حامد عالم
    ٢٤٢
    
    ٨ مهند الحاج عبد االله مهدى
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول
    ١٢ محمد عمر محمد عبد الرحمن ١٣ معمر حامد محمد عبد الرحيم ١٤ ياسر أبو القاسم الخضر محمد مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد إبراهيم عبد الرحمن الطيب ٢ محمد أحمد الهادى علي ٣ محمد أحمد محمد كوبيل ٤ محمد عرفات الطيب عوض الجيد ٥ مصعب عز الدين محمد حبيب االله ٦ مضر عبد االله محمد الحسن ٧ معاذ الشيخ العباس عبد االله ٨ ناجى مجذوب الجيلى إسماعيل ٩ نصر الدين بلال محمد دفع االله ١٠ ياسر عادل عبد الوهاب العوض ١١ حسن محمد الحسين محمد ١٢ عبد الاله أحمد الشيخ حسن ١٣ علي الأمين ناصر جماع ١٤ محمد صلاح وراق سيد أحمد ١٥ محمد عابدين عبد الوهاب العوض هندسة النفط مرتبة الشرف الاولى ١ أحمد التوم الطيب بشير ٢ أحمد عماره موسى كاشا ٣ أسامه مطرف الصديق علي ٤ أشرف هاشم بابكر أحمد ٥ محمد أحمد حامد محمد ٦ محمد عبد المنعم معتصم أحمد ٧ مصعب إبراهيم مجذوب الحاج
    عبد الرحمن محمد عكود عثمان مصطفى يحيى حسين عبداالله نزار محمد حسن أمين وائل محمد عوض الحاج السنوسى
    ١ ٢ ٣ ٤
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    إبراهيم الزاكى التجانى محمد أحمد جعفر أحمد النورانى الزبير أحمد عادل أحمد محمد الحسن عبد العال محمد الحافظ عدوى إبراهيم قسم االله علي توبين دلدوم محمد عثمان العوض الشيخ مصطفى جبريل إبراهيم محمد ناصر عمر ناصر الطاهر
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧ ٨
    أحمد عمر محمد إبراهيم عامر عبيد االله خليفة عثمان مؤيد إبراهيم محمد موسى محمد الريح محمد الزين صغيرون محمد كمال العاقب عثمان محمد يوسف أحمد يوسف
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦
    مرتبة الشرف الثالثة
    هندسة العمارة مرتبة الشرف الاولى
    ١ رامى زين العابدين يوسف زين ٢ محمد أحمد بابكر عمر مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ آدم أحمد آدم أحمد
    ٢٤٣
    
    ١ آلاء حسب الرسول محمد الأغبش ٢ آلاء سمير حامد حماد ٣ آية عبد الرحمن حسن علي ٤ إبراهيم علي أحمد محمد ٥ أروه عصام الدين عثمان عيسى ٦ إسراء محمد الحسن بابكر أحمد ٧ أمل عبد االله محمود عبد االله عمر ٨ أمنية أحمد عبد الرحمن أحمد ٩ أواب الطيب أحمد محمد ١٠ الشيماء علي محمد عمر ١١ بوادر بشير محمد الحسن محمد خير ١٢ تقوى عباس عبد الحميد علي ١٣ تقوى كمال علي محمد صالح ١٤ حبيبة دراس الزين دواس ١٥ حليمه بشير محمد علي ١٦ خديجة الأمير محمد أحمد البرير ١٧ دلال أمين حسن محمد ١٨ رؤى أحمد محمد أحمد عربى ١٩ رامي الشيخ محمد الأمين ٢٠ راوية النذير محمد يس ٢١ رباب عبد االله الحاج حسن ٢٢ رحيق عبد الحليم صالح العوض ٢٣ رشا محمد الحسن السيد مختار ٢٤ رشا ميرغنى محجوب العوض ٢٥ رواء صلاح عبد الكريم جباره ٢٦ ريم حسين كنانى بدوى ٢٧ زينب حسن عبد اللطيف أحمد
    ٢ آية عبد الحميد زكى مصطفى ٣ رزان تاج السر سعد أحمد ٤ سارة عبد المحمود محمد عبد الرحمن ٥ سارة هاشم طاهر شيخ طه ٦ علاء الدين محمد بكر محمود بكر ٧ نشوه حمزه محمد عثمان محمد علي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آلاء مصطفى محمد الأمين دياب ٢ أحمد عبد االله الأمين الشيخ ٣ أريج صلاح الدين أحمد عيسى ٤ أكرم أحمد صلاح أحمد ٥ إيمان محمد عصام الدين عثمان ٦ ريم إسماعيل خضر مصطفى ٧ سارة خالد محمد أحمد التوم ٨ سحر عبد الحفيظ محمد محمد أحمد ٩ سناء نصرى مرقس يعقوب ١٠ صفاء حسن عالم أحمد ١١ عبد الحكيم محمد أحمد سليمان ١٢ لينة محمد الحسن حامد عثمان ١٣ مها عبد المنعم طه عثمان ١٤ نسيبة محمد الحافظ حسن عطيه ١٥ نهال علي بشير عبد الرحمن ١٦ هالة هارون عمر مصطفى ١٧ هبة عثمان محمد أبو بكر ١٨ هناء عبد المجيد محمد علي ١٩ وصال حسن إبراهيم الحسن مرتبة الشرف الثالثة
    ٢٤٤
    
    ٨ مازن عبدالباقي عبدالرحمن حسن ٩ محمد عبدالغني مبارك يوسف ١٠ محمد علي محمود أحمد ١١ محمد عمر البكري المكي مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ آلاء فيصل علي حمد ٢ أحمد طه علي سعدابي ٣ النور بله قرشي عبدالرحيم ٤ سمر حسين كناني بدوي ٥ صلاح الدين عبدالمجيد محمد بدرالدين ٦ ضياء الدين النذير محي الدين محمد ٧ ضياء الدين محمد حسن محمود ٨ طارق صالح محمد صالح ٩ علياء مبارك محمد معار ١٠ محمد أحمد محمد الشريف ١١ محمد الصديق حسن عيسى ١٢ محمد المجتبى بابكر علي عبدالكريم ١٣ محمد صلاح الدين محمد بابكر ١٤ معتصم محمد الهادي أبوسن ١٥ مهيب عادل عزالدين عبدالحليم ١٦ وسام الدود الفهيم حامد ١٧ يوسف يحيى محمد يوسف مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ إبراهيم عثمان الطيب مناها ٢ إبراهيم مصطفى محمد النور ٣ أبوبكر خالد محمد علي ٤ أبوبكر فيصل عمران عيسى
    ٢٨ سبأ عثمان محمد أحمد عمر ٢٩ عفراء محمد موسى إدريس ٣٠ علا محمد إبراهيم أرباب ٣١ غلام الدين محمد أحمد محمد سعيد ٣٢ محمد إبراهيم آدم حسين ٣٣ محمد أحمد الفاضل أزرق ٣٤ محمود صديق أحمد صافى النور ٣٥ مروة بشير حسن الهادى ٣٦ منال محمد أحمد عبد الواحد ٣٧ مهيد أحمد عباس الطاهر ٣٨ مهيرة أبن عمر أحمد الطيب ٣٩ نجلاء عمر عثمان علي الطيب ٤٠ نسرين إبراهيم عمر خالد ٤١ هبه محمد سعيد الطاهر ٤٢ هند إسماعيل إسحق إبراهيم ٤٣ وئام الحاج أحمد علي ٤٤ ولاء عبد الرحمن الطيب بابكر
    الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الاولى
    ١ أحمد عادل عثمان محمود ٢ المك نمر يس أحمد محمد نعيم ٣ تسنيم عصام محمد عبدالماجد ٤ حمزه محمد أحمد ملك الناصر ٥ خنساء محجوب محمد ميرغني ٦ عالم معتصم عالم مصطفى ٧ عبدالقادر الهادي محمد بخيت
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ٢٠١٠م
    ٢٤٥
    
    ٣٢ معاذ عبداالله حسن محمد أحمد ٣٣ معتصم أحمد حامد محمد ٣٤ منتصر مصطفى محجوب محمد ٣٥ مهند محمد حمزه الخضر ٣٦ نزار أحمد الطيب الهادي إمام ٣٧ أبو بكر محجوب محمد البشير ٣٨ جمال الدين علي جمال الدين ٣٩ حسن محمد بابكر سليمان ٤٠ محمد صلاح بابكر عصملي مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد حسن علي محمد طه ٢ أنس محمد الحافظ حسن عطيه ٣ أيمن محمد علي عبدالقادر ٤ الحسن عمر الفاروق ٥ جسور محمد أحمد بابكر محمد ٦ علي سيف الدين الشيخ علي ٧ علي عامر الزين الحسن ٨ علي كمال علي مختار ٩ ماهر عبد الحميد بله النور ١٠ مجاهد عصام حسن عبدالقادر ١١ محمد الشعراني عبدالوهاب عثمان سراج ١٢ محمد حسن سيد محمد علي ١٣ محمد عبد الحافظ حسن خطاب ١٤ محمد عبداالله مبارك بن قزعه الشهراني ١٥ محمد مصطفى علي حسن ١٦ محمد ميرغني فضل االله علي ١٧ مصطفى عز الدين عجيب الأمين
    ٥ أحمد الطيب محمد أحمد المكي ٦ أحمد حسين الطاهر شملول ٧ أحمد عبدالمجيد محمد زين عبدالحميد ٨ أحمد عبدالمنعم تهنأ التوم ٩ أحمد عمر الزاكي محمد ١٠ أحمد عوض عبدالفتاح محمد ١١ أمجد فيصل أحمد آدم ١٢ السني هاشم إبراهيم محمد ١٣ رزاز حسن بشير حسين ١٤ سهيل موسى محمد الطيب ١٥ صالح صديق محمد صالح ١٦ صباحي أسامه صباحي أبوعاقله ١٧ علي عبادي علي محمد ١٨ عمار حجازي محمد عوض ١٩ عمر حسن خليل عبدالسلام ٢٠ غازي أبوزيد موسى فضل االله ٢١ فياض عبداالله محمد أحمد ٢٢ مازن مجذوب محمود أحمد ٢٣ مجاهد عثمان محجوب أحمد ٢٤ مجاهد عثمان محمد علي عثمان ٢٥ محمد النور محمد منصور ٢٦ محمد جعفر الريح علي ٢٧ محمد حاتم عبدالباقي عطا الفضيل ٢٨ محمد عبدالوهاب محمد أحمد ٢٩ مصطفى حسن جعفر عبدالعزيز ٣٠ مصطفى عمر محمد مصطفى ٣١ مصطفى محمود محمد إبراهيم
    ٢٤٦
    
    ٥ محمد بابكر محمد بابكر ٦ محمد حمد إبراهيم حمد ٧ محمد عبدالرحمن حاج حسن محمد ٨ ندى عبدالقادر إبراهيم أحمد ٩ هبه الصديق حسن محمد ١٠ هناء فيصل بشرى منصور مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ إسراء عبداالله جمعه فروه ٢ إيمان حسن عثمان العبيد ٣ إيناس محمد لطيف علي إبراهيم ٤ دانيه عباس محمد زين إدريس ٥ سلمى خالد محمد مختار ٦ سليمان عمر إبراهيم حامد ٧ سناء مدثر محمد فرح ٨ غزلان المأمون أحمد الصديق ٩ محمد عبدالعظيم حسين إدريس ١٠ هند عزالدين عثمان بابكر ١١ ولاء عبدالرحمن حسن عبدالحفيظ ١٢ هدى أنور عبدالحميد الحاج محمد مرتبة الشرف الثالثة
    الفاتح بشير أحمد محمد رويده الشيخ إدريس محمد الحسن ريان صلاح أحمد مضوي ريهام سيف الدين آدم فرحات محمد صلاح الدين محمد عبدالسلام محمد عبدالماجد الطاهر عبدالماجد محمد علي يوسف حسين
    ١٨ مندور محمد المهدى مندور المهدى ١٩ نادر نور الدائم عبدالباقي محمد ٢٠ أبوبكر السيد أبوالقاسم عبد الرحمن ٢١ أحمد فاروق عبد االله عمر ٢٢ أحمد متوكل أحمد الأمين ٢٣ أحمد محمد طارق الطيب إدريس ٢٤ أمنيه عبد االله قطبي الحسن ٢٥ الوليد محمد عبد القادر محمد ٢٦ خالد يوسف موسى الشيخ ٢٧ عبد الرحيم مصطفى عبد الرحيم عبد االله ٢٨ عبد االله فاروق محمد علي بلال ٢٩ عبد المنعم الزين عبد االله علي ٣٠ عدلان عبد الحليم إبراهيم الحاج ٣١ محمد الأمين أحمد جمعه صديق ٣٢ محمد الحسن الأمين إبراهيم ٣٣ محمد عبداالله عبدالرحمن محمد علي ٣٤ محمد قرشى محمد كنون ٣٥ محمد ياسر إبراهيم حسن ٣٦ محمد يوسف محمد حسين ٣٧ منتصر تاج الدين عبد الرازق الزين ٣٨ مهند محمد عبد الرحمن محمد ١ الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثانية ٢
    القسم الاول ٣ ١ عامر العبيد عامر قسم السيد ٤ ٢ عمرو علي حامد المادح ٥ ٣ فلذه عمر تاج الدين رحمة االله ٦ ٤ مثاني يوسف حسن علي ٧
    ٢٤٧
    
    ٤ أحمد عثمان محمد الشيخ ٥ إيمان عبدالماجد خوجلي محمد أحمد ٦ المقداد محمد العربي حمد آدم ٧ بشير حسن بشير حاج حسن ٨ دعاء عبدالمنعم أمين علي ٩ سماح عزالدين خليفه الصادق ١٠ عثمان عبدالرحيم محمد فرح ١١ عزه إبراهيم التجاني محمد ١٢ عهود محجوب محمد طه ١٣ محمد عبداالله حاج الطيب التوم ١٤ ياسمين آدم الزين محمد ١٥ يسرا حسن الحاج علي المغربي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آلاء هاشم أحمد مجذوب ٢ أحمد حسن محمد عيسى ٣ أحمد هاشم أنور داؤد ٤ أسامه أحمد ميرغني أمين االله ٥ إسلام صادق مبارك محجوب ٦ أسماء مهيد محمد المتوكل مصطفى ٧ إيمان محمد الياس أبوعوف ٨ إيناس محمد جلال الدين محمد ٩ الزين محمد الأمين الزين ١٠ تقوى عبدالرحمن المقبول السيد ١١ رحيق عبدالحليم عوض محمد ١٢ ريان حامد البخيت قسم االله ١٣ ريان عمر محمد عثمان عبدالرحمن ١٤ عبدالرحيم محمد مرسي فرح
    ٨ يوسف عبدالملك بابكر عدلان ٩ أحمد النور أحمد الفكي ١٠ إنتصار محمد الطيب محمد ١١ رفيده بشرى آدم محمد زين ١٢ شرف الدين محمد عبدالكريم محمد ١٣ محمد عبدالرحيم عبدالرحمن أحمد الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الاولى ١ أحمد أحيد علي محمد عبداالله ٢ أماني السيد محمد بشير ٣ أناهيد عصمت أحمد محمد ٤ أنس كرار جميل عبدالرحمن ٥ خالد الطيب العبيد أحمد ٦ ريان كمال الشيخ الطيب ٧ سحر عوض محمد الحسن ٨ سيد أحمد محمد سيد أحمد محمد ٩ شمس الدين عوض حاج أحمد محمد ١٠ عبداالله مصباح عبداالله محمد خير ١١ فاطمة الزهراء حسني عبدالحميد محمد ١٢ مجاهد سيف الدين إدريس عثمان ١٣ محمد حسن محمد أحمد ١٤ مشاعر عبداللطيف محمد عثمان ١٥ مهند عمر سليمان إدريس علي ١٦ مهند محمد الأمين عزالدين محمد علي مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ آلاء أحمد علي أحمد ٢ إبراهيم أبكر آدم يونس ٣ أبوجهاد محمد جبارة االله أحمد
    ٢٤٨
    
    ١٠ مازن محمد موسى مصطفى ١١ محجوب إبراهيم محجوب دقق ١٢ محمد بابكر محمد محمود ١٣ محمد عبد الحميد التجاني عبد الماجد ١٤ محمد عثمان حسين خليفه ١٥ مروان محمد المهدى بشير ١٦ مياده النزير عزالدين أحمد ١٧ نسيبه أحمد الجاك ١٨ هناء صلاح الدين عبد الجليل سر الختم ١٩ ياسر جمعه عبد المطلب محمد ٢٠ يسرا قنديل محمد علي مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول
    آمنه يوسف محمد محمود إبراهيم أحمد إبراهيم السالاوي أبو بكر سليمان الطيب محمد أسامه الحسن محمد الحسن أشرف المهدي عمر الدود المثني عبد الحليم محمد المقبول حفصه أحمد محمد صديق سماح محمد نافع فضل المولي فواز فتحى طه محمد محمد الأمين الجيلي الحسين دفع االله محمد بهاء الدين سيد أحمد الحسن محمد عبداالله محمد عبيد مصطفى حسن عبد الوهاب الشيخ مصطفى عطا محمد الحسن معز محمد عبد الرحمن حسن
    ١٥ عفراء عبدالمنعم حسن عبدالماجد ١٦ محمد طارق سليمان فريجون ١٧ محمد هاشم محمد عبدالمجيد ١٨ نون حسن محمد إدريس ١٩ ولاء محمود حسن ساتي مرتبة الشرف الثالثة ١ آلاء عبدالمطلب إدريس عثمان ٢ أحمد عوض طه المسلمي ٣ أماني هارون الشيخ محمد ٤ محمد سيد علي صديق أبوالقاسم ٥ حامد عبدالناصر عمر عبدالسلام ٦ خالد إمام قسم السيد محمد ٧ ساره عمر الفاروق المصري ١ ٨ لميس عبدالماجد عثمان سراج ٢ ٩ مازن عبدالكريم محجوب محمد ٣ ١٠ معاذ محمد علي مصطفى ٤ ١١ نمارق تاج السر عثمان محجوب ٥ الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الاولى ٦ ١ إبراهيم عبد القادر إبراهيم محمد شريف ٧ ٢ أحمد أبو الحسن صالح إبراهيم ٨ ٣ أحمد حيدر محمد الزاكي ٩ ٤ إيناس بابكر مصطفى محمد ١٠ ٥ حسن محمد حسن حمزه ١١ ٦ خضر آدم محمد السنوسى ١٢ ٧ رؤى البدري عبد الرحيم البدري ١٣ ٨ عزه الجيلي عبد الكريم أحمد ١٤ ٩ عزه حسن محمد أحمد محمد ١٥
    ٢٤٩
    
    أكرم أحمد محمد عثمان زلفو أيمن محجوب محمد أحمد البراء أحمد محمد علي حاتم محمود الأمين خوجلي رزان راشد عبد الرحيم عبدالوهاب سهيل محمد خيري فقير طلال جار النبى إبراهيم محمد ظافر محمد الشريف مصطفى علي أحمد فؤاد علي محمد المجتبى عامر عبد الرؤوف أحمد محمد صالح فاوي عبده محمد صلاح حسن قرناص محمد صلاح عبد االله محمد محمد عبد الحليم عثمان علي محمد فاروق ياسين عبد القادر محمد موسى جاد كريم موسى مرثد عبد المنعم فضل االله محمد معتصم أحمد الزين أحمد أحمد حمد النيل أحمد محمد أحمد صديق العبيد إبراهيم أحمد عبد الباقى محمد عوض أحمد محمد يس النعيم محمد رغيم عثمان رغيم الحسن طلال محمد عمر سالم عبدالمجيب الطيب الصديق محمد محمد عبد االله خيري سيد محمود محمد عثمان يوسف عثمان
    ١٦ همام حمد محجوب عبد الرحمن ٥ ١٧ يسرا عبد العزيز محمد الأمين ٦ مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ٧ ١ أحمد عادل محجوب فرح ٨ ٢ أحمد علي عبد الرحيم عوض االله ٩
    ٣ أحمد محمد ميرغني عبد السلام ١٠ ٤ أسامه محمد الحسن يس الحسن ١١ ٥ أيمن يحيى الياس دياب ١٢ ٦ البدوي جلال البدوي محمد ١٣ ٧ حسام الدين عبد الرحمن علي عبد الرحمن ١٤ ٨ سامر الحبر العوض عبد الكافي ١٥ ٩ عمر عبد االله حمدنا االله عبد االله ١٦ ١٠ عمر محمد سعيد الخليفه ١٧ ١١ فيصل السماني فضل االله الإمام ١٨ ١٢ محمد أحمد عثمان محمد أحمد ١٩ ١٣ محمد عبد االله بخاري طه ٢٠ ١٤ محمد عوض الكريم محمد عوض الكريم ٢١ ١٥ مريم يوسف تبن موسى ٢٢ ١٦ منى محمد عثمان الفاضل أحمد ٢٣ ١٧ هاله محمد عثمان المبارك إدريس ٢٤ ١٨ ياسر عبد الحميد بشير سراج ٢٥ ١٩ ياسر محمد عثمان عباس محمد ٢٦ مرتبة الشرف الثالثة ٢٧ ١ آمنه عثمان قمر الدين زروق ٢٨ ٢ إبراهيم يوسف إبراهيم أحمد ٢٩ ٣ أبوبكر مختار محمد عبد الخالق ٣٠ ٤ إسماعيل طارق إسماعيل مكي ٣١
    ٢٥٠
    
    أحمد نمر إدريس عبدالقادر إسحق عبداالله صابر شرف الدين إيثار أحمد الصادق دياب أيمن محمد الشريف محمد إيهاب عبداالله محمد الحاج السر ياسين محمد عبداالله خالد عثمان محمد العباس رحمة االله عبدالمولى محمد سعيد رضاب محمد المبارك سعد محمد رميساء محمدالمهدي خضر صالح ريم محجوب مكي علي ريهام حذيفه عوض محجوب زرياب عماد علي أحمد زينب فتح الرحمن قسم االله فضل زينب فتحي مختار محمد ساره أحمد الطاهر محي الدين ساره عثمان الأمين أحمد سماح أحمد الطاهر محي الدين سماح أحمد الليثي حسن سناء مبارك حامد محمد علي شهاب الدين محمد محي الدين المهل عثمان بشير أبوالحسن محمد عمار محمد عمر حاج التوم لينا أحمد الجيلاني أحمد لينه علي أحمد محمد مؤيد محمد الأمين علي الفكي محمد أحمد علي إبراهيم
    ٣٢ مصطفى طه عبد الوهاب ٧ ٣٣ نادر محمد أحمد عبد الرحيم محمد أحمد ٨ الهندسة المدنية مرتبة الشرف الاولى ٩
    ١ أبوبكر الصادق قسم االله الوكيل ١٠ ٢ إسراء محمد عثمان سوكراب ١١ ٣ سلمى عبدالغفار محمد خير أحمد ١٢ ٤ عاليه عامر الزين الحسن ١٣ ٥ عزة أبوبكر حمد عبدالرحيم ١٤ ٦ عمار الفاتح عبد الصمد الحسن ١٥ ٧ محمد عبدالرحمن صالح عبدالرحمن ١٦ ٨ ياسر محمد عمر حاج التوم ١٧ مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١٨ ١ آمنه الحاج حمد محمد خير الحاج حمد ١٩ ٢ ساره سيف الدين حمد عبداالله ٢٠ ٣ سمر أبوبكر مكي مدني ٢١ ٤ فاطمة عبدالباقي محمود طه ٢٢ ٥ محمد الحاج الصوفي محمد أحمد ٢٣ ٦ محمد الفاتح أحمد آدم الجلابي ٢٤ ٧ محمد مصطفى علي بخيت ٢٥ ٨ مصطفى محمد الطالب سلام ٢٦ مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ٢٧ ١ آلاء متوكل حسن منير ٢٨ ٢ آلاء محمد إبراهيم محمد إبراهيم ٢٩ ٣ آلاء محمد محكر الشيخ حمد ٣٠ ٤ أحمد أبوالقاسم حميده إبراهيم ٣١ ٥ أحمد عبدالمحمود سليمان محمد ٣٢ ٦ أحمد فتح الرحمن قسم االله فضل ٣٣
    ٢٥١
    
    ١٤ الياذه الفاتح جمال الدين صالح ١٥ تسابيح حسين علي مصطفى ١٦ حسن الهضيبي إبراهيم حسن إبراهيم ١٧ حسن بشير حسن عباس ١٨ خالد عصام الدين مبارك عبدالعزيز ١٩ دينا عمر طه عبد السيد ٢٠ راشد مهدي عباس سعد ٢١ رحاب عبدالرحمن محمد مكي ٢٢ سامي مصطفى عبدالرحمن حسين ٢٣ سناء الأمين الحسن سليمان ٢٤ سنابل محمد علي الناير ٢٥ صلاح الدين محمد أحمد درويش ٢٦ طلال فاروق حسن المصري ٢٧ عزام عصام الدين يحيى سليمان ٢٨ علاء الدين كمال إبراهيم خليل ٢٩ عمار سعيد حمد سعيد ٣٠ عمر طه محمد الحسن طه ٣١ فتحيه عمر محمد عبد الرحمن ٣٢ لدن صلاح عز الدين محمد طه ٣٣ ماريل إسماعيل بشير عريق ٣٤ مجاهد الطيب علي الطاهر ٣٥ مجتبى محمود نصر شعيب ٣٦ محمد الأمين عبد القادر المقبول ٣٧ محمد جمال محمد حسنين ٣٨ محمد خالد عبد االله الحسين ٣٩ محمد سيد أحمد حسين سيد أحمد ٤٠ محمد عبد المنعم محمد عبد الرحمن
    ٣٤ محمد الكندو عبدالماجد الكندو ٣٥ محمد حاتم مجذوب الحاج ٣٦ محمد عبداللطيف أحمد عبدالمجيد ٣٧ محمد ميرغني بخيت محمد ٣٨ مصعب محمد الحاج الطاهر ٣٩ مهند الزبير صالح حامد ٤٠ ميساء محمد علي محمد أحمد التوم ٤١ نسيبه عبدالمنعم الأمين محمد ٤٢ هاله مجذوب عبدالرحمن طه ٤٣ هباني فاروق خوجلي هباني ٤٤ هبه أحمد السماني الفكي ٤٥ محمد خلف االله محمد أحمد ٤٦ محمد شرف الدين التجاني علي مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد خليفه عبدالرحمن خليفه ٢ أحمد محمد عبدالملك الطاش ٣ أروى المغيره أحمد حسين ٤ إستشهاد عوض االله عبدالباقي ٥ إسراء الأمين عوض الكريم حامد ٦ إسراء علي إدريس محمد صالح ٧ أمل عباس حسن بشير ٨ أمل عثمان سليمان عبدالقادر ٩ إيمان محمد نور أحمد محمد خير ١٠ إيهاب صلاح إبراهيم حاج محمد ١١ البراء جمال محمد أحمد وقيع االله ١٢ الدرديري محمد فضل االله الدرديري ١٣ النيل يونس عبداالله يونس
    ٢٥٢
    
    ٦٨ مجاهد العوض عباس مهدي ٦٩ مجاهد نورالدين مكي محمد ٧٠ محمد أحمد عبدالقادر صالح ٧١ محمد أحمد مصطفى محمد ٧٢ محمد المزمل حبيب االله محمود ٧٣ محمد عبداالله مصطفى علي ٧٤ محمد ناصر فوزي محمد ٧٥ محمد نجيب محمد درويش ٧٦ مصعب عبدالجبار ناصر جمعه ٧٧ مظفر حمزه إسماعيل ٧٨ نهى عثمان خليفه حسين ٧٩ يحيى الفاضل بشير موسى هندسة التعدين مرتبة الشرف الثانية القسم الاول ١ أحمد محمد محمود محمد خير ٢ محمد مختار عبدالرحيم محمد أحمد ٣ وائل محمود علي ساتي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    أحمد مجتبى أحمد علي بشير حماد بشاره الصافي حذيفه بشير حسن بشير عبدالمالك عبدالمنعم عبدالمالك الأمين علاء الدين بابكر أحمد الطيب علاء الدين عبدالغفور محمد أحمد محمد صالح حميدان الحاج محمد علي عبدالحي علي محمد عمر عبداالله محمد
    ٤١ محمد عوض الكريم إبراهيم سعيد ٤٢ محمد عوض الكريم عبد االله عبد القادر ٤٣ محمد فتحي محمد أحمد الربعه ٤٤ محمد وارث عبد المجيد أحمد ٤٥ مصطفى محمد مصطفى الطيب ٤٦ ملاذ محجوب حسن عبد المجيد ٤٧ هدى فيصل عبد العزيز محمد علي ٤٨ أحمد السبطي محمد الحسن أحمد ٤٩ أحمد محمد عثمان أحمد الفكي ٥٠ أكرم علي صالح علي ٥١ أمير محمد هاشم حسن حامد ٥٢ إيمان حامد محمد أحمد ٥٣ أيمن محمد حسن شيخ محمد ٥٤ البراء عثمان سلمان محمد ٥٥ الشيخ علي الشيخ الفضل ٥٦ توسل محجوب محمد يوسف ٥٧ رانيا علي عبدالحي علي ٥٨ زاهر المكي علي محمد ٥٩ شهاب الدين محمد عثمان محمد أحمد ١ ٦٠ عباس عبدالوهاب عبدالرحيم عبداالله ٢ ٦١ عبدالسلام دلدوم موسى قدله موسى ٣ ٦٢ عبداالله السر عبداالله جاه االله ٤ ٦٣ عبدالمحسن حسن عبداالله سليمان ٥ ٦٤ علي عثمان البدري عبداالله ٦ ٦٥ عمر عبداالله آدم جوهر ٧ ٦٦ لينة يوسف أحمد يوسف ٨ ٦٧ مالك البشير إبراهيم زروق ٩
    ٢٥٣
    
    ١٤ محمد نور صلاح محمد نور حامد ١٥ معاذ الرشيد عبد الفضيل محمد مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد آدم الطيب سالم ٢ أحمد عبد الكافي محمود علي طه ٣ أحمد عبد االله عبد الكريم عبد االله ٤ أحمد محمد الفاتح حماد ٥ أسامه صديق العبيد إبراهيم ٦ الماحي عابدين الماحي صالح ٧ الهادي كامل بابو نمر ٨ حسن مهدي عثمان العوض ٩ خالد محمد خالد حسن ١٠ عبد الرحمن محمد عبد الرحمن عثمان ١١ علي محمد علي محمد صالح ١٢ فتح الرحمن عبد االله الطيب محمد نور ١٣ مبارك محمد عبد القادر الإمام ١٤ محمد عبد المنعم طه عثمان ١٥ محمد عثمان الإمام ضؤ النور ١٦ مدثر إبراهيم هارون محمد ١٧ مزمل عبد االله إدريس محمد ١٨ وائل عمر محمد موسى ١٩ وضاح صلاح الدين فرح حسن ٢٠ أمين عدنان قاسم الدومه ٢١ خالد رحمة االله العوض حميده ٢٢ غسان أحمد محمد طه ٢٣ محمد إبراهيم علي قوه ٢٤ محمد عباس هجو النزير
    ١٠ مصعب أحمد عبدالرازق محمد ١١ ياسر عوض موسى سيدأحمد مرتبة الشرف الثالثة ١ أبوعبيده صديق عطا المنان التوم ٢ أسعد أحمد عبداالله النو ٣ محمد آدم محمد علي ٤ محمد عثمان عبداالله عثمان هندسة المساحة مرتبة الشرف الاولى ١ طلال محمد أحمد محمد محمد ٢ عبد القادر عثمان عبدالقادر عبداالله مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ فيصل محمد توم أحمد محمد توم ٢ محمد النور أحمد آدم مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد حسن محمد الفكي ٢ أحمد فتح الرحمن أحمد عبد االله ٣ المقبول عبد العزيز محمد الأمين الفكي ٤ خالد تاج السر محمد بخيت ٥ عبد الرحمن أحمد عبد الرحمن الأمير ٦ عز الدين عبد الرسول آدم شريف ٧ عوض السيد موسى علي عوض السيد ٨ مؤيد هاشم باشري عبد المعطي ٩ محمد الفاتح صلاح الدين حسن فرح ١٠ محمد صالح سيد أحمد محمد صالح ١١ محمد صديق عبد القادر العاقب ١٢ محمد صلاح مكي عبد الرحمن ١٣ محمد عثمان أحمد أبو سليمان
    ٢٥٤
    
    ٥ محمد عوض مختار بله ٦ مهند برعي حمزه آدم هندسة العمارة مرتبة الشرف الاولى ١ آمنه يحيى الجيلي الحسن ٢ أبوعبيده السيد أبوزيد التجاني ٣ جهاد ياسر يوسف حسين أحمد عليان ٤ صداح المنشتح درار علي مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ إيمان رمضان علوب حسنين ٢ سامر محمد إبراهيم إدريس ٣ ملاذ محمد علي عبدالرحمن مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آلاء نورالدائم بكري علي ٢ أحمد محمد عبدالمجيد محمد ٣ أريج قرشي محمد علي ٤ تهليل عثمان أحمد وني ٥ حسام عبدالحليم عوض عبدالحليم ٦ رسائل أحمد عبداالله أحمد ٧ سلمى علي زروق محمد ٨ سهى محمد عثمان سالم ٩ عزه علي منصور علي ١٠ غفران محمد الخضر أحمد ١١ فاطمة علي حسن محمد بشير ١٢ فيحاء عبدالكريم حسن الشيخ ١٣ محمد عبدالعزيز الحسين بابكر ١٤ مها يسري الأمين منوفلي ١٥ نجلاء عبدالعزيز عبداالله أحمد
    هندسة النفط مرتبة الشرف الاولى
    ١ أحمد فضل مصطفى أحمد
    ٢ سامر الرشيد موسى محمد ٣ شهاب محمد المسلمي الطيب ٤ علي بابكر علي بابكر بدري ٥ عماد بشرى الطاهر أحمد ٦ عمر الريح محمد إسحق ٧ محمد علي أبوبكر عبدالرحمن ٨ محمد فاروق أحمد نور إبراهيم مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ حسام الدين محمد عبدالقادر حسن ٢ عمار محمد أحمد بخيت ٣ فتح الرحمن إبراهيم عثمان فضل ٤ مجتبي سليمان أحمد قريب ٥ مصطفى الطيب عبدالرحيم محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد إبراهيم أحمد عبداالله ٢ أحمد عبدالوهاب عبدالقادر محمد ٣ مازن عبدالرحيم مصطفى عبدالرحيم ٤ مروان حسن صالح حسن التوم ٥ الجيلاني الشيخ الجيلاني البشير ٦ نصرالدين العيد يس خيري مرتبة الشرف الثالثة ١ خضر خالد خضر هاشم ٢ محمد عادل نعوم عثمان ٣ محمد عبدالكريم محجوب محمد ٤ البدري إسماعيل أحمد إسماعيل
    ٢٥٥
    
    ٢٤ ريماز فاروق فضل السيد مختار ٢٥ ساره عثمان مختار حامد ٢٦ سامر عادل تاج السر مختار ٢٧ سهى محمود عبدالفتاح علي ٢٨ شهد محمد عطا المنان الصليحابي ٢٩ صالح عبد الرحمن عبد االله محمد ٣٠ ظافر صلاح الدين محمد أحمد جار االله ٣١ عائشه موسى محمد كرامه ٣٢ عالياء ياسين عوض إسماعيل ٣٣ عبير الشيخ العوض محمد علي ٣٤ عزة الاسلام عيسى بشرى محمد ٣٥ علي سيد علي بشير ٣٦ فاطمة عوض الكريم عبد الماجد عمر ٣٧ فداء عصام عبدالسلام عبدالحافظ ٣٨ لبنى عبدالمنعم محمد عثمان ٣٩ لينا أحمد بن إدريس الصديق ٤٠ محجوب عوض محجوب عثمان ٤١ محمد السر محمد أحمد ٤٢ محمد يحيى سالم أبوقرين ٤٣ مرتضى الأمين العبيد أحمد ٤٤ مي الحسن محمد سعيد ٤٥ هبه عماره محمد أبو سن ٤٦ هناء بابكر محمد الحافظ ٤٧ هناء عادل حسن أحمد ٤٨ ياسمين محمد حسن أبو صالح ٤٩ شهد عبداالله إسماعيل محمد نور
    ١٦ نعمه فيصل مختار عوض الكريم ١٧ هاجر عوض محمد فقير عمارة ١٨ ولاء عبدالعظيم عبداالله التوم مرتبة الشرف الثالثة ١ جلال محمد عوض عبدالهادي ٢ سحر حسن علي سليمان ٣ مروه المبارك أحمد محمد ٤ منى هارون الصادق يوسف ٥ هديل عثمان حمزه بابكر ٦ عبد االله بشير أحمد بشير ٧ عثمان عبد السلام عثمان عبد الرحمن ٨ إبراهيم محمد الأمين البصير ٩ أحمد محمد عبد الحي يوسف ١٠ أحمد ميرغني العبيد صالح ١١ أريج محمد البدوي الصافي ١٢ إسراء عبدالحميد الشيخ مدني ١٣ إسراء كمال عبدالرحمن علي ١٤ أماني إسماعيل عبد الرحيم أحمد ١٥ أميره حسن محمد أبو عاقله ١٦ إيمان خالد محمود حمد ١٧ إيناس محي الدين أحمد حران ١٨ الزلال تاج الدين خضر الجزولي ١٩ تهاني محمد الجاك الصراف ٢٠ تيسير محمد عبد الرحمن حسين ٢١ حسام محمد عبدالقادر سبيل ٢٢ دانيه النور إبراهيم عبدالمجيد ٢٣ رهام عبداللطيف عبداالله حسن
    ٢٥٦
    
    ٣ أحمد عبدالقادر أحمد إسماعيل ٤ أحمد مختار بشير المهدي ٥ حسين همد حسين همد ٦ خالد حسن صالح محمد ٧ ريان طلعت دفع االله عبدالماجد ٨ طارق عمر حسن بابكر ٩ عزالدين عبدالقادر عمر آدم ١٠ غسان محمد عثمان عوض أحمد ١١ محمد شادول محمد فرح ١٢ محمد أسامه ميرغني عثمان النيل ١٣ محمد بشير عباس بشير ١٤ محمد يعقوب أحمد عبدالرحمن ١٥ مهند عبداللطيف صالح فضل ١٦ هاجر محمد المصطفى صالح محمد ١٧ هديه زين العابدين الهادي محمد أحمد ١٨ رغده محمد عثمان علي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    أبو القاسم عبداالله أبو القاسم محمد أحمد الضو نصر الدين الشريف أحمد بكري أحمد عديل أحمد يوسف أحمد يوسف أسماء محمد عبدالقادر محمد إيثار عبدالحليم محمد المقبول االمقداد فضل السيد أحمد صلاح الطيب شمس الدين عمر الأمين بشير يس محجوب محمد سلطان جهاد محمد عثمان محمد نور
    ١ الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الاولى ٢ إبراهيم عبدالعزيز علي عثمان ٣ أبوبكر علي محمود يونس ٤ أحمد عمر الفاروق البدوي محمد ٥ أحمد كمال محجوب علي ٦ أمين عبدالقادر محمد فضل االله ٧ أنس معتصم بشير مكي ٨ البخاري خلف االله عبدالقادر عبدالجبار ٩ حسن عبدالعظيم فاضل محمد ١٠ خالد عبدالباسط خالد عبدالباسط ١١ خالد محمد عبدالوهاب سعيد ١٢ دانيه الصادق المأمون أحمد ١٣ ساره شمعون عبدالسلام محمد ١٤ علا أحمد الشيخ محمد أحمد ١٥ محمد صلاح إسماعيل عبداالله ١٦ محمد محمود محمد إدريس ١ ١٧ محمود محمد عمر عاليب ٢ ١٨ مصطفى صلاح مصطفى أحمد ٣ ١٩ ندى قيس محمد جابر ٤ ٢٠ هناء عبدالرحيم السيد علي عبدالرحيم ٥ ٢١ وائل كمال عمر علي ٦ ٢٢ ياسين مجذوب ياسين عثمان ٧ مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ٨ ١ أبو القاسم كمال عبدالكريم ميرغني ٩ ٢ أبوبكر ميرغني محمد نور بشير ١٠
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ٢٠١١
    ٢٥٧
    
    ١٠ حاتم علي عبداالله محمد ١١ حامد صديق حامد حميده ١٢ حسن الشفيع حسن الشفيع ١٣ خالد عثمان محمد عوض السيد ١٤ خالد فاروق حسن محمد نور ١٥ سعد زيدان محمد سعيد ١٦ شهاب بهاء الدين محمد أحمد ١٧ طارق صديق الضو يوسف ١٨ مأمون هاشم أحمد علي ١٩ محمد الهادي مجذوب ٢٠ محمد عبدالعزيز محمد بابكر ٢١ محمد عبداالله محمد الحسن ٢٢ محمد عبداالله محمد المقبول ٢٣ مهند الحسن بابكر محمد ٢٤ ويني مضوي إبراهيم آدم ٢٥ أمجد فيصل يوسف عجيب ٢٦ الصادق قرشي موسى علي ٢٧ جعفر عبد الحفيظ عبد االله رجب ٢٨ خالد الفاتح بابكر محمد ٢٩ خالد عوض عكاشه ٣٠ عبد االله حراب محمد رحمه ٣١ عمر علي محمد عمر ٣٢ محمد إبراهيم العاقب أحمد ٣٣ محمد الأمين محمود محمد ٣٤ محمد علي إبراهيم أبو قرجه ٣٥ موسى بكري الحاج عبد االله
    ١١ حامد عمر حامد عثمان
    ١٢ حمزه أحمد خليل حمزه ١٣ خالد غازي صلاح الدين عتباني ١٤ ذي الذكر عبدالعزيز مالك أحمد ١٥ صفاء عثمان أحمد عبدالكريم ١٦ عبدالرحمن يوسف إبنعوف مكاوي ١٧ عبداالله بابكر حامد عالم ١٨ عمار أحمد البشير أحمد ١٩ محمد الفاتح سلمان حسن ٢٠ محمد سر الختم عثمان طمبل ٢١ محمد عادل علي عبدالرحمن ٢٢ محمد عبدالباقي أباذر أحمد الحاج ٢٣ محمد كرار أحمد بشير عبادي ٢٤ محمد نصر الدين يوسف الشيخ ٢٥ مصعب خالد حسن حامد ٢٦ هاشم محمد المعتصم سراج محمد ٢٧ يوسف دفع االله التوم الأمين مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد أسامه العالم أحمد ٢ أحمد الفاتح محمد سعيد ٣ أحمد عبدالمنعم أحمد محمد سعد ٤ أحمد قاسم محمد الأمين أحمد ٥ أحمد كمال محمد بابكر ٦ أسامه الأمين أبو منقه محمد ٧ إسماعيل إبراهيم أحمد الدقيل ٨ أشرف تاج السر محمد صالح ٩ تاج الدين خالد فتح الرحمن أحمد
    ٢٥٨
    
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ آيه عزالدين حسن حامد ٢ إباء محمد أحمد محمد الأمين محمد ٣ أحمد الفاضل خليل عبدالرحمن ٤ إيمان صديق عبدالعاطي صباحي سند ٥ خالد برير البشير الخليفه عبداالله ٦ زينب محمد عبداالله محمد سعيد ٧ صديق الزين عبداالله علي ٨ عمر محمد الأمين أحمد الطيب ٩ محمد عبيد علي عبداالله ١٠ مصعب أبوالقاسم علي بخيت ١١ مها ميرغني عبدالرحيم أحمد ١٢ نهى محجوب عبدالرحمن محمد أحمد ١٣ هدى الطيب المبارك الطيب ١٤ أماني أبو عبيده دفع االله حمد النيل ١٥ أيمن أحمد بشير أحمد ١٦ حمدنا االله حسن جمعه شحاته ١٧ راجي عثمان إبراهيم عثمان ١٨ رنا فيصل عبد العزيز محمد علي ١٩ سميه عباس صالح الصادق ٢٠ عباده نافع علي نافع ٢١ علا حسين محمد علي عبد االله ٢٢ مجاهد عبدالمنعم محمد الحسن ٢٣ هديل رياض أحمد فرح الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الاولى ١ آسيه عبدالرحمن محمد أحمد ٢ آلاء خالد أحمد محمد
    الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الثانية القسم الاول ١ عبدالحليم حرسي فارح ٣ عبدالقادر الشيخ عبد القادر علي ٤ محمد كامل محمد إدريس ٥ محمود حماد بشاره الصافي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد الفضل محجوب سليمان ٢ أحمد علي عثمان سنهوري ٣ أيمن حماد كباشي حماد ٤ الطيب علي محمد الحسن سيد أحمد ٦ ريم شرف الدين رحال إبراهيم ٧ ساجده عمسيب حسن عمسيب ٨ سعد الدين محمد توم إبراهيم محمد توم ٩ سلمى محمد العوض إبراهيم ١٠ صفاء عثمان أبكر مصطفى ١١ عاطف أحمد محمد أحمد ١٢ عبداالله أزهري التوم يعقوب ١٣ عمر حسن أنور عبدالعزيز ١٤ لينا عثمان الجيلاني إدريس ١٥ محمد عوض أحمد عبدالرازق ١٦ مصعب عبدالرحمن عبداالله مكاوي ١٧ مهند حسن الطيب بابكر ١٨ نادر تاج السر محمد الحسن ١٩ هبه جعفر أحمد النوراني ٢٠ ولاء أحمد عبدالمولى أبشر ٢١ آمنه حسن الشيخ البدوي
    ٢٥٩
    
    ٧ خليفه المرضي محمد المرضي ٨ رزاز إبراهيم آدم إبراهيم ٩ سلمى محمد علي الحسن ١٠ سلمى هاشم الصادق موسى ١١ شرف الدين عبدالعزيز أحمد محمد ١٢ شيماء إبراهيم أحمد بشير ١٣ علي مصطفى علي محمد ١٤ عمار تيجاني عبدالدائم محمد أحمد ١٥ عمرو يوسف صالح علي ١٦ لينه علي منصور مجذوب ١٧ لينه محمد المهدي مندور المهدي ١٨ محمد كمال مصطفى الكلس ١٩ منصور محمد التيجاني الشريف ٢٠ مهند بابكر إبراهيم عبداالله ٢١ ناديه عباس عثمان موسى ٢٢ وليد أحمد عبدالجليل مصطفى ٢٣ ومضه عبدالماجد الشيخ محمد علي ٢٤ يوسف مجدي لويس أيوب مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد بدر أحمد النقر ٢ أسامه حسين محمد الحسن ٣ جيهان الشيخ إدريس إبراهيم الطيب ٤ عثمان الأمين محمد البشير ٥ سناء عمر عبد القادر محمد أحمد ٦ فيفيان عبد االله إبراهيم علي ٧ محتبى محمد عبد االله النعمه ٨ محمد أمير عبد االله أحمد البشير
    ٣ أبوبكر عبداالله أحمد إبراهيم ٤ أريج عباس أبوبكر سيد أحمد ٥ رنا صالح النور محمد عيسى
    ٦ سعدالدين محمد علي محمد آدم ٧ سلمى الجيلي عبدالكريم أحمد ٨ سلمى عوض دفع االله حسن ٩ سماح عصام الدين إبراهيم وراق ١٠ عبدالودود حسن البدوي بابكر ١١ عمار أحمد جامع أحمد ١٢ قاسم منتصر الطيب إبراهيم ١٣ مهاد محمد حسن إبراهيم ١٤ هاجر عبداالله أحمد علي مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أبيه السر بله محمد صالح ٢ أمل حسين الجاك مدني ٣ إيناس كرار صديق كرار ٤ خالده معاويه توفيق محمد ٥ ساره محمد علي موسى ٦ شيماء الرشيد محمد عبدالرحمن ٧ مروه أحمد أبوزيد أحمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد الفاتح دفع االله محمد ٢ أمنيه محمد عبدالرحمن محمد ٣ أمينه عبداالله عبدون إبراهيم ٤ تغريد علي عبداالله النعيم ٥ ثابت الشيخ عثمان الشيخ ٦ خالد الفاتح المهدي الطيب
    ٢٦٠
    
    ٢٣ مصطفى إبراهيم يوسف حسين ٢٤ مصطفى خالد عبدالرحمن عمر ٢٥ مصطفى عبدالحليم أحمد يس ٢٦ مصعب صلاح الدين محمد زياده ٢٧ مصعب عوض االله عطا رزق االله ٢٨ مهند أحمد محمد الحسن أحمد ٢٩ نعمات حسن أحمد الحسن ٣٠ هديل عمر دفع االله عمر أحمد ٣١ هند عبدالسلام عبداالله دفع االله ٣٢ تسنيم إبراهيم عبداالله محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أحمد عبدالكريم يسن عبدالكريم ٢ بلال نور الدين مختار الطيب ٣ صفاء محي الدين يوسف أحمد ٤ طلال يوسف آدم يوسف ٥ لؤي كمال الدين عبداالله علي ٦ مثاني عبداالله محمد الطيب ٧ محمد أبوبكر محمد الطاهر ٨ محمد أحمد جعفر أحمد ٩ محمد بابكر محمد العبيد ١٠ محمد عبدالرحيم الجزولي محمد ١١ مهلب عثمان مصطفى خلف االله مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    إبراهيم محمد سليمان حمد أحمد عثمان عبدالمجيد سليمان أحمد محمد أحمد مدني أحمد ميرغني أحمد مدني
    ٩ محمد خليفه حاج فرح الطيب ١٠ محمد عبداالله خوجلي أحمد ١١ مصطفى حسن عزت مصطفى أبو العلا ١٢ مهند معاويه محمد أحمد العمرنى الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الاولى ١ إحسان حسين بشير بريمه ٢ أحمد جمال الدين نور الدين محمد عثمان ٣ أحمد صلاح عبداالله محمد المبارك ٤ أروى مسعود حمزه النصري ٥ إسلام محمد وراق عبدالرحمن ٦ أمل السماني أحمد طه ٧ أمل سمير عبدالحميد هميمي ٨ أمين الصديق الطيب عبدالمطلب ٩ أواب عبدالمنعم محمد علي ١٠ ريان محمد المبارك علي إمام ١١ ساره محمد علي أحمد ١٢ سلمى محمد الحاج الكاشف ١٣ شيماء سيدأحمد عوض سيدأحمد ١٤ عبدالرحمن أحمد التجاني عبدالرحمن ١٥ عبدالرحيم خليل عبدالرحيم محمد ١٦ لبنى الباقر عمر السيد ١٧ مازن أحمد الحاج حمد ١٨ محمد تاج السر محمد عثمان حسين ١٩ محمد عبدالرحمن علي الأمين ١ ٢٠ محمد عثمان إبراهيم عثمان ميرغني ٢ ٢١ محمود عيساوي بابكر عثمان ٣ ٢٢ محمود عيساوي بابكر عثمان ٤
    ٢٦١
    
    ٤ محمد التهامي محمد عبدالمجيد ٥ محمد محمود محمد الحاج عثمان ٦ الحاج يوسف إبراهيم علي ٧ سليمان عثمان الطيب سليمان ٨ سماح مكاوي البشير المبارك ٩ سيد أحمد عبد االله سيد أحمد محجوب ١٠ صلاح الدين معاويه إدريس عثمان ١١ عصام الدين إدريس أحمد بركات ١٢ عفراء عبد الرحيم أحمد محمد أحمد ١٣ عمر محمد حسن الحاج ١٤ قتيبه عبد الحميد الحسن صالح ١٥ محمد أحمد الحبيب محمد أحمد علي ١٦ محمد محمد الحبيب أحمد محمد الهندسة المدنية مرتبة الشرف الاولى ١ أحمد حامد العطا حمزه ٢ أحمد حسن محمد بخاري ٣ أحمد عبدالرحيم الأمين محمد نور ٤ أحمد عوض سعيد سعدون ٥ ثويبه أبوبكر صلاح الدين عطيه ٦ دعاء أيوب زياده الحاج ٧ دعاء سيف الدين خليفه الصادق ٨ عبدالعزيز هاشم عثمان فضل ٩ محجوب محمد علي صالح ١٠ محمد محجوب شريف التهامي مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أبو الفيض محمد مرتضى يوسف محمد ٢ أحمد إبراهيم حسن محمد
    ٥ أماني علم الدين الطاهر الشبلي ٦ الشريف بشرى الشريف المليح ٧ تسنيم أمين بنانى نيو ٨ ثمر عبدالكريم عباس خليفه ٩ حسام محمد صالح محمد الصباني ١٠ خالد الأمين الحسين محمد ١١ خالد محمد عبدالقادر حسن ١٢ رؤى الصافي أحمد آدم ١٣ رؤى محمد الفاتح فضل المولى أحمد ١٤ سحر نور الدين مبارك محمد ١٥ علاء الدين عبدالمجيد أحمد إبراهيم ١٦ عمر صلاح أحمد محمد ١٧ قتيبه يوسف عبدالقادر الحبيب ١٨ لينه الريح عبدالخير خيرالسيد ١٩ محمد الأمين عبدالرحمن حسين ٢٠ محمد خليل عبداالله محمد علي ٢١ محمد صلاح محمد العوض ٢٢ مصعب أحمد الشيخ عووضه ٢٣ مضر إبراهيم مالك الأمين ٢٤ مهند عبدالعظيم يس عبدالقادر ٢٥ نادر توفيق محمد محمد ٢٦ وفاء حسام عبداالله أحمد ٢٧ ندى الشيخ بابكر محمد مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد محمد عبداللطيف الخضر ٢ سناء محمد أحمد محمد الحاج ٣ عبدالناصر يوسف إبراهيم محمد
    ٢٦٢
    
    ١٣ خالد عبدالباقي محمد دفع االله ١٤ رواد عصام الدين فرح حسن ١٥ ساره الهادي هاشم محمد ١٦ ساره صديق حسين حمد ١٧ ساره فتحي حاج علي محمد ١٨ سلوى النعيم الطيب أحمد ١٩ عبدالرحمن حمد عبدالرحمن مصطفى ٢٠ عبداالله عبدالمنعم محمد عوض الجيد ٢١ عسجد أحمد عبدالهادي السيد ٢٢ عمرو عبدالودود السيد عثمان ٢٣ مبارك خلف االله سعد محمد ٢٤ مجتبى فضل بابكر إبراهيم ٢٥ محمد أحمد عبدالرحمن علي ٢٦ محمد الحسن محمد عثمان الخليفه ٢٧ محمد حسين محمد عبدالرحمن ٢٨ محمد مصطفى محمد عبدالرحيم ٢٩ مروه أحمد فرح مختار ٣٠ مروه فاروق حسن عبدالماجد ٣١ معتز عمر محمد علي ٣٢ مياده الفاتح موسى محمد ٣٣ ميسون ميرغني بخيت محمد ٣٤ ناجي هاشم عثمان السيد ٣٥ ولاء حسن محمد نور آدم ٣٦ عبد االله عز الدين عبد االله محمد ٣٧ محمد فايز يوسف محيسى مرتبة الشرف الثالثة
    ٣ أحمد الصديق أحمد المصطفى الشيخ ٤ أحمد محمد علي ميرغني ٥ إيهاب محمد حسين بلال ٦ سلمى إبراهيم عبدالرحيم عثمان ٧ عبدالعزيز تاج السر محمد عثمان ٨ علاء الدين أحمد عبدالسلام عبدالماجد ٩ عمر بدر الدين محمد مرسال ١٠ فهد عبدالغني البشير حامد ١١ لنا أسامه صديق الحسن ١٢ محمد عبداالله نقد االله احميدى ١٣ مروان محمد أحمد علي ١٤ هديل علي أحمد محمد ١٥ هديل فيصل سعيد سالم ١٦ ياسر محمد حسن أمين مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آلاء محمد الأمين أحمد سليم ٢ إبراهيم بابكر إبراهيم برسي ٣ أبوبكر جاد االله سيدأحمد عبدالحفيظ ٤ أحمد عادل أبوراي الحسن ٥ أحمد عادل أحمد سيد أحمد ٦ أحمد محمد الأمين عباس ٧ أسعد محمد حماد يوسف ٨ أم در عثمان توفيق المليح ٩ إيمان عبدالرحيم حجر عبدالقادر ١٠ إيهاب الحاج الصافي عثمان عبدالرحمن ١١ تسنيم محمد حسن دفع االله ١٢ حسن علي زين العابدين حسن أمين ١ آلاء علي محمد حسن
    ٢٦٣
    
    محمد مرتضى التجاني محمود معتز محمد طه عبدالرحمن مهند محمد الفاتح عوض بابكر ندى تيسير مدثر سليمان نهال إبراهيم بابكر أحمد وليد جعفر عبداالله أحمد ياسين الطيب محمد عبدالرحيم يمان محمد علي بابكر آلاء حسن أبو الحسن السيد أحمد المصطفى علي عبد المحمود أحمد النعيم الأمين النعيم أحمد صالح الهادي محمد صالح أحمد صلاح يس بشير إيمان كمال عباس الطاهر الشريف حسين الهندي عثمان عمر علي حسام إبراهيم عبد االله الحسن عثمان حميد ناصر علي محمد خالد عبد االله محمد عبد االله أبو سن خلف االله محمد خلف االله محمد صفاء إبراهيم محمد صلاح طه محمد الطيب محمد أحمد عزه حسين صديق عثمان عمر أحمد محمد أحمد عمر عبد االله إبراهيم حامد عمر محمد علي أحمد محمد علي لجين حمزه بابكر عبد الحفيظ محمد الأمين عبد الماجد الأمين
    ٢ المنتصر باالله زهير مكي السيد ٢٩ ٣ الوليد عبداالله عثمان الحاج ٣٠ ٤ بـهاء الدين معاويه محمد مصطفى ٣١ ٥ حسام المصطفى حمزه القرشي ٣٢ ٦ حسن فتح الرحمن عوض الكريم دفع االله ٣٣ ٧ خالد آدم حبيب أحمديه ٣٤ ٨ خالد بشير زين العابدين صالح ٣٥ ٩ خالد محمد سيد أحمد أبوالقاسم ٣٦ ١٠ ساره عبدالرحيم بابكر محمد ٣٧ ١١ شيماء نصر الدين عبدالرحيم محمد ٣٨ ١٢ عبدالاله حسين خوجلي محمد ٣٩ ١٣ عبداالله حمد المهدي حمد ٤٠ ١٤ عبداالله عابدين محمد علي ٤١ ١٥ عزت عبداللطيف أحمد محمد ٤٢ ١٦ علاء الدين الأمين حسين حسن ٤٣ ١٧ عمار عبداالله الأمين عبدالقادر ٤٤ ١٨ عمار عبداالله محمد الحاج علي ٤٥ ١٩ مجدي محمد خاطر جباره ٤٦ ٢٠ محمد إبراهيم مختار أحمد ٤٧ ٢١ محمد الشفيع محمد الطيب ٤٨ ٢٢ محمد الصادق التجاني عثمان ٤٩ ٢٣ محمد المجاهد حسن محجوب عبدالعاطي ٥٠ ٢٤ محمد عبدالرحيم بليله مهدي ٥١ ٢٥ محمد عبدالسلام عبدالماجد الأمين ٥٢ ٢٦ محمد عبدالعزيز محمد مبروك ٥٣ ٢٧ محمد عبدالقادر محمد حسن نور الدين ٥٤ ٢٨ محمد عمر محمد سعد ٥٥
    ٢٦٤
    
    ٤ محمد أحمد جعفر محمد أحمد ٥ محمود محمد مهدي حسين هنسة المساحة مرتبة الشرف الاولى ١ سيف الدين محمد الساير محمد ٢ عبدالقادر شمين أحمد أبوه ٣ مصعب محمد عثمان فضل مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ علي جادين علي عبيد ٢ محمد أحمد إبراهيم حسن ٣ محمود موسى محمود عبداالله مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد التيجاني محمد أحمد حمد ٢ أحمد نور الدائم إبراهيم محمد ٣ أشرف محمد النور خوجلي ٤ الزبير بخيت الزبير أحمد ٥ المنير المهدي يعقوب موسى ٦ الياس منصور الياس يس ٧ رشيد عثمان إبراهيم السيد ٨ عمر إبراهيم عبدالوهاب عمر ٩ محمد إبراهيم أحمد حمدالنيل ١٠ محمد الباقر عثمان الحسن ١١ محمد خضر بشير علي ١٢ محمد عبدالحميد الطيب عبدالرحمن ١٣ محمد عيسى ذو النون مختار ١٤ محمد هاشم رجب حسن ١٥ مصطفى محمد فضل حسن ١٦ معاذ أحمد محمد الأمين الجابري
    ٥٦ محمد الدرديرى جعفر عثمان ٥٧ محمد الهادى يوسف حسن ٥٨ محمد حسين حسن محمد ٥٩ محمد عبد الجليل علي أحمد ٦٠ محمد عبد االله أحمد عبد الغنى ٦١ مروه محى الدين إبراهيم عبد الرحمن ٦٢ مزمل محى الدين سيد طاهر ٦٣ مصطفى دفع االله أحمد محمد ٦٤ مصطفى محمد الحافظ مصطفى عثمان ٦٥ مصعب محمد عبد الرحيم محمد ٦٦ معتز أحمد علي سعيد ٦٧ همام عبد الكريم عبد االله محمد علي ٦٨ وائل محمد محمد صالح عبدالرحمن ٦٩ ياسمين محمد عثمان فضل االله الحسين هندسة التعدين مرتبة الشرف الثانية القسم الثاني ١ أحمد عثمان علي أباسعيد ٢ حسن عبدالرازق علي عبداالله ٣ عثمان موسى عبدالقادر محمد ٤ لوبسالي جرمليلي رومان جرمليلي ٥ محمد خالد أحمد معروف ٦ مصعب سراج الدين الهادي البيتي ٧ نور الدين محمد أحمد سليمان الأمين مرتبة الشرف الثالثة ١ سليمان أبكر سليمان حبيب ٢ عبداالله بشير محمد قسم السيد ٣ مجاهد أحمد محمد أحمد فضل االله
    ٢٦٥
    
    محمد الطاهر العبيد النعيم محمد حسن عوض آدم موسى يوسف عبدالقادر محمد هشام خوجلي سليمان حاج حامد
    ٦ ٧ ٨ ٩
    ١٧ هاشم جعفر عثمان عركي ١٨ أحمد التجاني محمد أحمد حمد مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد عبدالعزيز إبنعوف سليمان ٢ أحمد محمد بشير هارون ٣ أشرف أيوب علي عوض الكريم ٤ الفاتح سلامه محمد العاجب ٥ حسب الرسول علي أحمد علي ٦ عبدالرحمن محمود السنوسي عبدالرحمن ٧ عبداالله أحمد عبداالله العوض ٨ عبدالمنعم محمد حسن السيد ٩ عمر بشرى عبدالدائم محمد ١٠ محمد الشامي محمد حبيب االله ١١ محمد الفكي الخليفه عثمان ١٢ محمد حسن الطيب بابكر ١٣ أيمن معلي العجبه علي معلي ١٤ حسين عبد الرازق حسين الشيخ ١٥ صلاح الدين عبد الرحمن عبد االله ١٦ محمد الأمين عبد الوهاب أحمد محمد ١٧ محمد الفاتح صالح إبراهيم ١٨ محمد نور سنهوري عبد القادر بخيت هندسة النفط مرتبة الشرف الاولى ١ أحمد عبدالحميد أحمد محمود ٢ أحمد عبدالعظيم أحمد حمزه ٣ أمجد محمد حسن شيخ محمد ٤ أنس الصديق يوسف محمد أحمد ٥ مازن زين العابدين طه عثمان
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول
    ١ مهند الطيب بشير علي ٢ وليد حسبو محمد سليمان مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    أشرف محمد عثمان محمد نور أكرم بابكر محمد أحمد نصر عبدالرحمن صلاح حسن وهبي عدنان محمد عبدالقادر نصر الدين قصي إسماعيل محمد علي إسماعيل محمد عبدالرحيم عثمان محمد من االله بدر التوم علي
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧
    أحمد عاطف سالم أحمد المهتدي باالله عثمان محجوب عثمان محمد عبدالمنعم ميرغني عبداالله أحمد الطيب حسن علي علي محمد محمود حافظ مصعب إبراهيم محمود مختار
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦
    مرتبة الشرف الثالثة
    هندسة العمارة مرتبة الشرف الاولى
    أحمد الفاضل أحمد محمد أحمد حامد محمود حامد بيسان حسن عثمان عبداالله سلمى عمر مضوي محمد أحمد
    ١ ٢ ٣ ٤
    ٢٦٦
    
    سعيده يوسف محمد بدري سلمى صلاح الدين محجوب الشيخ سماء يوسف عوض كبوشيه سماح أحمد محمد أحمد سماح عبدالمنعم الريح عبداالله صبأ شريف زيدان النور صفاء عبدالمنعم عبداالله عمر عزه نورالدين محمد عمر عسجد بدرالدين بدوي محمد فيحاء فيصل جزولي محمد ماريا حمد سليمان محمد محمد ميرغني الأمين محمد نور مزنه عصام الدين مصطفى المهدي مها عمر الفاروق أحمد باني نورا فؤاد عبداالله بقطر صبا شريف زيدان النور
    ٥ قادسيه محمد أحمد إبراهيم ١٥ ٦ منذر محمد شيخون محمد ١٦ ٧ ميرال عادل عبدالرحمن العاقب ١٧ مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١٨ ١ آلاء محمد عثمان يس أحمد ١٩ ٢ أحمد الصادق علي عبداالله ٢٠ ٣ إيمان محمد بابكر الفاضل ٢١ ٤ سماح يوسف إبراهيم موسى ٢٢ ٥ سناء مدني محمد محمد أحمد مدني ٢٣ ٦ مارينا رأفت موريس برسوم ٢٤ ٧ محمد المصطفى جمال محجوب إبراهيم ٢٥ ٨ هيام أسامه الفاتح العمري ٢٦ مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ٢٧ ١ آيه عثمان سليمان سناده ٢٨ ٢ أحمد صلاح الدين عبدالرحيم أحمد ٢٩ ٣ إيمان علي إبراهيم فضل المولى ٣٠
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ أسرار تاج السر عبداالله محمد ٢ إيمان محمد محمد عثمان عبداالله ٣ بنت وهب خالد محمد مصطفى ٤ تقوى حسن ساتي سعيد ٥ تماضر محمد مهدي أحمد ٦ رحاب أحمد صديق أحمد ٧ رغده عبدالمحسن مساعد السيد ٨ سلافه علي أحمد محجوب ٩ سلمى دفع االله بكري عبدالحكم ١٠ شريفه علي محمد علي
    ٤ إيناس مبارك محمد الشيخ ٥ إيناس محمد الفاتح عبداللطيف مقلد ٦ إيناس هاشم عبدالرحمن محمد ٧ تسنيم الحاج يوسف الحاج ٨ خالد محمد صديق الزين ٩ دانيه عادل محمد الطيب ١٠ رزان طارق عثمان الطاهر ١١ ريان محمد علي بابكر النوش ١٢ سارة محمد عبدالكريم سليمان ١٣ سحر حسن طه محمد طه ١٤ سعيده أحمد بهلول أحمد
    ٢٦٧
    
    ١٦ محمد حسن أبوزيد خالد ١٧ محمد عبداالله بابكر الطيب ١٨ محمد مصطفى عبداالله جمعه ١٩ مهند حسين الصديق محمد ٢٠ مهيار نور الدين محمود حامد ٢١ ياسر أبوعبيده أبوالقاسم العوض ٢٢ ياسين علي محمد سعيد مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أبوبكر حافظ بابكر دفع السيد ٢ أحمد محمد آدم البشرى ٣ أريج فيصل فتحي توفيق ٤ المقداد بابكر حامد إبراهيم ٥ حافظ عادل حافظ حامد ٦ خالد محمود فضل المولى ٧ صهيب حامد محمد جاداالله ٨ علاء الدين عباس حسن محمد ٩ قاسم يحيى قاسم الكامل ١٠ محمد أحمد عبدالوهاب جلال الدين ١١ محمد إدريس الزبير عبدون ١٢ محمد حافظ عبداالله إبراهيم ١٣ محمد صلاح الدين عبدالرحيم جابر ١٤ محمد عمر محجوب جعفر ١٥ محمد فيصل موسى عبدالمحمود ١٦ مصعب عبدالمعطي عبدالرحيم عبدالرحمن ١٧ يس أحمد يس يوسف مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أبرار أحمد محمد علي حمدون
    ١١ صابرين جابر أحمد محمود ١٢ لبابه محجوب أبشر سليم ١٣ مجتبى أحمد البشير عبداالله ١٤ محمود المنتصر حمد عبدالكريم السيد ١٥ مرام عصمت سرالختم محمد ١٦ معاذ الشيخ البشرى المكي ١٧ مهاد ضياء الدين بدوي علي السنوسي ١٨ مهجه ضياء الدين بله آدم ١٩ هبه عبدالوهاب ضيف االله أحمد
    الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الاولى
    ١ أحمد صالح حمزه ابو اليمن ٢ إيثار عوض بشير حامد ٣ السمؤل عبداالله الحسن سيدأحمد ٤ العبيد عبدالباقي محمد الريح ٥ اياد بكري محمد خليل ٦ راشد محمد الحافظ محمد نصرالدين ٧ سامح مبارك المعتصم الشيخ ٨ علي عوض السيد علي السيد ٩ علي وداعة علي محمد ١٠ عمر النور عثمان الأمين ١١ كرم الدين إبراهيم محمد عمر ١٢ محمد الجاك بابكر الجاك ١٣ محمد المنذر عصام الدين بشير حامد ١٤ محمد الهادي محمد إبراهيم ١٥ محمد الهادي محمد صالح أحمد
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ٢٠١٢م
    ٢٦٨
    
    ٢٩ نهله عبداالله الطيب محمد ٣٠ نوار قرشي عبداالله قسم السيد ٣١ يوسف جمال الدين عثمان حاج أحمد مرتبة الشرف الثالثة ١ آسر نصر حسنين مصطفى ٢ أبوبكر أحمد محمد أحمد ٣ أحمد الجيلاني محمد أحمد رائد ٤ أحمد عبدالرحمن الشيخ المنصور ٥ أحمد عبدالرحمن الشيخ المنصور ٦ أحمد علي عبدالغفار علي ٧ أحمد يوسف محمد محمود ٨ أشرف الطيب علي محي الدين ٩ القرشي القرشي سليمان محمد ١٠ بشير مصطفى أحمد محمد ١١ حسن سعيد محمد سعيد ١٢ خالد عبدالمحمود مختار محجوب ١٣ رؤى الشيخ مساعد السيد ١٤ عبدالعزيز حسن محمد صالح علي ١٥ عثمان أبوالقاسم عثمان كروم ١٦ عروه أحمد بابكر محمد ١٧ عمر فيصل حسن عوض االله ١٨ عمرو عبدالقادر التجاني حمد ١٩ لينا سيف الدين حسن يوسف ٢٠ محمد أحمد حسن عطيه ٢١ محمد عبدالوهاب أحمد الحسن ٢٢ محمد فضل االله علي فضل االله ٢٣ محمد مدثر محمد عمر
    ٢ أحمد الأشرف عبداللطيف حسن ٣ أحمد الأمين محمد أحمد ٤ أحمد شمس الدين أحمد عبدالرحيم ٥ أحمد عثمان قمر الدين زروق ٦ إيمان سمير عبدالرسول علي ٧ التجاني موسى التجاني الضي ٨ الخنساء حسن عبداالله الحسين ٩ الفاتح سعيد عباس محمد ١٠ حسن عبداالله حسن أحمد الماحي ١١ رامي مصطفى أحمد مدني ١٢ طاهر الشيخ الطاهر حسين ١٣ عثمان أحمد بابكر محمد علي ١٤ علي بشير حسن بشير ١٥ علا بابكر حسن محمد زين ١٦ محمد إبراهيم أحمد يوسف ١٧ محمد السيد عثمان السيد ١٨ محمد سيد محمد السيد ١٩ محمد عبدالباقي أحمد الفكي ٢٠ محمد عصام الدين خلف االله بشير ٢١ محمد فتحي ميرغني محمد ٢٢ مرام صلاح عبداالله الحاج ٢٣ مصطفى التيجاني مصطفى أحمد ٢٤ مصطفى عماد الدين أبو القاسم محمد ٢٥ مصعب محمد مكي عباس ٢٦ معاذ محمد الزبير الطيب ٢٧ معاذ محمد جعفر محمد ٢٨ مهند عباس الصديق دفع االله
    ٢٦٩
    
    ١٤ نور تاج السر محمد العطا ١٥ ياسر عبدالمتعال محمد عثمان عبدالرحيم مرتبة الشرف الثالثة
    أحمد محمد عبدالمالك محمد الطاهر النور الطاهر إبراهيم رؤى محمود الناجي الأمين رزان حسين حسن محمد رشا جاه النبي عبداالله جاه النبي سلمى عبدالباسط حمزه الحسن عبدالسلام محمد آدم أحمد الزمزمي عزام سفيان عبدالرحيم منصور عزه صلاح عوض عمر علي مبارك التجاني سعد عمرو أحمد عبداالله عبيد فتح الرحمن عبدالقادر علي أحمد فهد محمد الصديق موسى فياض أحمد عثمان أحمد مجدي محسن عبدالقادر محمد الحاج آدم أبكر محمد المعتصم عبدالرحيم فضل المولى محمد حمزه طه عبده محمد صلاح أحمد مضوي مدثر إبراهيم النعيم محمد مصعب إبراهيم عبدالقادر محمد هاجر عبدالرحمن الزبير أحمد
    ٢٤ محمد هاني طه أبوالقاسم محمد ٢٥ نضر عبدالرحمن علي جراده الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الاولى ١ تالر لارتات غتااتا ١ ٢ محمد الطاهر سلمان حسن ٢ مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ٣ ١ أنسام بشير عبدالرحمن بشير ٤ ٢ بـهاء الدين محمد أحمد حبيب ٥ ٣ عاليه محمد هاشم محمد الحسن ٦ ٤ فاطمة حسن محمد أحمد إبراهيم حداد ٧ ٥ مازن أحمد عثمان أبوسنينه ٨ ٦ مازن ميرغني محجوب العوض ٩ ٧ هارون فاروق هارون إدريس ١٠ مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١١ ١ إسلام عبدالرحمن بشرى أحمد ١٢ ٢ الخنساء عبدالرحمن عبدالحافظ عبدالرحمن ١٣ ٣ المقداد محمد علي سليمان ١٤ ٤ تسنيم عمر عبدالماجد علي ١٥ ٥ حسن الفاتح الفاضل محجوب ١٦ ٦ دارين معاويه عبداالله محمد ١٧ ٧ دعاء معتصم سيد علي ١٨ ٨ رؤى جاد االله عزالدين أحمد ١٩ ٩ سولارا مصطفى ضرار جمعه ٢٠ ١٠ طه سليم طه سليم حامد ٢١
    الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الاولى
    ١ أسماء عبدالهادي عثمان خليل
    ٢٢
    ١١ مازن محجوب محمد آدم ١٢ محمد مهدي محمد محمود ١٣ نسيبه أبوالقاسم الخضر محمد
    ٢٧٠
    
    ٣ بشير أحمد السماني الفكي ٤ حسن قسم االله محمد عبدالقادر ٥ رفيف محمد علي محمد أحمد أبو إدريس ٦ سارة محمد عبدالوهاب أحمد ٧ سدل عثمان إبراهيم عثمان ٨ عازه هاشم فضل محمد ٩ عثمان حفني عبدالرازق صالح ١٠ علي محمد علي فقير ١١ مازن تاج السر سيد أحمد بابكر ١٢ محمد حسن البدوي عمر ١٣ محمد عزالدين عبدالرازق مبروك ١٤ مصطفى حسين مصطفى علي ١٥ نبيل أحمد الطاهر أحمد ١٦ نون أحمد تاج السر علي ١٧ نون أنور عمر مهدي ١٨ هاله عبدالوهاب عبدالرحيم عبداالله ١٩ وضاح أزهري عثمان الصديق ٢٠ ولاء طه أمبلي أحمد مرتبة الشرف الثالثة ١ أبوالقاسم أحمد أبوالقاسم الحسن ٢ أحمد عفيف الدين المشرف عبدالرحمن ٣ عمر الصديق عمر محمد أحمد ٤ مصطفى أبوبكر عبدالرحمن أحمد الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الاولى ١ آلاء أحمد حامد محمد ٢ آلاء صلاح الدين الخير عبدالمجيد ٣ أحمد عبدالمحمود الحاج صالح
    ٢ أصيله أحمد محمد عثمان ٣ إسحق هارون محمد العوض ٤ تقى مجذوب يسن عثمان ٥ دعاء محمد توم أحمد يوسف ٦ عبدالرحمن عزالدين حسن حسين ٧ عماد الدين سامي بدوي بابكر ٨ عمرو عبداالله إبراهيم عبداالله ٩ لبنى كمال الشريف عكاشه ١٠ محمد عبدالعظيم عمر ميرغني ١١ محمد علي محمد علي إبراهيم ١٢ مريم فاروق الشيخ التوم محي الدين ١٣ ملاذ مصطفى محمد سليمان ١٤ وفاء نورالدين علي مجذوب مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أحمد صالح الشيخ العجب ٢ أحمد نادر حسني عبدالعزيز ٣ أسماء كمال إبراهيم محمد خير ٤ أمنيه أزهري جابر حامد خوجلي ٥ تسنيم حيدر أبوبكر عبداالله ٦ عبدالرحمن صلاح الدين حسن فرح ٧ عزه عمر عبداالله عبدالوهاب ٨ محمد محمد فضل التوم ٩ مروه سليمان محمد علي عبدالعزيز ١٠ مصطفى هاشم محمد السيد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد عادل الحسن محمد الحسن ٢ أيمن الطيب خلف االله محمد
    ٢٧١
    
    ٣١ محمد الطاهر محمد البشير ٣٢ محمد المجتبى علي مصطفى الصديق ٣٣ محمد خالد محمد فضل ٣٤ محمد عصمت عبدالحميد محمد ٣٤ محمود إبراهيم عبداالله محمد ٣٥ مروه مامون عبدالقادر عبدالرحمن ٣٦ مصطفى عباس الهاشمي خليفة ٣٧ ملكة هشام بشير عثمان ٣٨ منذر محمد أدهم علي ٣٩ مهند موسى علي أحمد ٤٠ نادر جمال عبدالرحيم صالح ٤١ نادر صلاح الدين عبدالقادر محمد ٤٢ ندى هاشم حسن عثمان ٤٣ هيثم أحمد الحاج الطيب ٤٤ ياسر نزار عوض عبدالمجيد مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أحمد عبداالله حسين محمد ٢ بيان عوض عمر عبدالسلام ٣ تسنيم أحمد محمد قرشي ٤ زهراء تاج السر محمد أحمد ٥ عدي حسن محمد أحمد فقير ٦ لبنى محمد الحسن الصافي عثمان ٧ محمد عبداالله سيدأحمد محجوب ٨ محمد عثمان مبارك حاج إسماعيل ٩ هبه محجوب يوسف محيسي ١٠ ياسر زيدان عبده زيدان
    ٤ أحمد محمد عثمان محمد أحمد حامد ٥ أحمد مصطفى محمد الجعلي ٦ أمنية عزالدين كامل أمين ٧ إبراهيم طاهر عثمان علي ٨ حباب صديق الطيب منير ٩ حسن محمود محمد محمود ١٠ حمدنا االله عبدالمنعم حمدنا االله علي ١١ حمزه أحمد محمد صديق ١٢ دعاء حسن علي عيسى ١٣ رزان جعفر عبدالخالق مصطفى ١٤ رنا محمد رملي أحمد ١٥ ساره إبراهيم حسن إبراهيم ١٦ ساره بابكر عمر العاقب ١٧ سامي آدم عبداالله بكر ١٨ سهى عبدالمنعم علي الحاج أحمد ١٩ صفوة أمير عادل أمير ٢٠ عبدالرحمن نصرالدين بلال محمد ٢١ عبدالمنعم تاج السر محمود ٢٢ عبدالوهاب بخيت محمد عبدالوهاب ٢٣ علي عبداالله خالد بشير ٢٤ عمار بابكر أحمد عريبي ٢٥ عمرو بابكر الطيب إبراهيم ٢٦ عوض االله صلاح الدين عوض االله ٢٧ علا إبراهيم محمد الحسن ٢٨ ماريانا مجدي منير كامل ٢٩ محمد أحمد علي محي الدين ٣٠ محمد الصديق الطيب عبدالمطلب
    ٢٧٢
    
    ٤ الفرزدق حسن خليل محمد ٥ المتوكل عوض الكريم بشير محمد ٦ رامي سمير محمد عثمان ٧ ساجده أسامه عبداالله عوده ٨ شريف عبداالله حسن أحمد ٩ طارق أحمد يوسف عمر ١٠ عبدالكريم عبدالواسع آدم النور ١١ علي محمد إبراهيم الحسن ١٢ عمر الهادي مصطفى عبداالله ١٣ عمر عبدالرحيم عمر محمد ١٤ عمر هاشم سيدأحمد عثمان ١٥ عمرو جعفر أحمد طه ١٦ مازن عبدالرحمن محي الدين عبداالله ١٧ مازن منصور مصطفى محمد ١٨ محمد المصطفى أحمد حسن أحمد ١٩ محمد عبداالله محمد صالح عثمان ٢٠ محمد عمر عثمان الخليفه ٢١ محمود عبدالقادر إبراهيم أحمد ٢٢ معتز كمال عمر محمد ٢٣ منتصر فضل صباحي محمد الهندسة المدنية مرتبة الشرف الاولى ١ آمنة أحمد محمد الحسن عمر ٢ آيه عبداالله خوجلي أحمد ٣ أبوبكر محمد صلاح إبراهيم ٤ أحمد عادل يوسف أحمد الحجزي ٥ أحمد عدلي حسين محمد ٦ أحمد محمد خلف االله اللازم
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ آلاء عوض عمر السماني ٢ آلاء محمد خيري فقير ٣ آمنه علي أبوالقاسم ٤ آيه عماد محمود حامد ٥ أبوبكر أحمد البشير محمد عبدالباقي ٦ أبوبكر حسن العطا محمد ٧ أحمد مبارك مكي عووضه ٨ أحمد محمد أحمد الشيخ ٩ أحمد محمد المرتضى الأمين عبداالله ١٠ أكرم عبدالرحمن حسن سعيد ١١ أمين كمال الدين أحمد ١٢ الصديق حبيب االله علي محمد ١٣ حسام خالد الحسن البرير محمد ١٤ طلال المعتز المنسي عبداالله ١٥ عبداالله محمد الحسن عبداالله علي ١٦ عمار محمد عثمان محمود محمد أحمد ١٧ غاده سليمان محمد سنوسي ١٨ فاطمة الحاج الأمين بشاره ١٩ محمد أمين الطيب البدوي النقر ٢٠ محمد مصطفى عبدالرحمن مصطفى ٢١ مهند عثمان مبارك حاج إسماعيل ٢٢ نابغ محمد الحاج نقداالله مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد بن إدريس عبدالوهاب الحسن ٢ أيوب التوم أيوب موسى ٣ إبراهيم مبارك إبراهيم عباس
    ٢٧٣
    
    ١٦ معاذ محمد أحمد عثمان ١٧ ملاذ محمد الفاتح عبداللطيف مقلد ١٨ هدى عبداالله علي حسن ١٩ هند يوسف بابكر أحمد ٢٠ وعد فيصل محمد خلف االله مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آيه إسماعيل محمد آدم ٢ أحمد الماحي حاج علي أحمد ٣ أحمد عصام الدين إبراهيم أحمد ٤ إسلام عزالدين الجاك عبدالقادر ٥ إيناس البشير علي حماد ٦ حذيفه أحمد خليل حمزه ٧ حمزه محمد الحسن الحاج عبدالسلام ٨ رؤى جمال محمد الحسن عثمان ٩ ساره حسن عبدالغني أحمد ١٠ ساره صلاح الدين شيخ إدريس بشير ١١ صفاء الصادق البشير محمد ١٢ طارق إبراهيم محمد الأمين إبراهيم ١٣ عبدالرحمن جعفر محمد علي ١٤ عبدالرحيم موسى محمد مرعي ١٥ عصماء أحمد الحسين الصافي ١٦ علا الحسن الأمين الحسن ١٧ علي جعفر محمد دياب ١٨ عمر حمدالنيل أحمد إسماعيل ١٩ فراس أحمد إبراهيم خلف االله ٢٠ محمد أحمد المصطفى محمد أحمد ٢١ محمد حسن إبراهيم عبدالحليم
    ٧ أواز الفاضل الخليفه محمد ٨ حسين عبدالحميد عبدالهادي السيد ٩ خالد مختار إبراهيم محمد ١٠ سماح عثمان عبدالحليم حسين ١١ صفاء عادل أحمد محمد ١٢ عبداالله حسين أحمد آدم ١٣ محمد الأمين محمد الفاتح موسى محمد ١٤ محمد البشرى الشيخ النور ١٥ محمد حسن خليفه عثمان ١٦ محمد طارق محمد محمود ١٧ مي قنديل محمد علي مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ آلاء صديق العوض الطيب ٢ أبوبكر صلاح إبراهيم زروق ٣ أحمد عبدالمنعم أحمد عثمان ٤ أحمد يوسف عبداالله محمد ٥ إيمان محمد محي الدين محمد ٦ بلال محمد مصطفى علي ٧ حمزه مروان حمزه بيكاوي ٨ زرياب عبدالرحمن بابكر حاج إبراهيم ٩ ساره عبدالسلام حنفي جاد ١٠ صابرين عباس الطيب درار ١١ عبداالله مصطفى عبداالله المكاشفي ١٢ عمران حامد حامد عثمان ١٣ محمد الطيب محمد الخضر ١٤ مرتضى عمر أبو الحسن المساعد ١٥ مصعب سيف الدين إبراهيم علي
    ٢٧٤
    
    ١٥ حسن أحمد البشير أحمد ١٦ حسن عبدالفتاح خليل عيسى ١٧ خالد محمد عبدالقادر نابري ١٨ سامرين محمود مصطفى صالح ١٩ سيد زمراوي السيد محمد ٢٠ شيرين علي عثمان فرح ٢٢ طه عمر طه عبدالسيد ٢٣ عاصم عمر عبدالمعروف مجذوب ٢٤ عبدالحق محمد عبدالحق محمد ٢٥ عبدالرحمن الهادي محمد إبراهيم ٢٦ عبدالقيوم الماحي حاج علي أحمد ٢٧ عزالدين أحمد الطيب أحمد ٢٨ علي أحمد محمد أبوبكر ٢٩ علي أدهم نصر الدين محمد ٣٠ علي مبارك محمد سعيد بركات ٣١ فيحاء عمر خالد حاكم ٣٢ مجتبى علي ابنعوف محمد ٣٣ محمد الجيلي جباره عبدالرحيم ٣٤ محمد المجتبى حسين حسن حسين ٣٥ محمد المدثر عبدالعظيم رجب عبداالله ٣٦ محمد بشير صالح حسين ٣٧ محمد سليمان أحمد سليمان ٣٨ محمد سيد أحمد مصطفى الحاج ٣٩ محمد عاصم السيد عثمان ٤٠ محمد عباس يوسف التجاني ٤١ محمد عبدالوهاب عبداالله أحمد ٤٢ محمد عثمان أحمد هارون
    ٢٢ محمد حسن محمد الأمين ٢٣ محمد حمزة الشيخ محمد صالح ٢٤ محمد عثمان حامد حسن ٢٥ معتز محمد عكود عثمان ٢٦ نجلاء محمد علي صابر ٢٧ ندى عبدالحليم عوض عبدالحليم ٢٨ نهى حيدر مكي صادق ٢٩ هبه محمد البشير عمر محمد ٣٠ هند صالح عثمان محمد ٣١ هند عماد الدين بشير عمر ٣٢ يسرا حسين السنوسي حسين ٣٣ يسن محمد عمر أحمد مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد سعد محمد الأمين الحاج ٢ أحمد أسامه أحمد محمد ٣ أحمد التجاني حمد محمد ٤ أحمد عبدالجبار أحمد الياس ٥ أحمد عبدالمنعم أزهري مهدي ٦ أحمد محمد الحبيب أحمد ٧ أحمد محي الدين أحمد محي الدين ٨ أكرم عبدالرحيم محمد أحمد إدريس ٩ إبتهال سليمان محمد سليمان ١٠ إيهاب عمر محمد أحمد العوض ١١ المدثر أحمد أبشر أحمد ١٢ تقوى عبدالرحيم عوض عبدالرحيم ١٣ حسام الدين عبدالقادر محمد أحمد دفع ١٤ حسبو مصطفى محمد أبوبكر
    ٢٧٥
    
    مرتبة الشرف الثالثة
    أحمد عوض بابكر محمود أحمد محمد قاسم علي أنس عوض عبدالرحمن باشري إيهاب محمد لطيف علي إبراهيم حمزه عبدالمطلب عمر عبدالماجد عبداالله سراج الدين محمد أحمد علي عثمان النمير عبدالرحمن محمد الشيخ محمد عبدالرحيم
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧ ٨
    ٤٣ محمد عماد الدين مجذوب محمد ٤٤ محمد عمر عبده خالد ٤٥ محمد محي الدين أحمد بابكر ٤٦ مروان مصطفى علي مصطفى ٤٧ مصطفى محمد الحبيب أحمد الطيب ٤٨ مصعب محمد إبراهيم الفكي ٤٩ معاذ حميده الحسين عمر ٥٠ مهند حسن حامد الخليفة ٥١ مهند حسن حامد الخليفه ٥٢ مهند علي محمد أحمد ٥٣ مهند محمد مختار عبيد ٥٤ نزار يوسف الشريف محمد الأمين ٥٥ نعمه فيصل عبدالرحيم إبراهيم ٥٦ وليد محمد الفاتح التجاني محمود ٥٧ ياسر محمد بحر الدين عبداالله ٥٨ يوسف الجيلي يوسف عبدالرحمن هندسة التعدين مرتبة الشرف الاولى ١ إمام محمد أحمد إبراهيم الإمام ٢ السري الوسيله عبدالقادر البدري مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أحمد موسى محمد علي ٢ حمدي شريف يحيى إمام ٣ محمد إبراهيم محمد الجاك مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ مازن عثمان محمد الحسن البشير ٢ مصطفى حسين حسن أبرص ٣ مصطفى صالح علي أحمد
    هندسة المساحة مرتبة الشرف الاولى
    أحمد علي حدباي الأمين أحمد فؤاد عبدالجليل عبدالرحمن إبراهيم دفع االله الإمام أحمد محمد محمد محمد صالح دحيه مصعب عبدالرحمن أحمد الدومه وليد التجاني الفاضل محمود
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول
    الطيب عبدالمنعم ميرغني البشير مبارك هارون نصر آدم محمد أحمد عبدالقادر محمد محمد الجيلي إبراهيم سليمان محمد المصطفى المقبول عبداالله أبكر محي الدين إسحق عبداالله حامد هشام محمد يعقوب محمد
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ أحمد بابكر محمد حمودي ٢ أحمد صلاح عثمان علي
    ٢٧٦
    
    ٨ محمد أحمد بلل سعد ٩ محمود عثمان الطيب حسن ١٠ مروان علي يوسف عبدالماجد ١١ منتصر مهدي الفكي أحمد ١٢ يوسف خالد محمد أحمد رحمه هندسة النفط مرتبة الشرف الاولى ١ حاتم محمد عبداالله مختار ٢ عمرو عبدالرحمن أحمد عثمان ٣ محمد الصديق عباس عبدالباقي ٤ محمد المظفر أحمد الطاهر أحمد ٥ محمد عبدالوهاب عبداالله صالح ٦ مروان نجم الدين النور محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أحمد عبدالغني فضل االله أحمد ٢ أحمد قاسم سعد محمد ٣ أحمد مهيد محمد المتوكل مصطفى ٤ اللواء أحمد محمد الطيب الشيخ ٥ سليمان محمد سليمان عبدالعزيز ٦ مؤيد سليمان عيسى عثمان مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد حسين الزين حسين ٢ حازم صلاح هلودا السنوسي ٣ عزالدين عابدين الطيب يوسف ٤ محمد الدود الفهيم حامد ٥ محمد عثمان عبدالمطلب أحمد مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد عوض عبداالله أحمد
    ٣ أحمد عبدالعزيز بادي عبدالقادر ٤ أحمد عبدالمنعم محمود عبدالرحمن ٥ أمين علي الحسن جاد الرب ٦ إبراهيم الريح محمد أحمد ٧ الطيب إبراهيم عمر خالد ٨ برهان الدين محمد نجيب برهان الدين ٩ سامر محمد الهادي الأمين ١٠ شهاب الدين عثمان ميرغني محمد ١١ عثمان مأمون عثمان العوض ١٢ علي فيصل علي حمد ١٣ عمر حسن علي أحمد ١٤ محمد الخير عماد الدين محمد الخير ١٥ محمد الطاهر محمد موسى ١٦ محمد تاج الدين المهدي محمد ١٧ محمد عبدالواحد صالح حاج محمد ١٨ محمد علي محمد موسى ١٩ محمود تاج الأصفياء حسين أحمد ٢٠ مرتضى موسى تبن موسى ٢١ وائل أبوشرى أحمد الحاج جاداالله مرتبة الشرف الثالثة ١ الطاهر تاج الدين الطاهر عبدالرحمن ٢ الفاتح محمد يوسف أبكر ٣ صلاح فضل صباحي محمد ٤ عبدالرحمن محمد عبدالرحمن مصطفى ٥ عبدالمعطي السيد عبداالله العباس ٦ مؤيد بابكر أحمد الطيب ٧ مجاهد سمير صالح محمد
    ٢٧٧
    
    ٢٣ محمد مصطفى محمد عثمان الفكي ٢٤ مزمل محجوب بشيرخالد ٢٥ معاويه يحيى إسماعيل إبراهيم مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أبو بكر محجوب عبيد االله حاج أحمد ٢ جلال عبداالله محمد علي ٣ حسين عمر حسن عثمان ٤ عبد الحميد طارق عبد الحميد طه ٥ عبد الماجد هجو محمد عبد الماجد ٦ عزالدين محمد خوجلي عبد االله ٧ عزام الزين عبد العظيم إبراهيم ٨ مازن جابر أحمد جابر ٩ محمد الفاتح تاج السيد أحمد ١٠ محمد عزالدين محمد أحمد عبد االله ١١ محمد محي الدين يوسف أحمد ١٢ محمد هاشم المبارك إدريس ١٣ مهند عبد المجيد الزائر عبد االله ١٤ همام عبد الرحمن عبد المطلب عبيد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أبوبكر عمر النمير عبدالرحمن ٢ أحمد المهدي عمر الدود ٣ أحمد عبد الر حمن محمد إبراهيم ٤ أريج عبد المنعم محمد النور ٥ أمين عاصم أحمد عمر ٦ الأمين إسماعيل عبد القادر أبو إدريس ٧ الطيب كمال الطيب الطاهر ٨ حذيفة آدم محمد موسى
    ٢ أحمد ميرغني علي محمد أحمد ٣ مصعب عباس أحمد محمد فوراوي
    الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الاولى
    ١ أحمد صلاح محمد يس ٢ أحمد يوسف آدم محمد ٣ أشرف الياس محمد أحمد السيد ٤ إسراء الرشيد محمد عبد الرحمن ٥ الفاروق الإمام عبد االله محمد ٦ بشير سليمان عيسى محمد ٧ حمزه كمال على مختار ٨ خالد الوليد حمزة محمود ٩ شهاب الدين حسن أحمد الطاهر ١٠ صدام الطيب عاجب جابر ١١ صهيب مصطفى العوض أحمد ١٢ ضحى خالد موسى شمبول ١٣ عبد الماجد عماد عبد الماجد علي ١٤ عبيد بكرى يوسف عمر ١٥ علا عماد الدين مجذوب محمد ١٦ عمر أحمد محمد علي مدثر ١٧ عمر محمد أحمد محمد ١٨ عمر محمد الحسن التجاني يعقوب ١٩ غسان حسن حاج حمد عبد الماجد ٢٠ مجاهد عمر سيدأحمد العبيد ٢١ محمد أنس عبد االله بدر الدين ٢٢ محمد تاج الأصفياء أحمد عثمان
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ٢٠١٣م
    ٢٧٨
    
    شيخ إدريس موسى محمد شيخ إدريس طارق عبداالله بابكر سعد عبادة عبد الرحمن الجاك علي عبد االله محمد حسن بشير عثمان محمد صالح عثمان عمر كمال الدين عمر أحمد عمرو الهادى أحمد الطيب محمد الصديق عمر أحمد محمد الغزالي عبد المنعم محمد محمد الماحي العوض علي محمد خوجلى أحمد خوجلى محمد دفع االله علي عدلان محمد عبد القادر محمد الحسن العقاد محمد عثمان إبراهيم محمد علي محمد فتح الرحمن محمد شريف مزمل محمد الدومة عبداالله مصعب كمال عبد الرحيم عبداالله مهند إسماعيل عبدالتواب سلامه هاشم صديق حسين حمد هيثم الجعلي احمد نور الجليل وليد عبد الغفور محمد فضل االله يعقوب الإمام عبد الرحمن يعقوب
    ٩ حذيفه عامر عبد االله بابكر ١٠ ١٠ حسام الشريف الأمين الهندى ١١ ١١ خالد الطيب يوسف عبد القادر ١٢ ١٢ خالد عماد الدين عبد العزيز محمد ١٣ ١٣ سليمان جمال تاج السر مساعد ١٤ ١٤ عثمان عبيد عبد االله الطيب ١٥ ١٥ علاء الدين وداعة هجو سليمان ١٦ ١٦ علم الدين محمد أحمد محمد ١٧ ١٧ عمر الزين محمد على عمر ١٨ ١٨ محمد الناصر عبد االله ابو كروق ١٩ ١٩ محمد حسين إسماعيل الفكي ٢٠ ٢٠ محمد عبد المتعال محمد خير محمد علي ٢١ ٢١ محمد محمود صالح عبد الرحمن ٢٢ ٢٢ محمد يوسف عثمان مصطفى ٢٣ ٢٣ مروان عادل علي محمد ٢٤ ٢٤ مسلم آدم محمد علي ٢٥ ٢٥ يسرا كباشي مقبول محمد ٢٦ مرتبة الشرف الثالثة ٢٧ ١ أحمد محمد عثمان إبراهيم عبداالله ٢٨ ٢ أحمد يوسف مختار الأمين ٢٩ ٣ أزاهر حسب الكريم على محمد ٣٠ ٤ البراء حمزة عبداالله المدني ٣١
    الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الاولى
    آلاء كمال محمد خير خوجلي المجتبى حسب الرسول محمد عبدالله بكري محمد محجوب المهدي
    ٥ الفاضل عبدالجليل حسن عبدالجليل ٦ المنذر فتحى عبد المطلب مختار ٧ حسب الرسول صالح حسن عمر ٨ خالد محمد شريف علي ٩ سفيان يوسف محمد موسى
    ٢٧٩
    
    ٤ رنده عبدالحافظ جاد المولى طه ٥ ريان عبدالرحمن محمد أحمد ٦ سامي حسن أحمد محمد ٧ عبدالباقي الجيلي عبداالله ٨ عبدالعظيم عبدالرحمن عيسى إسماعيل ٩ عزة أحمد عابدين عوض ١٠ هند عوض الزاكي علي ١١ وسام الدين أحمد داؤود حسن الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الاولى ١ آلاء إبراهيم أحمد الحسين ٢ أحمد صلاح قاسم أحمد ٣ أحمد محجوب عثمان أحمد ٤ إسراء فيصل موسى عبد المحمود ٥ تسنيم عبد الفتاح عبد المعطى محمد ٦ حسن أحمد صالح حسين ٧ عبد الرحمن محمد الفاتح عوض بابكر ٨ عرفه على رابح على ٩ علا أبو بكر عبد الرازق حسين ١٠ على محمد بابكر عبد االله ١١ عماد الدين محمد عبد الكريم محمد ١٢ عمر المعتصم المهدى الفكى ١٣ غفران عبد الهادى محمد إبراهيم ١٤ مازن محمد جعفر محمد ١٥ محمد صلاح الطيب عوض ١٦ محمد هاشم محمد على ١٧ مريم بابكر محمد إدريس ١٨ مها كمال الدين محمد السيد
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول
    ١ أحمد عبداالله الأمين محمد ٢ إيناس محمود سوار محمود ٣ رحمة معتصم حسين عمر ٤ هبه عثمان محمد السيد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أبوبكر طه محمدالحسن طه ٢ أحمد مصطفى محمد حسن ٣ إيمان محمد عثمان الحسن عثمان ٤ إيمان محمود يوسف علي ٥ الصادق صلاح على حسن جميل ٦ خالد محمد حسن على ٧ سلمى بابكر عبدالرحمن محمود ٨ عبدالحليم أحمد الليثي حسن ٩ عبدالرحمن أيوب رحمة االله كافي ١٠ عثمان أحمد كمال الدين محمدنور ١١ عمر الطيب البشير الشيخ ١٢ عمر عبداالله جبارة عبداالله ١٣ محمد أحمد جلال الدين صلاح الدين ١٤ محمد عبدالحميد أبوه آدم ١٥ محمد عبدالرحمن الخليفة الطيب ١٦ نهاد حسين عثمان مجذوب ١٧ هند الأصم عبدالحافظ أحمد مرتبة الشرف الثالثة ١ آيات حسن صالح محمد ٢ إيناس عبدالباقي أحمد إدريس ٣ حسين أحمد حسن عوالي
    ٢٨٠
    
    ١٦ منى عبد االله جاداالله عرديب ١٧ نشوه هاشم ادريس الحسن ١٨ هاله عمر محمد أحمد فضل المولى مرتبة الشرف الثالثة ١ البراء عبدالرحمن محمد عبدالرحمن ٢ المجتبى مرتضى محمد أحمد البرير ٣ حباب عبد االله عبد اللطيف عبد الرحمن ٤ حسنه طارق عبد الحميد محمد ٥ رانيا عبدالغفار محمد مختار ٦ سلمى محمود محمد سعيد ٧ سماح محمد النور أحمد ٨ عفراء سامى مصطفى محمد على ٩ محمد أبوبكر سليمان القرشي الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الاولى ١ أباء عبد القادر الجيلى دشين ٢ أبو هريره علي محمد الأمين ٣ أبوبكر عبد الرحمن بشير المليح ٤ أبوبكر عنايت عبد الحميد محمد ٥ أحمد البخيت سيد أحمد داؤود ٦ أحمد جعفر عبد الرحيم حسن ٧ أحمد فائز الأمين محمد ٨ أحمد فائز الامين محمد ٩ أنس عبد االله محمد أحمد عبد الرحيم ١٠ أواب أحمد المصباح على ١١ إبتهال حمدان أحمد دفع االله ١٢ إبراهيم عصام الدين محمود حسن ١٣ إيمان أبوعبداالله البخارى إبراهيم محمد
    ١٩ نورا حسين آدم مختار ٢٠ نون عبد االله عبد الرؤوف عبد الوهاب ٢١ هاله هاشم ميرغنى أحمد ٢٢ هديل ميرغنى محمد سليمان مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ ابوبكر بخيت ادريس الجاك ٢ رنا محمد الطيب عبد االله ٣ فاطمة مهدى أحمد محمد الأمين ٤ مازن حسن محمد أحمد ٥ مصعب عثمان محمد عثمان سوركتى ٦ مياده تاج السر حمزه محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آمنه عبد االله أحمد بابكر ٢ آمنه كمال الدين تاج السر محمد ٣ أبو بكر سعيد عبد االله سعيد ٤ أمين أحمد الطيب أحمد ٥ إيثار محمد أحمد خيرى ٦ المعتز صلاح محمد حسن السيد ٧ دعاء محمد محجوب عثمان ٨ رنا محمد عباس محمد على ٩ رهام الطيب الخضر أحمد ١٠ سلسبيل صلاح محمد حمدان ١١ علا عمر إبراهيم عمر ١٢ عمر إبراهيم سعيد محمد أحمد ١٣ عوض حسن عوض عمر ١٤ محمد عمر محمد عبداللطيف ١٥ مروه عبد االله إسماعيل محمد
    ٢٨١
    
    ٤١ وفاء أحمد حمد أحمد ٤٢ وفاء الخير محمد البلة ٤٣ ولاء الشفيع مالك الأمين ٤٤ يوسف عاصم سيد أحمد يوسف مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أبوبكر عمر الخضر حاج الأمين ٢ أحمد أبن عمر أحمد الطيب ٣ أحمد يحيى محمد الشيخ ٤ حسام محمد عبد القادر يس ٥ طلال قيس محمد عباس ٦ عمر خوجلي إمام الأمين ٧ عمر محمد الأمين سليمان مصطفى ٨ فياض عمر خلف االله محمد ٩ محمد إسماعيل محمد أحمد ١٠ محمد السر إبراهيم الأمين ١١ محمد هاشم جعفر محمد ١٢ مرتضى آدم هدي عبد االله ١٣ نزار محمد عبد العزيز إبراهيم ١٤ وضاح السيد محمد مصطفى مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد محمدعلي محمدزين محمدعلي ٢ أكرم كمال الدين أحمد عبداالله ٣ إبراهيم عماد الدين عثمان المهدى ٤ خيرى نصر عبد االله خيرى ٥ عبد االله يحيى دفع االله آدم ٦ عمرو بشرى منصور أبو نوفه ٧ عمرو عبد الرحيم الأمين عبد الرحمن
    ١٤ الأمين بابكر فضل المولى حسين ١٥ الأمين علي الأمين محمد ١٦ الحسين أحمد التيجانى عبد الرحمن ١٧ حسام الدين عوض االله عمر محمد ١٨ خالد عثمان محجوب أحمد ١٩ رؤى معتصم خضر سليمان ٢٠ رهيد طارق عبد االله محمد ٢١ ساجدة الماحى كباشى عثمان عبد االله ٢٢ صلاح فؤاد علي مرسي ٢٣ ضياء الدين مصطفى محمد كمال ٢٤ عبد االله محمد إبراهيم أحمد ٢٥ عبد الهادي تاج السرمحمد الحسين ٢٦ عثمان ميرغنى عثمان السيد ٢٧ علاء الدين على محمد دفع االله ٢٨ علاء الدين عمر محمد عمر ٢٩ فايقة محمد محمد أحمد العوض ٣٠ مازن محجوب أحمد عبد االله ٣١ محمد الرشيد عثمان حميده ٣٢ محمد عبد االله الحاج سليمان ٣٣ محمد علي عبد الرحمن الأمين ٣٤ محمد عمر حسن مجذوب ٣٥ مرتضى أسامة مرتضى أحمد ٣٦ مصعب كمال الدين الطيب إبراهيم ٣٧ مها دفع االله إبراهيم عثمان ٣٨ ميعاد عثمان بابكر عبد االله ٣٩ هبة فيصل مبارك قسم السيد ٤٠ وصال الفاتح محمد صيام
    ٢٨٢
    
    ١٤ وداعة كمال وداعة عثمان
    الهندسة المدنية مرتبة الشرف الاولى
    ١ آية عبداالله عمر أحمد ٢ أبوبكر أحمد عبدالعال محمد ٣ أبوبكر الفاتح صديق موسى ٤ أحمد محمد صالح أيوب البكرى ٥ ضحى عادل أبوراى الحسن ٦ عماد الدين حسين بحر حسين ٧ مؤمن مصطفى محمود معوض ٨ محمد آدم أبكر بشير ٩ محمد على الطيب فضل السيد ١٠ مدينة أسامة الرشيد عبدالعزيز ١١ معاذ صديق العباس مصطفى ١٢ منعم مسار محمد علي ١٣ هناء التوم أحمد محمد ١٤ ياسر مبارك حسين مصطفى ١٥ يسري عزالدين حسن عبدالمجيد مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ آلاء هاشم محمد الشيخ الطيب ٢ أحمد الطيب سعيد محمد سعيد ٣ أحمد محمد عوض محمد ٤ أسامه خالد محمد مختار ٥ حذيفه حسن خيار فضل المولى ٦ رؤى أحمد حامد أحمد ٧ رؤى حامد مكى حامد ٨ سلمى محمود سامى محمد أحمد ٩ صهيب محمد إبراهيم الفكى محمد
    ٨ عهود الطيب محمد الباقر أحمد ٩ فهد محمد سلطان السعدون ١٠ مازن عليش عبد الرحيم الطاهر ١١ محمد إبراهيم حسن أبوزيد ١٢ محمد بابكر صديق عبد االله ١٣ محمد حسين عبد العاطى بابكر ١٤ محمد زهير محمد التازى ١٥ محمد محمود عوض مكي ١٦ محمد هاشم أحمد محمد ١٧ منذر أحمد محمد عبدالرحمن ١٨ موفق عصمت أحمد أبشر ١٩ وائل ازهرى السر احمد ٢٠ يوسف سعيد خلف االله عبداالله مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد معتصم البشير محمد ٢ النذير محمد حسن السنوسي ٣ حسام الدين عبد الرحمن عبد الماجد ٤ حسن عبد الرحمن حسن عبد الرحمن ٥ رحاب الرشيد عبدالباقي محمد ٦ رندا عبد المنعم صابر إبراهيم ٧ ساطع نور الدين حسين عوض ٨ صفاء فيصل عبد االله هاشم ٩ علي عبد الدائم حسن علي ١٠ فاطمة الزهراء محمد عثمان الحاج ١١ فهد عبدالواحد علي عنان ١٢ محمد محجوب الكرار محمد ١٣ مصطفى علي عبداالله محمد
    ٢٨٣
    
    ٢١ رغده عثمان إبراهيم عثمان ٢٢ رويدا السيد على قاسم ٢٣ رويدا السيد على قاسم
    ٢٤ سوزان عبدالمنعم بانقا عبدالحفيظ ٢٥ شيماء أمير بخيت سعيد
    عبدالقادر عبدالمنعم عبدالقادر عبدالرحمن
    ٢٧ عفراء عمارة محمد حمد ٢٨ على عبد االله محمود عبد الرحمن ٢٩ عمر الشفيع حسين حسن ٣٠ عمرو أبوالقاسم محمد عبدون ٣١ عمرو أبوبكر التجانى الصديق ٣٢ عناب السر خوجلى محمد ٣٣ لميس عبدالباسط عمر عبدالعزيز ٣٤ محمد الطيب محمد عبدالرحيم ٣٥ محمد كمال عبداالله حاج التوم ٣٦ محمد كمال عبداالله حاج التوم ٣٧ محمد هاشم إبراهيم محمد ٣٨ محمد هشام محمد الجزلى ٣٩ مشاعر فتح الرحمن أحمد الزين ٤٠ مصطفى مامون حامد إبراهيم ٤١ نسيبة محمد على محمد ٤٢ هشام أبوبكر على أبوجوخ ٤٣ وضاح هجو يعقوب الشيخ موسى ٤٤ يمنى الأمين محمد البشير مرتبة الشرف الثالثة ١ آمنة خالد الحاج عبد المحمود ٢ أحمد برير إبراهيم الحاج
    ١٠ عبداالله محمد أحمد الشريف
    ١١ عثمان عبداالله أبوزيد محمد ١٢ عمر مصطفى نصر مصطفى ١٣ متوكل الريح محمدأحمد الامين ١٤ محمد حسن محمد على ١٥ محمد عادل عثمان البشير مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آسيا يوسف ابنعوف مكاوى ٢ أحمد عبداالله أحمد الحاردلو ٣ أحمد محمد عبدالحليم عمر ٤ أحمد محمد سعد محمد ٥ أحمد محمد عبدالحليم أبوشمه ٦ أحمد هاشم سرالختم محمد ٧ أمجد فتحى مختار محمد ٨ أنور عباس يوسف البشير ٩ إبراهيم محمد أحمد عبداالله ١٠ اشتياق بدرالدين حسن محمد ١١ الزهراء بدرالدين هجو عبد المطلب ١٢ بوران عوض حسن محمد ١٣ تهانى أحمد حامد معلا ١٤ حازم عزالدين خليفة الصادق ١٥ حسن عبدالعاطى هاشم الطيب ١٦ حسين عبدالمنعم حسين عبدالرحيم ١٧ حياة عبدالرحمن إسماعيل أحمد ١٨ خالد معتصم البشير محمد ١٩ خلود أحمد محمد الصديق ٢٠ خليل عثمان حسن محمد خليل
    ٢٦
    ٢٨٤
    
    ٣٠ ماهر موسى بشير سعيد ٣١ محجوب عثمان محمد الحسن عبد االله ٣٢ محمد الأمين محمد البشير الأمين ٣٣ محمد خير أحمد محمد خير محي الدين ٣٤ معاذ تاج السر مصطفى عبدالسلام ٣٥ منى زين العابدين محمد حاج موسى ٣٦ نزار نجم الدين الحسن صالح ٣٧ هبه عادل حيدر أحمد ٣٨ هديل إسماعيل مكى أحمد ٣٩ هناء سرالختم خضر عثمان ٤٠ ياسر عباس إبراهيم الفضل هندسة التعدين مرتبة الشرف الاولى ١ أحمد الوليد أحمد إبراهيم ٢ عبد الغفار إسماعيل محمد حامد ٣ عبد الفتاح طه محمد على مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ فائز حسين ادم حسن مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    أبوبكر إبراهيم نور الدائم محمد إسماعيل عبد الجليل مصطفى صالح عارف عبد االله صديق عبد االله عروة إدريس فضل االله أرباب علي محمد أحمد محمد علي محمد العبيد محمد حامد محمد الفاضل أحمد أبوزيد مصطفى عيسى آدم عبداالله
    ٣ أسيل هاشم عباس بابكر ٤ أكرم محمد عبد االله فضل االله ٥ أيمان محمد خليفة جاد كريم ٦ ابتهال محمد النجومي محمد ٧ ابوبكر عبداالله قناوي فضل ٨ اسعد محمد علي عبدالكريم ٩ الرشيد دياب الامين دياب ١٠ الواثق علي موسى الرضي ١١ حسام الدين محمد أحمد عثمان ابو شورة ١٢ حسام صلاح محمد نور خيرى ١٣ خالد الطاهر عثمان إدريس ١٤ خالد محمد المعتصم سراج محمد ١٥ دعاء عثمان سيد عثمان ١٦ راشد تاج السر عثمان حسن ١٧ سارة عوض عبداالله أحمد ١٨ سمير محمد جلال الدين محمد ١٩ شهاب العاقب أحمد محمد ٢٠ صفاء حسن بشير نمر ٢١ صفاء عبداالله إبراهيم حامد ١ ٢٢ طه دفع االله أحمد محمد ٢ ٢٣ عزه خالد التجانى أحمد النور ٣ ٢٤ علاء الدين عبداالله عبدالرحمن عبداالله ٤ ٢٥ عمر عبدالمنعم محمد محمد علي ٥ ٢٦ عمرو محمد أحمد حمد عبد الرحيم ٦ ٢٧ عمرو محمد المرضى التجانى محمود ٧ ٢٨ فارس فهمي حسن سعيد ٨ ٢٩ مؤيد سمير حامد حماد
    ٢٨٥
    
    ٩ النذير محمد عثمان عبد االله محمد ١٠ تيسير محمد عبده محمد ١١ خالد محمد إبراهيم الحاج ١٢ صلاح محمد حمزة محجوب ١٣ عاطف أزهرى إبراهيم حمد ١٤ على حسن عمر عبد الرحمن ١٥ عمر عبد االله أحمد إبراهيم ١٦ قريب االله الخير خير االله حماد أحمد ١٧ محمد الفاضل قسم السيد عبد االله ١٨ محمد زاكى الدين محمد زاكى الدين ١٩ محمد صلاح محمد الحسن كنيش ٢٠ محمد على حسن على ٢١ محمد فتحى يوسف الماحى ٢٢ محمد موسى أحمد خالد ٢٣ وائل أحمد محمد صالح عبدالقادر مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد المصطفى أحمد آدم إدريس ٢ أحمد غالب عباس غالب ٣ أحمد محمد على محمد ٤ أسعد عبد الرحمن محمد أحمد الشيخ ٥ أشرف ميرغنى العبيد صالح ٦ أمجد بدرالدين علي موسى عابدين ٧ أيمن مزمل سيد أحمد محمد ٨ ابراهيم عادل ابراهيم محمد ٩ العوض محمد علي العوض محمد ١٠ الفاضل عبد الرحمن محمد مصطفى ١١ المنتصر باالله صديق بشير الشفيع
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ محمد عباس مكي علي ٢ منتصر محمد ابوالحسن عبد االله هندسة المساحة مرتبة الشرف الاولى ١ أحمد معتصم عبد االله محمود ٢ أيمن عادل عثمان التوم ٣ إبراهيم عبد المنعم محمد الحسين ٤ عبد الرحمن عبد الخبير نور عبد الرحمن ٥ عصام الدين محمد الشيخ محمد ٦ مازن مجدى محمود محمد ٧ مصطفى عوض الجيد محمد عوض الجيد مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أحمد حسن عثمان الشيخ ٢ أحمد محمد هارون أحمد ٣ علاء الدين حسن محمد عبد القادر ٤ عمرو أحمد السنوسى أحمد ٥ قصى أبا إسماعيل أمورى أحمد ٦ مصطفى موسى آدم يوسف
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ أبو بكر مساعد عبداالله الأمين ٢ أبوبكر محمد الأمين عبد القادر ٣ أحمد المصطفى جمال الدين الطيب ٤ أحمد عبد الرحمن محمد عثمان ٥ أحمد عبد العظيم أحمد عثمان ٦ أحمد مزمل ألبشير محمد ٧ أسامه حسبو عبد االله عبد االله ٨ أيمن صلاح الدين عمران العاقب
    ٢٨٦
    
    ٩ مهند يعقوب سعيد فرغلي
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ عمر عبد االله عبد الرحمن إبراهيم ٢ عواض محمد شريف آدم ٣ مصعب حسن عبد الرحمن عز الدين مرتبة الشرف الثالثة ١ طارق صالح محمد قورتي ٢ محمد مخير الطاهر علي
    الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الاولى
    أبوبكر عمر دفع االله عمر خالد بابكر فضل المولي حسين رياض صلاح هارون علي زينب الهادي أحمد يونس زينب نورالدين شمس العلا التهامي عمر فتح الرحمن عمر محمد عوض االله عوض حاج أحمد محمد محمد أحمد نعيم حمد علي محمد الريح المهدي علي محمد المصطفى البلوله عوض الكريم محمد المنتصر هاشم علي محمد سالم محمد حمزه قاسم موسي محمد عبدالعزيز الأمين محمد الفكي محمود عادل عبدالغفار عمر مرام فتحي أحمد محمد مصعب الفاتح عثمان حاج الفضل
    ١٢ عبد السلام بشير حموده التوم ١٣ عبداالله الزين عبداالله الزين ١٤ عبدالمنعم محمد عبدالرحمن مصطفى ١٥ عز الدين مجذوب خالد على ١٦ علي خالد علي المكي ١٧ غسان عثمان محمد المهدى ١٨ محمد محمد أحمد محمد عبد الحفيظ هندسة النفط مرتبة الشرف الاولى ١ أحمد الطيب قمر الدين عبد الساتر ١ أحمد عز الدين عبد الغني أحمد ٢ أسامة علي محمد الحسن الكاروري ٣ إسماعيل صلاح أحمد محمد ١ ٤ المصطفى علي آدم الهادي ١ ٥ حسن عمر حسن عثمان ٢ ٦ عبد المجيد كمال عبد الرحمن محمد ٣ ٧ محمود حمد محمود حمد ٤ ٨ معاذ أحمد إسماعيل حسابو ٥ ١٠ موسى الطيب موسى أحمد ٦ مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ٧ ١ أحمد عبد االله أحمد التهامي ٨ ٢ أسامة محمد أبوزيد عثمان ١٠ ٣ إبراهيم محمد محمود يوسف ١١ ٤ سيد عبيد السيد الزبير ١٢ ٥ محمد عبد الرحمن ميرغني عبد الرحمن ١٣ ٦ محمد مصطفى محمد الضو ١٤ ٧ محمد معاوية أحمد عثمان ١٥ ٨ مصعب حامد الحسن حامد ١٦
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ٢٠١٤م
    ٢٨٧
    
    ١٧ نهى البدوي محمد إمام مرتبة الشرف الثانية -القسم الثاني
    أبوبكر عبداللطيف محمد محمد أحمد عادل الأمين أحمد أحمد عمر إبراهيم عباس أحمد محجوب بشير خالد أمجد أمين عبدالجليل مصطفى الطيب الحسين الطيب مكي المنذر اسحق آدم بشير المنصور محمد حامد محمد حسام الدين عمر جرهام عمر حمد محمدعلي حمد عباس رؤى أمير عبداالله أحمد البشير عبدالماجد بخيت دوده هارون عصام أبوبكر إبراهيم محمود عمرو الرشيد عبدالرحمن العوض مجاهد حسن محمد علي محسن عبداالله سليمان الأمين محمد أنس عباس الحسن محمد الأمين عبدالباقي إبراهيم محمد الحاج محمد الأمين محمد الغالي السيد محمد التجاني محمد حسين حمودي محمد محمد علي عثمان عمر محمد عماد السماني الصادق محمد عمر أحمد عبد المجيد محمد يحي سرالختم جعفر مرسي محمد مرسي فرح
    ١٨ وائل الفاتح الجنيد عبدالماجد ١ ١٩ وائل عادل عوض المادح ١ ٢٠ يوسف كمال الدين إدريس محمد ٢ مرتبة الشرف الثانية -القسم الاول ٣ ١ آلاء كفاح عربي محمد الصلحي ٤ ١ أحمد عبداالله جاد االله العوض ٥ ٢ أحمد كمال الدين سليمان محمد أبوصالح ٦ ٣ أحمد محمد المسلمي الطيب ٧ ٤ أحمد يوسف محمد النور حسب الكريم ٨
    ٥ أمجد عز الدين حيدر أحمد ١٠ ٦ أنور محمد محمد أحمد هلالي ١١ ٧ أيمن البخيت سيد أحمد داؤود ١٢ ٨ إسماعيل عمر خلف االله عمر ١٣ ١٠ دعاء غازي آدم محمد زين ١٤ ١١ عبدالكريم عبداالله عبدالكريم جبريل ١٥ ١٢ عبداالله آدم عبداالله عمر ١٦ ١٣ علا عبدالرحيم محمد الأمين ١٧ ١٤ علي عبدالرحيم محمد فرح ١٨ ١٥ عمر محجوب محمد علي ١٩ ١٦ فارس الفاتح الشيخ محمد ٢٠ ١٧ محمد السيد محمد السيد ٢١ ١٨ محمد حسين عثمان حمزة ٢٢ ١٩ مرتضى احمد الحاج محمد النور المهدي ٢٢ ٢٠ مصعب عيسى العوض حامد ٢٣ ٢١ نبراس قمرالدوله السيد الزبير ٢٤ ٢٢ ياسر جعفر مصطفي عبدالباقي ٢٥
    ٢٨٨
    
    ٢٢ محمد عبدالقادر مضوي أحمد ٢٢ محي الدين عبدالعزيز ابراهيم ٢٣ معتز عبداالله عمر مصطفى ٢٤ مهند الإمام قسوم علي ٢٥ مهند عاصم بشير النعيم ٢٦ يسرا فيصل الشيخ محمد ٢٧ يوسف النور التقيل رحمه ٢٨ يوسف حمدان عبدالقادر هجو الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الاولى ١ خباب محمد عثمان الأمين مرتبة الشرف الثانية -القسم الاول ١ يسرا حيدر محمد الزاكى ٢ آلاء عثمان أحمد عبد الكريم ٣ إيمان مصطفى أحمد المصطفى ٤ ترتيل تاج السر حاج آدم العبيد ٥ مصطفى الطاهر فضل مركز ٦ نادرين حسان أحمد محمد ٧ يحيى البدوي خالد حاج خليفه مرتبة الشرف الثانية -القسم الثاني ١ آلاء الفرقدين عمر السيمت ٢ أحمد الطيب قريب االله الأمين محمد ٣ أروى حسن عبدالرحمن حمد البيلي ٤ إسحق أحمد شريف أدرقي ٥ علا عبداالله العبيد إبراهيم ٦ عمر محمد زين أحمد عمر ٧ فاطمة التاج علي الحسن ٨ لينه صديق محمد أحمد العاقب
    ٢٦ مصطفى شوقي مصطفى إبراهيم ٢٧ مصطفى فائز عباس محمد ٢٨ معاذ محمد محجوب عثمان ٢٩ يحيى عمار عبدالرحيم الطاهر ٣٠ يس سيف الدولة محمد الحسن سليمان مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد أمين أحمد فضل ١ أحمد يوسف عبد القادر عبد المحسن ٢ أشرف عثمان مصطفى حمد ٣ أمير صلاح التوم الأمين ٤ إبراهيم حجازي محمد عوض ٥ المقداد عوض االله محمد علي ٦ حسام الدين الأمين محمد إبراهيم ٧ حسان محمد حسن حمزه ٨ حسن خليل أحمد محمد ١٠ راشد عطية العوض محمد ١١ سارة يوسف موسي الشيخ ١٢ سرالختم عثمان الخليفه محمد ١٣ طارق عبدالمطلب حسن عبدالعزيز ١٤ عبدالرحمن طه سرالختم طه ١٥ علي أبوالقاسم محمد حمد االله ١٦ مؤمن زكريا آدم أحمد ١٧ مازن حامد عثمان أحمد ١٨ متوكل فتح الرحمن عثمان محمد ١٩ محمد الطيب صالح الأمين ٢٠ محمد عباس علي يوسف ٢١ محمد عبدالفتاح السيد أحمد
    ٢٨٩
    
    ٢ أمل الصادق الأمير أحمد ٣ أمنية علي أحمد عبدالرحيم ٤ إيمان محمد مصطفى الطيب ٥ شهد أبو عبيده عبداالله محجوب ٦ صديق سيد أحمد صديق خلف االله ٧ عمر عبدالحليم عمر بابكر ٨ لينة عباس عثمان الطيب ٩ لينه كمال الدين مجذوب الطيب ١٠ محمد عبدالرحمن عبدالكريم محمد أحمد ١١ محمد فتح الرحمن أحمد محمد ١٢ مرام فرح عبدالنعيم حاج محمد ١٣ هبة عبداالله كرم االله بابكر
    مرتبة الشرف الثانية-القسم الاول
    ٩ محمد أحمد محي الدين حسين ١٠ محمد صلاح عثمان حمد ١١ محمود محمد عبداالله النعمه ١٢ معتصم إبراهيم عبدالقادر محمد ١٣ مودة سليمان محمد الفكي ١٤ نايله خالد أحمد معروف ١٥ هالة حسن الأمين إبراهيم ١٦ ومضه يوسف عبدالحفيظ على مرتبة الشرف الثالثة ١ ومضه يوسف عبدالحفيظ على ٢ أحمد صلاح إسماعيل مجذوب ٣ أحمد عبدالرحيم محمد عثمان ٤ أحمد يحيى الياس دياب ٥ إبتسام أحمد محمد الناشئ ٦ إجلال نجم الدين الوسيله أحمد ٧ إيمان عادل محمد الباقر ٨ حاتم عصام الشيخ سليمان ٩ خالد محمد الهادي محمد كدودة ١٠ عبداالله الأمين الخضر إبراهيم ١١ عزة خوجلي إبراهيم علي ١٢ محمدالحسن جمال الدين محمدصالح ١٣ محمود محمد الفاتح احمد ١٤ مهدى الطيب عبدالقادر محمد ١٥ نجلاء الطيب محمد أحمد محمد ١٦ وليد محمد الحسن جعفر محمد الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الاولى ١ أحمد يوسف فضل يوسف
    إسعاد إبراهيم عبداالله إبراهيم أبو الإضاءة
    ٢ رياض زهير أحمد بابكر ٣ ساجدة محمد أحمد إبراهيم ٤ سمر نورالدين مبارك محمد أحمد ٥ عثمان محمد البشير سعد أحمد ٦ لجين أحمد هجو محمد البشير ٧ محمد حسن محمد عثمان ٨ مهجة الهادي يوسف محمد نور مرتبة الشرف الثانية-القسم الثاني ١ مشكاة أحمد حامد محمد ٢ أروى عبدالرحمن يسن أحمد ٣ البشير جعفر البشير بابكر ٤ تسنيم البلوله عوض الكريم البلوله ٥ دارالنعيم هاشم محمد المهدي
    ١
    ٢٩٠
    
    ١١ علي أحمد علي الحارث ١٢ محمد الفاتح ابوالقاسم احمد ١٣ محمد محجوب محمد محجوب ١٤ محمد ميرغني إبراهيم ١٥ نسيبة بابكر مختار علي ١٦ نهاد عادل محمود يوسف الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الاولى ١ آلاء عبدالروؤف أحمد وادي ٢ أبوبكر الصديق عباس عبدالباقي ٣ أحمد عثمان محمد عثمان ٤ أحمد يوسف محمد أحمد محمد ٥ أكرم أمير مصطفى سعد ٦ أنسام الفاضل كامل عبدالسلام ٧ إبتهال محمد طه أحمد ٨ إبراهيم قسم السيد إبراهيم محمد ٩ إسراء حسن عبدالحافظ السيد ١٠ الشيخ كمال الشيخ محمد سعيد ١١ المبارك محمد المبارك علي إمام ١٢ ترتيل عثمان ناصر الشفيع ١٣ حازم حمد محمد أحمد حمد ١٤ حسام الدين المعتصم عثمان محمد ١٥ حسن شاكر حسن عبدالجابر ١٦ داليا فتح الرحمن حسن عمر ١٧ رفيده عبدالمنعم بابكر محمد ١٨ رندا إبراهيم يوسف صالح ١٩ سالم محمد إسماعيل محمد ٢٠ سيدة معاوية الشريف مدثر
    ٦ ريان عادل أبو المعالي صديق ٧ شادن هشام سليمان الفكي آدم ٨ شيماء أحمد مصطفى أحمد ٩ عبداالله محمد عبداالله الماحي ١٠ عمار نورالدين أحمد عبدالرحيم ١١ عمر محمد عبداالله عبداالله ١٢ فاطمة دفع االله العبيد حمد ١٣ مؤيد إبراهيم يحيى عوده ١٤ محمد صلاح الدين علي بابكر ١٥ محمود أحمد محمد محمد خير ١٦ مرام مجاهد مامون مجاهد ١٧ مروة بهاء الدين سيد أحمد الحسن ١٨ معزة محمد حمد محمد ١٩ ملاذ آدم محمد محمدين ٢٠ نشوي محمد عبد المطلب عثمان ٢١ هيام مصطفى عبدالرحيم إبراهيم مرتبة الشرف الثالثة ١ إيثار بدرالدين أحمد إبراهيم ٢ إيقان حسن حامد أحمد ٣ إيمان صلاح الدين النذير الطاهر ٤ الخطاب عبد المجيد محمد البشير ٥ حسن محمد حسن محجوب ٦ حسين حسن الخضر الأمين ٧ سماح عبدالمنعم عبداالله إبراهيم ٨ شروق صديق الأمين حسين ٩ عبدالرحمن محمود عبدالرحمن مدحت ١٠ عزة محمد عبداالله علي
    ٢٩١
    
    ٤٨ محمد فضل المرجي بخيت الخضر ٤٩ محمد كامل عبداالله سعيد ٥٢ محمدالحافظ القاسم حسن محمد أحمد ٥١ مصعب أحمد الطيب أحمد ٥٢ مصعب سعيد محمد سعيد ٥٣ معزة ضياء الدين محمد محمود ٥٤ ملاذ عبدالعزيز محمد سعيد ٥٥ منذر أحمد عبدالرحيم علي ٥٦ مهند محجوب علي إبراهيم ٥٧ ميرغني مؤتمن ميرغني دفع االله ٥٨ نهال علي عبدون أحمد ٥٩ ولاء عبدالوهاب خضر علي ٦٠ ياسر كمال الدين الصديق بشار مرتبة الشرف الثانية -القسم الاول ١ أحمد إبراهيم موسى أحمد ٢ إبتهاج بشرى علي أحمد ٣ إسراء مامون الشيخ محمد ٤ إسراء مبارك الصديق مضوي ٥ حسين يحيى حسين بابكر ٦ عناب مصطفى حسن أحمد ٧ فراس عبدالرحيم محمد خبير ٨ مريم عمر علي إبراهيم ٩ مصطفى عمر محمد الأمين الشايقي مرتبة الشرف الثانية -القسم الثاني
    أحمد محمد يحيى عثمان خالد عبدالرحمن فرح سناده رانيا عبدالرحيم الامين عبدالرحمن
    ٢١ صلحه رملي الشيخ مدني ٢٢ طارق حيدر مكي صادق ٢٣ عائشه محمد الحسن حامد حسن ٢٤ عابدة الطيب محمد الباقر أحمد ٢٥ عاصم محمدأحمد محجوب محمد ٢٦ عبدالحميد طارق عبدالحميد محمد ٢٧ عبدالغفور عصام الدين جعفر الجمرى ٢٨ عزة أبوالقاسم الخضر محمد ٢٩ عزة خضر محمد قسم السيد ٣٠ على محمد على محمد ٣١ علي ميسرة محمود محمد ٣٢ عمر عبد الرحمن علي الأمين ٣٣ عمر على أبوبكر عبدالرحمن ٣٤ عمر محمد صالح عثمان إبراهيم ٣٥ عمر معتصم عالم مصطفى ٣٦ عمر يوسف آدم محمد ٣٧ فداء عبدالرحمن جاد االله عبدالرحمن ٣٨ مازن يوسف أحمد محمد ٣٩ محمد أحمد يعقوب محمد ٤٠ محمد أمير جابر البكري ٤١ محمد إسماعيل حسين عمر ٤٢ محمد الفاتح البشير محمد أحمد ٤٣ محمد المنتصر كمال عبداللطيف عبدالرحيم ٤٤ محمد عادل إبراهيم علي ٤٥ محمد عبدالعظيم سليمان عبدالواحد ١ ٤٦ محمد عطا المنان الصديق عوض االله ٢ ٤٧ محمد عوض فرج االله أحمد ٣
    ٢٩٢
    
    ٣ أحمد عثمان محمد خالد ٤ إبتهال عبدالسلام مهدى محمد أحمد ٥ إسراء محمد عثمان محمد السيد ٦ الصادق عمر محمد سعيد علي ٧ الهادى محسن حسن عبداالله ٨ رؤى الأمين بخيت عثمان ٩ ريان جودة االله عثمان سليمان ١٠ ريان محجوب عثمان محجوب ١١ سامح يوسف عبدالرحمن محمد أحمد ١٢ سلمى محمد حسين بلال ١٣ سماح علي أحمد محجوب ١٤ طه وداعة االله محمد أحمد عبداالله ١٥ عبدالقادر تاج السر عبدالقادر حمد ١٦ عوض طارق عوض عبدالحليم ١٧ لينة خالد محمود حمد ١٨ محمد أحمد محمد الحسن ١٩ محمد عمر صلاح أمبدي ٢٠ مصطفى بله أحمد عبداالله ٢١ ميساء هاشم عوض الكريم عبدالماجد ٢٢ نادية محمد ميرغني عبداالله ٢٣ ياسر محمد عوض السيد أحمد مرتبة الشرف الثانية -القسم الاول ١ أرسانيوس رومانى مهنى فهيم ٢ أميمة موسى محمد أبوسيل ٣ البشير عبداالله حسن أحمد ٤ تهجد نور الدين علي مجذوب ٥ حسن محمد الصديق محمد
    ٤ رنا صديق حسين مصطفى ٥ سارة حسين الطاهر النور ٦ عبدالرحمن حسن محمد عمر ٧ على حسن محمد على ٨ على محمد عبداللطيف الخضر ٩ عمر عبداالله عثمان عمر ١٠ محمد الأنور عبدالمنعم بابكر الرشيد ١١ محمد الصادق المهتدي الوسيلة ١٢ محمد الفاتح كافي البابو كافي ١٣ محمد عبدالباقي يوسف الأمين ١٤ مصعب عزالدين حسين أحمد ١٥ معاذ عثمان عبدالرحمن محمد ١٦ معز آدم هدي عبداالله ١٧ منار مبارك محمد أحمد عمر ١٨ مي عبد المنعم علي عثمان ١٩ ميادة يوسف مصطفى ادريس مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد فاروق أبو زيد محمد ٢ حاج الطيب عبدالسلام أحمد الصديق ٣ حسن عماد الدين حسن أحمد ٤ محمد مخلص حسن إبراهيم ٥ مروة عبدالكريم سلمان عبدالكريم ٦ مصعب خلف االله الخضر عثمان ٧ هيام عصام الأمين المهدي الهندسة المدنية مرتبة الشرف الاولى ١ آلاء أبو القاسم عبداالله أبو راس ٢ آلاء عبدالرحمن السماني محمد علي
    ٢٩٣
    
    ١٧ لدن الحافظ عبداالله صالح ١٨ مازن مصطفى البدوى عبدالحفيظ ١٩ مجاهد عمر عبدالقادر الفكي ٢٠ مجتبى محمد عبدالرحمن محمدخير ٢١ محمد إبراهيم محمد علي إبراهيم ٢٢ محمد الفاتح محمد علي ٢٣ محمد عباس صديق عمر ٢٤ محمد عثمان آدم سليمان ٢٥ محمد عزالدين محمد سعيد ٢٦ محمد نصر الدين محجوب محمد ٢٧ مصطفى أحمد حامد محمد ٢٨ مصطفى محمد حامد آدم ٢٩ معزة فاروق محمد الأمين ٣٠ مياده محمد الحسن مجذوب محمد ٣١ ولاء إسحق يعقوب شداد مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد عبداللطيف عمر حسن ٢ أحمد عصام الدين مختار التوم ٣ أحمد مصطفى الطيب عبداالله ٤ إبراهيم محمد آدم حماد ٥ إبراهيم محمد عثمان عبدالسلام ٦ إسراء فيصل محمد الجاك ٧ البراء جاد االله أحمد علي ٨ الحسين الهادي آدم محمد ٩ الريح إبراهيم الأمين محمد ١٠ الطيب يوسف الطيب المبارك ١١ تمارة تاج السر أحمد محمد
    ٦ خالد مصطفى الرضى محمد ٧ داليا جمال محجوب إبراهيم ٨ دعاء عبدالقادر بشارة محمد ٩ ريم السماني أحمد الشيخ السماني ١٠ عبدالقادر شهاب عبدالقادر بابكر ١١ محمد أحمد آدم محمد ١٢ محمد أحمد الطاهر محمد ١٣ محمد الفاتح مؤنس الهادي محمد ١٤ محمد بابكر إبراهيم برسي ١٥ ياسر محمد حامد بدوي مرتبة الشرف الثانية -القسم الثاني ١ آلاء عبدالهادي عثمان خليل ٢ أبوبكر خليفه دفع االله الحاج ٣ أشرف عثمان أحمد رحمة ٤ أكرم فيصل أحمد الحسن ٥ أيمن زين العابدين محمد أحمد ٦ الجيلى الدسوقى محمد موسي ٧ تامر هاشم إبراهيم مرزوق ٨ توحيد بشار منير صالح ٩ روان أزهري إبراهيم خطاب ١٠ ريان عادل محمد الباقر ١١ سارة عمر مضوي محمدأحمد ١٢ سهنده محمدالمبارك عثمان حسن ١٣ صدام محمد أحمد عمر ١٤ عبدالرحيم عمر إدريس أحمد ١٥ علياء الأمين يوسف محمدعلي ١٦ عمرو حسن البرهان عبدالرحمن
    ٢٩٤
    
    ٣٩ هشام عادل محمد أحمد سلمان
    هندسة التعدين مرتبة الشرف الاولى
    ١ خالد عمر إبراهيم عيد ٢ محمد محي الدين عوض محمد ٣ محمد موسي إبراهيم ماهل مرتبة الشرف الثانية -القسم الاول ١ أبوبكر عبدالرحيم أحمد بشير ٢ نزار حيدر محمد الحسن الحسين مرتبة الشرف الثانية -القسم الثاني ١ أبوبكر هشام محمد وداعة االله ٢ أحمد عبدالغفار نعمان عثمان ٣ التهامي آدم خير السيد أحمد ٤ بابكر عبداالله عبدالرحمن احمد ٥ حسام الدين محمد على أحمد دومي ٦ طارق حمد عثمان حمد ٧ محمد الخير عبدالرحمن حمزه ٨ محمد الشاذلي محمد إبراهيم ٩ مرسال عايش النور خيراالله ١٠ مصعب محمد يوسف محمد مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد إسحق أحمد عزالدين ٢ عبدالحليم إدريس محمد إيدام ٣ ياسر اسامه عبداالله مختار هندسة المساحة مرتبة الشرف الاولى ١ المعز كمال علي آدم ٢ رشاد عبدالرحمن خليل أحمد ٣ عبدالرحمن حسن عباس أحمد
    ١٢ حسين عبدالباقي مهدي ابراهيم ١٣ خالد حاتم أبو عاقله البشير ١٤ خالد محمد الحسن مجذوب
    ١٥ ريان عبداالله جاد االله العوض ١٦ سامر مامون هواري الماحي ١٧ سامي عثمان علي السيد ١٨ عائدة إبراهيم الفكي الصافي ١٩ عبدالكريم محمد عبدالكريم عبدالفضيل ٢٠ عثمان عبدالحفيظ محمد صالح الشيخ ٢١ علياء السر آدم محمد ٢٢ عمر صديق ابوبكر يعقوب ٢٣ فياض محمد علي ميرغني ٢٤ مؤمن عثمان إبراهيم أحمد ٢٥ ماجد حسين يعقوب إبراهيم ٢٦ مبارك جمال مصطفى بانقا ٢٧ محمد أحمد سيدأحمد الحسين ٢٨ محمد إبراهيم الصافي محمد ٢٩ محمد إبراهيم عمر إبراهيم أبو حسبو ٣٠ محمد ابو هريرة حسن احمد ٣١ محمد الربيع محمد الطاهر ٣٢ محمد صلاح الدين بشير محمدسعيد ٣٣ محمد عبدالصمد حسن عمر ٣٤ محمد عرفات دفع االله عبداالله حسن ٣٥ مصعب المعتز باالله محمد خليل ٣٦ منذر التاج عبدالمطلب محمد ٣٧ منى أحمد بشير محمد بشير ٣٨ هبات عباس يوسف التجاني
    ٢٩٥
    
    ٣ إبراهيم فتحي محمد إدريس ٤ الشيخ النور محمد الشيخ النور محمد ٥ تامر محمد علي يونس محمدين ٦ عبداللطيف حسن عبداللطيف أحمد ٧ علاء الدين محمد لطيف محمد ٨ عمران آدم صباحي خضر ٩ محمد عوض االله حمد طه ١٠ ياسر حسن مكي محمد احمد هندسة النفط مرتبة الشرف الاولى ١ أبي مشعل عبدالرسول العجب ٢ أمين جعفر محمد الرضي ٣ مجاهد ميرغني بشير عمر ٤ محمد إبراهيم الشيخ إبراهيم ٥ محمد عبدالعظيم موسي عبداالله ٦ محمد عبداالله حسين محمد أحمد ٧ محمد عبدالمنعم الصديق محمد أحمد ٨ معاذ عادل علي عبيد ٩ وائل شرف الدين عبداالله محمد ١٠ يوسف إبراهيم حمزة محمد مرتبة الشرف الثانية -القسم الاول ١ أحمد عمر حاج أحمد علي ٢ أمين محمد الأمين الإمام ٣ عبداالله جمال الدين مختار إبراهيم ٤ فؤاد محمد أحمد الأمين ٥ مازن عبداالله عبداللطيف مرسي ٦ مصطفى محمد الحاج عبداالله
    ٤ محمد عبداللطيف محمد عثمان ٥ مدثر عوض الجيد محمد عوض الجيد ٦ معمر عبداالله ناجي أحمد ٧ موسى مختار لم الدين فضل مرتبة الشرف الثانية -القسم الاول ١ ماهر علي أحمد إبراهيم ٢ مجاهد عبدالرحمن الصديق موسى ٣ محمد نجم الدين عوض محمد ٤ مصطفى مجدي مصطفى محمد مرتبة الشرف الثانية -القسم الثاني ١ أحمد مناع أحمد عبدالمجيد ٢ إبراهيم أحمد موسي عبدالفضيل ٣ الحارث عمر مدني عمر ٤ النذير الغالي غبشاتي بركة ٥ عبدالرازق محمد ادم يحي ٦ عبدالكريم ابراهيم محمد أبكر ٧ عبداالله محمد الطيب أحمد ٧ عثمان عمر عبدالرحمن علي ٨ عمر السيد فكي السيد محمد نور فكي ٩ فائز تاج الدين الشريف طه ١٠ محمد عبدالرحمن إبراهيم محمد ١١ محمد عبدالمجيد رحمة االله سليمان ١٢ محمد يوسف علي محمد ١٣ مهند زين العابدين صديق البشير مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد آدم أحمد عجاك ماجد ٢ أشرف عبد الكريم مصطفى عبد الكريم
    ٢٩٦
    
    حسب الرسول بابكر محمد عبدالرازق حسن فيصل عمران عيسى عبدالعزيز هاشم عباس بابكر على عبدالباقى جادالمولى فضل االله عمار محمداحمد محجوب احمد عمر محمد مصطفى محمد محمد احمد مكاوى احمد محمد عبداالله الهاشمي خليفة محمد عبدالمتعال محى الدين الطيب محمد عوض الكريم جبارة عمر مصطفى صلاح محمد محمد صالح مصعب إبراهيم عبدالجابر محمد
    مرتبة الشرف الثانية -القسم الثاني ١٣ ١ علاء الدين سعد عوض االله محمد أحمد ١٤ ٢ علي محمدأحمد يوسف ١٥ ٣ عمر إبراهيم الدسوقي عبداالله ١٦ ٤ عمرو نصرالدين حسين عبدالهادي ١٧ ٥ محمد الفاتح علي محمد الفاتح علي ١٨ ٦ محمد عبدالسلام محمد علي سيدأحمد ١٩ ٧ وائل حمزة علي محمدأحمد ٢٠ مرتبة الشرف الثالثة ٢١ ١ خليل محمد خليل محمد ٢٢ ٢ عبدالقادر حسين عبدالقادر أحمد ٢٣ ٣ محمد عوض محمد التوم ٢٤
    ٢٥ مهيره عمر أحمد أبوالقاسم ٢٦ ياسر عبدالهادي عبدالخالق محمود مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ آلاء عبدالكريم عوض محمدعلي ٢ أزهري عبدالكريم نورالدين حسين ٣ اسراء مامون عوض ابوزيد ٤ ايهاب مرتضى التجاني محمود ٥ تسنيم الجاك بابكر الجاك ٦ سيف الإسلام محمدالمؤتمن مصطفى ٧ صهيب صلاح الطيب عوض ٨ طاهر صبروب أوهاج محمد ٩ عثمان عادل عثمان البشير ١٠ محمد أحمد السماني الفكي ١١ محمد الفاضل الوديع الياس ١٢ محمد سليم طه سليم
    الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الاولى
    ١ أبوبكر الهادي محمد إبراهيم ٢ أبوبكر سيد محمد عمر ٣ أبوبكر عبدالرؤوف الشيخ محمد سعيد ٤ أسامة صلاح الدين محمود سيدأحمد ٥ أواب محمدالهادى احمد السيد ٦ إبراهيم حسن زين العابدين محمد ٧ إبراهيم حماد جرو حماد ٨ إسماعيل الفاضل إسماعيل عبداالله ٩ ابوبكر الطيب مختار الطيب ١٠ الزهراء عبداالله أحمد بابكر ١١ الشيخ صالح حفني عبدالرازق صالح ١٢ الوليد عبدالعظيم محمد عبداالله كنداوي
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ٢٠١٥
    ٢٩٧
    
    ٢٢ محمد قسم االله جبارة االله حماد ٢٣ محمد ياسر سليمان حسين ٢٤ معتصم رابح أبكر موسى ٢٥ معز أسامه محمد البدوي ٢٦ ميرال عبداالله حمد عبدالحكم ٢٧ نادر صلاح محمد نور خيري ٢٨ ياسر عبدالعزيز عمر إبراهيم ٢٩ ياسين فاروق عثمان محمد مرتبة الشرف الثالثة
    أبوعبيده محمد البشرى جعفر أحمد محمد عبدالودود على أحمد ياسر يوسف حسين أحمد عليان حمزة فتح الرحمن مجذوب عبدالعزيز صفوة صلاح عوض عمر عبادة كمال عبدالرحيم عبداالله عبدالباقى منيف عبدالباقى بابكر عبدالحكم كامل عثمان محمد خير عثمان عبدالمنعم محمد محمدعلى عمر أحمد عبدالسلام عثمان عمر الطيب محمد علي حامد فارس عزالدين عثمان حاج أحمد محمد المتوكل عبد الغفور زيدان محمد الهادي محمد البدوي محمد جمال الدين عثمان التوم محمد حسن بشير نمر محمد سيف الدين محمد أحمد عبد اللطيف محمد علي حسن بقلال
    ١٣ محمد عبدالوهاب عثمان حاج على ١٤ مصعب محمدالفاتح عبداللطيف مقلد ١٥ مهند إسماعيل عبدالمطلب محمد فضل ١٦ وليد محمدالفاتح موسي زين العابدين ١٧ يونس محمد عبدالحفيظ حامد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد التجاني سراج الدين حاج أحمد ٢ أحمد عادل شريف محمد خير ٣ الشيماء حميدة مبارك حميدة ٤ امجد عبدالرحمن محمد عثمان ١ ٥ خالد حسن مدني أحمد ٢ ٦ خباب عمر محمود أحمد ٣ ٧ صلاح الدين حسين سيف الدين حسين ٤ ٨ عبدالرحيم عبدالمعطي عبدالرحيم الأمين ٥ ٩ عدنان عيسى بليله مهدي ٦ ١٠ على بشير على عبدالكريم ٧ ١١ عمر احمد سليمان احمد ٨ ١٢ عمر السمانى محمد العوض ٩ ١٣ عمر الفاروق أحمد الأمين محمد ١٠ ١٤ عمر عبداالله محمد إدريس ١١ ١٥ قتيبه عبداللطيف السيد حميده ١٢ ١٦ محمد أمين أحمد الطيب ١٣ ١٧ محمد طارق عبدالحميد طه ١٤ ١٨ محمد عبدالحافظ محمد إبراهيم ١٥ ١٩ محمد عبدالرحمن الفاضل إبراهيم ١٦ ٢٠ محمد عبدالمنعم عثمان محمد المدينة ١٧ ٢١ محمد عمر ابكر موسى ١٨
    ٢٩٨
    
    ٧ الزهراء عمر محمد عبدالرحمن ٨ المصطفى عبدالرحمن محمد أحمد الأمين ٩ حسام الدين محمد بابكر سليمان ١٠ حسن جلال حسن عبدالرحمن ١١ خالد يوسف بلة عبدالدائم ١٢ رحمه عبدالمحسن إبراهيم أحمد ١٣ رزان محمد كمال صدقي ١٤ سيد هشام السيد عبداالله ١٥ على محمد أحمد بكري ١٦ فضل المولى أبوالكرام محمد جادالرب ١٧ قاسم عبدالرحمن عبداالله أحمد ١٨ لمى عمر عبدالغفار عمر ١٩ لينا محمد حسن عبدالحفيظ ٢٠ محمد مبارك المعتصم الشيخ ٢١ محمد ميرغنى محجوب العوض ٢٢ مرافئ النعيم الطيب أحمد ٢٣ مروه غانم سليمان غانم ٢٤ مصطفى حسن بكري الشيخ ٢٥ ندى محمد مصطفى على ٢٦ وداعه عبدالرحمن عبداالله نقداالله مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد إبراهيم أحمد بخيت ٢ إيثار محمد سيف يس ٣ إيمان الصائم الأمين محمد ٤ المهدى خليفه شلعى هبانى ٥ بابكر حمزة محمد الحسن ٦ خالد عمار دحيه محمد يوسف
    ١٩ محمود أحمد الصافي أحمد ٢٠ مصطفى محمود بابكر كيلة
    الهندسة الزرعية مرتبة الشرف الاولى
    ١ حفيظه عبدالمنعم خيرى أحمد ٢ زيد مهيد أبوزيد علي ٣ ساره محمد حسين بلال ٤ لمياء إبراهيم أحمد عبداالله ٥ محمد أحمد المصباح علي مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أحمد محمد سعيد شريف ٢ حسنية موسى محمد حمد ٣ رامي بدوي محمد حاج ٤ زينب محمد الطالب سلام ٥ عبداالله عوض الكريم محمد عوض الكريم ٦ عمران مبارك سرالختم أحمد ٧ عمرو محمد زين أحمد الحاج ٨ محمد خضر عبداللطيف رشيد ٩ محمد فيصل فرح محمد ١٠ مرتضى ساتي محمد ساتي ١١ وضاح طلال الفاتح عبداالله مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آية إسماعيل الأزهرى حسن الطيب ٢ أحمد الزين محمد سعيد علي ٣ أريج سيف الدين محمد بابكر ٤ أمجد أحمد بابكر أحمد ٥ أنسام الوليد محمد عبداالله ٦ إسماعيل الحاج آدم الحسين
    ٢٩٩
    
    ١٥ شموس عبدالهادي محمد احمد ١٦ عماد إبراهيم مصطفى محمد أحمد ١٧ عمران جلال بله الامين ١٨ فاطمه بابكر عبدالرحيم على ١٩ منى عمر محمد أحمد حسان ٢٠ مها الفضل محجوب سليمان ٢١ نسيبة عبدالمجيد الطيب محمد ٢٢ هبه عباس على السيد ٢٣ وعد محمود عبدالبديع محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أمل مدني محمد محمد أحمد ٢ إسراء الصادق مصطفى عثمان ٣ إيثار صديق محمد إبراهيم ٤ دعاء أحمد محمد سعيد ٥ رؤى محمد بابكر فضل االله ٦ راشد اسماعيل بدوي زكريا ٧ رزاز سيداسماعيل محمد بسطان ٨ ريم أيمن محمد الشيخ ٩ سماح الباقر عثمان الحسن ١٠ شريف فتحي عبدالرؤوف الخانجي ١١ عبداالله خلف االله عبداالله الماحي ١٢ فاطمه الرشيد حسن عثمان ١٣ نهلة أحمد حامد معلا ١٤ هدى عبدالكريم فضل المولى صباح الخير ١٥ وئام تاج السر الشيخ محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آلاء بشرى عبدالحليم محمد أحمد
    ٧ خالد محمد يحى الضى ٨ رزاز الفاتح الفكي المعتصم ٩ عمر محمد عبدالرحيم عدلان ١٠ فاطمة عبداالله ابراهيم محمدين ١١ لجين محمد عمر على ١٢ مؤمن صالح أحمد بابكر ١٣ محمد أزهري محمد عبدالسلام ١٤ محمد سعيد الشيخ محمد ١٥ محمد عوض السيد حسن محمد أحمد ١٦ محمدالنزير عبداالله محمد عبداالله ١٧ نهى حسن حاج موسى محمود ١٨ يسين عمر احمد الحضرى الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الاولى ١ آية محمد حسن محجوب ٢ إسراء عوض عمر السماني ٣ إمتنان كمال حسن محمد ٤ إيمان خالد التهامي مدني ٥ إيمان هشام عمر الأمين ٦ الجنيد الصديق خالد القرشي ٧ المنذر عبدالعال عبداللطيف عبدالرحمن ٨ امنية اسماعيل عبدالرحيم احمد ٩ براءة صديق محمد أحمد محمد ١٠ دانيه عمر عبداالله محمد ١١ رؤى الأمين محمد علي عمر ١٢ ريم عبدالمنعم عبدالعزيز فرج ١٣ سلافة عبدالمجيد سعدالدين محمد ١٤ سوسن أبوالعلاء الدرديري أبوالدهب
    ٣٠٠
    
    ٨ عبدالرحمن الطيب عبدالرحمن عبدالقادر ٩ هبة هاشم الوسيلة احمد الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الاولى ٢ آية عاصم أحمد عمر ٣ أبوبكر حسن نورالدائم حسن ٤ أحمد أنور كمال زكي ٥ أحمد صديق مجذوب أبوزيد ٦ أحمد عبداالله البشير محمد الخير ٧ أحمد محمد علي جماع ٨ أحمد محمد وراق عبدالرحمن ٩ أحمد يوسف شمد محمد ١٠ أريج أبوبكر إبراهيم أحمد ١١ أريج وداعة االله الأمين عبداالله ١٢ أمين عباس عمر الكارب ١٣ أنس يوسف أحمد علي ١٤ إياس عوض الكريم حامد علي ١٥ إيثار عبدالرحمن محمد الفكي ١٦ إيناس معتصم محمدأحمد الأمين ١٧ ابوبكر جبريل صديق مطر ١٨ النور احمد خليفة الحارن ١٩ ترتيل عثمان عبدالمولى إبراهيم ٢٠ حسام الدين حسن خوجلي محمد ٢١ رفيدة أحمد محجوب أحمد ٢٢ ريان إبراهيم حسن سالم ٢٣ ريان هاشم على حمدتو ٢٤ سحر الطيب مصطفى عبدالرحمن ٢٥ سهله علي أحمد محمد
    ٢ أحمد عزالدين البشير سليمان ٣ إنعام جلال محمد ساتى حمد ٤ تيسير محمد حسين صالح ٥ خالد طه عمر طه ٦ دينا خالد جابر عبدالحميد ٧ روان عصام الدين عبداالله أحمد ٨ ريان محمد يوسف الزبير ٩ عازه محمد أحمد مساعد محمد أحمد ١٠ عبدالرحمن مبارك عبدالرحمن أحمد ١١ عسجد محمد سعيد عبداالله ١٢ محمد سليمان أبوزيد محمود ١٣ محمد عباس محمد الحاج رحمه ١٤ محمد عبداالله حامد الشفيع ١٥ منذر محمد حسن فرح ١٦ مهيد عثمان محمدالحسن البشير ١٧ مودة احمد حبيب االله متاقى ١٨ نون خالد محمد صالح إدريس ١٩ ولاء أحمد الأمين عبداالله ٢٠ يسرا عيد عبدالوهاب فضل المولى مرتبة الشرف الثالثة ١ آلاء مجدي عباس سعيد ٢ أمجد على محمد على ٣ أنوار محمد عثمان محمود محمد ٤ إسراء مبارك خاطر علي ٥ احمد فريد عثمان الخالص ٦ الحارث عاصم سيدأحمد يوسف ٧ بابكر ابراهيم محمد حمدالنيل
    ٣٠١
    
    ٥٣ معتصم عادل حسن طه ٥٤ منى بابكر عبدالحميد محمد الأمين ٥٥ هالة عبدالوهاب عبدالرازق سليمان ٥٦ هبة الطيب كوكو موسى ٥٧ هدى هاشم الصادق موسى ٥٨ هناء محمد عبدالرحيم محمد علي ٥٩ وئام صلاح الدين احمد محمد ٦٠ يسرى عماد الدين احمد عبدالوهاب مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أمير حسين إبراهيم داؤد ٢ إيمان عمر أحمد الصديق ٣ الفاتح قمر الدين أحمد عمر ٤ النور عبدالرحمن حاج النور ٥ حسام عبداالله سيدأحمد محمد ٦ حسن علي حسن علي ٧ علي يوسف أحمد الطيب يوسف ٨ محمد احمد يوسف دفع االله ٩ محمد مهدى عوض سعيد ١٠ مصعب صلاح الدين محي الدين برهان مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد عاصم أحمد محمد على ٢ أواب محمد عمر إدريس ٣ دعاء الرحمن أبوبكر محمد علي ٤ رزاز محمد الحسن إبراهيم عبدالكريم ٥ عبادة محمد عطا المولى عباس ٦ قرشي الشيخ يوسف قرشي الشيخ ٧ محمد الحسن عثمان محمد
    ٢٦ شيماء عادل عثمان طه ٢٧ صديق علي الأمين محمد ٢٨ صفاء عبداالله إسماعيل محمد ٢٩ عاصم جعفر عبداالله أحمد كروم ٣٠ عبدالحفيظ محمد نور بشارة محمد ٣١ عبداالله الأمين عبداالله أحمد ٣٢ عبداالله عبدالمنعم محمد النور ٣٣ عزة صلاح وقيع االله الفاضل ٣٤ عصام الدين محمد عثمان خضر أحمد ٣٥ عمر محمد عبدالرحيم يس ٣٦ غفران عركي إبراهيم أحمد ٣٧ فاطمة الزهراء النجيب سليمان سعيد ٣٨ لؤى خلف االله عبدالرحمن الخضر ٣٩ لبنى الطيب كمال الدين حاج التوم ٤٠ لينه جمال الدين أحمد محمد ٤١ مؤتمن صالح منور محمد أحمد ٤٢ مازن صلاح محمد يس ٤٣ مثاني عثمان محمد حامد ٤٤ محمد أحمد السعيد محمد ٤٥ محمد الفاتح التجاني عثمان أبكر ٤٦ محمد المدثر محمود حسن ٤٧ محمد حسين محمد الإمام ٤٨ محمد صلاح عبداالله أحمد ٤٩ محمد عمر الأمين الحسين ٥٠ محمد منتصر ميرغني بابكر ٥١ محمود عبدالواحد محمود البدوي ٥٢ مروة محمد عثمان حسين عبدالكريم
    ٣٠٢
    
    ١٧ عمار عبدالحافظ على النعيم ١٨ مازن محي الدين دوليب محي الدين ١٩ محمد أزهري بابكر محمد ٢٠ محمد الرشيد علي عثمان ٢١ محمد حاتم محمد أحمد ٢٢ محمد عبدالمنعم محمد عثمان ٢٣ محمد عبدالودود عبدالرحيم علي ٢٤ محمد عماد أحمد يعقوب ٢٥ محمد نادر يوسف جرجس ٢٧ معاذ احمد حسين محمد ٢٨ ميسون علي أحمد عثمان ٢٨ هاله أزهري عثمان الحسن ٢٩ يسرا خالد محمود حمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ آمنة عابدين محمد علي بشير ٢ أبوبكر جعفر أحمد محمد ٣ أحمد عبدالعزيز بشير حمودي ٤ أم أيمن محمد أحمد الأمين عبيد ٥ إسلام صلاح الدين أحمد التاي ٦ حاتم أحمد علي الطاهر ٧ حمزة أحمد حسن بابكر ٨ خالد عبدالمنعم عابدين محمد ٩ خالد مجذوب احمد محمد خير ١٠ رتيبة مجدي محمد مكي صادق ١١ رحيق هاشم عباس رجب ١٢ رهام محمد حسن امين ١٣ سماح محمد عمر محمد
    ٨ محمد المجتبى عبدالرحيم عوض السيد ٩ محمد بابكر الجاك على ١٠ محمد عوض االله شمس الدين عبدالمجيد ١١ محمد ميرغنى الشيخ احمد ١٢ محمد هشام خليل محمد ١٣ محمد يوسف نور الهدى الحاج ١٤ يوسف قريب االله أحمد عبدالمنعم مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد حسن عوض االله محمد نور ٢ الحارث عبدالرحمن محمود عباس الهندسة المدنية مرتبة الشرف الاولى ١ آمنة عابدين محمد علي بشير ٢ أبوبكر جعفر أحمد محمد ٣ أحمد عبدالعزيز بشير حمودي ٤ أم أيمن محمد أحمد الأمين عبيد ٥ إسلام صلاح الدين أحمد التاي ٦ حاتم أحمد علي الطاهر ٧ حمزة أحمد حسن بابكر ٨ خالد عبدالمنعم عابدين محمد ٩ خالد مجذوب احمد محمد خير ١٠ رتيبة مجدي محمد مكي صادق ١١ رحيق هاشم عباس رجب ١٢ رهام محمد حسن امين ١٣ سماح محمد عمر محمد ١٤ عبدالصمد محمد عثمان فضل ١٥ عثمان جعفر عثمان أحمد ١٦ علا مامون أحمد محمد
    ٣٠٣
    
    ١١ حسام الدين الخير محمد البله ١٢ دعاء كمال محمود الزين ١٣ زينب مهدي بشير محمد علي ١٤ سارة الطيب حسن أونسه ١٥ سحر عبداالله طه فتح الرحمن ١٦ سلسبيل نادر محمد حسنين ١٧ طارق أبوزيد الحسن أبوزيد ١٨ عبدالإله محمد عبدالوهاب محمد ١٩ عبداالله طه محي الدين طه ٢٠ عبدالوهاب الهادي محمد بخيت ٢١ علاء الدين أحمد بله أحمد ٢٢ على عبدالمنعم الأمين محمد ٢٣ فاطمة منصور مصطفى عثمان ٢٤ مؤيد احمد مصطفي حاج الحسن ٢٥ مجاهد عوض االله يوسف عوض االله ٢٦ محمد إبراهيم عثمان عبدالرحيم ٢٧ محمد زكى عباس عبدالمطلب ٢٨ محمد زين العابدين محمد المهدى ٢٩ محمد عبدالمنعم محمد عبدالرحمن ٣٠ محمد على أحمد على ٣١ محمد عمر أحمد حسن ٣٢ منيب مصطفى عبداالله عبدالقادر ٣٣ مهند إسماعيل فضل االله أحمد ٣٤ موسى حسن عباس حسن ٣٥ ناريمان طارق محمد محمود ٣٦ هبة الحاج يوسف الحاج ٣٧ هبه االله ابوبكر محمد ابراهيم
    ١٤ عبدالصمد محمد عثمان فضل ١٥ عثمان جعفر عثمان أحمد ١٦ علا مامون أحمد محمد ١٧ عمر محمد فضل المولى مبيوع ١٨ محمد خضر محمد قسم السيد ١٩ محمد سيف الدين محمد احمد ٢٠ محمد عبدالحميد سيف االله محمد أحمد ٢١ محمد مجدي عمر أبو القاسم ٢٢ محمد هاشم إبراهيم عبداالله ٢٣ محمدالمجتبي على محمد عبداالله ٢٤ معاذ محمد عثمان محمد السيد ٢٥ معتصم يوسف أحمد محمد ٢٦ مناهل عزمى محمد عثمان ٢٧ مي محمدالامين عزالدين محمدعلي ٢٨ نجود جعفر أحمد بابكر ٢٩ هالة زين العابدين صديق البشير مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آلاء السهيلي أبي السهيلي ٢ آيات عبدالرحيم المهدي الجيلي ٣ أحمد محمد خوجلي محمود ٤ أحمد موسى عبدالجليل محمد ٥ إبراهيم محمود آدم أبوالقاسم ٦ الأمين الحاج محمد الأمين ٧ الاء علاءالدين حمزه الحاج ٨ البشير مكاوى البشير المبارك ٩ الطيب صديق أحمداي عبداالله ١٠ جهاد محمد البله عثمان
    ٣٠٤
    
    ٢٦ محمد التجاني إسحق محمد أحمد ٢٧ محمد الدرديرى سالم أحمد ٢٨ محمد الفاضل البشرى على ٢٩ محمد الفاضل ضيف االله محمد ٣٠ محمد دفع االله التوم الأمين ٣١ محمد سليمان محمد أبوسيل ٣٢ محمد صلاح الدين عبداالله محمد ٣٣ محمد عباس محمد أحمد يونس ٣٤ محمد عبداالله على عبداالله ٣٥ محمد متوكل أحمد موسى ٣٦ محمد مكرم نوراالله التيجاني ٣٧ محمد يوسف محمد بدري ٣٨ محمود أحمد خضر حسن ٣٩ مصعب إسماعيل محمد أحمد ٤٠ معاذ وداعة علي محمد ٤١ موسى التجاني محمد أبوسيل ٤٢ ناجية ابراهيم عمر محمد خير ٤٣ وفاء تاج الدين عبدالقادر أحمد ٤٤ وفاء عمادالدين محجوب عبدالرحمن ٤٥ يحيى محمد يحيى عثمان هندسة التعدين مرتبة الشرف الاولى
    أحمد حيدر أحمد إبراهيم خالد آدم محمد صالح عبدالإله عثمان آدم أحمد علي حسن علي عبدالباقى عمر فضل عبداالله محمد وسام الدين احمد فؤاد التوم
    ٣٨ هدى جمال الدين عثمان حاج أحمد
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ أحمد سراج الدين عبدالمحمود أبوالحسن ٢ أحمد محمد أحمد محمد الخليفة ٣ أسامه محجوب الطيب محمد ٤ أمجد أحمد التاي محمد ٥ أيمن عبدالرحمن يوسف يعقوب ٦ احمد السيد عبدالرحمن السيد ٧ الأمين يوسف محمد أحمد ٨ المعز عبد المطلب حسن عبد العزيز ٩ امنه الحسن عمر الحسن ١٠ حازم محمد المتوكل الطيب الشافعي ١١ خالد على زروق محمد ١٢ خطاب مبارك عطيه محمد ١٣ سعيد اسحاق الطيب إبراهيم ١٤ عبداللطيف عبداالله على حسن ١٥ عبداالله عبدالوهاب عبدالعال بشير ١٦ على عبدالحليم على صادق ١٧ عمار عادل خليل الياس ١٨ عمار محمود أحمد الماحي ١٩ عمر طارق صديق الشفيع ٢٠ عمر محمد بهاء الدين عبدالرازق ١ ٢١ عمرو محمد آدم عثمان ٢ ٢٢ قبس عمر هارون الخليفة ٣ ٢٣ مازن عوض محمد حسن ٤ ٢٤ مجتبى عوض الكريم مصطفى محمد ٥ ٢٥ محمد التجانى محمد صالح ٦
    ٣٠٥
    
    ٢ عبدالرشيد طاهر إدريس محمد ٣ عمار الشيخ أحمد النور ٤ عمار محمد عبداالله محمد أفندي ٥ عمرو الصادق محمد عبداالله ٦ فارس السماني فضل االله الإمام ٧ مصعب محمد عثمان محمد السيد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    أبوبكر أزهري علي أحمد إيهاب صديق محمدأحمد خالد الحسن جعفر عبداالله الياس المغيرة عبدالقيوم محمد الطيب الهادي عبدالرحمن عبداالله إبراهيم صالح عبدالعظيم عبدالقادر الصديق عبدالسلام عبدالرحمن على سعيد عثمان محمد المكي كرار مقفى على أحمد العجب الأمين عمار كمال الدين حميدة أحمد عمر وقيع االله عثمان وقيع االله عمرو عبدالعزيز عثمان جبر عمرو محمد الحسن علي محمد عوض محمد العوض سنهوري مجتبى المبارك أحمد محمد محمد أبوبكر أحمد الحاج محمد إبراهيم أحمد محمدالأمين محمد ادم موسى ادم محمد الفاضل آدم هارون محمد المصطفى الصادق عبدالرازق
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول
    ١ سعدالدين ممدوح سعدالدين محمد ٢ على صالح حسن صالح ٣ عمار عوض حسن أحمد ٤ منتصر كمال موسى الحاج يوسف مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أمجد أيوب علي عوض الكريم ٢ أيمن بشير جبارة احمد ١ ٣ حسام الدين خوجلي سليمان حاج حامد ٢ ٤ مازن عبداالله الصادق الأمين ٣ ٥ محمد داؤد محمد سوار ٤ ٦ محمد فيصل محمد الجاك ٥ مرتبة الشرف الثالثة ٦ ١ أحمد عبداالله محمدأحمد فضل المولى ٧ ٢ حسن الصادق الفكي عبدالرحمن ٨ ٣ عبدالغفار سليمان محمد أحمد ٩ هندسة المساحة مرتبة الشرف الاولى ١٠ ١ أحمد عبده عبداالله الدود ١١ ٢ الهادي محمد سعد عبداالله ١٢ ٣ حسن التاج حسن الرفاعي ١٣ ٤ عبدالوهاب عبدالكريم عبدالمجيد عبدالغفور ١٤ ٥ عبدو موسى حسن عبداالله ١٥ ٦ مبارك كمال محمد الحسن ١٦ ٧ محمد طلعت دفع االله عبدالماجد ١٧ ٨ محمد عبدالباقى فضل االله أحمد ١٨ مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١٩ ١ بشرى محمد أحمد جمال الدين ٢٠
    ٣٠٦
    
    ٢٠ محمد السمؤال هاشم إدريس محمد ٢١ محمد بابكر زين العابدين محمد أحمد ٢٢ محمد سامي كمال الطيب ٢٣ محمد عبدالرحمن محى الدين عبدالعزيز ٢٤ محمد فيصل حسين بادي ٢٥ محمود أحمد البشير سيد عوض االله ٢٦ مصعب عمر عوض السيد علي ٢٧ واصل الطيب عثمان المبارك ٢٨ وافي مهدي الدود مهدي هندسة النفط مرتبة الشرف الاولى ١ المعز بلال بابكر أحمد ٢ علي نصر محمود أحمد ٣ مؤيد ضمرة محمد الخضر ٤ مجاهد أبو القاسم موسى النور ٥ محمد أحمد ميرغني حسن محمد ٦ محمد المهدي محمد نور المهدي علي ٧ محمد جلال محمد هريدي ٨ محمد علي عابدين حسن ٩ محمود صلاح الطيب محمد ١٠ مصعب محمد أحمد محمد ١١ معتز صديق محمد علي سعيد ١٢ هلال مأمون خالد علي ١٣ ياسين عمار ياسين عمر الإمام ١٤ يوسف إبراهيم يوسف أدم مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أواب عثمان عبداالله عبدالرحمن ٢ اصم عبدالكريم محمد عبدالكريم
    ٢١ محمد الواثق عمر محمد عبداالله ٢٢ محمد بكري الإمام عبدالرحيم ٢٣ محمد عزالدين عوض محجوب ٢٤ محمد كرم االله عثمان أحمد ٢٥ مصعب عمر محمد عبداالله ٢٦ مهتدي عثمان إبراهيم محمد ٢٧ نشوان علي عبداالله خيراالله مرتبة الشرف الثالثة ١ أبو بكر عبداالله عوض الجيد عبداالله ٢ أحمد الشيخ محمد نور ٣ أحمد رمضان محمد سالم ٤ أحمد سيد الشيخ عبداالله ٥ أحمد فاروق أحمد عوض الكريم ٦ أسامة عبدالمنعم معتصم أحمد ٧ إبراهيم أحمد محمد عثمان ٨ إبراهيم بكري إبراهيم يوسف ٩ رمضان محمد عبدالرحيم إبراهيم ١٠ عامر كمال الفضل الحسن ١١ عبد الرحمن صديق محمد الصادق ١٢ عبدالمجيد براء حامد صالح ١٣ عثمان فتح الرحمن أحمد الأمين ١٤ عمر التجاني عمر آدم ١٥ عمر عبد الرحمن عمر أحمد ١٦ فادي توفيق إبراهيم الأمين ١٧ مجاهد أبوبكر على أبوجوخ ١٨ محمد أحمد عبدالباقى آدم ١٩ محمد إدريس إسماعيل حماد
    ٣٠٧
    
    ٢٠ محمد عباس الهاشمي خليفة
    ٣ محمد أحمد يوسف عمر ٤ محمد مصطفى أحمد الفضل ٥ منذر إبراهيم محمود النور مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد جادين جود االله دقاش
    الهندسة الميكانيكية مرتبة الشرف الاولى
    ١ أبوبكر محجوب طه فضل ٢ أحمد خالد الجاك صالح ٣ أحمد مدني محمد عبدالوهاب ٤ إبراهيم يوسف أحمد باني ٥ حسام كمال حسن عبدالغفار ٦ صهيب عبدالحليم صالح العوض ٧ عبدالباقى عبدالعزيز عبدالباقى محمد ٨ عبدالرؤوف مصطفى جلال عبدالرحيم ٩ عبداالله الفاتح محمد أحمد بركات ١٠ عبداالله ناصر عبده محمد ١١ عبدالمحسن آدم حامد سبيل ١٢ عثمان الفاضل عثمان المبارك ١٣ عمادالدين شمس الدين التجاني الصديق ١٤ عمر عبدالرحيم أحمد عثمان ١٥ عمرو الأمين الحسين محمد ١٦ عمرو التجاني حسن أحمد ١٧ عهد فيصل عبدالعزيز فرح ١٨ مجتبى عبدالجبار سعيد عبداالله ١٩ محمد أحمد عبدالمولى أبشر
    ٢١ ٢٢ محمد كمال الدين الطيب يس ٢٣ محمد هاشم محمد عثمان ٢٤ موسى إدريس درار أبوبكر مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أحمد أبوبكر حسن محمد ٢ أحمد عبداالله عمر أحمد ٣ أحمد عبدالمنعم أحمد عبدالوهاب ٤ أحمد علي صالح علي ٥ أحمد نصرالدين دفع االله عمر ٦ أمين محمد أحمد الشيخ ٧ أنس صلاح حاج حمد ٨ إبراهيم عبدالرحمن محمد أحمد طمبل ٩ إسراء عبدالحليم محمد خلف االله ١٠ اسماعيل صلاح اسماعيل محمد ١١ العوني عادل محمد أحمد يسن ١٢ عبدالماجد عبدالسلام عبدالماجد الأمين ١٣ عمر عبدالفتاح إبراهيم محمد ١٤ محمد آدم محمد أحمد عبداالله ١٥ محمد بابكر حسن محمد زين ١٦ محمد عبدالرحمن الأمين عبدالقادر ١٧ محمد عمر حامد عثمان ١٨ محمد محمود أحمد الأمين ١٩ محمود محمد مكاوي محمود ٢٠ مصطفى مبارك مصطفى عثمان ٢١ مصطفى محمد عبدالرحيم يس
    محمد عصام الدين فتح الرحمن عوض الكريم
    كلية الهندسة والعمارة النتائج النهائية لإمتحانـات بكالريوس الشرف العام الدراسي ٢٠١٦م
    ٣٠٨
    
    ٢٢ محمد بشارة جرمة بشارة ٢٣ محمد صلاح الدين محمود عثمان ٢٤ محمد عبدالخالق السماني عبدالرازق ٢٥ محمود صلاح الدين محمود محمدين ٢٦ مصطفى حمدت االله دفع االله محمد مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد محمدالحسن عبدالرحمن صالح ٢ الخاتم سامي علي عبداالله ٣ المجذوب أحمد النور أحمد ٤ ثابت عوض التاج الحسن ٥ شيخ إدريس الشيخ محمد البشير الفكي ٦ عبدالعزيز أحمد حامد محمد ٧ عبدالمجيد المكاشفي الطاهر محمد ٨ قصي طارق صديق الشفيع ٩ أبوبكر إسماعيل عبداالله كبر ١٠ أحمد فاروق محمود عثمان ١١ احمد فتح الرحمن مبارك احمد ١٢ ريان أنور بابكر أحمد ١٣ طلال أزهري سليمان حسين ١٤ عبدالرحمن الأمين كرار علي ١٥ عجيب عزالدين عجيب الأمين ١٦ محمد الحسين أحمد الحسين ١٧ محمد عبداالله الأمين سعيد ١٨ محمد علي إبراهيم عثمان ١٩ معاذ صلاح الدين محمد حسن ٢٠ منتصر حسن علي حمد ٢١ منذر يحيى إبراهيم مكي
    ٢٢ مصعب تاج السر علي الخضر ٢٣ منتصر طه صديق أحمد ٢٤ منذر مفيد محمد الشيخ ٢٥ مهند عصام برهان شمس الدين ٢٦ يوسف محمد الشيخ محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أبوبكر سيف الدين حمد عبداالله ٢ أحمد الأمين بشير بابكر ٣ أحمد المصطفى كافي البابو كافي ٤ أحمد تاج السر محمد المهدي دوليب ٥ أحمد شمس الدين بابكر الطريفي ٦ أحمد عادل السر حسين ٧ أحمد عصام الدين قطبي الحسن ٨ أسعد إبراهيم موسى أحمد ٩ أواب حسن خوجلي محمد ١٠ أيمن فضل االله الطيب بخيت ١١ تبيان عبدالعظيم إبراهيم محمد ١٢ سامي عبداالله الطيب خلف االله ١٣ طارق سليم طه سليم ١٤ عبدالرحمن آدم السيد عبدالرحمن ١٥ عبداالله يوسف إسماعيل الحاج أحمد ١٦ عبداالله يوسف عبداالله احمد ١٧ عبداالله يوسف عبداالله فضل االله ١٨ علاء الدين عبداالله إبراهيم عبداالله ١٩ فاطمة معاوية بابكر دفع االله ٢٠ قصي عبدالكريم محمد عبدالكريم ٢١ مجتبى محمد عمسيب خلف االله
    ٣٠٩
    
    ١٥ عمر عثمان عمر إبراهيم ١٦ عمرو عادل إبراهيم محمد ١٧ مازن مصطفى مهدى مصطفى ١٨ مجاهد محمد عثمان محمداحمد ١٩ محمد الهادي إبراهيم محمد ٢٠ مزدلفة علي رابح علي ٢١ مصطفى بانقا عبدالباقي الطيب ٢٢ مي معتصم محمد عمر مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد عصمت مبارك عبدالمجيد ٢ أسامة إسماعيل إسحق إبراهيم ٣ إسراء حسين عبداالله حسن ٤ زينب محمد أحمد السر محمود ٥ إبراهيم محمد البشرى بابكر حجازي ٦ الطيب بابكر الطيب بابكر ٧ بشير محمد سعيد بشير محمد سعيد ٨ حسن طه حسن محمد ٩ حمزة سعد عبدالوهاب حمد ١٠ عبدالهادي يوسف أبكر آدم ١١ علي محمد أحمد بابكر أحمد ١٢ محمد الحسن مبارك محمد سعيد بركات ١٣ محمد الفاتح أحمد زين العابدين السماني ١٤ محمد بدرالدين خالد البشير ١٥ مصطفى عبدالحليم شيخ محمد شاطر ١٦ معتز محمد علي محمد عثمان محمد أحمد ١٧ لينة عبدالقيوم عوض السيد بدر ١٨ مناهل نجم الدين خيري أحمد
    ٢٢ موفق محمد عبدالحفيظ محمد
    الهندسة الزراعية مرتبة الشرف الاولى
    ١ دعاء أحمد البدوي كاسر
    ٢ سهير النيل محمد البشير ٣ صفوان عبداالله محمد يوسف
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول
    ١ أحمد قريب االله أحمد عبدالمحمود ٢ ثبينة نصر بشير نمر ٣ عبداالله عمر الفاروق عبداالله العريفي ٤ عبداالله عمر عبداالله النور ٥ عزة مجدي السر حميده ٦ نهلة عمر طه عثمان مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد إبراهيم أحمد إبراهيم ٢ إسراء زين العابدين علي محمد ٣ إسلام عمر حسين محمد خير ٤ إيمان حمدان أحمد دفع االله ٥ رامي محمد الحسن يوسف عبدالرحمن ٦ الوسيله يحيى إبراهيم فضل االله ٧ حذيفه حيدر العبيد الطيب ٨ حسن بابكر علي عبدالكريم ٩ خديجة جعفر أحمد طه ١٠ روان جمال الطاهر علي ١١ شروق عمر حمد عبدالرحيم ١٢ عبدالقادر ميرغني عبدالحفيظ محمد ١٣ علياء محمد أحمد محمد محمد أحمد ١٤ عمر الأمين آدم محمد
    ٣١٠
    
    ٥ رزان الفاتح علي موسى ٦ رقية محمد عثمان الشيخ الحسن ٧ ساره سامي عبدالمنعم عبداالله ٨ شهد كمال محمد السيد ٩ شيماء إسماعيل السيد أبو زيد ١٠ ملاذ أيوب زيادة الحاج ١١ ميسون معاوية عبداالله حسين ١٢ هند محمد أحمد عبدالمعطي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ آلاء المكي حسين المكي ٢ أريج عبداالله الأمين حنان ٣ الطيب أدهم الطيب أدهم ٤ الهادي أحمد النور محمد ٥ تهليل ابن عمر أحمد محمد ٦ ثريا أسامة إسماعيل محمد بخيت ٧ ريل أحمد إبراهيم خلف االله ٨ شهد صديق مامون محمد توم ٩ عبدالجليل عبدالرحمن عبدالجليل أبوزيد ١٠ عمرو حسن حامد الخليفة عبداالله ١١ مازن سيف الدين محمد الوالي ١٢ مريم عبداالله محمد المقبول ١٣ نعمة محمد العوض الطيب ١٤ هند عادل علي الطاهر مرتبة الشرف الثالثة ١ إيثار خالد عبيداالله محمد علي ٢ حمدنا االله محمد حمدنا االله محمد ٣ شهاب الدين عوض أحمد محمد
    ١٩ نعمة بابكر الشيخ محمد مالك ٢٠ ولاء أبو القاسم محي الدين محي الدين الهندسة الكيميائية مرتبة الشرف الاولى ١ آيات الصديق عثمان محمود ٢ أمنية عبدالمنعم أحمد محمد ٣ أمينه حسين أحمد أسد علي ٤ إمتنان أحمد الصادق دياب ٥ براءه محمد المبارك علي إمام ٦ تماضر بشرى سالم صالح ٧ حاتم محمد عثمان عبداالله محمد ٨ خديجة دياب إدريس دياب ٩ رؤى علاء الدين عجيب أبكر ١٠ رزان أبوبكر علي أحمد ١١ ريان عبداالله محمد سالم ١٢ زين العابدين آدم محمد عبدالرحمن ١٣ سلافة الحاج محمد علي فضل االله ١٤ شادية معاوية إبراهيم محمد ١٥ صفاء عبداالله عثمان الحسين ١٦ غدير خالد عبدالفتاح محمد ١٧ لينة عبدالمنعم محمد النور ١٨ محمد هاشم محمد أحمد ١٩ مروة عثمان الطيب مناها مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ إيثار عبدالرحيم أحمد عثمان ٢ امل عبدالرحمن محمد جيب االله ٣ تيسير ميرغني حسن إبراهيم ٤ دلال عمر محمد موسى
    ٣١١
    
    ١٥ أنفال بلال الإمام حماد ١٦ أواب أحمد حامد محمد ١٧ ابراهيم احمد التجاني عبدالرحمن ١٨ احمد محمد صلاح الدين ابوبكر ١٩ بابكر النعمان بابكر محمد أحمد ٢٠ باسل دفع السيد جبارة االله رباح ٢١ بشار سرالختم الحسن سرالختم ٢٢ حسام ضياء الدين يوسف علي ٢٣ حسام عبدالكريم عبداللطيف صالح ٢٤ حنان خيري سليمان خيري ٢٥ دعاء ربيع عبدالعاطي عبيد ٢٦ ريان محجوب سيد أحمد محجوب ٢٧ سارة عادل أحمد عبداالله ٢٨ سارة محمد محمد الأمين عبدالرازق ٢٩ سماح كمال الدين حسن عبداالله ٣٠ شهد عزالدين كرار عمر ٣١ عبدالعزيز أحمد حسن محمد ٣٢ عبداالله ياسر غانم محمد ٣٣ عفاف الطيب محمد الباقر أحمد ٣٤ عمر محمد الفاتح موسى محمد ٣٥ عمر مخلص محمد خير عثمان ٣٦ فاروق إسماعيل فضل المولى محمد ٣٧ فداء عوض طه محمد ٣٨ لبنى عبداالله حسن أحمد البشير ٣٩ لجين محمود عبدالعزيز محمود ٤٠ لينة قريب االله خضر علي ٤١ مجتبى محمد حمزة الخضر
    ٤ عثمان تاج السر بابكر سعيد ٥ عمر نزار عمر التوم الحاج عبداالله ٦ لينا بابكر محمد زين ٧ آلاء عثمان عبدالحميد محمد ٨ رزان محمود حسن مكي ٩ ريان عليش أحمد خلف االله ١٠ شذا ميرغني محمد الحسين ١١ ضحى أبو القاسم أحمد محمد خير ١٢ لمياء محمد نور دفع االله بخيت ١٣ محمد إسماعيل خلف االله عبداالله ١٤ مصعب أبوبكر عبدالسلام خيراالله ١٥ محمد عبداالله محمود علي الهندسة الكهربائية مرتبة الشرف الاولى ١ آلاء أبو يوسف حسن صالح ٢ آلاء محجوب شريف التهامي ٣ آمنة الريان محمد الحسن أحمد الحفيان ٤ أبوبكر الصديق الطيب عبدالمطلب ٥ أحمد الصديق عبدالعزيز عبداالله ٦ أحمد حامد الأمين محمد ٧ أحمد عباس عمر الكارب ٨ أحمد عبدالعظيم أحمد بابكر ٩ أحمد عبدالواحد عبدالمنعم عبدالعزيز ١٠ أحمد عثمان عبدالقادر يس ١١ أحمد عصام الدين المكي السعيد ١٢ أحمد محمدين الطيب البدوي ١٣ أمجد محي الدين عوض محمد ١٤ أميرة الهادي أحمد عبدالقادر
    ٣١٢
    
    ٤ مامون يوسف عبدالرازق إبراهيم ٥ محمد عبدالرحمن الشيخ المنصور ٦ محمد عبدالعليم الأمين محمد علي
    ٧ محمد مدثر علي محمد ٨ ملاذ عبدالوهاب الأمين أحمد ٩ منذر عمر وهب االله الفكي ١٠ وائل سعد عثمان محمد ١١ يحيى موسى الصديق عبداالله مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد صلاح الدين إبراهيم عثمان ٢ أحمد عبداالله عبدالصادق محمد ٣ أحمد محمد دفع االله محمد ٤ رزان محمود عبداالله إبراهيم ٥ سارة محمد علي الأمين محمد علي ٦ عبداالله خالد عبداللطيف محمد نور ٧ عمر محمد قدوف ٨ مجتبى أحمد السعيد محمد ٩ محمد أحمد خالد محمد أحمد البرير ١٠ محمد أمين صبري أحمد ١١ وائل حسن مصطفى حسن ١٢ عبدالسميع عبدالرحمن عبدالعظيم بشير ١٣ محمد التوم عبدالوهاب التوم التجاني مرتبة الشرف الثالثة ١ حسام حسن محمد إبراهيم ٢ مثوبة بابكر حسن والي ٣ مصعب أحمد التجاني الطاهر علي
    ٤٢ محمد أحمد النور الحاج ٤٣ محمد حيدر إبراهيم إسماعيل ٤٤ محمد خضر محمد إسماعيل ٤٥ محمد صلاح أحمد محمد ٤٦ محمد عباس الحاج محمد ٤٧ محمد عباس الطاهر العباس ٤٨ محمد قسم السيد إبراهيم محمد ٤٩ محمد مامون عبدالرحمن أحمد ٥٠ مصطفى الغالي السيد محمد ٥١ مصطفى بدرالدين ميرغني مصطفى ٥٢ مصعب محمد علي صالح ٥٣ ملاذ عبداالله عثمان محمد ٥٤ مناسك حسن آدم علي ٥٥ منذر محمد علي محمد ٥٦ مهاد علي جاد االله أحمد ٥٧ ندى محمد يونس محمد نور ٥٨ نسرين صالح محمد صالح ٥٩ هبة الصادق الشفيع عبدالمحمود ٦٠ هبة بابكر عبدالرحيم محمد ٦١ همام نجيب الخير عبدالوهاب ٦٦ هنادي محمد ميرغني عبداالله ٦٣ هند حسن الخليفة طه ٦٤ ياسين إبراهيم أحمد الطاهر مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ البشير أحمد عمر البشير ٢ خالد أسامه حسن الطيب ٣ عمار حسن مكي حسن
    ٣١٣
    
    ٢٧ موسى عباس حسن محمد ٢٨ نصرالدين حسين بحر حسين ٢٩ ياسر عيسى عبداالله محمد مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ آلاء محمد الحاج الكاشف ٢ آيه صلاح الدين إبراهيم عبدالرحمن ٣ أحمد إبراهيم أحمد عثمان ٤ أحمد عصام الدين إبراهيم وراق ٥ أحمد محمد الحسن أحمد رجب ٦ إسلام صالح سليمان بابكر ٧ اكرم محمدالمبارك نجم الدين محمد ٨ الكشيف الحاج أحمد سعيد ٩ خالد البشير خالد البشير ١٠ سوسن عمر دفع االله عمر ١١ صباح صلاح محمد عثمان ١٢ عبدالعظيم عثمان أحمد علي ١٣ عثمان ابراهيم عثمان حمد ١٤ عثمان محمد عبدالدافع محمد ١٥ عمار احمد اسماعيل حسابو ادم ١٦ عمار محمد عبداالله عبدالرحيم ١٧ فرح حسن قاسم أحمد ١٨ محجوب كمال محجوب سليمان ١٩ محمد عادل عثمان محمدالحسن ٢٠ محمد عبدالقادر فوزي عجباني ٢١ محمد قائد يوسف الجابري ٢٢ مهاد طارق عبداالله محمود ٢٣ هبه عبداالله محمد عبدالقادر
    الهندسة المدنية مرتبة الشرف الاولى
    ١ أبوبكر الصديق محمد بابكر عبدالباقي ٢ أحمد آدم أبكر بشير ٣ أحمد صلاح إسماعيل عبداالله ٤ إباء عماد الدين السماني محمد ٥ خالد السر محمد ادم ٦ ريان اسامه عوض الطيب ٧ سامر جعفر محمد الرضي ٨ سماح خضر عبدالعاطي إبراهيم ٩ سياب محمدطه ابراهيم محمدعثمان ١٠ عفراء عبدالمنعم ميرغني البشير ١١ علي أحمد عبداالله عبيد ١٢ عمار أسامة محمد عبدالوهاب ١٣ عمر علي الأمين حاج الفضل ١٤ فهد عثمان محمد فرح ١٥ قتيبة السر الأمين محمد توم ١٦ قصي الخير أحمد الطيب ١٧ مازن محمد محمد أحمد بشيري ١٨ مازن هاشم عوض الكريم عبدالماجد ١٩ مايكل عبده مجاهد سرتيال ٢٠ محمد أسامة علي أحمد ٢١ محمد عبدالقادر مساعد عثمان ٢٢ محمد عبدالقادر موسى محمد ٢٣ محمد عثمان مصطفى أحمد ٢٤ محمد فائز عبدالرحيم عيسي ٢٥ محمد ياسر عباس محمدعلي ٢٦ معتز عثمان محمد بله
    ٣١٤
    
    ٢٦ محمد ميرغني ادريس سليمان ٢٧ محمدالمجتبى اسامة محمدالمصطفي الطيب
    ٢٨ مصطفى عمادالدين حسن محمد ٢٩ معاذ محمد حسن شيخ محمد ٣٠ مهند عمر عبدالباقي عطا الفضيل ٣١ هيام عادل محمد أحمد السناري ٣٢ وعد مضوي البشير الخليفة ٣٣ يثرب عبدالرحمن الحسن أحمد ٣٤ رنا عزالدين علي الحسن ٣٥ هناء أبوالقاسم محمد حمداالله مرتبة الشرف الثالثة
    أمجد محمد عكود عثمان إبراهيم عبداالله آدم حسين إبراهيم يحيى إبراهيم السيد باسل إبراهيم علي أحمد سامح عبدالرؤوف حسن الفكي عزة أسامة أحمد سر الختم عصام الدين محمد عبداالله عبدالقادر علاء الدين عمر محمد أحمد الحسن علي الطيب علي يوسف غسان عبداالله محمد مالك محمد أحمد بابكر التجاني محمد عباس أحمد موسى محمد عبدالقادر البله المقبول محمد عبداالله يحيى إدريس محمد عزالدين سيد طه محمد نورالدين مبارك محمد أحمد
    ٢٤ وليد صلاح أحمد محمد
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    ١ أبوبكر محمد أحمد محمد ٢ أبوعبيدة عبداالله محمد أحمد عباس ٣ أحمد عبدالعزيز أحمد عثمان ٤ أحمد منصور عبدالرحيم أحمد ٥ أكمل عوض الكريم يوسف فضل المولي ٦ أمنه عبدالباسط الباقر عباس ٧ أيمن الأمين محمد إبراهيم ٨ إسراء حيدر خضر محمد ٩ ابوبكر عبدالرحمن على احمد ١٠ الشريف التجاني سراج الدين حاج أحمد ١ ١١ حسين عبدالواحد حسين أحمد ٢ ١٢ ريان علي محمد علي ٣ ١٣ عبدالحفيظ عثمان محمد العباس ٤ ١٤ عبدالحميد عادل عبدالحميد عبدالماجد ٥ ١٥ عبداالله عبدالمنعم عبداالله إبراهيم ٦ ١٦ عمر محمد عمر أحمد ٧ ١٧ لميس عبدالعزيز محمد بابكر ٨ ١٨ مالك عبداالله محمد الأمين أحمد ٩ ١٩ مبارك فيصل مبارك قسم السيد ١٠ ٢٠ محمد أمين فضل االله إمام ١١ ٢١ محمد الطيب عبداللطيف محمد ١٢ ٢٢ محمد المصطفى إبراهيم أبكر إبراهيم ١٣ ٢٣ محمد شريف شايبو برقو ١٤ ٢٤ محمد مؤتمن ميرغني دفع االله ١٥ ٢٥ محمد محجوب بكري عثمان ١٦
    ٣١٥
    
    هندسة التعدين مرتبة الشرف الاول
    ١ عبدالرحمن حسين عبدالرحمن دقوم ٢ عمر حمزة يوسف حسنين مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول
    ١٧ مختار عبدالماجد خوجلي مساعد ١٨ مها حسن علي عيسى ١٩ أحمد حميدة محمد الحسن ٢٠ إبراهيم صلاح حمزة حامد ٢١ إبراهيم علي إبراهيم عثمان ٢٢ ابراهيم محمد ابراهيم العطايا ٢٣ احمد الفاتح مكي معروف ٢٤ السيدة زينب السر محمد أحمد ٢٥ خالد إبراهيم أحمد محمد ٢٦ خلود صلاح عثمان كرار ٢٧ ريان عبدالغفار أحمد عبدالرحيم ٢٨ سامي مامون عبدالحميد متولي ٢٩ سرالختم عمر حامد عثمان ٣٠ عبدالعظيم إدريس محمود إدريس ٣١ علي عثمان عبدالرحمن فضل المولى ٣٢ علي محمد علي محمد أحمد أبو إدريس ٣٣ عمر الشيخ محمد عبدالرحيم ٣٤ مازن طارق محجوب محمد على ٣٥ مجتبى محمد المهدي حاج أحمد ٣٦ محمد الرشيد عبدالعزيز الحاج ٣٧ محمد المنذر عوض الكريم مصطفى ٣٨ محمود حسن محمود حسن ٣٩ مصطفى علاء الدين مصطفى محمد أحمد ٤٠ مصعب محمد عبداللطيف هارون ٤١ همام عبدالباقي عبدالرحمن حبيب ٤٢ ياسر فايز يوسف محيسي
    أحمد كفاح عربي محمد عبدالباسط بابكر يوسف رحمة عبدالمجيد أحمد قسم االله موسى عمر احمد محمود دودى عمر محمدالصديق محمود سيد أحمد محمود علي محمود حسن مصعب نوح التهامي البشير
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني
    أحمد سليمان محمد صالح إبراهيم الحسن عبداالله حسن أبكر عبدالرحمن شريف محمد شريف عثمان معاوية محمد عبداالله عمر بابكر الحاج محمد مجاهد محمد أحمد الأمين محمد إسحق عيسى إدريس محمد حيدر النقر عبدالرحمن
    ١ ٢ ٣ ٤ ٥ ٦ ٧ ٨
    حسين إدريس حسن الطيب محمد أحمد النور أحمد مجاهد محمد عثمان محمد عمر حامد
    ١ ٢ ٣
    مرتبة الشرف الثالثة
    هندسة المساحة مرتبة الشرف الاول
    ١ احمد انور بشير النور
    ٣١٦
    
    مرتبة الشرف الثالثة
    ١ أحمد عادل عثمان شريف ٢ حسن حامد يوسف محمد ٣ محمد لؤي الهادي أحمد ٤ محمد موسى محمد آدم ٥ أحمد عبدالرحمن الخليفة الطيب ٦ أحمد عبداالله أحمد الهادي ٧ أحمد عزالدين البشير عوض االله ٨ أحمد محمد الأمين محمد ٩ طارق بابكر الأمين عثمان ١٠ عبداالله عبدالرحمن عبداالله سعيد ١١ عثمان عبدالقادر أحمد الزوين ١٢ عمر صلاح محمد أحمد محمد ١٣ ماجد مختار خضر حسن ١٤ مازن الصادق محمد محمد خير ١٥ محمد إسماعيل محمد الشريف ١٦ محمد مجدي علي أحمد ١٧ مصطفى محمد المهدي خضر صالح ١٨ موفق محمد إبراهيم محمد ١٩ وائل حيدر الوديع عبدالرحمن ٢٠ ياسين عبدالقوي عبدالرازق إدريس هندسة النفط مرتبة الشرف الاولى
    أبوبكر علي محمدين آدم صبي ابوبكر الطيب الشيخ محمد احمد صلاح الدين ابراهيم عوض االله بابكر آدم بابكر أحمد
    ٥ حامد كمال إبراهيم أحمد عالم
    مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول
    ١ عبدالعظيم حيدر عبدالرازق عباس ٢ مجاهد موسى يوسف آدم ٣ محمد المصطفى عمر إبراهيم عيد ٤ محمد المنتصر باالله يوسف عبداالله كوكو ٥ محمد جعفر أحمد محمد ٦ محمود بدرالدين عثمان سليمان ٧ يوسف الطيب عبداالله يوسف مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ احمد نصير صابر عبداالله ٢ المصطفى تاج السر محمد عثمان محمود ٣ الوليد عبدالمجيد محمد البشير ٤ حسام الدين محمد شريف محمد ٥ حسين عوض الكريم حسين الماحي ٦ طارق محمد نورالدائم احمد ٧ فخرالدين الماحي كباشي عثمان ٨ محمد صلاح احمد عبداالله ٩ محمد موسى محمد صالح ١٠ مزمل عبدالنعيم عبداالله محمد ١١ أحمد محمد الأمين علي ١٢ عثمان أحمد حسب الرسول الطيب ١٣ محمد بدوي الطيب مصطفى ١٤ محمد حسين دفع االله محمد ١ ١٥ محمد رضاء الدين مختار محمد ٢ ١٦ موسى الهادي موسى البشير ٣ ١٧ هشام أحمد الفكي محمد ٤
    ٣١٧
    
    ٦ خطاب حسن النعيم عبداالله ٧ مصطفى محمد عثمان عوض أحمد ٨ منجد عبداالله الطاهر عبداالله ٩ يس نليش بربوداس سوبكشند ١٠ أبوبكر كمال محمد أحمد يوسف مرتبة الشرف الثانية – القسم الاول ١ أبوبكر الصديق عمر محمد ٢ أحمد الفاتح الخبير محمد ٣ محمد صلاح عثمان إدريس ٤ مصعب عبدالمنعم فقير القاضي مرتبة الشرف الثانية – القسم الثاني ١ أحمد خضر أحمد كرم االله ٢ عبدالكريم أبكر عبدالكريم أحمد ٣ محجوب مبارك محمد الحسن ٤ محمد الأنصاري حسين الأنصاري حسين ٥ محمد حسن محمد علي أبوعوف ٦ محمد شرف الدين عبدالفتاح محمود ٧ مصطفى أحمد عثمان محمد خير ٨ مصعب محمد أحمد محمد محجوب ٩ موسى جاد االله عثمان كردو ١٠ عزام محمد علي أحمد مرتبة الشرف الثالثة ١ أحمد سيف الدين عبدالقادر محمد ٢ خالد السيد فضل االله الحارن ٣ أحمد محمد الولي محمد ٤ علي فائز إبراهيم محمد
    ٣١٨
    








                  

08-26-2019, 11:16 PM

Gafar Bashir
<aGafar Bashir
تاريخ التسجيل: 05-02-2005
مجموع المشاركات: 7219

للتواصل معنا

FaceBook
تويتر Twitter
YouTube

20 عاما من العطاء و الصمود
مكتبة سودانيزاونلاين
Re: جامعة الخرطوم كلية الهندسة دليل الخريج لل (Re: محمد عبد السلام)

    شكرا

    استعادة بعض الذكريات
                  


[رد على الموضوع] صفحة 1 „‰ 1:   <<  1  >>

تعليقات قراء سودانيزاونلاين دوت كم على هذا الموضوع:
at FaceBook




احدث عناوين سودانيز اون لاين الان
اراء حرة و مقالات
Latest Posts in English Forum
Articles and Views
اخر المواضيع فى المنبر العام
News and Press Releases
اخبار و بيانات



فيس بوك تويتر انستقرام يوتيوب بنتيريست
الرسائل والمقالات و الآراء المنشورة في المنتدى بأسماء أصحابها أو بأسماء مستعارة لا تمثل بالضرورة الرأي الرسمي لصاحب الموقع أو سودانيز اون لاين بل تمثل وجهة نظر كاتبها
لا يمكنك نقل أو اقتباس اى مواد أعلامية من هذا الموقع الا بعد الحصول على اذن من الادارة
About Us
Contact Us
About Sudanese Online
اخبار و بيانات
اراء حرة و مقالات
صور سودانيزاونلاين
فيديوهات سودانيزاونلاين
ويكيبيديا سودانيز اون لاين
منتديات سودانيزاونلاين
News and Press Releases
Articles and Views
SudaneseOnline Images
Sudanese Online Videos
Sudanese Online Wikipedia
Sudanese Online Forums
If you're looking to submit News,Video,a Press Release or or Article please feel free to send it to [email protected]

© 2014 SudaneseOnline.com

Software Version 1.3.0 © 2N-com.de